Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатную квартиру недорого в муниципальном округе Плесецкий Архангельской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 19298373
Документы проверены
вчера
вчера, 02:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:21
ID 73774490
Документы проверены
вчера
вчера, 11:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2020 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:31
Агентство недвижимости
вчера
12 май, 15:20
Собственник
ID 140329337
неделю назад
30 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 14:31
Собственник
ID 140537779
шесть дней назад
8 май, 12:22
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2020 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:01
Риелтор
ID 80512275
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 12:07
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2020 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:10
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 11:40
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2020 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 127749350
год назад
15 мар, 12:32
Риелтор
ID 13349024
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых 1-комнатных квартир в муниципальном округе Плесецкий Архангельской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,8 м²