Продам два дома на одном большом участке земли , при желании можно построить свои большой новый дом, а можно жить в этих домах, есть грядки, плодородные кусты, усадьба под картофель. В шаговой доступности лес, река, большой пляж. Есть хозяйственные и промышленные магазины. Подходит под Ипотеку. Звоните.ТОРГ УМЕСТЕН.
ID: 308580 Предлагаем стать обладателем настоящей русской избы на юге Архангельской области,в Шенкурском районе Шеговарского муниципального образования в деревне Водокужская . Дом расположен на участке в 24 сотки, в 400 метрах от реки с чистейшей водой , в окружении соснового бора ( белые грибы, черника, брусника, клюква). -Зимний дом, ( русская печь + летняя печь) 72,4 кв.м + сени 6 м * 3 м( 2020г.п. )+ каркас бани 7 м.*4 м. -Высокий подвал; На чердаке - комната из брёвен. Вид из неё на природу - замечательный. В общую площадь дома метраж этой комнаты не вошёл; -Внутреннее убранство дома сохранено: русская печь с лежанкой старинной конструкции, полати, воронец, лавки, сундук, чугуны,горшки, ухваты; широкие половицы. - Дом строился предками из древесины, которая заготавливалась зимой особым способом, поэтому сохранился в первозданном виде. Высота потолка 3 м.; -Электропроводка заменена в 2021г. ; - Есть возможность сделать второй вход в дом и учитывая размер земельного участка, можно построить ещё один дом; Внутри пристройки к дому установлен унитаз с выгребной ямой. Туалет действующий. Поскольку большая площадь, то планировалось отделение для различного инструмента и лестница на чердак, где находится бревенчатая комната ( вышка ). - Баня: 4м*7м . Стоит на цементном фундаменте и имеет цементный фундамент под печь. Есть старая баня, в которой в печь вмонтирован котёл для воды. - Дровенник полный дров - В 10 м от края участка - сосновый бор ( белые грибы, черника, брусника, клюква); - Речка - 500 м от дома, мелкий песчаный пляж; - Федеральная автомобильная трасса - 1 км от дома, рядом - заправка; - Расстояние до города - 25 км. 20 мин. на общественном транспорте; - Расстояние до железной дороги - 150 км. Звоните, все подробности по телефону!
Продаётся дом с участком в хорошем состоянии, есть баня, теплица, постройка хозяйственного назначения с кирпичным погребом. Жилая площадь дома 54,8 кв. метров. До города Вельск 36 км, до магазинов 1,5 км. На участке расположен малинник, кусты чёрной смородины. В доме три комнаты и кухня, печное отопление во всех комнатах. Дом и участок в собственности. Уместен торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Объект 16085. Продается жилой дом с пристройкой, двором, баней, погребицей, с земельным участком 26 соток в Холмогорском районе, МО "Матигорское", деревня Данилово. Свежий воздух и прекрасный вид всего в часе езды от Архангельска. Центральный водопровод заведен на участок, центральное отопление проведено в дом, есть возможность провести газ. Дом светлый, дoбротный, кpепкий, пострoeн из круглякa, но требуется замена нижнего венца. Печи убраны в связи с подключением центрального отопления (кирпич сохранен), поэтому площадь кухни и комнат увеличилась. Отличные подъездные пути, новые дорожное покрытие. Развитая инфраструктура: Верхне-Матигорская средняя школа, детский сад 30 Ромашка, Холмогорская центральная районная больница, сетевые магазины "Магнит" и "Пятерочка", Сбербанк.
На продаже дом из бруса. Электропроводка новая. Полы все новые, стены обшиты вагонкой, окна частично стеклопакеты, крыша- оцинкованный проф лист. Шикарное место для отдыха, рыбалки, охоты. Рядом с домом река. Торг потенциальному покупателю. Рядом ключ и родник с чистейшей питьевой водой.
Хороший замечательный домик для проживания как летом, а кто хочет так и зимой. Неподалеку расположена рыбная река Мезень, что идеально подходит для рыбаков, рядом с домом стоит колодец, в домев каждой комнате печки, в кухне печь с духовным шкафом-плитой, имеется две веранды с двумя погребами. Туалеты доме. Так же за домом на территории имеется две хоз. постройки
Объект 16181. Дом для ценителей природы. Рыбалка, охота, ягоды, грибы прямо под рукой! Море в пределах 500 метрах от дома. Подходит под Арктическую ипотеку. Общая площадь дома - 40,4 кв. м., жилая - 20,4 кв. м. Отопление печное. На кухне русская печь. Печи в исправном состоянии. Дом состоит из комнаты, кухни и веранды. Веранда неотапливаемая, предназначена для проживания в летний период. Туалет в доме. Вода приносная, колодец в 40 метрах от дома, газ привозной. Добраться можно самолетом или автомобильным транспортом. Дом и 10 соток земли для ведения личного подсобного хозяйства в собственности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Дом, построенный в традициях северного зодчества целиком из круглого бревна. Фундаментом служат плоские камни с реки - вечный природный материал. Пол набран из бревен, рубленных пополам. Толщина пола 15 см. Полы не скрипят. Между полом и основанием дома расстояние около 1,5 метра, служащее воздушной прослойкой и сохраняющее тепло. Под полом погреб-ледник. Стены утеплены мягким двп. Снаружи дом обшит вагонкой. Везде добротные толстые двери. Печное отопление. Печки быстро нагревают комнаты и отлично сохраняют тепло. Крутой скат крыши не позволяет скапливаться наледи. Установлены водоотводы. Дом состоит из трёх комнат, отапливаемых двумя печами, в основной части и одной боковой отдельной комнаты со своей печью. Вход в боковую комнату через поветь. Маленькая комната наверху. Туалет в доме. Установлен душевой поддон. Можно оборудовать душ, проведя воду из колодца на участке. Свой колодец требует чистки. Рядом есть общий деревенский колодец с питьевой водой. На участке растёт малина, смородина, черёмуха, ирга, клубника, крыжовник, груша, грядки. Построена детская игровая избушка. Есть действующая баня с кирпичной печкой. Расположен дом в центре деревни. Вид из окон на древний храм. Напротив дома на площади автобусная остановка, кедровая аллея, где установлены памятники героям. Рядом детский сад, школа, продовольственный и строительный магазины, отделение почтовой связи, спортивная площадка с уличными тренажерами. Очень красивые места. Спуск к реке Емца в трёх минутах пешком. Сосновый бор в 10 минутах, очень сухой, можно ходить в тапочках, собирать белые грибы. Отличная транспортная доступность круглый год. Дорога от Емецка в основном асфальтированная. Есть участок грунтовой дороги. К лету её выравнивают грейдером и она в идеальном состоянии. Весной грунтовый участок немного размыт, но можно проехать даже на автомобиле с низким дорожным просветом. На время ледохода мост через реку Ваймуга разбирается и работает переправа. Дом и участок в собственности. Обременения отсутствуют. Сделано межевание. Дому необходим ремонт, но с хорошими хозяевами он прослужит ещё многим поколениям.
Представляем вашему вниманию уникальное предложение для тех, кто ценит гармонию с природой и романтику загородной жизни. Этот очаровательный деревянный дом, пропитанный историей, ждет своего нового хозяина. Особенности дома: Двухэтажный дом с 4 уютными спальнями. Традиционная печь, создающая неповторимую атмосферу тепла и уюта. Второй этаж идеально подходит для обустройства зоны отдыха (бильярд или настольный теннис). Новая летняя пристройка для дополнительного пространства. Рядом пристроен просторный гараж. Двухэтажная баня с отдельной спальней на втором этаже. Вплотную к бане пристроен дровник с запасом дров на несколько лет. Участок и окружение: Щедрые 50 соток земли для воплощения ваших идей Собственный пруд и колодец на территории Всего 200 метров до живописной реки 800 метров до большого озера с отличной рыбалкой Окружен живописными лесами, богатыми белыми грибами Этот дом - идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной, чистым воздухом и красотой окружающей природы круглый год. Приезжайте на рыбалку, собирайте грибы, отдыхайте в бане или просто наслаждайтесь уютными вечерами у печи. Этот дом станет вашим персональным уголком рая, где можно отдохнуть от городской суеты и восстановить силы. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального предложения. Свяжитесь с нами уже сегодня!
Продаётся уютный рубленный деревенский дом-пятистенок в деревне Луневская Вельского района Архангельской области. Подъезд круглогодичный, в 1 км проходит трасса М8 Москва-Архангельск. До райцентра г. Вельска по ней 40 км. Про дом. Бревенчатый, обшит вагонкой. В 1985 г. заменены 2 венца нижних по периметру! Дерево в диаметре 400мм. Полы из полубревна перебраны, отциклеваны, в горизонте. Крыша - шифер заменён на новый,где был треснутый. Общая площадь 72,3 м2 ( без хоздвора). Горница-23,7 м2 с русской печью. Горенка-15,4 м2 с печью-голландкой. Зимовка- 11,4 м2 ( комната с русской печью и печкой-плиткой). В сенях, на мосту, оборудована кухонная зона. Газовая плита 3-х конфорочная с духовым шкафом, газовым баллоном 27л. Тут же кладовая- 8,4 м2. Большая поветь с сеновалом. На ней оборудована комната-спальня, комната-кладовка. На чердаке - вышке ещё комната-спальня. Под поветью дровяник, большой запас колотых дров и мастерская гараж. Про участок. 3060 м2. Расположен на пригорке, ровный, сухой, 30х100 м. Из построек - русская баня бревенчатая , обшита доской. Печь с алюминиевым! не ржавеющим котлом на 80 литров, каменка, предбанник. Летняя кухня с печкой-плиткой. Сарай с погребом из силикатного кирпича 2х2х2 м, проведено электричество. Теплица 3х4 из поликарбоната. Скважина, глубина 6 м. Питьевая вода, чистейшая ( имеется сертификат физико-химических испытаний). Вода подаётся электронасосом на веранду дома, в баню и на участок для полива. Под сливы дождевой воды устанавливаются 4 бочки по 200л по углам дома. Имеются грядки под овощные культуры, посадки чёрной, красной смородины садовой, малины, клубники. Так же растёт калина, облепиха, черёмуха, черноплодная и красная рябина, сирень. Рядом с деревней протекает река Вага. Сосновые боры, ягодники. Чистый воздух, охота, рыбалка. До центральной усадьбы 5 км. В ней находятся администрация МО Судромское, медпункт, аптека, школа, Дом культуры, узел связи, почта, магазины. Трижды в неделю в деревню приезжает машина с продуктами ( автолавка).В доме остается мебель, электроприборы, оборудование, инструмент. На дом и землю оформлена собственность. Один взрослый собственник. В доме никто не прописан. Торг возможен. Дом продаёт владелец без посредников.
Продаётся участок с домом под индивидуальное жилищное строительство площадью 10,95 соток расположен в черте города. Участок не разработан, что предоставляет покупателю уникальную возможность создать дом по собственному проекту, полностью отвечающий персональным требованиям и предпочтениям. Территория требует расчистки от существующей растительности, что позволяет сразу приступить к планировке и освоению земли. В непосредственной близости находятся продуктовые магазины ведущих сетей Пятёрочка и Магнит, два детских сада и детская поликлиника, библиотека, в шаговой доступности озеро Бутыгино с местами для отдыха и купания. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Для серьёзных покупателей возможен торг по цене!!! Участок в черте города!!! Цена очень доступная, обжитая и перспективная локация!!! Звоните, записывайтесь на показ! Код пользователя: 187848 Номер в базе: 9877562
Продам дом с земельным участком 14 сот. В доме 2 комнаты, кухня, коридор, веранда. Отопление печное, 2 печи (есть русская печь), отремонтированы. На участке небольшая летняя баня, плодово-ягодные кусты малины, черной, красной смородины, крыжовник, калина. В шаговой доступности садик, школа, местные магазины, Магнит, пункты выдачи Озон, Wb, Сбербанк, почта, ФАП, новая детская площадка. Река Северная Двина. Из Архангельcкa мoжно дoeхaть нa автoбусе 507 Архaнгeльcк-Бepeзник-Боpок или нa мaшине. Великолепное место для отдыха и посадок, рыбалки.Свежий здоровый воздух. Разумный торг. Больше фото дома по запросу.
Находится в 30 км. от г. Вельска в тихой спокойной деревне, рядом река Пежма, лес с грибными местами. Федеральная трасса М-8 Москва-Архангельск в 23 км. Просторный 1-этажный бревенчатый деревеский дом, электричество есть, также в доме стоит русская печь. На территории есть колодец, на участке плодовые деревья и кустарники. Можно жить как круглый год, так и использовать как дачу. Подходит для ПМЖ с пропиской. Один взрослый собственник. Идеальное место для уединения от городской суеты. Для получения дополнительной информации звоните и пишите, отвечу на все вопросы. Торг уместен.
Гибкие условия продажи - ипотека, рассрочка. Участки ИЖС в уникальном месте, в 10 км от Холмогорской развилки, 300 м от трассы М-8 "Холмогоры", на берегу Северной Двины. Великолепный вид на реку, отличная экология, чистые родник и, красивая природа, ухоженная деревня. Сухое, высокое место, не требует дополнительных вложений для начала строительства.
Дом в собственности, требует ремонта. Кровля и стены в хорошем состоянии. Необходимо расчитить от мусора и поднять на фундамент одну сторону, где есть небольшая просадка. Электричество можно подключить, столб у дома. По воде, требуется скважина 15 метров. Участок большой, можно увеличить. Дом стоит в центре деревни в своём историческом ландшафте. Магазин, остановка транспорта сельский клуб, библиотека, церковь. В деревне живут круглый год. Отличные места для охоты и рыбалки. В 500 метрах протекает река Свидь. До районного центра Каргополь 80км. Дорогу грейдируют и чистят круглый год. Дом продаётся с целью его восстановления, не для разборки и перевозки в другое место. Есть возможность найма местных рабочих для проведения необходимых ремонтных работ.
🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |