Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на проспекте Морской в городе Северодвинск от 7,6 млн руб.

Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 870946
3 недели назад
26 апр, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
18 май, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:26
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
18 май, 18:16
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
18 май, 18:10
Собственник
ID 137952349
2 недели назад
1 май, 06:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Собственник
ID 141449324
вчера
вчера, 17:58
Собственник
ID 11285214
вчера
вчера, 00:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:40
Собственник
ID 92000799
2 месяца назад
17 мар, 22:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на проспекте Морской в городе Северодвинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:127,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.