Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2020 г.

Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 15:40

Как опередить это объявление?

Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 140537779
неделю назад
8 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 14:31
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 12:37
Документы проверены
два дня назад
15 май, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Собственник
ID 124258515
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2020 г.

Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 15:40

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2020 г.

Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:55
Риелтор
ID 111220820
неделю назад
7 май, 23:06
Собственник
ID 69349446
месяц назад
13 апр, 23:40
Собственник
ID 133808973
3 недели назад
25 апр, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 17857586
месяц назад
9 апр, 10:01
Собственник
ID 87886438
три дня назад
14 май, 07:08
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 16:02
Собственник
ID 62135864
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Новодвинске?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир 40 м2 в Новодвинске
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,2 м²