


Продается дом (дуплекс) в поселке Куликово. Участок прямоугольный, облагороженный. На участке баня 34 м, мастерская, гараж на 2 машины и лодку, дровеник, яма-погреб, пруд, сарай, теплица. Выезд на две стороны. В доме кухня-столовая 17м, спальная 13,5м, зал 27м, санузел (душ, унитаз) 9м, веранда 15м, водяное отопление (твердотопливный котел), печь, вода (своя скважина), бойлер электрический, канализация (септик), благоустроенный чердак, панорамная веранда. В пешей доступности магазины, школа, детский сад, аптека, автобусная остановка, река Уфтюга, лес. Дом до 4 млн рублей в Каргополе.


Хороший замечательный домик для проживания как летом, а кто хочет так и зимой. Неподалеку расположена рыбная река Мезень, что идеально подходит для рыбаков, рядом с домом стоит колодец, в домев каждой комнате печки, в кухне печь с духовным шкафом-плитой, имеется две веранды с двумя погребами. Туалеты доме. Так же за домом на территории имеется две хоз. постройки



В доме есть две русские печи. Имеется чердачное помещение, сарай, баня, гараж. В доме есть холодильник, электроплиты, 4 кровати. Уточнение по цене за участок 23 сотки - 950 000 рублей. За дом, баню, гараж -4 350 000 рублей. Официальное оформление. Жилой дом и участок имеют свой официальный адрес, возможна прописка. Озеро с пресной и чистой водой. Родниковая вода под берёзой у бани. Грибы, ягоды, рыбалка в шаговой доступности. Хорошие соседи средних лет, не конфликтные. Это оазис для проживания и отдыха. Смотрите реальные фотографии. Всем звонившим ранее есть возможность осмотра обьекта недвижимости и участка Кенозерского национального парка. Для уточнения вопросов прошу звонить. Являюсь единственным наследником, принявшим наследство. Готов к диалогу по цене. Ограничений по продаже нет. У местной часовни можно покаяться в грехах из этой жизни. Не упустите шанс 1:1000. Продается дом до 4 млн рублей в Каргополе.



Добрый день! продаем дом в деревне. дом хороший, крепкий, теплый. готов к заселению. в доме три комнаты и одна кухня, горенка, прихожая, веранда. отдельно стоящая русская баня. рядом три магазина, школа, мед пункт. Отличные места для рыбалки, охоты, сбора грибов. ежедневные рейсовые автобусы в Каргополь.



ID: 308580 Предлагаем стать обладателем настоящей русской избы на юге Архангельской области,в Шенкурском районе Шеговарского муниципального образования в деревне Водокужская . Дом расположен на участке в 24 сотки, в 400 метрах от реки с чистейшей водой , в окружении соснового бора ( белые грибы, черника, брусника, клюква). -Зимний дом, ( русская печь + летняя печь) 72,4 кв.м + сени 6 м * 3 м( 2020г.п. )+ каркас бани 7 м.*4 м. -Высокий подвал; На чердаке - комната из брёвен. Вид из неё на природу - замечательный. В общую площадь дома метраж этой комнаты не вошёл; -Внутреннее убранство дома сохранено: русская печь с лежанкой старинной конструкции, полати, воронец, лавки, сундук, чугуны,горшки, ухваты; широкие половицы. - Дом строился предками из древесины, которая заготавливалась зимой особым способом, поэтому сохранился в первозданном виде. Высота потолка 3 м.; -Электропроводка заменена в 2021г. ; - Есть возможность сделать второй вход в дом и учитывая размер земельного участка, можно построить ещё один дом; Внутри пристройки к дому установлен унитаз с выгребной ямой. Туалет действующий. Поскольку большая площадь, то планировалось отделение для различного инструмента и лестница на чердак, где находится бревенчатая комната ( вышка ). - Баня: 4м*7м . Стоит на цементном фундаменте и имеет цементный фундамент под печь. Есть старая баня, в которой в печь вмонтирован котёл для воды. - Дровенник полный дров - В 10 м от края участка - сосновый бор ( белые грибы, черника, брусника, клюква); - Речка - 500 м от дома, мелкий песчаный пляж; - Федеральная автомобильная трасса - 1 км от дома, рядом - заправка; - Расстояние до города - 25 км. 20 мин. на общественном транспорте; - Расстояние до железной дороги - 150 км. Звоните, все подробности по телефону! Купить дом до 4 млн рублей в Каргополе.



Фантазёры и мечтaтeли! Проходим мимо Должнo быть чёткоe пониманиe,чтo вам этo нужно! Для тex,ктo любит уeдинeниe. Юpидическое и докумeнтальнoe oформление беру на сeбя Пoлнейший пaкет дoкументов нa дом и зeмлю-в cобcтвенноcти всё(при отcутcтвии пoлного пакeтa документов пoкупaть дoмa и зeмeльные участки далекo не безoпасно,а также затратно в дальнейшем, как минимум и т.д.) Продаётся деревенский дом в Шенкурском районе(420 км от Архангельска),требуется приложить умелые руки в том числе Идеально для пасеки,рай для интроверта -трасса М-8-в уединенном месте -без соседей(идеально для самоизоляции) -в минуте езды на машине до цивилизации Находится между Шенкурском и Вельском по трассе М-8 -Дом стоит в 200 метрах от трассы М-8(остановка автобуса рядом) -Основание дома-бетонн.плиты,камни -Участок 22 сотки -дом из бревна (площадь 88 метров,с поветной частью 104 метра). -Электричество есть,новый счетчик-долгов нет,переплата. -2 комнаты+кухня+поветь+хозяйственные комнаты.Подпол. -Хороший запас дров -Есть баня из бревна. Рядом река Пуя(спуск к реке,берег высокий,без подтоплений в паводки) и Вага -Грибные и ягодные живописные места(белые грибы,лисички) -Охота и рыбалка -Море иван-чая(кипрей)-ферментированный чай из него шикарен-научу заготовке,натуральный березовый сок,таволга(природный аспирин) -Всё в собственности(дом и земля).Межевание сделано. На автомобиле 4 часа по трассе М-8 от Архангельска. В полминуте езды находится автозаправка Роснефть,кафе,шиномонтаж-всегда есть вакансии. В Ровдино(ближайшая деревня-районный центр)находятся магазины,почта,больница, хозмаг,школа,д/сад.Недалеко пилорама. Индивидуальная речка и боры 1 собственник.Прописанных нет. Уверенный прием всех операторов связи,интернет. Прежде всего-это место отдыха. Тут продаю дом с печкой и светом,интернетом и связью мобильной,а так же собственную поляну,речку,бор.Кто готов отдыхать,копаться в земле,ловить рыбу и загорать на собственном пляже,ходить гулять в лес за грибами и ягодами,жечь костер и печь картошку-звоните,продаю всё это.Очень обособленное и уютное место для отдыха. Бонусом-юридическое оформление беру на себя Страхование в подарок. Не раздумывайте-покупайте.Подобных предложений больше нет. Или обменяю на жильё в Архангельске Продам дом до 4 млн рублей в Каргополе.



Дом в собственности, требует ремонта. Кровля и стены в хорошем состоянии. Необходимо расчитить от мусора и поднять на фундамент одну сторону, где есть небольшая просадка. Электричество можно подключить, столб у дома. По воде, требуется скважина 15 метров. Участок большой, можно увеличить. Дом стоит в центре деревни в своём историческом ландшафте. Магазин, остановка транспорта сельский клуб, библиотека, церковь. В деревне живут круглый год. Отличные места для охоты и рыбалки. В 500 метрах протекает река Свидь. До районного центра Каргополь 80км. Дорогу грейдируют и чистят круглый год. Дом продаётся с целью его восстановления, не для разборки и перевозки в другое место. Есть возможность найма местных рабочих для проведения необходимых ремонтных работ.



Продается новый рубленный дом 7*10.5 м., построенный в 2022 году в д. Лапоминка Приморского района Архангельской области. Фундамент дома - ж/бетонные плиты. в настоящее время усадка дома прошла произведена наружная отделка, на стены нанесена финская пропитка установлены пластиковые окна с ламинацией цвета дуб проведено электричество Участок сухой, категории ИЖС, расположен в 50 метрах от р. Подборка, в доме есть окна с видом на реку, очень шикарные пейзажи!!! Перед строительством дома участок был поднят (завезены 60 КАМАЗов песка на геотекстиль), выровнен и оканавлен. Сделан дренаж, отсыпан заезд на территорию участка. Забор в стадии установки. Дороги круглогодично чистятся и грейдеруются. Летом из города можно добраться на теплоходе - ходит 4 дня в неделю, утром и вечером. В доме набраны полы, утеплены. Дом отапливается печью с духовкой и плитой. Рядом расположен общественный колодец с питьевой водой. Участок и дом в собственности, документы готовы, сельская прописка!!! При желании участок можно увеличить. Есть возможность приобрести дом и участок земли через Арктическую. под 2% или Сельхоз. ипотеку , под 3%!!! Цена пока обсуждается, но к весне будет дороже! #объект в нашей базе 13796206#



Продам дом в центре исторического города Каргополь! Дом 2024г постройки Дом очень большой 200 м². Возможна перепланировка. Большой участок - 15 соток. Есть небольшой сад с фруктовыми деревьями ( яблоня, слива, груша). Прогулочные дорожки из плитки. Теплица так же остаётся на участке. Дом со своим котлом верхнего сгорания. Отапливается дом дровами, нагревается быстро. Зимой очень тепло на каждом этаже. На участке есть добротный дровяник с сухими дровами Которые останутся у вас. В доме есть 1 совмещенный санузел + одна мокрая точка в примыкающей к кухне комнате. При желание её так же можно оборудовать под ванную комнату. Справа от входа в дом располагается просторное помещение для хранения инвентаря и инструментов. Просторный гараж на 2 авто с подъёмными воротами. Дом в центре, на спокойной, тихой улице. Соседи хорошие. Магазины, садик, школа, больница - всё это в шаговой доступности Возможен показ в удобное для Вас время. Так же уместен торг и возможна ипотека. Пишите/звоните



Дом на участке в конце деревни, можно сказать хутор, стоит задней частью к дороге, нет пыли, фасад повернут в сторону речки, поляны под горой и лесу. Территория чистая без хлама и мусора, огород распахивается, дорабатывать можно мотоблоком, земля плодородная , легкая. Огромное количество кустов- малина, смородина белая, черная, красная, крыжовник зеленый и бурый, боярышник несколько кустов, ранет, черноплодка 2 больших куста, жимолость, ежевика, слива, много кустов вишни, ирга много, много кустов больших и маленьких сирени белой и розовой (Аромат легкий приятный), голубая ель, просто ели на периметре участка, черемуха и рябина красная на участке и кругом. На участке можно собирать бруснику, землянику, растут маслята и рыжики, в лесу много. На участке растет огромная лиственница, липа, у колодца два хороших крепких кедра. Кругом лес , участок с двух сторон ограничен лощиной с ручьем(метров 10) высота , с третьей дорога на Шенкурск(чистят, широкая и ровная), до ближайщего соседа метров триста. Дом крепкий, чердак, поветь, двор для содержания животных и птиц, туалет, дровеник, сени, кладовка с погребом, отдельная комната с русской печью и плитой с подвалом чистыт окрашенным спец средствами, отдельно две комнаты и кухня с русской печью и плитой и подвалом чистым и окрашенным все стоит на камнях, на столбиках, можно смотреть со всех сторон . На доме 10 окон и окна на подвале. На улице амбар из бревон включая потолок, , баня крепкая с двойными полами, гараж, сараи, летняя кухня, эстакада . Внизу у колодца в домике ручей с прудиком для карасевых(почистить, если использовать ), аналогично и с другой стороны. Выход на дорогу с воротами для авто и ворота для себя. Огорожено все жердями, почти каждый пролет укреплен трубами, стоять будет долго. Над жердями проволока стальная. За домом через дорогу и перед домом внизу много земли и для пастбища и посадок дополнительно. Я СОБСТВЕННИК. Последние фото, участок из космоса и вид на карте. Не далеко в Шенкурском районе подтверждено месторождение алмазов.



Представляем вашему вниманию уникальное предложение для тех, кто ценит гармонию с природой и романтику загородной жизни. Этот очаровательный деревянный дом, пропитанный историей, ждет своего нового хозяина. Особенности дома: Двухэтажный дом с 4 уютными спальнями. Традиционная печь, создающая неповторимую атмосферу тепла и уюта. Второй этаж идеально подходит для обустройства зоны отдыха (бильярд или настольный теннис). Новая летняя пристройка для дополнительного пространства. Рядом пристроен просторный гараж. Двухэтажная баня с отдельной спальней на втором этаже. Вплотную к бане пристроен дровник с запасом дров на несколько лет. Участок и окружение: Щедрые 50 соток земли для воплощения ваших идей Собственный пруд и колодец на территории Всего 200 метров до живописной реки 800 метров до большого озера с отличной рыбалкой Окружен живописными лесами, богатыми белыми грибами Этот дом - идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной, чистым воздухом и красотой окружающей природы круглый год. Приезжайте на рыбалку, собирайте грибы, отдыхайте в бане или просто наслаждайтесь уютными вечерами у печи. Этот дом станет вашим персональным уголком рая, где можно отдохнуть от городской суеты и восстановить силы. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального предложения. Свяжитесь с нами уже сегодня!



Представляем вашему вниманию возможность приобрести уникальное место отдыха, расположенное в одном из самых живописных уголков Архангельской области Кенозерском национальном парке, биосферном заповеднике находящемся под охраной UNESCO на берегу о.Кенозера. Искали дачу в тихом месте с чистейшей природой? Или же ищите перспективный бизнес-проект в сфере туризма и отдыха? Основные преимущества: Дата строительства 2013г. Ручная рубка из экологически чистой корабельной сосны. Категория земель - Земли особо охраняемых территорий и объектов; Вид разрешенного использования - ЛПХ Вид права - частная собственность. Расположение на первой линии озера Кенозера в непосредственной близости д.Шишкино, что обеспечивает потрясающие виды и прямой доступ к воде. Окруженная сосновым лесом, территория создает атмосферу уединения и спокойствия, при этом оставаясь доступной для длительного проживания благодаря инфраструктуре национального парка. На территории имеются комфортабельные дома, укомплектованные всем необходимым для комфортного проживания. Возможна организация экскурсий, пеших маршрутов и велосипедных туров по окрестностям. Кроме того, национальным парком регулярно проводятся мероприятия и праздники, привлекающие новых гостей. Перспективы развития. Кенозерский национальный парк и озеро Кенозеро пользуются огромной популярностью среди туристов особенно в летний период. Описание: Имущественный комплекс состоит из земельного участка общей площадью 2300 м2, на котором размещены основной дом и хоз здания, в том числе гостевой дом, баня с летней кухней, курятник, гараж под автомобиль, гараж для техники, расположенные на землях особо охраняемых территорий и объектов. Дополняет картину зона береговой полосы с сосновой рощей. Подъезд к комплексу осуществляется с деревни Шишкина, затем по гравийной дороге протяженностью 1км. Комплекс оснащен высоковольтной линией мощностью 15 кВт, обеспечивающей надежное электроснабжение. Водоснабжение осуществляется через собственную скважину с использованием автономных насосов. Система водоотведения и канализации реализована посредством септиков. Что вы получаете, приобретая дом с земельным участком? Эксклюзивное место для вашего отдыха! Либо же уникальный туристический бизнес с постоянным потоком желающих оказаться в удивительной природной зоне. Ваша уникальная возможность развивать собственный туристический комплекс в одном из наиболее привлекательных регионов России. Надежный источник дохода, который будет расти вместе с развитием вашего проекта. Потрясающую природную среду, идеально подходящую для создания идеального места отдыха для семей, компаний друзей и корпоративных мероприятий. Для кого этот объект? - Инвесторы: Уникальный актив в заповедной зоне с потенциалом роста стоимости. - Туристический бизнес: Готовый комплекс для гостевого дома, эко-отеля или базы отдыха. - Частные владельцы: Экологичное жильё в тихом месте с развитой инфраструктурой. Свяжитесь с нами, чтобы узнать детали!






ПИШИТЕ ПРЯМО СЮДА ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА !!!! Цена действительна до февраля! Такой дом с комплексом не построить за 12мл. Скидку можно обсудить, обмен не рассматриваю ! Идеальный дом с комплексом отдыха ! Дизайнерский проект! Хорошее вложения для бизнеса под гостиницу , для частных банкетов и вечеринок в дали от городского шума в живописном местечке у берега реки Онега и граничит с лесом! Река нерестовая! Дом двухэтажный! 1 этаж: зал, кухня, спальня, санузел с душевой, бойлерная,веранда застекленная. 2 этаж : две спальни, гардеробная и теплый балкон с видом ! Комплекс отдыха с теплым гаражом , общая площадь 162м2 Барбекю в комплексе отдыха построена из огнеупорного кирпича и обрамлена натуральным гранитом ( барбекю с печкой построена староверами) . Дом и комплекс отдыха из бруса 150х150 с утеплителем и с ветро-влагозащитой и обшит из имитации бруса ! Керамогранит напольный производства Испании ! Парадные металлические дизайенрские добротные двери не Китай Баня спецзаказ, привезена из Москвы , солевые камни с подсветкой, полки в бане из африканского дерева Абаш и не нагреваются что делает комфортным процесс парилки ! Дом стоит на 6 метровых сваях и связан ленточным фундаментом! 4 вида отопления : газ, электро, уголь, дрова . Забор из прочного профлиста и столбиков из кирпича на ленточном фундаменте! Ворота автоматические с пультом. Навес под катер и и авто для гостей Дом строился строго по строительным стандартам! Двор с газоном , посажены туи, декоративные японские яблони, дуб, сирень на штамбе ! В селе есть детский сад, школа, медицинский опорный пункт, пекарня, магазины. До живописного побережья Белого моря 40 км. До нерестовой реки Онега 100 метров. Вокруг грибные ягодные леса, много озер и мелких речушек.



Продам дом в городе Каргополь, из бруса, обшит сайдингом, в доме 4 больших комнаты, хол, кухня, туaлeт, вeрaнда, тaкже 2 гаpажa один в домe и oдин нa улицe. Бaня coвмecтная c дpовяником и 3 помещениями для хpaнения. Есть запас дров. Есть возможность обустроить второй этаж при необходимости. Отопление- печь со встроенным котлом, дополнительно насос и электрокотел. канализация септик, вода скважина. Один собственник. Все документы готовы к продаже, выполнено межевание земельного участка. Уместен разумный торг.



В продаже отличный дом на большом земельном участке в деревне Низ Холмогорского района (в 20-ти км от Емецка). Вокруг живописные боры! + учаcток площадью 18,59 соток, в собственности, кадастровый номер 29:19:000000:3955; + категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, для индивидуальной жилой застройки; + на участке расположен дом 6*7 м., в собственности; + дом из бруса 2014 года постройки; + дом установлен на 9-ти забетонированных площадках 60*60 см, на них оголовки свай; + электричество подключено; + отопление - котел; + баня из бревна 2012 года постройки; + имеется сарай с запасом дров; + скважина с питьевой водой; + Северная Двина находится в 500 метрах от дома. Край богат грибами, ягодами, рай для рыболовов и охотников. Отличное место для отдыха от городской жизни и суеты. Буду рада Вашему звонку! Отвечу на все интересующие Вас вопросы!



Деревенский дом 100 лет, пристройке 50 лет. есть баня (печка в бане после ремонта), сарай, кусты, немного грядок (не обработаны), колодец надо чистить. Две работающие печки (русская и голандка, протапливаем 2-3 раза в год). При желании можно дом поднять и поменять полы. Подходит для отдыха, рыбалки. Недалеко лес, речка, озера. Отличные соседи. Дом и земля в собственности. 1 собственник.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА отдам за 800т.р. Если купите до 20 февраля, в марте обратно верну 900 АРКТИЧЕСКАЯ ИПОТЕКА - 2% 180 т.р первый взнос, и по 4(!)т.р в месяц на 20 лет. Переплата за весь период всего 60(!)т.р. Продам 1-этажный деревянный дом площадью 90,3 кв.м, на участке ЛПХ площадью 939 кв.м в отличном экологически чистом месте. Электричество подведено, в настоящий момент отключено. Место хорошее и комфортабельное, приятные адекватные соседи. 3 минуты пешим маршрутом до школы 10 минут до магазина 15 минут до поликлиники Прямая и быстрая дорога к реке Мезень. Рыбалка и охота Один взрослый собственник, документы готовы. Оформление сделки через МФЦ либо банк. Так как у меня нет возможности приезжать показывать - осмотр самостоятельный по координатам 6550.22'N, 4415.23'E или по адресу Мезень, пр-кт Первомайский, д. 20 (забиваете в навигатор и строите маршрут), на месте спокойно проходите на участок и к дому, смотрите и изучаете.



Уютный дом,в первом доме 5 комнат ,туалета, душ,отделка вогонка можно жить семьёй.Большая кухня столовая.Второй дом зеркальный используется как гостевой бизнес.На участке есть баня, беседка,гараж на две машины ,парковка ,хоз постройки.Територия под видео наблюдением.



На продаже дом из бруса. Электропроводка новая. Полы все новые, стены обшиты вагонкой, окна частично стеклопакеты, крыша- оцинкованный проф лист. Шикарное место для отдыха, рыбалки, охоты. Рядом с домом река. Торг потенциальному покупателю. Рядом ключ и родник с чистейшей питьевой водой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн ₽ |