Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Героев-Североморцев в городе Северодвинск от 1,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СМК
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
ID 44593989
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 08:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
24 апр, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
2 недели назад
29 апр, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:57
Собственник
ID 141188164
неделю назад
4 май, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:25
Собственник
ID 101824666
неделю назад
6 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 136329631
5 месяцев назад
28 ноя, 14:15
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Героев-Североморцев в городе Северодвинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:53,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 35,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.