Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новгородский проспект, 173

Архангельская область, Архангельск

Год постройки

1984

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.83 м

Этажность

10

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
116 666 ₽/м²

7 дней
11 сен 2024
7 дней на Циан
17 сен 2024
50,1 м², 2-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
118 762 ₽/м²

32 дня
20 мая 2025
32 дня на Циан
20 июн 2025
63,9 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
7,7 млн ₽
119 718 ₽/м²

31 день
23 мая 2024
31 день на Циан
22 июн 2024

Управляющая компания

ООО "Новый город"
Россия, Архангельск, Поморская улица, 41
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Калиничева Лариса Павловна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Новгородский проспект, 173:
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Рядом с домом по адресу Новгородский проспект, 173 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 20 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 59 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 62,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Новгородский проспект, 173 перейдите на подходящий раздел: