Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ленина, 4

Архангельская область, Коряжма

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

3

Парадных

3

Квартир

36

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,6 м², 1-комн., 1/3 этаж
1,5 млн ₽
47 468 ₽/м²

34 дня
18 мар 2026
34 дня на Циан
Активно
55,6 м², 3-комн., 3/3 этаж
2,0 млн ₽
35 971 ₽/м²

70 дней
10 фев 2026
70 дней на Циан
Активно
55,4 м², 3-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
2,1 млн ₽
37 906 ₽/м²

31 день
14 апр 2026
31 день на Циан
14 мая 2026

Управляющая компания

ООО "КОМПЛЕКС"
Россия, Архангельская область, Коряжма, улица имени Дыбцына, 15
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шевчик Тарас Петрович