Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ленина, 24

Архангельская область, Коряжма

Год постройки

1972

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

127

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,7 м², 4-комн., 5/5 этаж
1,9 млн ₽
31 301 ₽/м²

8 дней
8 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
60,7 м², 4-комн., 5/5 этаж
1,8 млн ₽
29 654 ₽/м²

47 дней
30 мар 2026
47 дней на Циан
Активно
46,1 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
1,6 млн ₽
35 791 ₽/м²

154 дня
2 мая 2025
154 дня на Циан
2 окт 2025

Управляющая компания

ООО "АТЛАНТ"
Россия, Архангельская область, Коряжма, улица Кирова, 27Б
Время работы
Пн
09:00-13:0014:00-18:00
Вт–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Белых Владимир Леонидович