Продатся дом 1974 года постройки в деревне Кушкопала Пинежского округа. Общая площадь дома - 104,3 м². Крепкий бревенчатый дом обшит вагонкой. Ровный и тплый. Есть большая жилая комната, коридор и кухня. Также в доме ещё одна большая жилая комната, отделённая от других помещений холодным коридором, который при желании можно утеплить вместе с кладовой и обустроить в них туалет/душевую. На чердаке есть небольшая комната с печью. Новая электропроводка, отопление печное (печи в хорошем состоянии). Кровля покрыта профлистом. Площадь земельного участка - 11,5соток. Сделано межевание. Хозяйственные постройки на участке: баня (требуется кладка печи), сарай, подклет с погребом, дровяник, летняя кухня-мастерская, амбар. Деревня располагается на берегу реки Пинега. Места ягодные, грибные. Есть школа, детский сад, ФАП, дом культуры, библиотека, магазины. Из Архангельска можно доехать на поезде, маршрутке или личном автомобиле. Время в пути: 4-5 часов. До районного центра (Карпогоры) 27 км. 1 взрослый собственник, в доме никто не прописан. Документы готовы. Торг реальному покупателю.
Продажа деревянных домов в Архангельской области
Продаётся дом с участком в хорошем состоянии, есть баня, теплица, постройка хозяйственного назначения с кирпичным погребом. Жилая площадь дома 54,8 кв. метров. До города Вельск 36 км, до магазинов 1,5 км. На участке расположен малинник, кусты чёрной смородины. В доме три комнаты и кухня, печное отопление во всех комнатах. Дом и участок в собственности. Уместен торг.
В продаже дача недалеко от г. Северодвинска в п. Зеленый Бор рядом с морем. Возможность круглогодичного проживания (печное отпление), возможность прописки, не СНТ, дорога чистится в зимний период. На участке расположены: 2 дома с ремонтом (один дом - 2022 года постройки, брус; второй дом 1956 года постройки (1/2 и оформлена как квартира) и полностью поднят, утеплен, отремонтирован, при входной зоне установлены полы с подогревом), гараж, подсобные помещения (для хранения инвентаря и дров и другого), колодец (вода для полива). Документы на участок и на дома готовы для продажи/покупки, сделка нотариальная, под арктическую ипотеку не подходит. В домах установлены стеклопакеты, сделан ремонт, обустроены кухни, стены обшиты вагонкой, на полах частично уложен ламинат. Крыша - металлочерепица, участок огорожен забором, в домах установлены качественные печи. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону или при просмотре. Арт. 117620152
( посёлок Поньга) Дом теплый,поднят в 2004 году ( фундамент).,участок огорожен забором.В доме есть веранда, кладовая, туалет.Отопление печное (2 печи),стеклопакеты,колонка рядом с домом ( в 20 метрах), плита газовая, частично остаётся мебель, участок сухой, разработан.На участке хоз постройки, баня, 2 теплицы.Кусты: смородина( красная, черная), крыжовник, жимолость, яблоня, вишня, слива, малина .Много цветов: флоксы, розы, примула, курильский чай, пионы, лилии, Клематис и др., клубника.Так же имеется запас дров( сухие).Один взрослый собственник.
Продается дачный дом площадью 60 квадратных метров на участке 4 сотки. Дом расположен в живописном месте, вдали от городской суеты, окружен зеленью и тишиной природы. В доме есть все необходимые удобства для комфортного проживания: газ баллонный, водопровод, электричество,камеры видеонаблюдения. Участок благоустроен, на нем имеется плодовые растения,яблоня,баня бочка,бассейн каркасный, колодец из пяти колец, сарай для дров,сарай для хранения инструментов и т.д. На сарае установлена металлическая дверь . Идеальное место для отдыха и выращивания свежих овощей. Торопитесь приобрести свой уютный уголок на природе! оплата только за свет и налог 45 рублей в год. Сделано межевание. Дом из бруса, погреб находится в доме. Водоснабжение и водоотведение круглогодичное. Автобусная остановка в пяти минутах ходьбы от дома , магазин работает круглогодично, находится рядом с остановкой общественного транспорта. Электропроводка в доме новая. Все подробности по телефону.
эПредлагается к продаже очень приятная дача. Дом из бруса на железобетонных блоках. На первом этаже веранда и большая комната разграниченная печью на две зоны ( кухонную и жилую).На втором этаже большое помещение.Новая печь на отдельном фундаменте. В доме биотуалет. Участок красивый, ухоженный, сухой.На участке небольшая банька, колодец.Посеян газон, есть плодово-ягодные кустарники и деревья (слива, крыжовник, смородина. малина).Парковочное место обсыпано гравием.По линии посторонние не ходят, т. к. она перегоржена соседской дачей. Соседи все приличные и адекватные. Автобусная Остановка и правление в шаговой доступности. Зимой все чиститься, многие живут постоянно.Дороги асфальтированы. Участок размежеван, один взрослый собственник. Продажа в связи с переездом.По документам-жилой дом.
Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Все подробности по телефону.
Дом на участке в конце деревни, можно сказать хутор, стоит задней частью к дороге, нет пыли, фасад повернут в сторону речки, поляны под горой и лесу. Территория чистая без хлама и мусора, огород распахивается, дорабатывать можно мотоблоком, земля плодородная , легкая. Огромное количество кустов- малина, смородина белая, черная, красная, крыжовник зеленый и бурый, боярышник несколько кустов, ранет, черноплодка 2 больших куста, жимолость, ежевика, слива, много кустов вишни, ирга много, много кустов больших и маленьких сирени белой и розовой (Аромат легкий приятный), голубая ель, просто ели на периметре участка, черемуха и рябина красная на участке и кругом. На участке можно собирать бруснику, землянику, растут маслята и рыжики, в лесу много. На участке растет огромная лиственница, липа, у колодца два хороших крепких кедра. Кругом лес , участок с двух сторон ограничен лощиной с ручьем(метров 10) высота , с третьей дорога на Шенкурск(чистят, широкая и ровная), до ближайщего соседа метров триста. Дом крепкий, чердак, поветь, двор для содержания животных и птиц, туалет, дровеник, сени, кладовка с погребом, отдельная комната с русской печью и плитой с подвалом чистыт окрашенным спец средствами, отдельно две комнаты и кухня с русской печью и плитой и подвалом чистым и окрашенным все стоит на камнях, на столбиках, можно смотреть со всех сторон . На доме 10 окон и окна на подвале. На улице амбар из бревон включая потолок, , баня крепкая с двойными полами, гараж, сараи, летняя кухня, эстакада . Внизу у колодца в домике ручей с прудиком для карасевых(почистить, если использовать ), аналогично и с другой стороны. Выход на дорогу с воротами для авто и ворота для себя. Огорожено все жердями, почти каждый пролет укреплен трубами, стоять будет долго. Над жердями проволока стальная. За домом через дорогу и перед домом внизу много земли и для пастбища и посадок дополнительно. Я СОБСТВЕННИК. Последние фото, участок из космоса и вид на карте. Не далеко в Шенкурском районе подтверждено месторождение алмазов.
Мечтаешь жить в собственном доме? Воплоти мечту в реальность! На прямой срочной продаже ШИКАРНЫЙ ДОМ в 15-ти минутах от центра города! Прекрасное место для загородного дома круглогодичного проживания! Шикарный вид! Общая площадь дома 147,0 кв. м. в том числе жилая 46,9 кв. м., состоит из 3 жилых комнат 18,4 кв. м, 16,2 кв. м. и 12.3 кв. м. + кухня 7,4 кв. м.+ бойлерная 12,4 кв. м.+хоз. помещение 70,1 кв. м. Участок 12,5 соток- мечта для души и хозяйства! Ровный, сухой, идеальной формы готов к вашим творческим идеям! Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для эксплуатации индивидуального жилого дома. +Основание дома - СВАИ из лиственницы, отличаются прочностью и долговечностью, в значительной степени сохраняя фундамент здания. + Материал стен: брус лиственница, межвенцовый уплотнитель, брус обработан изнутри и снаружи антисептиком+ утеплитель; + Дом полностью обшит сайдингом; + Кровля: металлочерепица по деревянным конструкциям. Имеется мансардный этаж. Потолок утеплен; + Централизованное электричество; + Установлен септик; + Подведено центральное водоснабжение; +Отопление: печное+ электрический котёл; +По периметру участка установлен забор из профлиста; +Баня, где смывается вся усталость! Отличные дороги в любую погоду легко добраться! Это не просто дом это ваша новая жизнь! Где каждое утро начинается с вдохновения, а каждый вечер с чувства гармонии. Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас этот дом создан для вас! Успейте записаться на просмотр! Ваше счастье так близко Осталось только сделать шаг! Буду рада Вашему звонку! Отвечу на все интересующие Вас вопросы и покажу дом. ДОМ КЛАССНЫЙ! ЗВОНИТЕ И Я ВСЕ ПОКАЖУ И РАССКАЖУ О НЕМ!
В продаже уютный дом 2022 года постройки с участком в СНТ "Березка" для круглогодичного проживания! Дом построен из профилированного бруса (Стены: профилированный брус 150; пол:130xps 20ппс 30 ппу закрытая ячейка; Потолок: 100мм xps сплошным покровом без мостиков холода), стоит на Ж/Б сваях; В ДОМЕ: просторная гостиная, уютная кухня, две спальни, отдельная бытовая комната; Санузел совмещен, сделана сауна в ванной комнате; Яркая терраса для отдыха при входе; Участок правильной формы, 6,8 соток. Дом и земля в собственности, подходит под ипотеку. По вопросам или просмотру - звоните! Технические характеристики: Отопление за счет теплового насоса с самостоятельным режимом самооттаивания теплообменника и медными тенами подогрева картера (полный зимний пакет; Управлять температурой можно через телефон. Среднее общее потребление дома 3,3квт/ч при средней t -15 - никаких печек, полностью автономная работа дома с возможностью поддержания температуры 8 градусов (во время отсутствия). Резервные керамические обогреватели с регулировкой температуры. Максимальный платеж в самые холодные месяца года декабрь-январь-февраль (при проживании )12000 в мес ,средний чек в год 4000₽ в мес. При условии установки камина 4000 в мес в самые холодные месяцы ( с учётом цены на дрова). Система вентиляции с подогревом приточного воздуха (зимний режим) по датчику кислорода с фильтрующим элементом воздуха (возможность жить без открытия окон) комфортное самочувствие зимой Электрическое оснащение с заземлением 9м., реле напряжения (защита от скачков напряжения в СНТ) с термодатчиком (защита от перегрузки и пожара), диффиринциальные автоматы (безопасная эксплуатация и защита от поражения электрическим током в условиях влажной среды) на ванную/сауну/постирочную. Система фильтрации воды с насосом и компрессором дозацией гипохлорит натрия Септик переливной безлимитный интернет wifi 35мб сек (wink и.т.д стабильный просмотр в режиме hd). Арт. 117613384
в талагах участок 9 соток цена 1.5млн свет\вода\газ\септик\забор\дорога\ собственность +дом 152м2 цена 4млн собственность .все рассказы и показы после подтверждения вашей платежеспособности.все расходы по сделке с вас
Обычный деревенский дом, обшит вагонкой, печное отопление
ID: 308580 Предлагаем стать обладателем настоящей русской избы на юге Архангельской области,в Шенкурском районе Шеговарского муниципального образования в деревне Водокужская . Дом расположен на участке в 24 сотки, в 400 метрах от реки с чистейшей водой , в окружении соснового бора ( белые грибы, черника, брусника, клюква). -Зимний дом, ( русская печь + летняя печь) 72,4 кв.м + сени 6 м * 3 м( 2020г.п. )+ каркас бани 7 м.*4 м. -Высокий подвал; На чердаке - комната из брёвен. Вид из неё на природу - замечательный. В общую площадь дома метраж этой комнаты не вошёл; -Внутреннее убранство дома сохранено: русская печь с лежанкой старинной конструкции, полати, воронец, лавки, сундук, чугуны,горшки, ухваты; широкие половицы. - Дом строился предками из древесины, которая заготавливалась зимой особым способом, поэтому сохранился в первозданном виде. Высота потолка 3 м.; -Электропроводка заменена в 2021г. ; - Есть возможность сделать второй вход в дом и учитывая размер земельного участка, можно построить ещё один дом; Внутри пристройки к дому установлен унитаз с выгребной ямой. Туалет действующий. Поскольку большая площадь, то планировалось отделение для различного инструмента и лестница на чердак, где находится бревенчатая комната ( вышка ). - Баня: 4м*7м . Стоит на цементном фундаменте и имеет цементный фундамент под печь. Есть старая баня, в которой в печь вмонтирован котёл для воды. - Дровенник полный дров - В 10 м от края участка - сосновый бор ( белые грибы, черника, брусника, клюква); - Речка - 500 м от дома, мелкий песчаный пляж; - Федеральная автомобильная трасса - 1 км от дома, рядом - заправка; - Расстояние до города - 25 км. 20 мин. на общественном транспорте; - Расстояние до железной дороги - 150 км. Звоните, все подробности по телефону!
дом для постоянного проживания Есть второй этаж-нужно достроить на участке сарай, баня , беседка-сарай колодец деревья:облепиха 2 дерева, вишня, 3 дерева, ирга, смородина участок высокий-по весне не топит участок ровный дом на бетонных сваях остаётся вся мебель и техника-заезжай и живи
Продается дом в прекрасном месте, рядом с рекой Северная Двина, в небольшой деревне Артюковская. Большой участок, отличная транспортная доступность, рядом лес. Дом требует ремонта или под снос. К участку подведено электричество.
Продается дом круглогодичного проживания, в замечательном месте, д. Холм Приморского района Архангельской области. Дом расположен на возвышенном берегу между двух озер (оз..Лахта и оз. Большое Холмовское). Дом имеет размеры 10,2 на 7,2 метра, два этажа, внутренняя веранда 8 кв .м.. Жилая площадь 121,2 метра. Фундамент на винтовых сваях в количестве 34 штук, вкрученных в грунт на 3,5 метра, соединены обвязкой из уголка и 200 швеллера. Расчетная нагрузка фундамента выполнена на заводе Россваи и составляет 240 т. Стены дома выполнены из бруса. Два первых венца лиственница 200 на 200 и последующие сосна 150 на 150. Снаружи стены утеплены минеральной ватой с ветрозащитой и обшиты имитацией бруса. Покрыты септиком с колером (Тиккурилла). Полы утеплены эковатой толщиной 400 мм. Кровля имеет утепление 200 мм и снаружи закрыта финской мягкой черепицей. На первом этаже расположены: прихожая, гостиная-кухня, санузел, сауна на дровяной печи. Имеется печь (с отдельным фундаментом) в виде камина и плиты с тепловым щитком. Половое покрытие первого этажа состоит: кухня и санузел- керамогранит с электроподогревом, гостиная-паркетная доска, прихожая- влагостойкий ламинат. Второй этаж : большой холл, две спальни, гардеробная, санузел. Полы в спальных помещениях и санузле -пробка, холл и гардеробная- ламинат. Оконные проемы в доме закрыты стеклопакетами. Входная дверь- металлическая с утеплением. Имеются все необходимые коммуникации: водопровод с термоподогревом- (подача воды из озера через накопитель), канализация- (двухступенчатый септик). В доме есть система вентиляции и рекуперации. Электроснабжение 15 квт. Так же на участке имеется баня рубленая из бревна, круглогодичного использования. Гараж 36 кв.м. со смотровой ямой и погребом, теплица, парник, мангал, дровница. Посажено и плодоносят различные кусты и деревья. В шаговой доступности рыбалка и лес.
На прямой продаже просторный, светлый дом из бревна. Фундамент из лиственницы. В доме есть все для круглогодичного проживания. Отопление - печное и электрические конвекторы. Канализация- септик. Центральное водоснабжение. На земельном участке сделан дренаж. Баня новая, надо сделать печь и будет готова к использованию. Участок огорожен забором из металла профиля. Соседи только с одной стороны. Рядом лес. Один взрослый собственник. Остается вся мебель и бытовая техника.
Продам хороший дом на земельном участке 7,3 сотки по ул. Арктическая, д.13 (Кемский поселок, Соломбала). ДОМ 1-этажный из бревна с высоким цоколем. Дом поднимали в 2018 году. Участок под домом отсыпан, положены ж/б плиты. Нижние венцы заменены на новый брус 200х200 мм, обработаны. Крыша обновлена, покрыта металлочерепицей. Поменяны полы везде. Установлены стеклопакеты. Разведена новая проводка (кроме 2х комнат). Общая площадь 100 м2. Гостиная-кухня 16 м2, три комнаты 11; 19,4 и 13,2 м2. Прихожая 23 м2, обшита вагонкой. Пристроено крыльцо с окнами около 20 м2. Печное отопление, печь из кирпича, стоит на своем фундаменте. Рядом с участком находится колонка, есть возможность завести центральное водоснабжение в дом. БАНЯ из бруса, поставлена в 2015 году. Состоит из 3-х помещений, обшита вагонкой, кровля металлочерепица, печь кирпичная. УЧАСТОК 7,3 сотки, ровный, сухой, прямоугольной формы. Обнесен забором. На участке имеются грядки, ягодные кусты, плодовые и хвойно-лиственничные деревья. Есть две хозяйственные постройки для хранения инструмента, садового инвентаря и дров. Можно расширить участок, за забором свободная территория с лесом. В 2020 году напротив дома построен вместительный ГАРАЖ с освещением и воротами. Есть парковочные места возле участка. Участок и дом оформлены в собственность. Городская прописка. Один взрослый собственник, более 5-ти лет в собственности. Дом находится в живописной части Архангельска Кемский поселок (Соломбала). Это вариант для отдыха или проживания, станет прекрасным выбором для тех, кто ценит спокойный образ жизни вдали от городской суеты, при этом в 15 минутах езды до центра Архангельска! В этом году в поселке модернизировали освещение - установили светодиодные светильники. Хорошие подъездные освещенные пути круглый год до самого участка, зимой дорогу чистят. В поселке несколько продуктовых магазинов. В 4 минутах ходьбы от дома находится река Кузнечиха, отличное место для прогулок! Звоните, смотрите, покупайте!
Архангельская область, Котласский район, д. Княжево. Продаётся загородный дом в деревне Княжево в красивом живописном месте с видом на реку Большая Северная Двина. Продается готовый к проживанию дом :большой, теплый и красивый 2 этажный жилой дом из оцилиндрованного бревна, площадью 182кв.м., на участке в 15 соток. На первом этаже расположено: котельная, большой с.у с душевой, комната, кухня- столовая, гостиная с шикарным действующим мраморным камином! с 1 этажа есть отдельный выход на участок. На втором этаже находятся 3 спальни ( у двух спален имеется выход на балкон где открывается потрясающий вид нареку Северная Двина), прачечная , очень большой с.у с ванной. Есть большой подвал - можно использовать под хранение продуктов и т.п. Все коммуникации : отопление-электрический котел, вода- скважина с хорошей водой, свет, канализация - септик. К ДОМУ ПОДВЕДЕН ГАЗ!!! Установлен газовой котел можно подключится к газу!!! Превосходная Баня из оцилиндрованного бревна!!! с комнатой отдыха, моечной комнатой, парной. Гараж на 2 машины. Все в собственности, документы готовы к сделке. Отличное расположение: вокруг хорошие соседи, выход и прекрасный вид на реку Северная Двина.Территория вокруг дома облагорожена и обустроена: сделаны дорожки, на участке расположена баня, терраса, зона барбекю, ограждение - металлические столбы и кирпич. До города Котлас 15 минут на машине.
На прямой продаже дом в 15-ти минутах езды от города, в Зеленом Бору. + учаcток площадью 12,49 соток, в собственности, межевание проведено; + участок ровный, огорожен забором из металлопрофиля, прямоугольной формы, с хорошими подъездными путями, урожайный грунт; + участок выровнен и завезен насыпной, плодородный грунт ориентировочно 400 м3; + категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для эксплуатации индивидуального жилого дома; + на участке расположен дом площадью 54 кв. м., в собственности; + дом из бруса, 1996 года постройки, на деревянных сваях (менялись в 2020 году); + электричество подключено; + отопление печное, печь в хорошем состоянии; + на мансардном этаже просторная комната; + баня с предбанником из бруса 1996 года постройки; + на участке имеется сарай с запасом дров, теплица, гараж, погреб; + технический колодец для полива; + колонка с питьевой водой в 300 метрах от дома; + вдоль дороги проведен газ; + есть возможность газификации и проведения водопровода; + на участке посажены ягодные кусты, деревья, большой малинник, облепиха, вишня, слива, черноплодка, клубника, смородина чёрная, красная, многолетние цветы, декоративные растения. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, детский сад, продуктовый магазин. Спешите! Кто-то может оказаться быстрей Вас! Звоните, отвечу на интересующие Вас вопросы.
Уютная дача с прекрасным цветущим участком. 22 минуты на машине от шумного города и вы в тишине и уюте. А для предпочитающих общественный транспорт рядом расположены автобусные остановки, а также есть ж/д станция. Дача на берегу речки Илас, замечательной для летнего купания и рыбалки. Рядом богатый грибами и ягодами лес. А что есть на участке? Комфортный двухэтажный дом, с 2 комнатами вверху и двумя комнатами внизу (кухня-гостиная и веранда). В доме есть все для комфортного проживания. А вечером после суетливого городского дня приятно посидеть у камина с душевными разговорами и вкусным напитком, или за увлекательной шахматной партией. Есть просторная баня с зоной отдыха внутри (за столиком всегда приятно выпить чаю из самовара после хорошего пара) А для опытных банщиков после парной можно с удовольствием дойти и окунуться в освежающей вечерней речки Илас. А в морозные зимы можно прямо в пушистый снег (ведь зимой можно тоже ездить - дороги в СНТ чистят, а электричество есть круглогодично) Участок полностью разработан. В изобилии цветочные посадки, такое разнообразие цветов - будто попал в оранжерею. Несколько плодородных грядок для морковки, свеклы, репы, зелени. А для мерзлявых огурчиков есть теплица. А для удобства полива есть центральный водопровод. Приятно вас порадуют своими плодами смородина, вишня, калина, клубника. А какой чудесный чай для бани можно заварить с листиками этих кустов. А хозяйственные постройки? Конечно есть, в них вы удобно разместите и дрова, и садовые принадлежности. И даже вечерние сумерки вам не преграда - везде проведено освещение. А что еще у вас есть? А еще есть маленький прудик с уточкой, на который приятно смотреть сидя на комфортной скамеечке в тени вьющихся цветов. Согласитесь, что лучше раз это все увидеть и решить для себя: "Я хочу здесь отдыхать!" Звоните и приезжайте. Все покажем и расскажем!
Уют деревенской жизни в черте города. В активной продаже полностью укомплектованный дом с разработанным участком. Идеально подойдет для летнего отдыха, а так же для круглогодичного проживания Общая площадь - 50кв.м, 5 комнат.Сам дом обшит сайдингом, окна пластиковые. ЦЕЛЫХ 9,8 СОТОК на участке для тех, кто любит простор, насаждения и мечтает о своем собственном зеленом райском уголке, где растут арбузы. Так же на территории дома имеются: гараж, сарай,колодец, баня, теплица и огромный хозблок. В шаговой доступности шикарное место для отдыха и рыбалки - озеро. Рядом школа, детский сад, магазин.Доставка свежей молочной продукции прямо к дому. 10 минут на машине, и вы в городе. В этом месте вы будете себя чувствовать умиротворенно. Остается весь хозяйственный инвентарь и техника, кроме машины в гараже. Код пользователя: 45691 Номер в базе: 3588016
ВСЕ ВОПРОСЫ И БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ В ОБЪЯВЛЕНИИ НЕТ ФОТО ИЗ ОСНОВНОГО ДОМА Продаётся готовый бизнес и жизнь вашей мечты на берегу реки в Устьянах! Это по-настоящему уникальный гостевой комплекс в сказочном уголке Устьянского района. Это не просто недвижимость, это готовый бизнес и готовая жизнь в гармонии с природой. Здесь есть всё: Уютный рубленый дом 155 м² для жизни хозяев. 2 этажа, русская печь, терраса и балконы — здесь можно жить круглый год, управляя всем на месте. Большой гараж на 3 бокса с мастерской и бойлерной. Два отдельных гостевых дома! От уединенных домиков для пар до просторного корпуса с отдельными номерами. Идеально для размещения разных гостей. Настоящая жемчужина! Баня на 81 м² с парной до 20 человек, своей котельной, террасой для отдыха и прямым спуском к реке. После пара — в прохладную Устью или на лежак под звездами. Незабываемые ощущения гарантированы. А по соседству — центр лыжного спорта Малиновка с лыжными и лыжероллерными трассами. Круглый год есть чем заняться вам и вашим гостям! Перед вами полностью сформированный комплекс для успешного дела в сфере загородного отдыха. Не нужно ничего строить и продумывать — просто начинайте работать. Сегмент турбаз и эко-отдыха только растет, а локация у реки и спортивных объектов — огромное конкурентное преимущество. Это место, где можно дышать полной грудью, строить бизнес под своим началом и каждый день просыпаться с видом на реку и лес.
Ищите разработанный участок с домом в черте города ? Вы его нашли! Отличный участок 6,2 соток, в развитом районе. В шаговой доступности вся нужная инфраструктура для комфортного проживания. На прекрасном участке имеется дом 64 кв.м,. Коммуникации центральные проходят вдоль забора (вода, канализация, газ). Показ в любое время дня и ночи. Код пользователя: 100883 Номер в базе: 3594303
Продаётся дом для круглогодичного проживания с земельным участком в д. Верхнее Ладино, Заостровье. Подходит под Арктическую ипотеку! Прекрасное место за городом, вдали от городской суеты! Тишина, рядом речка. Фундамент дома - железобетонные сваи, дом из бруса 150/150 утеплён и обшит сайдингом, первый венец - лиственница. Канализация - станция биологической очистки Аквалос. Отопление - электрокотёл Stout 12кл/вт, управление отоплением настроено через приложение с телефона. Водоснабжение - скважина + система очистки воды. Водонагреватель 120 литров, работает от котла. Общая площадь дома 112,5 кв.м. 4 комнаты площадью 21,5+19,4+14,2+19,7 =74,8 кв.м. Кухня 11,7 кв.м. Котельная 5,7 кв.м. Санузел 4,4 кв.м. Высота потолков 2,65 м. Окна все стеклопакеты. В данный момент внутренняя отделка сделана в одной части дома, кухня, спальня, коридор, санузел, котельная. Все основные работы в другой части дома выполнены. Есть помещение на втором этаже, порядка 70 квадратных метров, можно оборудовать под жилое. Земельный участок 20 соток, ровный и сухой. По периметру участка отличный забор из профнастила, есть место для парковки автомобиля. На участке есть две хоз постройки, теплица. В данном посёлке создано отличное товарищество собственников недвижимости. Дороги чистят круглый год. Планируется подведение газа к участку до конца 2026 года. Договор заключён. Возможен торг. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Продается дом (дуплекс) в поселке Куликово. Участок прямоугольный, облагороженный. На участке баня 34 м, мастерская, гараж на 2 машины и лодку, дровеник, яма-погреб, пруд, сарай, теплица. Выезд на две стороны. В доме кухня-столовая 17м, спальная 13,5м, зал 27м, санузел (душ, унитаз) 9м, веранда 15м, водяное отопление (твердотопливный котел), печь, вода (своя скважина), бойлер электрический, канализация (септик), благоустроенный чердак, панорамная веранда. В пешей доступности магазины, школа, детский сад, аптека, автобусная остановка, река Уфтюга, лес.
продаю дом по адресу: Архангельская область, муниципальный округ Красноборский, деревня филинская, земельный участок 1
Обратите внимание!!! Уютный и качественный дом с невероятно красивым участком у реки. Отличное место для семейного отдыха или круглогодичного проживания всего в часе езды от города! Дом со всеми удобствами на ленточном фундаменте. Два гаража с оборудованными мастерскими, погребом и смотровой ямой. Баня. Теплица. Беседка с красивым видом. Всё в отличном состоянии. Есть навес для сушки белья, место для мангала. На участке активно плодоносят вишня( много кустов), яблоня, слива, смородина , малина, и конечно много ! Любители рыбалки и леса найдут здесь своё счастье. Рядом расположен красивый Храм. Магазины, остановка транспорта, почта в шаговой доступности. В доме остаётся практически вся мебель. Кухня оборудована техникой. Полы капитально утеплены, дома тепло. Ждём вас на просмотр! Всё документы в порядке. Проведено межевание участка.




















































































