Код объекта: 1081576. Продажа дома 39,2 м2 на участке 12 соток (1200 кв. м.) в СНТ "Творческих союзов" в Республике Карелия. Всего в 35 км от Петрозаводска, вторая береговая на озеро Ангозеро. Живописный участок с уклоном к озеру, прекрасным обзором и видами. Территория с соснами и выходами на скалы. На берегу имеется свой пирс. Современный дом - 2020 года постройки, полностью благоустроен. Теплый, подойдет для зимнего отдыха. Удобная планировка: - веранда с роскошным видом на озеро; - сауна; - душевая, туалет; - техническое помещение. Современное оборудование: электричество, счетчик с выходом для подключения генератора, вода из озера (насос, фильтры), станция очистки воды, печь в комнате, своя печь в сауне, телевидение. Стены газобетон с утеплением Paroc и ветрозащитой. Обшивка с 2-х сторон деревом. Участок огорожен со стороны проезда. Своя бетонная парковка Уникальный творческий кооператив - хорошие и культурные соседи. Отличное место, с первозданной природой Назначение земель: для садоводства и огородничества Межевание сделано. Дом зарегистрирован, как жилой. Один собственник. Без долгов Ипотека возможна Звоните, чтобы посмотреть и увидеть ещё больше преимуществ! Дом на участке у озера Ангозеро. Продам дом на улице Смольный Буян в городе Архангельск.
Код объекта: 1278203. Продажа дома 692 м кв рядом с о. Кижи. Малый Леликовский остров входит в ожерелье островов Кижского Заказника Онежского озера. 2-х этажное здание 1906 года Уникальный объект - единственный большой дом рядом с Кижами. Кирпичные стены, бетонное перекрытие по металлическим балкам, металлическая кровля Частично руинировано: нет лестницы, части кровли, утрачен сруб сарая. Проемы открыты. Объект культурного наследия известен как "дом Клееровых". Возвышается в центре острова, виден издалека. В б.н.п. Леликово сохранились старинные дома, у берега - шатровый храм 1885 года, восстановлен. Дом зарегистрирован, как жилой, на кадастровом учете. Свой огромный земельный участок (точная площадью 13,99 Га) - это почти половина острова с протяженной береговой линией. Размежеван. ВРИ земли - для сельхоз -производства Как добраться: летом по воде, зимой по льду. Ближайший поселок - 5км по прямой - Сенная Губа - еженедельно вертолет из Петрозаводска . Либо 150 км по трассе от Медвежьегорска до Оятевщины (Кижская пристань)- далее по озеру. Все в собственности без долгов. Любая оплата, возможны нестандартные условия сделки . Звоните- все обсудим! Купить дом на улице Смольный Буян в городе Архангельск.
Вашему вниманию предлагается уютный дачный дом с возможностью круглогодичного проживания. Не требует капитальных вложений и долгих ожиданий окончания строительства. Заезжай, живи и радуйся! С печью и хорошим запасом дров. Ухоженный разработанный участок, теплица, сад с несколькими яблонями, малиной (урожай до 45 л), клубникой, крыжовником и смородиной. И цветником,которому можно позавидовать. Урожай не заставит себя ждать, и уже этой осенью у вас будет только одна забота, как собрать и сохранить плоды! Рядом расположено озеро, для принятия солнечных ванн и водных процедур, с удобным выходом на лодке. Для любителей зимних видов спорта в 3 минутах езды - горнолыжный курорт Ялгора. Теперь не придётся гадать, хватит ли на территории свободных номеров, когда в распоряжении окажется свой уютный уголок со своей собственной баней. Спешите! Этот уникальный дом ждёт истинных ценителей загородного труда и отдыха. Приглашаем на просмотр. Продается дом на улице Смольный Буян в городе Архангельск.
Продаётся дом с участком в хорошем состоянии, есть баня, теплица, постройка хозяйственного назначения с кирпичным погребом. Жилая площадь дома 54,8 кв. метров. До города Вельск 36 км, до магазинов 1,5 км. На участке расположен малинник, кусты чёрной смородины. В доме три комнаты и кухня, печное отопление во всех комнатах. Дом и участок в собственности. Уместен торг.
Продается уютная дача в живописном месте, всего в 30 минутах езды от города Архангельска с возможностью прописки. Дом расположен в снт Лесник на улице с чистым воздухом и тихими соседями. Площадь дома составляет 48.5 кв.м, что позволит разместиться большой семье или компании друзей. Дом имеет два этажа, благодаря чему можно разделить пространство на зону отдыха и спальню. В даче есть все необходимое для комфортного проживания: кухня с плитой и холодильником, уютная гостиная с мягкой мебелью и телевизором. Для любителей барбекю есть отдельная зона с мангалом и площадка для отдыха на свежем воздухе. Но главное преимущество этой дачи - ее расположение. В пешей доступности находится лес, где можно собирать ягоды и грибы, а в зимнее время прогуляться на лыжах или санках. Для удобства жителей снт Лесник развита инфраструктура. В шаговой доступности есть магазины. В снт также есть охрана, что обеспечит безопасность вашего проживания. Это идеальное место для отдыха от городской суеты и шума. Здесь вы сможете насладиться природой, провести время с семьей и друзьями, а также заняться своими любимыми хобби. Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести недвижимость в живописном и удобном месте. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой дачи. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр дома в удобное для вас время. Ждем вас в нашем снт Лесник! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008029105301 Дом на улице Смольный Буян в городе Архангельск.
Предлагается к продаже дом 96.7 м2 на земельном участке 15 соток, в Пудожском районе в д. Куганаволок. Дом из бревна, обшит вагонкой, 1998 года постройки,2 печьки, обе работают. В доме кухня 13 м2, три жилые комнаты 17.6 м2,15.8 м2,7.4 м2, санузел в доме. На участке имеются так же хоз постройки. Плодородная земля, кусты, садовые деревья В деревне есть детский сад, школа, медпункт, магазины. Рядом 80 метров небольшое лесное озеро. Так же озеро Водлозеро, Водлозеркий Национальный парк.
Код объекта: 1113864. Уже в продаже крепкий дом для круглогодичного проживания в живописном месте 6.3 сотки в 25 минутах от города! Дом на ВТОРОЙ береговой линии озера Кончезеро! Прионежский район! Оцените преимущества: - Прекрасное расположение. Асфальтированная дорога до садового товарищества! Есть остановка общественного транспорта в 10 минутах от дома. - Дом из бруса 150*150 обшит доской, подходит для круглогодичного проживания. - Фундамент в идеальном состоянии. - Отопление - печь-камин, конвектора. Новая проводка в доме. В доме небольшая кухня-веранда, теплая кухня с печным отоплением и газовой плитой, две комнаты на первом этаже. Просторный второй этаж, который может быть использован в летнее время. - Ухоженный туалет находится на улице, имеется освещение. - Летний водопровод.на участке. - Участок частично разработан, есть садовые деревья, кусты. Есть баня, которую можно реконструировать или сделать отдельную комнату. Тихое спокойное место для отдыха, подъезд к озеру ограничен шлагбаумом. Отличные соседи, с одной стороны живут круглогодично. В кооперативе есть магазины, приезжают автолавки, хороший пляж. Увидеть остальные преимущества Вы можете сами, записавшись на просмотр! Идеальная дача для семьи с детьми или взрослой пары! Рассмотрим варианты обмена на земельный участок в районе Самозера! Полное юридическое сопровождение сделки. Подача документов на регистрацию в офисе без очередей. Звоните прямо сейчас!
Дом в собственности, требует ремонта. Кровля и стены в хорошем состоянии. Необходимо расчитить от мусора и поднять на фундамент одну сторону, где есть небольшая просадка. Электричество можно подключить, столб у дома. По воде, требуется скважина 15 метров. Участок большой, можно увеличить. Дом стоит в центре деревни в своём историческом ландшафте. Магазин, остановка транспорта сельский клуб, библиотека, церковь. В деревне живут круглый год. Отличные места для охоты и рыбалки. В 500 метрах протекает река Свидь. До районного центра Каргополь 80км. Дорогу грейдируют и чистят круглый год. Дом продаётся с целью его восстановления, не для разборки и перевозки в другое место. Есть возможность найма местных рабочих для проведения необходимых ремонтных работ.
Сегежский район, СОНТ Василёк. Предлагается к покупке участком 6 соток с летним домиком 2021 года постройки. Дом утеплён, крыша металлическая. Летний домик имеет: 1ну комнату, умывальник с подогревом, газовая плита, сервант, кухонный стол. На участке также имеется старый дом (под снос), туалет с сараем. Есть теплица поликарбонат 3х4 на бетоном основании. До Линдозеро 5 минуты пешком, имеется пирс. Озеро рыбное, обитает щука, налим, судак, плотва, окунь и тд. Колодец общий в 5 метрах. Вода подведена к участку. На участке много ягодных кустом. Рядом лес. В кооперативе есть магазин. Централизованное электроснабжение. Кадастровый (или условный) номер: 10:06:0073301:39. Один взрослый собственник. Документы в порядке. Форма оплаты любая. Бесплатная консультация. Сопровождение сделки от подписания предварительного договора до передачи ключей, подача заявки на ипотеку в нашем офисе в ведущие банки.
2тажный дом из бруса (190х140)на берегу Онежского озера, отопление газовое ( теплые полы + батареи, электричество по тарифу дневное и ночное, стеклопакеты во всем доме и двери на крытую теплую террасу Rehau, 5 комнат. на 1 этаже тамбур ,холл, гостиная, комната , техническое помещение, ванная, кухня с выходом на террасу, на 2 этаже 3 спальни, санузел с душем, холл и гардеробная. На участке расположена баня 36 кв.м из бревна, сарай для дров, гараж для техники, пирс . хороший спуск для катера и лодки, возможно строительство эллинга на воде . Дом продается со всей мебелью и бытовой техникой.
Объект 15955. Задумались о собственном доме? И чтобы обязательно был большой земельный участок, а рядом обязательно должна быть вся инфраструктура? Наше предложение специально для Вас! На прямой продаже дом с земельным участком в Исакогорском районе города Архангельска. Дом деревянный, требует ремонта. Можно использовать как временный пока строите новый дом. Участок ровный, сухой. Участок не разработан. Хорошие подъездные пути круглый год. До центра Архангельска дорога занимает 15-25 минут на автомобиле, на общественном транспорте - немного больше.
Код объекта: 1604185. Идеальный дом для жизни в гармонии с природой! Описание: В живописном районе Республики Карелия, в деревне Западное Кончезеро, на территории Петроваара, 6, продаётся уютный дом, построенный в 2022 году. Этот двухэтажный каркасный дом с общей площадью 116 кв. м и жилой площадью 63 кв. м — отличное решение для семей ищущих спокойствие и уединение. Преимущества: - Расположение: дом находится в экологически чистом районе, всего в 40 км от города. Тишина и спокойствие гарантированы, а близость к природе создаст атмосферу умиротворения и гармонии. - Дом построен на склоне горы с прекрасным видом на озеро Кончезеро! - Площадь участка 15 соток и планировка дома позволяют комфортно разместить всех членов семьи. - Две террасы на первом и втором этаже создают неизгладимое ощущение простора на окружающую природу. - Ремонт: косметический ремонт выполнен с использованием качественных материалов. Можно сразу заселиться и наслаждаться новым домом! - Инфраструктура: на участке есть электричество, водоснабжение (скважина), канализация. Подъезд к участку — грунтовка. Дом подходит для круглогодичного проживания. Есть возможность купить соседний участок с фундаментом под дом! Звоните нам прямо сейчас! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Продаётся жилой дом, 2020 года постройки Фундамент жб плиты Материалы стен бревно Заведена вода из колодца, есть возможность провести центральное водоснабжение Отопление ковекторное Большая веранда прихожая Кухня 10 кв м Гостиная 25в м ДВЕ спальни на втором этаже Один взрослый собственник Очень хорошая инвестиция Можно сдавать домик посуточно, доход ежемесячно до 100 000 рублей Своя территория, соседей практически нет Подходит под семейную ипотеку Звоните все детали по телефону
Продается дом, Станция Явенга, поселок База. Один собственник. Долей и вложения мат.капитала не было. В доме одна большая комната, с двумя отгороженными спальными местами, прихожая и кухня. Отопление печное. Сам дом очень тёплый.! Пристроены коридор с кладовой и небольшая веранда. Туалет дальше, в пристройке. Газ - балон. В шаговой доступности находятся: медпункт, магазины, дом культуры и отделение Сбербанка. По близости речка. На приемлемом расстоянии школа и дет.сад. Хорошая логистика,достаточно близко ЖД вокзал и межрегиональная автомобильная дорога. Подходит под мат. капитал. ЦЕНА СНИЖЕНА НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД, который считается плохим для продаж, К ОСЕНИ ПОДНИМЕТСЯ СНОВА.
Код объекта: 1367968. Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — уютный, крепкий дом в живописном дачном массиве Лучевое-2 в СНТ Восход! Этот двухэтажный кирпичный дом с мансардой общей площадью 99,1 кв. м идеально подойдёт как для того кто планирует провести здесь лето, так и для постоянного проживания. Дом строился по индивидуальному проекту из белого силикатного кирпича. В комнатах предусмотрен камин для обогрева, на втором этаже выходы на балкон с трех сторон. Есть подвальное и мансардное помещение. Участок площадью 9,65 сотки обустроен с учётом комфорта: здесь есть баня, гараж, дом для технических нужд, теплица — это все создает отличное решение для любителей активного отдыха и тех, кто ценит свой отдых. Расположение этого дома также можно считать его большим плюсом. Прионежский район славится своей экологической чистотой и спокойствием. Здесь вы найдёте идеальные условия для жизни вдали от городской суеты, а красивая природа создаст атмосферу уюта и комфорта для семьи. Скоростной выезд на основные дороги позволит легко добраться до города, а развитая сеть общественного транспорта добавит удобства в повседневные поездки. Этот дом — это не просто недвижимость, это возможность начать новую жизнь в спокойной обстановке с множеством перспектив! Не упустите шанс! Дом продается по привлекательной цене, что делает его отличным предложением на рынке недвижимости. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Хороший замечательный домик для проживания как летом, а кто хочет так и зимой. Неподалеку расположена рыбная река Мезень, что идеально подходит для рыбаков, рядом с домом стоит колодец, в домев каждой комнате печки, в кухне печь с духовным шкафом-плитой, имеется две веранды с двумя погребами. Туалеты доме. Так же за домом на территории имеется две хоз. постройки
Код объекта: 658476. Эксклюзивное предложение в элитном месте! Мечта для любителей загородного отдыха и постоянного места проживания! В продаже Двухэтажный таунхаус блокированной застройки на первой береговой линии Онежского озера с закрытой и охраняемой территорией с пунктом охраны. Находится в 15 км от города Петрозаводска по новой асфальтированной дороге. При строительстве дома использовались экологически чистые материалы производства Финляндии. - Благоустроенная ухоженная парковая территория, круглогодичное обслуживание, высажены деревья по всему периметру участка, что создает дополнительную ветровую защиту. - По периметру и на участке прожектора с датчиками движения. - Своя дорожка с выходом на берег Онежского озера. - Отдельно выделена зона огорода, теплиц и вольера для собаки. - Автоматические ворота, круглосуточная охрана. Основные характеристики: Дом построен по проекту, привезен из Финляндии Фирмы "Контио" с полной внутренней отделкой, разделен на две половины с отдельными входами и выходами на террасу. - Стены - клееный брус на 180. - Фундамент - монолитная плита. - Панорамное деревянное остекление. - Автономная Скважина, Канализация "Uponor". - Сауна, Камин - печь Tulikivi. - Кухонный гарнитур с техникой. - Терраса с отличным видом на озеро. - Удобные хоз постройки для хранения. Участок 10 соток, по факту 50 со своим пляжем. Место для стоянки катера. Внимание! В продаже одна секция! возможна продажа всего дома! Прекрасное место для любителей современной рыбалки и активного отдыха! Звоните полное сопровождение сделки!
Большой участок 12 соток, в собственности. Есть простор для застройки или сада, огорода Вашей мечты. ПРОВЕДЕНО МЕЖЕВАНИЕ Удобное месторасположение, до автобусной остановки 300 метров, магазин на соседней линии, близость к центральной дороге, подъездные пути хорошие круглый год. Рейсовый автобус стабильно по расписанию, до города 25 минут езды. Участок ровный, правильной формы, огорожен деревянным забором, отсыпан заезд для автомобиля. На участке расположен 2 этажный домик из бруса, обшит вагонкой, установлены пластиковые окна. На первом этаже веранда и просторная кухня-гостиная, на втором этаже летняя комната. Подведено электричество, новая эл.проводка по дому, отапливается печкой. Свежий ремонт, новая печь, стены утеплены. На участке баня из бревна, хорошая печь с парилкой. Есть сарай, запас дров и стройматериала. Металлический погреб для хранения урожая. Имеется скважина с чистой водой. Высажена красная и чёрная смородина, шиповник, облепиха, игра, чернопложная рябина, калина, две молодые яблони, сирень. На участке растут дубы, ели, можжевельник, березы. Земля на грядках плодородная привозная, не вкапывались 3 сезона. Соседи приветливые дачники, все прилично. Продажа напрямую.
Продается земельный участок с дачным домом в старинной Поморской деревне Умба! Прямая продажа - собственник. Цена действительна 10 дней. Реальному покупателю новый генератор - в подарок! Участок площадью 16 соток расположен в самом сердце природы, окружён лесом и сохраняет атмосферу истинной тишины и спокойствия. По участку протекает живописный "Каленг" ручей, берущий начало из "Каленг" озера и впадающий в "Пирью Губу" Белого моря — место идеально подходит для рыбалки и отдыха. Удобное расположение: всего 700 метров от центральной дороги, в 3 минутах езды — кафе, заправка, автосервис. До моря — всего 5 минут на машине! В окрестностях — богатая природа: много ягод, грибов и чистый воздух. Умба славится своим рыбным промыслом, что делает это место особенно привлекательным для любителей рыбалки и отдыха. Дом можно использовать как для семейного отдыха, так и под сдачу в аренду гостям Терского берега — уникальное место для тех, кто ценит природу и тишину. Не упустите шанс стать владельцем этого райского уголка! Свяжитесь с нами уже сегодня и начните новую жизнь у моря и в лесу!
Продаётся дом в п. Поросозеро, дом находится на берегу реки Суна, на берегу есть своя баня( требуется перебрать полы в бане, а так все остальное рабочее) в доме большая веранда, 3 комнаты, большая прихожая , кухня, есть электроплита, свет На участке есть туалет и хоз постройки, расстояние от калитки до реки 100 м
Продается новый двухэтажный дом 38 кв.м. общей площади, постройки 2017-2018 г. с двумя участками (смежными) в собственности 5,54 сотки под домом и вокруг него+12 соток под огород до дороги в долгосрочной аренде под право выкупа (выкупная цена около 5 т.р)в двух метрах от леса и родника на берегу Северной Двины. Прекрасная природа, пенье птиц, полно зверья, грибов и ягод мало людей. Дом из зимнего бруса, сухой, на столбчатом бетонном фундаменте + фундамент под кирпичную печь, установлена новая, отопительно-варочная дровяная инжекторная печь Термофор с запасом сухих дров, новая труба-сендвич, второй этаж уже частично утеплен (пол, фронтоны, изоспан+фольгированный пенофол по всем правилам строительства, не дает конденсата!), под чистовую отделку. Утепленные двойные полы на обоих этажах, пропенены монтажной пеной все швы стен снаружи, первый высокий этаж из зимнего бруса 24 кв.м. с выносом под веранду, второй мансардный каркасный этаж 18 кв.м.+6 кв.м. под встроенные шкафы. Можно достраивать дополнительные помещения во всех направлениях. Кровля железная с гидропароизоляцией, 2 стеклопакета на окнах, железная добротная входная дверь, противопожарная самогасящая проводка, подключение к электричеству имеется, счетчик (своя электроопора на участке, все документы по подключению в порядке), выведена канализация из дома, септик (унитаз в доме поставлен), есть адрес (ПРОПИСКА! ДОМ ЖИЛОЙ, ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ), подъезд к участку (дорога в деревне чистится в зимнее время и ровняется грейдером в теплое), ручей в нескольких метрах от дома (завести воду в дом очень легко и дешево, легко сделать свой колодец всего от 2 м глубиной в русле ручья, как у соседей или скважину), в 100 метрах новый деревенский общий колодец с отличной водой, симпатичный вид из окон, река в пятидесяти шагах, лес начинается у границы участка, очень красивая местность, На берегу сарай под хранение лодки, выход на берег напрямую. Охот угодья рядом (дичь, кабан, лось), отличная рыбалка. Документы на дом и землю под ним в полном порядке, собственность, ЛПХ, долгов нет. В доме остаются двуспальная кровать + односпальная), дрова. За дополнительную плату- умывальник на 20 литров с электроподогревом воды и новый большой отличный морозильник для заморозки ягод и грибов. Подходит под маткапитал. Код пользователя: 100883 Номер в базе: 6824288
🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 86 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн руб. |