


Продается живописный участок у воды в д. Падмозеро! Мечтаете о собственном уголке природы с потрясающими видами? Предлагаем к продаже земельный участок площадью 12 соток в уютной деревне Падмозеро. Идеальное расположение: Прямо у реки:Участок расположен в непосредственной близости от реки Падма, где вы сможете наслаждаться тишиной и красотой природы. Близость к Онежскому озеру:Всего 300 метров отделяют вас от величественного берега Онежского озера идеальное место для рыбалки, прогулок и отдыха. Удобная транспортная доступность: До знаменитого острова Кижи через д. Оятевщина около 145 км. До базы отдыха Talvioja всего 8 км. В 8 км находится деревня Толвуя, где есть вся необходимая инфраструктура: амбулатория, школа, детский сад и магазины. До города Медвежьегорска 70 км. Преимущества участка: Баня на берегу реки:На участке имеется собственная баня, расположенная прямо на берегу реки идеальное место для расслабления после насыщенного дня. Электричество:К участку подведено электричество. Продается участок под дачу в сельском поселении Луковецкое Холмогорского района.



Продаётся земельный участок 6,2 сотки в СНТ "Ильма", Приморский район, разрешённое использование для садоводства. Участок сухой, ровный, удобной формы, с подъездом по грунтовой дороге. Земля разработана: подготовленные грядки, плодородная почва и несколько взрослых кустов смородины можно сразу начинать посадки. До Архангельска около 13 км, в пути на автомобиле 3035 минут по хорошей асфальтированной дороге через посёлок Уемский. Есть автобусное сообщение: рейсы из Уемского до Архангельска выполняются ежедневно, время в пути около 2530 минут. На участке расположено нежилое строение площадью 28,3 кв. м (по документам магазин), которое удобно использовать как сарай, хозблок или временное помещение на период строительства. Межевание проведено, уточнённая площадь, один собственник, документы готовы к сделке возможен быстрый выход на сделку. Звоните! Код пользователя: 200017 Номер в базе: 12560899 Купить участок для дачи в сельском поселении Луковецкое Холмогорского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже отличный земельный участок площадью 5,8 соток на 2 лесозаводе! Участок имеет ровный рельеф и расположен в черте города в тихом районе с хорошей транспортной доступностью. На участке расположены дом, хозяйственные постройки, теплица, колодец. Дом площадью 53,3 кв.м — на 1 этаже 2 комнаты, кухня, кладовая, 2 печки; на 2 этаже оборудована небольшая мансардная комната. Электричество подведено в дом. Колодец на участке действующий, с технической водой. Газ проведен до границы участка. На участке растут ирга, кусты красной смородины, малины, жимолости. Соседи спокойные, постоянно проживают в своих домах. Участок находится в 25 минутах езды от центра города. Удобное расположение позволяет быстро добраться до центра города на личном автомобиле или общественном транспорте. Хорошие подъездные пути (асфальтированная дорога и небольшой участок грунтовой дороги) обеспечивают легкий доступ к участку. В непосредственной близости есть вся необходимая инфраструктура — магазины крупных федеральных и местных сетей, аптеки, физкультурно-оздоровительный комплекс Росток, школа 27, детский сад 172 Подснежник, городская баня, остановки общественного транспорта. Участок и дом в собственности. Этот объект станет идеальным выбором для тех, кто мечтает о собственном уголке природы вблизи городской суеты. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 178904 Номер в базе: 5885557 Участок подойдёт для дачи.



Продаю ровный и сухой земельный участок, находится на 9 линии, проведено межевание, подключено электричество, земля в собственности. На участке начато строительство каркасного дома 6*12 метров, нижний ряд 3 бруса 150 на 150, обшит сайдингом. Залит бетонный колодец, есть септик и. 3-футовый контейнер под хоз. Нужды, отлитая бетоном парковка на одну машину. Обжитой район рядом по улице несколько соседей проживают круглогодично. Хорошие подъездные пути, зимой расчищаются. В пешей доступности продуктовый магазин, остановка общественного транспорта 4 (15 минут), автобусы ходят каждые 20 минут. Продажа участка строго для дачи.



Арт. 129903648 Продается земельный участок 228 квадратных метров, ( 2,2 сотки ) СНТ "Ягодник", участок для садоводства и огородничества. Сделано межевание. Участок давно не обрабатывался, ранее использовался для посадки картофеля. Можно использовать под огород, или поставить беседку для отдыха на свежем воздухе под шашлычок, так же возможно построить баню или садовый домик. Кадастровый номер участка 29:16:070801:157 Проехать на авто можно до самого участка через 14 линию со стороны Ягодника, так же можно пройти к участку со стороны СНТ Исток. До кооператива на постоянной основе ходит рейсовый автобус, есть продуктовый магазин который работает круглогодично. Звоните, просмотр участка возможен в любое удобное для вас время.



Продается участок 8 соток в СНТ Лодемка. Участок сухой, был когда-то полностью обустроен. Обнесен забором с трех сторон, с четвертой стороны канава с деревьями. Располагается при заезде на линию, основная дорога зимой всегда расчищена. Есть ягодные кустарники. Имеется времянка. Рядом лес с грибами и ягодами. В СНТ есть два продуктовых магазина, до супермаркета Магнит — 7 минут на машине, так же как и до поселка Талаги, там находятся медицинские учреждения, детский сад и школа. До Архангельска можно добраться за 1520 минут, круглогодично ходят автобусы. Участок подойдет для тех, кто ценит загородный уют, близость к природе и удобную транспортную доступность.



Шикарные участки ИЖС - центральное водоснабжение (Вода по трубе) - газ - электричество - дороги до участка - 15 минут от города (без пробок) - вся инфраструктура (детские и спортивные площадки, магазин) - закрытая территория коттеджного поселка - сосновый бор - река в шаговой доступности (Кузнечиха) - освещение При покупке участка бесплатная консультация по подготовке/отсыпке и строительстве дома через проверенных и аккредитованных подрядчиков. Одно из лучших предложений на рынке!!!






Многофункциональный комплекс на площади 2 га. В частной собственности в одних руках более 30 лет. Площадка универсальна и идеальна - можно реализовать проект любого уровня. От глэмпинга и современного эко-отеля до таунхаусов и корпоративной базы отдыха, а также: гостиница, гостевые дома, производственная база, магазины, музеи, дома и дачи. 15 часов от Москвы и 9 часов от Санкт-Петербурга на машине и Вы на Краю Света, у себя дома в окружении Истории России. И все это с прекрасным и уникальным видом на Соловецкий монастырь, памятник всемирного значения UNESCO. Рядом находится Морской музей, возможно создание музейного кластера по истории, культуре, ремёслам, народным промыслам, строительству России - простор для Вашей фантазии. Двухэтажный ангар (700+ м2) с полным комплектом станков по деревообработке, металлообработке, багетная мастерская и т.д. Возможно производство мебели, в том числе аналогов монастырской мебели, иконостасов и т.п. Также в комплекте около 50 м3 прекрасной сухой древесины, в том числе ценных пород, собственная коллекция образцов мебели; станки и оборудование для производства металлических кровель с запасом 500 м2 первоклассной французской стали, большое количество керамогранита и керамической плитки. Боксы и мастерские под любую технику - от квадроциклов и снегоходов до экскаваторов-погрузчиков и грузовиков, морской техники. Возможна реконструкция под магазин с большим торговым залом, складами, офисом. Полный комплект техники для круглогодичного функционирования и строительства комплекса: английские экскаваторы-погрузчики (новый JCB 3cx и JCB 4cx), новый снегоуборщик и погрузчик JCB 175, японские грузовики Mitsubishi и Isuzu с крановыми установками , трактор МТЗ-82 с отвалом, телегами; снегоход, квадроцикл, морской катер, лодки, подвесные моторы, прицепы, SUP-доски, велосипеды и т.п. Также на территории комплекса 5 жилых домов, 3 из которых готовы к круглогодичному проживанию, большое здание общественного назначения (можно использовать как ресторан или конференц-зал), баня, собственный причал (маломерные суда с осадкой до 1.5 м). На территории функционирует гостевой Дом на Краю Земли на 30+ мест с самыми лучшими отзывами (можно ознакомиться на Яндекс-картах, Островке и Суточно). Частицы Истории России в каждом номере. Бронирование на 2026 год ещё не открыто, так что это отличная возможность отпраздновать новоселье с друзьями и родственниками в преддверии 600-летия основания первого монашеского поселения на Соловках. Резиденция на века. Комплекс, аналогов которому нет и никогда больше не будет. Настоящая Жемчужина Беломорья. Выход к морю, причал, рыбалка - комплекс на мысу. А можно устроить путешествие на SUP-досках по озерно-канальной системе. Бизнес и территория для людей, которые хотят оставить память о себе надолго. Оценочная стоимость объекта выше текущей цены продажи - цена строительства и благоустройства сопоставимого комплекса будет намного выше. Дополнительные материалы по запросу. Готовы к диалогу.



Продается ровный участок на высоком месте в тихой, спокойной деревне. Отличная транспортная доступность (15 мин от Малых Карел), электричество и дренаж у границ. Идеальный фундамент для вашего родового гнезда или инвестиции в недвижимость. Отличная локация и транспортная доступность. Всего 15 минут на автомобиле от Малых Карел в сторону Боброво. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге (зимой чистят снег).. Удобный заезд с двух сторон — легко подъехать на любой стройтехнике и для личного транспорта. Идеальная экология и тихий район. Участок расположен вдали от шумных трасс, промзон и крупных городов. Чистый воздух, соседство с лесом и рекой — лучшая среда для жизни с детьми и спокойного отдыха. Деревня ухоженная, с множеством новых коттеджей и приличными соседями, живущими круглый год. Премиальные характеристики участка. Ровный рельеф и правильная форма — максимально упрощает планировку и строительство. Высокое место — отсутствуют риски подтопления, всегда сухо и красиво. Площадь 14,27 соток — оптимальна для размещения дома, бани, гостевого домика, беседки и сада, без лишних затрат на содержание. Коммуникации и готовность к строительству. Электричество и дренаж проходят рядом — легкое и быстрое подключение. Магистральный газ уже в Боброво. Все документы готовы — чистое право собственности, быстрая и прозрачная сделка. Кому подойдет этот участок? Семьям, мечтающим о собственном доме за городом для постоянного проживания в экологически чистом районе. Тем, кто ищет место для загородного отдыха и постройки уютной дачи с баней. Инвесторам, понимающим потенциал роста стоимости земли. Участок такого качества и в таком месте — редкость! Торг уместен для серьезных покупателей. Звоните прямо сейчас - не упустите свой шанс!



Продаётся видовой земельный участок пл. 14 сoт. кадaстpовый нoмер 29:19:050401:195. Пepвaя бepеговая линия р. Ceвeрнoй Двины со cвоим выxoдом к pеке. Великoлепный вид, чистый вoздуx. Асфaльтирoвaннaя доpога дo учаcткa. Дo электричecких столбов 70 м. ВPИ учаcткa сейчaс мeняетcя (строить и жить можно хоть сейчас, но пока только без прописки) Учaсток в coбственности.



Продается земельный участок в СНТ Надежда на 9-ой линии. Площадь участка 5,8 сот. Категория земель: земли населённых пунктов ВРИ: для ведения садоводства. Межевание: выполнено Участок сухой ровный, очищен от кустарника. Подъездные пути к самому участку. Компания ЭТАЖИ обеспечит полную юридическую безопасность при совершении сделки, проверит документы на чистоту и сопроводит во время сделки и после регистрации прав собственности. А наш ипотечный брокер бесплатно проконсультирует Вас в вопросах ипотеки и поможет получить на выгодных условиях и в короткие сроки. Код пользователя: 73665 Номер в базе: 3129133



Агентство недвижимости,Наш дом Архангельск,предлагает эксклюзивный,инвестиционный объект недвижимости. !!! Напрямую от собственника Месторасположение земельного массива, 2 Ленинградский переулок 16. Общая площадь участка: 3.3 га Количество земельных участков 8 шт. Основные преимущества: 1.Объект находится на стадии фундаментных работ. 2.На территории располагается трансформаторная подстанция ТМ-400/6 площадью 6,4 кв.м. 3.В наличии имеется вся готовая проектная сметная и техническая документация на 55000 кв.м. полезной площади. 4. Возможное подключение газовой котельной. Территория участка позволяет постройку: 1.Восьмиэтажного двухсекционного жилого дома-4 здания 2.Трехэтажного двухсекционного жилого дома-4 здания 3.Трехэтажного трехсекционного жилого дома-1 здания Рассмотрим оплату кв.м.



Продается земельный участок в СНТ Родные просторы (район Исакогорки), в 15 минутах езды от города. Кадастровый номер участка 29:16:220101:228. + участок в собственности; + площадь участка 14,83 сотки; + участок правильной формы; + категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства; + установлены электростолбы рядом с участком; + отличный участок для строительства дома круглогодичного проживания; + участок находится в центре, проезд к нему доступен круглогодично; + участки активно застраиваются. Буду рада Вашему звонку! Отвечу на все интересующие Вас вопросы!



Продается земельный участок в Бакарице (ул. Кочуринская, д.64). + участок площадью 6,2 сотки в собственности, кадастровый номер 29:22:081002:401; + категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства; + хорошие подъездные пути круглый год; + сухой участок; + на участке стоит дом 1900 года постройки (под снос); + электрические столбы установлены вдоль дороги; + вдоль дома проходит водопроводная сеть (колонка по этой же стороне, рядом с участком). Развитая инфраструктура: есть школа, детский сад, поликлиника, магазины, автобусные остановки. Буду рада Вашему звонку! Отвечу на все интересующие Вас вопросы!



На продаже участок в районе Майская горка (ул. Энтузиастов, д.22). ПРОДАЖА ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЕ! + продается участок площадью 8,94 сотки и дом 1972 года постройки (дом под снос); + учаcтoк и дом в coбcтвенности; + кaтeгория земель: земли нaселенных пунктов, разpeшеннoе испoльзoвaние: для индивидуального жилищного строительства (для экcплуaтации индивидуальнoго жилoгo дoмa); + межевание проведено; + подведено электричество; + можно провести воду к участку; + водяная колонка расположена в 150 метрах от участка; + подъeздные пути кpуглый гoд. Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, торговые центры, больницы, автобусные остановки. 1 взрослый собственник. Буду рада Вашему звонку! Отвечу на все интересующие Вас вопросы!



Продается земельный участок в 5 минутах от города! Земельный участок площадью 8,2 сотки, ровной прямоугольной формы. Земли населенных пунктов, подходит для строительства жилого дома. На границе участка стоит столб с электричеством. Есть возможность увеличить площадь участка. Участок расположен прямо в центре деревни Бутырки Приморского района. Круглогодичный подъезд к участку, зимой дороги чистят. Соседи проживают круглогодично. Рядом находится озеро Волохница. Отличный вариант для строительства своего дома. Сделайте первый шаг к загородной жизни! Звоните! Код пользователя: 178904 Номер в базе: 12478924



Продаётся земельный участок - 6 соток - СНТ"Лодемка"(за Нефтебазой) -не в пыли у дороги,расположен удачно -участок в собственности -Право зарегистрировано в Росреестре -Участок сухой -березовая роща -колодец современный(4 шт. ж/б кольца) -новый забор из профлиста по полупериметру(ворота,калитка) -место под авто отсыпано на самом участке -электричество есть в кооперативе(столб рядом) -бытовка (2,0 м*1.5 м)-для дров и инвентаря,сушки веников,укрытия от дождя. -автобус 134,135 -магазин на линии N 1 и N 3 -речка на линии N1 и 5 Бонусом-юридическое оформление беру на себя. Собственник.



В продаже участок 7.3 сотки со сваенным полем 34х9 метров. Сваи 300х300х6000. По границе участка проходит электричество. Возможность подключения к центральной воде и канализации. Газ в начале 2025 года. Прямая продажа от собственника. Кадастровый номер. 29:22:020414:207. Хороший торг реальному покупателю. Если не получается дозвонится через авито, напишите, перезвоню. Просьба риелторов не звонить!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |