


Код объекта: 2134891. Дом вашей мечты в живописном месте — выгодное предложение! Адрес: Вологодская область, Шекснинский муниципальный округ, д. Золотуха Характеристики: - Год постройки: 2024 Дом зарегистрирован. - Площадь дома: 32 кв.м. (включая террасу) - терраса: 8 кв.м. - Участок: 26,53 сотки ВТОРАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ (ИЖС) - 1-этажный: кухня-гостиная 17,8 кв.м., спальня/детская - 6,2 кв.м. - Материал: каркасный, утепление 150мм, внутри обшит вагонкой, снаружи сайдингом - Ремонт: косметический - на участке есть свайный фундамент (16шт жб сваи) для дома 9х9 - есть видеонаблюдение и ВайФай Коммуникации: - электричество 15квт - отопление от электрических конвекторов (низкие коммунальные) - колодец 5 колец - переливной септик 2 и 3 кольца - санузел находится на улице в отдельном помещении Удачное расположение: Берег реки Шексны. Всего 50 км от Шексны (30 мин на машине) Тишина и спокойствие загородной жизни Дорога: асфальт и последние 20км при подъезде к дому - щебенка — лёгкий доступ в любое время года Бонусы для покупателей: Безопасная сделка и юридическая поддержка от нас Дом с участком подходят под разные виды расчетов: ипотеку, материнский капитал, наличные и др. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Продается капитальный дом площадью 44,6 кв. м на собственном участке в 37 соток в деревне Исаково. Объект подготовлен для комфортного круглогодичного проживания благодаря проведенным масштабным работам: выполнен полный ремонт ленточного фундамента, обеспечивающий долговечность конструкции, возведена новая просторная веранда. В доме установлены современные пластиковые окна и две эффективные печи, гарантирующие тепло в межсезонье. К зданию подведено электричество, а в ближайшей перспективе весной запланирована подводка магистрального газа, что существенно повысит уровень автономности и снизит затраты на отопление. Участок обладает значительным преимуществом — на территории есть колодец глубиной в семь колец и облагороженный родник с чистой водой, что решает вопрос водоснабжения. Подъезд к участку возможен в любое время года по асфальтированной дороге, ведущей непосредственно к поселку. Все документы оформлены должным образом. Рассматриваются варианты торга для заинтересованных и серьезных покупателей. Код пользователя: 197754 Номер в базе: 11865945



ID: 308580 Предлагаем стать обладателем настоящей русской избы на юге Архангельской области,в Шенкурском районе Шеговарского муниципального образования в деревне Водокужская . Дом расположен на участке в 24 сотки, в 400 метрах от реки с чистейшей водой , в окружении соснового бора ( белые грибы, черника, брусника, клюква). -Зимний дом, ( русская печь + летняя печь) 72,4 кв.м + сени 6 м * 3 м( 2020г.п. )+ каркас бани 7 м.*4 м. -Высокий подвал; На чердаке - комната из брёвен. Вид из неё на природу - замечательный. В общую площадь дома метраж этой комнаты не вошёл; -Внутреннее убранство дома сохранено: русская печь с лежанкой старинной конструкции, полати, воронец, лавки, сундук, чугуны,горшки, ухваты; широкие половицы. - Дом строился предками из древесины, которая заготавливалась зимой особым способом, поэтому сохранился в первозданном виде. Высота потолка 3 м.; -Электропроводка заменена в 2021г. ; - Есть возможность сделать второй вход в дом и учитывая размер земельного участка, можно построить ещё один дом; Внутри пристройки к дому установлен унитаз с выгребной ямой. Туалет действующий. Поскольку большая площадь, то планировалось отделение для различного инструмента и лестница на чердак, где находится бревенчатая комната ( вышка ). - Баня: 4м*7м . Стоит на цементном фундаменте и имеет цементный фундамент под печь. Есть старая баня, в которой в печь вмонтирован котёл для воды. - Дровенник полный дров - В 10 м от края участка - сосновый бор ( белые грибы, черника, брусника, клюква); - Речка - 500 м от дома, мелкий песчаный пляж; - Федеральная автомобильная трасса - 1 км от дома, рядом - заправка; - Расстояние до города - 25 км. 20 мин. на общественном транспорте; - Расстояние до железной дороги - 150 км. Звоните, все подробности по телефону!


Продается участок с домом в Вологодской области! Ищете место для отдыха на природе? У нас есть для вас вариант! Адрес: Вологодская область, Тотемский район, МО Пятовское, пос. Октябрьский, Заречная д. 1 Участок: по документам 10 соток (документы в порядке) Ваши 30соток Дом: сруб 6x6 м с верандой 4x3 м, 2000 года постройки Электричество: подведено! Отопление: печка Природа вокруг: за забором лес, рядом речка (100 м) — идеальное место для рыбалки и прогулок! Обратите внимание! Дом требует внутренней отделки, что дает возможность создать пространство под себя. К минусам можно отнести отсутствие подъезда на машине к дому, но это дарит уединение и спокойствие! Торг! Звоните сейчас и узнайте детали!



Арт. 112781832 В продаже дом в живописном месте Кирилловского района в деревне Бабичево на берегу Соровского озера. Дом двухэтaжный, поcтpоен из бревна, площадью 99 мeтрoв. Расположен на земельном участке 13,5 соток, назначение ИЖС. На участке также есть баня и колодец. Зимой дорогу чистят, подъезд к дому хороший. Рядом лес с грибами и ягодами и озеро для удачной рыбалки или просто отдыха на берегу. Показы по предварительной договоренности, звоните, чтобы узнать подробнее.



Участок 11.5 соток на берегу реки Уфтюги в деревне Богородское Усть-Кубинского района Вологодской области, шикарное место для отдыха от городской суеты. В деревне (это даже не деревня, а село) есть администрация, клуб, магазины, очень много жилых домов. На участке имеется дом, он требует ремонта, в нём никто не жил уже 9 лет, но всё на месте, ничего нигде не покосилось и не развалилось, не смотря на возраст. Но самое главное это все же участок, на котором он находится, не так много таких мест. Документы на участок и дом в наличии.



В доме есть две русские печи. Имеется чердачное помещение, сарай, баня, гараж. В доме есть холодильник, электроплиты, 4 кровати. Уточнение по цене за участок 23 сотки - 950 000 рублей. За дом, баню, гараж -4 350 000 рублей. Официальное оформление. Жилой дом и участок имеют свой официальный адрес, возможна прописка. Озеро с пресной и чистой водой. Родниковая вода под берёзой у бани. Грибы, ягоды, рыбалка в шаговой доступности. Хорошие соседи средних лет, не конфликтные. Это оазис для проживания и отдыха. Смотрите реальные фотографии. Всем звонившим ранее есть возможность осмотра обьекта недвижимости и участка Кенозерского национального парка. Для уточнения вопросов прошу звонить. Являюсь единственным наследником, принявшим наследство. Готов к диалогу по цене. Ограничений по продаже нет. У местной часовни можно покаяться в грехах из этой жизни. Не упустите шанс 1:1000.



Код объекта: 1949842. Хочется тишины, природы и своего уголка за городом? Смотрите, какой отличный дом в деревне Ивановская (Усть-Кубинский район). Здесь тихо, спокойно и по-настоящему безопасно. Рядом течёт река Уфтюга — можно рыбачить, а в лесу собирать грибы и ягоды. При этом цивилизация рядом: 5 магазинов, МФЦ, медпункт, почта, банк, детский сад и школа. На участке в 21 сотку есть всё: Гараж, баня, сарай с дровяником. Огород с теплицей и свой колодец для полива. Место, где можно посидеть с шашлыком или просто отдохнуть. Коммуникации свои: свет, вода из скважины, канализация (септик). Всё готово к жизни. Сам дом — тёплый и душевный: Сруб из брёвен снаружи обшит сайдингом, внутри — отделка гипсокартоном. Зимой тепло, летом прохладно. Пластиковые окна долговечны и легки в использовании. Внизу — уютная комната (21 м2) и большая кухня (20,35 м2), на мансарде — две светлые комнаты (отлично подойдут для гостей или детей). А какое удовольствие — растопить печку и слушать, как потрескивают дрова! В погребе удобно хранить урожай и домашние заготовки. Ещё важное: Земля под ИЖС — никакой сложной истории. К дому ведёт хорошая грунтовая дорога, которую зимой чистят, а летом грейдируют. Подъехать можно всегда. Думаете о своём доме? Это он! Звоните, расскажем всё подробно и покажем дом. Поможем со всем: Сделку проведём спокойно и безопасно, все документы проверим. Подберём выгодную ипотеку с низкой ставкой.



Продаётся Дом в уютной деревеньке Вологодской области,от райцентра Верховажье 40 км,в 80 км до г.Вельск,от трассы М-8 15 км,деревенька жилая,круглогодично проживают местные жители,дорога отличная,постоянно содержится и чистится,от асфальта(трассы М-8) 15 км по грунтовке,в деревне есть магазин,почта,церковь,рядом протекает река Пежма,лес,грибные и ягодные места,охотугодья,сказочный пейзаж. Дом рублен из толстого сухого бревна,имеет три сруба,две жилых избы,одна с русской печью,вторая с перерубом имеет две комнаты и печь поменьше,большая веранда,подсобные помещения,рубленный амбар,и большая рубленная поветь,всё под одной крышей,на чердаке ещё рублена комнатка,печи исправны топим постоянно,дом ровный,сухой и тёплый,в доме уютно чисто,электричество подведено,новый счётчик,проводка,есть вся необходимая мебель и инвентарь для проживания,есть дровник с дровами,газ в балонах привозной,кододец рядом с домом,вода чистая питьевая,воды достаточно. Участок ровный,сухой,34 сотки,разработано поле под картофель 20 соток,много плодовых деревьев(яблони,слива,вишня),много ягодных кустарников (смородина,ирга,малина,барбарис),на участке находится банька,большая печь с камнями,баня исправная,пару много,также на участке есть рубленный гараж,и рубленый хлев пристроен к дому. Отличный вариант для тех кто любит свободу и природу,чистый воздух,красивый лес, грибные и ягодные места,для любителей рыбалки и охоты,для тех кто хочет завести своё фермерское хозяйство,и для воплощения своих идей,и проектов!



Продаю рубленный из бревен дом5х7м. На берегу реки Онеги .Обшит с наружи доской. Есть веранда, туалет на веранде. Построен в 2008 году, в доме кухня и комната 33 кв. м, на верху летняя спальня на кухне погреб. Отопление русская печь и плита. Участок 9 соток, на участке баня,2 дровяника, кладовая. Окна стеклопакеты. С реки подведена вода к дому ,насос. В низу есть мебель, шкаф, сервант, комод, стол диван, кровать, в кухне буфет, стол, умывальник с раковиной. Наверху кровать и диван. Мебель остается в доме.



Код объекта: 1983096. Вашему вниманию!!! Идеальное место для охотников, рыболовов и каждого, кто мечтает отдохнуть от городской суеты! 10 минут до озера Кубенское! Крайний дом в деревне, просторные поля и леса вокруг. Сам участок 12 соток: на нем свой пруд, яблони, клубника. На участке летний Дачный дом. На первом этаже располагается гостиная, кухня и спальня. На втором этаже балкон и 2 помещения, в которых так же можно оборудовать спальные места. Отопление печное. Звоните, чтобы узнать подробности.



id:423. Арт. 46838973 На продаже светлый просторный бревенчатый дом в деревне Петряево на берегу реки Двиницы. До Вологды 95 км. От автобусной станции 7 км грунтовой дороги. Общая площадь дома: 60,9 кв, площадь участка: 10 c. - Площадь жилой части 41 кв.м. В избе сохранены стены без обоев темно-орехового цвета. - Дом стоит на бетонных столбах. - Отопление - две печи: большая русская печь и голландка с плитой, соединенные общим дымоходом. - Четыре года назад была заменена вся электрика. Витой провод в тон стен, розетки и выключатели Legrand. Выделены отдельные линии на свет, розетки, кухню, баню. На каждую линию свой автомат. Проходные выключатели - свет в большой комнате можно включить/выключить в трех местах. - На кухне умывальник с водонагревателем, слив на улицу. Оборудована высокая столешница с врезанной раковиной. Очень удобно готовить и консервировать. - Колодец несколько лет назад обновили, поставили бетонные кольца. Вода из колодца проведена в дом и баню, очень чистая и вкусная. - На огороде поставлен забор из рабицы. Огород разработан. Из плодовых: три яблони, красная и черная смородина, крыжовник, черемуха, клубника, две рябины. - На поветях сделана столярная мастерская с верстаком в отдельной комнате с ключом. - В одной из клетей под домом сложено 5 тонн сухого обогащенного торфа для удобрения огорода. - Рядом с домом пруд для полива огорода, качается с помощью насоса. Работаем со всеми видами сертификатов и поможем в одобрении ипотеки! Наши опытные специалисты помогут вам на каждом этапе сделки - от выбора до оформления всех необходимых документов. Деревня жилая, два раза в неделю приезжает автолавка из разных магазинов. Можно накануне звонить и заказывать необходимые продукты. Дом стоит по соседству с домом поэта Александра Романова, где каждый год проходят Романовские чтения, приезжают поэты и писатели, творческие коллективы. Напротив соседнего дома качели и песочница. Рядом с деревней лес с грибами и ягодами, река. До д. Воробьево 7 км или 15 минут на машине, где есть магазины, медпункт, библиотека, банкомат и кафе. А также школа и детский сад. Зимой дорога чистится. Дорога грунтовая по сезону. Идеальное место для тех, кто хочет с комфортом отдохнуть от городской суеты. И для тех, кто хочет принимать у себя внуков на все летние каникулы, а также для тех, кто хочет содержать животных (коровы, козы, лошади). Деревня крайняя, есть место для сенокоса.



В продаже земельный участок с домом,расположенный в живописном месте, д. Галицкая. можно сказать-Тотьма. Газ и водопровод на границе участка.Большой, высокий участок правильной формы,что позволит разместить и дом,и баню и гараж,выделить место для отдыха и земледелия.На участке расположен деревянный дом,при желании его можно подремонтировать и жить.Круглогодичный подъезд,рядом добропорядочные соседи.Подходит под ипотеку.звоните в любое время с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Код пользователя: 28119 Номер в базе: 195141



Продам дом площадью 95 кв.м. в хорошем состоянии , с земельным участком, расположенный по адресу: Вологодская область, Вожегодский район, деревня Левинская, поселение Тигинское. Дом расположен в 300 метрах от реки. Рядом со школой, экологически чистый район, рядом лес, грибы, ягоды, рыбалка, до озера Воже 50 км. Участок площадью 12 соток. В доме имеется 2 печки. Удачное приобретение для рыбаков, охотников и любителей природы. Дом в собственности более 10 лет. На землю и дом имеется свидетельства о праве собственности. Один собственник. Можно жить круглогодично, зимой дороги регулярно чистят. В доме есть все условия для проживая (мебель, кровати, холодильник, стиральная машина, электрическая плита, запас дров) Летом был сделан новый забор вокруг дома. дом расположен в д.Левинская недалеко от школы



Деревенский дом 100 лет, пристройке 50 лет. есть баня (печка в бане после ремонта), сарай, кусты, немного грядок (не обработаны), колодец надо чистить. Две работающие печки (русская и голандка, протапливаем 2-3 раза в год). При желании можно дом поднять и поменять полы. Подходит для отдыха, рыбалки. Недалеко лес, речка, озера. Отличные соседи. Дом и земля в собственности. 1 собственник.



Отличный дом в селе Куность (Белозерский район) Локация и природа Дом расположен в непосредственной близости к реке Куность с выходом в Белое озеро. Это тихое место, в стороне от дороги — нет пыли и шума. До реки пешком всего 200 метров. У берега можно оставлять лодку. Состояние дома Дом не обжитый, использовался только летом в качестве дачного домика крайне редко. Отлично подойдёт для круглогодичного проживания. Дом очень тёплый. - Русская печь быстро нагревает дом и долго держит тепло. - Кровля оцинкованный лист, крыша в отличном состоянии. - Нижний обруб в отличном состоянии, бревно крепкое, без плесени и гнили. Инфраструктура и подъезд Дороги содержатся круглый год, подъезд хороший. К дому пристроен крытый гараж для легкового автомобиля (можно использовать как слесарную мастерскую). Бонус при покупке На первое время есть пара-тройка кубов сухих дров. Транспортная доступность До Белозерска — 7 км на авто. Можно добраться по воде на лодке. Прямой выход к Белому озеру: от дома до озера на лодке с мотором по реке — 10 минут на крейсерской скорости. Для кого этот дом Для круглогодичного проживания/отдыха и рыбалки — отличный вариант. Важно Обмена на газели, лодки, земельные участки и прочее — нет. Способ связи - сообщения, там можем договориться о созвоне. При необходимости быстро организую показ.



Дом для круглогодичного проживания, для любителей рыбалки, а также комфopтного oтдыха нa природе, в живописной деревне Каскесручей, расположенной на юго-западном берегу Онежского озера. локация дома очень удачная, скрыта от открытых ветров с озера. Расстояние от Петрозаводска: 108 км. Расстояние от Санкт-Петербурга: 384 км. Расстояние от Вознесенья — 30 км. Дoм одноэтажный из бруса, снаружи утепление финский "Isoplaat", обшивка: эмитация бруса с поднятым ворсом, база: грунтовка - "Primer", краска - "Renowood"; Фундамент ленточный; Септик на 2.5 куба; Колодец 3 метра, вода чистая, установлен итальянский насос (автоматика) бесшумный+подогреваемый кабель,длиной 33 метра; Также имеется колодец 6 метров для техничечких нужн и полива; Дoм расположен на участке 15 соток, в 1 минуте от берега Онежского озера, состоит из: просторной куxни-гостинной, в кoторой имеется зона кухни и отдыха; Печь отапливает весь дом, сохраняет и отдает тепло 2-3 суток; спальни 1 и 2, каждая с двумя кроватями и ортопедическими матрацами); санузел совмещён (душ, туалет), бойлер ETERNA на 100 литров; Теплые полы в прихожей и сан.узле; Дом оснащн всем необходимым, остается вся техника и мебель; Элетричество 11 кВт (есть возможность подключить три фазы); В доме отличный wi-fi (вышка МТС рядом с населенным пунктом); Установлено видеонаблюдение по периметру дома; Установлена система дистанционного подключения электрооборудывания по Smart-Life (в доме установлены конвектора финской фирмы "Ensto"); Наличие бани и хоз. постройки на участке; Установлен ключ-бокс; Параметры дома, технический план представлены на фото; Есть возможность в дальнейшем сделать еще одну просторную комнату в помещении чердака; В доме никто не зарегистрирован; Один взрослый собственник; Дом и земля без долгов и обременений; Кадастровый номер земельного участка 10:22:0030202:7 (виды разрешённого использования: под строительство индивидуального жилого дома) ; Кадастровый номер дома 10:22:0000000:131 (назначение: жилой дом); Наш дом - абсолютная услада для глаз и души - попадание в самое сердце! Станет Вашим уютным семейным " гнездышком" или лучшей инвестицией для дальнейшей сдачи в аренду-полностью к этому готов. Показ по предварительной записи; Стоимость: 7.500.000 руб.



Продается готовый к проживанию дом из оцилиндрованного бревна в деревне Филисово Борисовского сельсовета. Дом построен в 2018 году, его площадь составляет 120 кв.м. На двух этажах расположены три комнаты и просторная гостиная, а также собственная сауна. Ухоженный участок площадью 26 соток полностью огорожен. Территория частично выложена брусчаткой (700 кв.м). Здесь же обустроена комфортная зона отдыха на 70 кв.м с электричеством, водой, печью и мягкими окнами. Коммуникации полностью автономные: отопление обеспечивает электрокотел 12 кВт, есть печь-камин, водоснабжение от колодца на 8 колец, канализация — септик. Подключено спутниковое телевидение. К дому ведет асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта находится в 500 метрах. Газификация запланирована на 2026 год. Код пользователя: 43410 Номер в базе: 12287177



Представляем вашему вниманию уникальное предложение для тех, кто ценит гармонию с природой и романтику загородной жизни. Этот очаровательный деревянный дом, пропитанный историей, ждет своего нового хозяина. Особенности дома: Двухэтажный дом с 4 уютными спальнями. Традиционная печь, создающая неповторимую атмосферу тепла и уюта. Второй этаж идеально подходит для обустройства зоны отдыха (бильярд или настольный теннис). Новая летняя пристройка для дополнительного пространства. Рядом пристроен просторный гараж. Двухэтажная баня с отдельной спальней на втором этаже. Вплотную к бане пристроен дровник с запасом дров на несколько лет. Участок и окружение: Щедрые 50 соток земли для воплощения ваших идей Собственный пруд и колодец на территории Всего 200 метров до живописной реки 800 метров до большого озера с отличной рыбалкой Окружен живописными лесами, богатыми белыми грибами Этот дом - идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной, чистым воздухом и красотой окружающей природы круглый год. Приезжайте на рыбалку, собирайте грибы, отдыхайте в бане или просто наслаждайтесь уютными вечерами у печи. Этот дом станет вашим персональным уголком рая, где можно отдохнуть от городской суеты и восстановить силы. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального предложения. Свяжитесь с нами уже сегодня!



в продаже дом с земельным участком 29 соток, площадь дома 93,3 КВ,м, требует косметики! дом ровный ,крепкий, в доме три печки отремонтированы, можно для дачи и для постоянного проживания,на участке есть баня и гараж. от г.Вологды 83 км по трассе А-119., от деревни до Кубинского озера 5 км.



Представляем вашему вниманию возможность приобрести уникальное место отдыха, расположенное в одном из самых живописных уголков Архангельской области Кенозерском национальном парке, биосферном заповеднике находящемся под охраной UNESCO на берегу о.Кенозера. Искали дачу в тихом месте с чистейшей природой? Или же ищите перспективный бизнес-проект в сфере туризма и отдыха? Основные преимущества: Дата строительства 2013г. Ручная рубка из экологически чистой корабельной сосны. Категория земель - Земли особо охраняемых территорий и объектов; Вид разрешенного использования - ЛПХ Вид права - частная собственность. Расположение на первой линии озера Кенозера в непосредственной близости д.Шишкино, что обеспечивает потрясающие виды и прямой доступ к воде. Окруженная сосновым лесом, территория создает атмосферу уединения и спокойствия, при этом оставаясь доступной для длительного проживания благодаря инфраструктуре национального парка. На территории имеются комфортабельные дома, укомплектованные всем необходимым для комфортного проживания. Возможна организация экскурсий, пеших маршрутов и велосипедных туров по окрестностям. Кроме того, национальным парком регулярно проводятся мероприятия и праздники, привлекающие новых гостей. Перспективы развития. Кенозерский национальный парк и озеро Кенозеро пользуются огромной популярностью среди туристов особенно в летний период. Описание: Имущественный комплекс состоит из земельного участка общей площадью 2300 м2, на котором размещены основной дом и хоз здания, в том числе гостевой дом, баня с летней кухней, курятник, гараж под автомобиль, гараж для техники, расположенные на землях особо охраняемых территорий и объектов. Дополняет картину зона береговой полосы с сосновой рощей. Подъезд к комплексу осуществляется с деревни Шишкина, затем по гравийной дороге протяженностью 1км. Комплекс оснащен высоковольтной линией мощностью 15 кВт, обеспечивающей надежное электроснабжение. Водоснабжение осуществляется через собственную скважину с использованием автономных насосов. Система водоотведения и канализации реализована посредством септиков. Что вы получаете, приобретая дом с земельным участком? Эксклюзивное место для вашего отдыха! Либо же уникальный туристический бизнес с постоянным потоком желающих оказаться в удивительной природной зоне. Ваша уникальная возможность развивать собственный туристический комплекс в одном из наиболее привлекательных регионов России. Надежный источник дохода, который будет расти вместе с развитием вашего проекта. Потрясающую природную среду, идеально подходящую для создания идеального места отдыха для семей, компаний друзей и корпоративных мероприятий. Для кого этот объект? - Инвесторы: Уникальный актив в заповедной зоне с потенциалом роста стоимости. - Туристический бизнес: Готовый комплекс для гостевого дома, эко-отеля или базы отдыха. - Частные владельцы: Экологичное жильё в тихом месте с развитой инфраструктурой. Свяжитесь с нами, чтобы узнать детали!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |