Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Веерная улица, 26А

Москва, район Очаково-Матвеевское

Матвеевская
9 мин.
Аминьевская
5 мин.
Аминьевская
4 мин.
Матвеевская
14 мин.
Кунцево I
7 мин.
Очаково I
10 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Парадных

6

Квартир

446

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57,8 м², 2-комн., 3/23 этаж
26,0 млн ₽
449 826 ₽/м²

92 дня
10 фев 2026
92 дня на Циан
Активно
74,5 м², 3-комн., 8/19 этаж
27,9 млн ₽
374 496 ₽/м²

244 дня
2 сен 2025
244 дня на Циан
Активно
69,3 м², 2-комн., 9/23 этаж
Снято с публикации
27,0 млн ₽
389 610 ₽/м²

90 дней
15 янв 2026
90 дней на Циан
22 апр 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ"
Россия, Москва, Озёрная улица, 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Долгов Илья Александрович