Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в Онежском районе Архангельской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141537418
вчера
вчера, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Ещё фото
Документы проверены
Опыт: с 2020 г.
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 16:25
Как опередить это объявление?
Документы проверены
вчера
вчера, 08:58
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:30
Риелтор
ID 89882945
неделю назад
7 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:27
Ещё фото
Документы проверены
Опыт: с 2020 г.
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 10:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 11:09
Собственник
ID 140537779
неделю назад
8 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:12
Собственник
ID 140329337
2 недели назад
30 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:26
Риелтор
ID 13349024
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:47
ID 93131524
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 134591471
2 недели назад
1 май, 23:55
Собственник
ID 114768835
неделю назад
7 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:59
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в Онежском районе Архангельской области?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир в Онежском районе Архангельской области
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101 м²