Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе AKVILONTIMEЖК «AKVILONTIME (Аквилонтайм)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК AKVILONTIME (Аквилонтайм). ЖК находится по адресу Архангельск, улица Гагарина, 44: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Аквилон (Архангельск), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Архангельск, улица Гагарина, 44
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
12 май, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 09:53
Собственник
ID 114562016
месяц назад
8 апр, 17:53
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
12 май, 17:10
Риелтор
ID 13349024
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 10:19
Агентство недвижимости
два дня назад
13 май, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:30
Собственник
ID 140537779
неделю назад
8 май, 12:22
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
12 май, 17:07
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
12 май, 17:14
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
24 апр, 15:54
Собственник
ID 102913514
3 недели назад
20 апр, 12:07
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
12 май, 17:04
Собственник
ID 133808973
2 недели назад
25 апр, 15:41
Собственник
ID 87886438
вчера
вчера, 07:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
24 апр, 15:54
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Архангельске?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в Архангельске в ЖК AKVILONTIME

✓  Средняя цена продажи: 12,1 млн ₽ в Архангельске

✓  Цена за м²: 164,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 12,1 млн ₽, максимум: 12,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 73,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 73,4 м²