Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Красных Партизан, 61

Республика Коми, Сыктывкар

Год постройки

1982

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

84

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,2 м², 3-комн., 1/5 этаж
4,3 млн ₽
71 078 ₽/м²

49 дней
23 мар 2026
49 дней на Циан
Активно
61 м², 3-комн., 1/5 этаж
4,3 млн ₽
70 491 ₽/м²

127 дней
30 дек 2025
127 дней на Циан
Активно
61,2 м², 3-комн., 1/5 этаж
4,4 млн ₽
71 895 ₽/м²

152 дня
8 дек 2025
152 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УНИ ПРОФ"
Россия, Республика Коми, Сыктывкар, улица Карла Маркса, 162
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Скребцов Евгений Викторович