Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Академия Парк 2.0»

Год сдачи
2024
Класс
Бизнес
Объектов
5
В продаже
5

Чем интересен этот посёлок?

Свой детский сад
Фитнес-клуб, СПА, бассейн
Теннисный клуб
Водоем с пляжем

Объекты в посёлке

Посмотреть 5 предложений
от 19 000 000 до 28 720 000 ₽
от 132 м² до 192 м²
КП «Академия Парк 2.0» – новый коттеджный поселок в Москве, с собственным парком и в окружении живописного леса, расположенный в 22 км от МКАД по Киевскому шоссе. На приватной и благоустроенной территории будет возведено 87 коттеджей площадью от 120 до 180 кв. м в современном архитектурном стиле. Во всех домах панорамные окна и высокие потолки, и навесы для автомобилей. Все коммуникации центральные: газ, электричество, водопровод, канализация, оптоволокно.
Генплан
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Собственный парк
    Собственный парк

    Более 2,7 га живописной территории поселка отведены под прогулочную парковую зону. Наслаждаться видами и наблюдать за птицами можно будет с воздушной тропы в кроне деревьев.

    Собственный парк
  • Стиль и качество
    Стиль и качество

    Все коттеджи будут возведены в едином современном архитектурном стиле. Красивые фасады благородных оттенков идеально впишутся в природный ландшафт поселка. При строительстве используются премиальные стройматериалы от проверенных производителей с отличными показателями тепло- и шумоизоляции.

    Стиль и качество
  • Богатый выбор
    Богатый выбор

    Покупатели могут заказать строительство коттеджа с нуля, выбрать оптимальный участок, любой дом из коллекции и цвет фасада. Также в продаже появятся и готовые домовладения, строительство которых уже началось.

    Богатый выбор
  • Комфортное соседство
    Комфортное соседство

    КП «Академия Парк 2.0» примыкает к уже заселенному и обжитому ЖК «Академия Парк» с развитой инфраструктурой, которой смогут пользоваться и жители поселка: частный детсад, магазин, детские и спортивные площадки, контактный зоопарк и многое друге.

    Комфортное соседство
  • В черте г. Москвы
    В черте г. Москвы

    КП «Академия Парк 2.0» входит в черту Москвы. Жители получат постоянную столичную регистрацию и доступ ко всем льготам москвичей.

    В черте г. Москвы
  • Транспортная доступность
    Транспортная доступность

    По скоростному Киевскому шоссе удобно добираться до МКАД и далее – до других столичных районов и обратно. На общественном транспорте за 20-25 минут можно доехать до метро «Румянцево» и «Саларьево».

    Транспортная доступность

О коттеджном посёлке

КП «Академия Парк 2.0» - поселок для тех, кто мечтает жить в собственном доме, наслаждаться прогулками в парке или лесу и пением птиц, не покидая пределов Москвы. Идеальное загородное жилье со столичным статусом. Всего в поселке будет построено 87 коттеджей площадью от 120 до 180 кв. м. Дома оптимально расположены на земельных участках, чтобы гарантировать приватность каждому жителю. Участки будут огорожены аккуратными заборами. Все коттеджи выдержаны в едином современном архитектурном стиле, отличительные черты которого – фасады сдержанных, благородных оттенков и большая площадь остекления. Панорамные окна обеспечат большое количество света во всех помещениях. Все коммуникации центральные: газ, электричество, водопровод, канализация, оптоволокно. У каждого коттеджа будут обустроены навесы для автомобилей. Также на территории появится гостевая парковка. Приватная территория поселка будет благоустроена и озеленена. А более 2,7 га самой живописной части с ручьем и оврагом займет большая парковая зона. Появятся красивые прогулочные зоны, воздушная тропа в тенистой кроне деревьев, детская площадка с веревочным парком и место для выгула собак. КП «Академия Парк 2.0» - является более камерным и приватным продолжением уже обжитого и заселенного ЖК «Академия Парк», расположенного по соседству. Жителям поселка будет доступна вся развитая инфраструктура жилого комплекса: частный детский сад с английским уклоном; детские игровые комплексы; площадки под футбол, стритбол, волейбол, бадминтон и теннис и столы для пинг-понга; мини-маркет; кофейня; контактный зоопарк; места для барбекю. До ближайшей муниципальной школы ежедневно курсирует школьный автобус. В пределах 10-15 минут езды расположен еще десяток образовательных учреждений. В соседнем поселении Первомайской и в отеле «Империал Парк» есть фитнес-центры, спортивные секции для детей, стрелковый клуб, тир, боулинг и бассейн. Всего в 3 км расположена Апрелевка, в 8 км – Троицк со всей инфраструктурой. В 20-25 минутах езды на общественном транспорте находятся станции метро «Румянцево» и «Саларьево». По периметру поселка растет густой лес. Поблизости находится большой Елизаровский пруд с обустроенной пляжной зоной, беседками и лежаками, а также местами для летней и зимней рыбалки. Еще одно приятное соседство – усадьба Старо-Никольское с усадебным парком, музеем и отреставрированным храмом.

Полное описание

KASKAD Недвижимость

Застройщик

В продаже 10 посёлков

Реализовано 7 посёлков

Компания KASKAD Недвижимость успешно работает в сегменте малоэтажного строительства в Ближнем Подмосковье и является монополистом по продажам в регионе. "Территория яркой жизни" - под таким слоганом KASKAD Недвижимость объединила наиболее успешных специалистов рынка недвижимости в сфере девелопмента и организации продаж. Именно коллектив компании KASKAD Недвижимость первым на рынке загородной малоэтажной недвижимости перешел от чистых продаж к девелоперскому консалтингу, подразумевающему изучение целевой аудитории и создание форматов, максимально адаптированных под целевую аудиторию. KASKAD Недвижимость - это максимально технологичная, ориентированная на клиентов, образованная и креативная компания, работа которой подчинена главной миссии: "Мы создаем для каждого счастливую историю, комфортной яркой жизни территорию". "Жизнь, развитие, лидерство" - главные ценности KASKAD Недвижимость, воплощать которые помогают базовые принципы деятельности компании: компетентные сотрудники, вовлеченные в обучение; четкие показатели сделок; отсутствие жалоб; ежегодный прирост в 50%.

Полное описание
от 19 000 000
до 28 720 000 
Застройщик

KASKAD Недвижимость

В продаже 10 посёлков

Реализовано 7 посёлков

О чём спросить у застройщика?

Будние: с 9:00 до 21:00. Выходные: с 10:00 до 19:00