Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на проезде Приорова в городе Архангельск от 5,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Документы проверены
Опыт: с 2020 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25
Как опередить это объявление?
два дня назад
18 май, 20:48
Документы проверены
вчера
19 май, 08:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:48
Собственник
ID 140329337
2 недели назад
30 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:52
Риелтор
ID 89882945
неделю назад
7 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Собственник
ID 128503270
2 недели назад
4 май, 21:27
Документы проверены
вчера
19 май, 12:10
Ещё фото
Документы проверены
Опыт: с 2020 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:12
Собственник
ID 17957139
2 недели назад
4 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:22
Собственник
ID 16124633
два дня назад
18 май, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
Риелтор
ID 13349024
Документы проверены
вчера
вчера, 14:05
Собственник
ID 80576782
вчера
19 май, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на проезде Приорова в городе Архангельск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:130,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.