Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мира, 9

Архангельская область, Новодвинск

Год постройки

1982

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.54 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,2 м², 1-комн., 1/10 этаж
2,8 млн ₽
84 337 ₽/м²

18 дней
25 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
76,8 м², 4-комн., 5/9 этаж
5,5 млн ₽
71 614 ₽/м²

319 дней
26 июн 2025
319 дней на Циан
Активно
77,3 м², 4-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
5,1 млн ₽
65 976 ₽/м²

241 день
15 апр 2025
241 день на Циан
17 дек 2025

Управляющая компания

ООО "НОВОДВИНСКАЯ УК"
Россия, Архангельская область, Новодвинск, улица Димитрова, 21
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0014:00-17:00
Пт
08:00-13:0014:00-12:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шевченко Ольга Александровна