


Продается дом (дуплекс) в поселке Куликово. Участок прямоугольный, облагороженный. На участке баня 34 м, мастерская, гараж на 2 машины и лодку, дровеник, яма-погреб, пруд, сарай, теплица. Выезд на две стороны. В доме кухня-столовая 17м, спальная 13,5м, зал 27м, санузел (душ, унитаз) 9м, веранда 15м, водяное отопление (твердотопливный котел), печь, вода (своя скважина), бойлер электрический, канализация (септик), благоустроенный чердак, панорамная веранда. В пешей доступности магазины, школа, детский сад, аптека, автобусная остановка, река Уфтюга, лес.



Предлагается на продажу деревянный жилой дом. Дом расположен в глубине участка. Перед домом небольшой палисадник с плодоносящими кустами и деревьями. Общая площадь дома 45,5 м2, жилая 37,2 м2. Жилая площадь включает большую комнату 25,6 м2, спальню 11,6 м2, коридор 8,3 м2. Дом построен из бруса с обшивкой вагонкой на ленточном бетонном фундаменте. В большой комнате русская печь в хорошем рабочем состоянии. В спальне плита со щитком в хорошем рабочем состоянии. Русская печь и плита установлены на отдельных фундаментах. Состояние внутренних помещении хорошее, мебель в нормальном состоянии. На участке есть баня с летней утепленной кухней. На участке имеется скважина глубиной 12 м. Насос 2025 года, насосная станция 2024 года. Вода подается в дом и летнюю кухню. В доме установлен водонагреватель объемом 30 л. Имеется погреб, ни разу не затапливался. Деревня большая. Есть магазин. Деревня расположена на трассе Архангельск -Котлас. Есть регулярное автобусное сообщение.



ID: 308580 Предлагаем стать обладателем настоящей русской избы на юге Архангельской области,в Шенкурском районе Шеговарского муниципального образования в деревне Водокужская . Дом расположен на участке в 24 сотки, в 400 метрах от реки с чистейшей водой , в окружении соснового бора ( белые грибы, черника, брусника, клюква). -Зимний дом, ( русская печь + летняя печь) 72,4 кв.м + сени 6 м * 3 м( 2020г.п. )+ каркас бани 7 м.*4 м. -Высокий подвал; На чердаке - комната из брёвен. Вид из неё на природу - замечательный. В общую площадь дома метраж этой комнаты не вошёл; -Внутреннее убранство дома сохранено: русская печь с лежанкой старинной конструкции, полати, воронец, лавки, сундук, чугуны,горшки, ухваты; широкие половицы. - Дом строился предками из древесины, которая заготавливалась зимой особым способом, поэтому сохранился в первозданном виде. Высота потолка 3 м.; -Электропроводка заменена в 2021г. ; - Есть возможность сделать второй вход в дом и учитывая размер земельного участка, можно построить ещё один дом; Внутри пристройки к дому установлен унитаз с выгребной ямой. Туалет действующий. Поскольку большая площадь, то планировалось отделение для различного инструмента и лестница на чердак, где находится бревенчатая комната ( вышка ). - Баня: 4м*7м . Стоит на цементном фундаменте и имеет цементный фундамент под печь. Есть старая баня, в которой в печь вмонтирован котёл для воды. - Дровенник полный дров - В 10 м от края участка - сосновый бор ( белые грибы, черника, брусника, клюква); - Речка - 500 м от дома, мелкий песчаный пляж; - Федеральная автомобильная трасса - 1 км от дома, рядом - заправка; - Расстояние до города - 25 км. 20 мин. на общественном транспорте; - Расстояние до железной дороги - 150 км. Звоните, все подробности по телефону!



Арт. 129897140 Продается жилой дом с участком в деревне Слободка. В 30 минут езды от Архангельска и 10 мин от Новодвинска. Рубленый дом, 50 квадратных метров, имеется две комнаты, кухня, есть кирпичная печь. Просторный земельный участок, около 15 соток, участок ровный и сухой, много зелени, имеются ягодные кусты, смородина, малина, клубника, плодовые деревья. Колодец с питьевой водой. Баня рубленая, на отличном пару очень жаркая. Всё что есть на участке, всё остается. Оборудовано место для активного отдыха детей, есть двое качелей, новый батут. Хороший и добротный дом, возможно круглогодичное проживание, или использовать как дачу на летний период. Дружелюбные соседи, некоторые проживают на постоянной основе, Отличное и уютное место, красивая и живописная природа, рядом лес, ягоды грибы. Звоните, покажем дом в любое, удобное для Вас время.



Архангельская область, Котласский район, д. Княжево. Продаётся загородный дом в деревне Княжево в красивом живописном месте с видом на реку Большая Северная Двина. Продается готовый к проживанию дом :большой, теплый и красивый 2 этажный жилой дом из оцилиндрованного бревна, площадью 182кв.м., на участке в 15 соток. На первом этаже расположено: котельная, большой с.у с душевой, комната, кухня- столовая, гостиная с шикарным действующим мраморным камином! с 1 этажа есть отдельный выход на участок. На втором этаже находятся 3 спальни ( у двух спален имеется выход на балкон где открывается потрясающий вид нареку Северная Двина), прачечная , очень большой с.у с ванной. Есть большой подвал - можно использовать под хранение продуктов и т.п. Все коммуникации : отопление-электрический котел, вода- скважина с хорошей водой, свет, канализация - септик. К ДОМУ ПОДВЕДЕН ГАЗ!!! Установлен газовой котел можно подключится к газу!!! Превосходная Баня из оцилиндрованного бревна!!! с комнатой отдыха, моечной комнатой, парной. Гараж на 2 машины. Все в собственности, документы готовы к сделке. Отличное расположение: вокруг хорошие соседи, выход и прекрасный вид на реку Северная Двина.Территория вокруг дома облагорожена и обустроена: сделаны дорожки, на участке расположена баня, терраса, зона барбекю, ограждение - металлические столбы и кирпич. До города Котлас 15 минут на машине.



Продам хороший дом на земельном участке 7,3 сотки по ул. Арктическая, д.13 (Кемский поселок, Соломбала). ДОМ 1-этажный из бревна с высоким цоколем. Дом поднимали в 2018 году. Участок под домом отсыпан, положены ж/б плиты. Нижние венцы заменены на новый брус 200х200 мм, обработаны. Крыша обновлена, покрыта металлочерепицей. Поменяны полы везде. Установлены стеклопакеты. Разведена новая проводка (кроме 2х комнат). Общая площадь 100 м2. Гостиная-кухня 16 м2, три комнаты 11; 19,4 и 13,2 м2. Прихожая 23 м2, обшита вагонкой. Пристроено крыльцо с окнами около 20 м2. Печное отопление, печь из кирпича, стоит на своем фундаменте. Рядом с участком находится колонка, есть возможность завести центральное водоснабжение в дом. БАНЯ из бруса, поставлена в 2015 году. Состоит из 3-х помещений, обшита вагонкой, кровля металлочерепица, печь кирпичная. УЧАСТОК 7,3 сотки, ровный, сухой, прямоугольной формы. Обнесен забором. На участке имеются грядки, ягодные кусты, плодовые и хвойно-лиственничные деревья. Есть две хозяйственные постройки для хранения инструмента, садового инвентаря и дров. Можно расширить участок, за забором свободная территория с лесом. В 2020 году напротив дома построен вместительный ГАРАЖ с освещением и воротами. Есть парковочные места возле участка. Участок и дом оформлены в собственность. Взрослый собственник, более 5-ти лет в собственности. Городская прописка. Дом находится в живописной части Архангельска Кемский поселок (Соломбала). Это вариант для отдыха или проживания, станет прекрасным выбором для тех, кто ценит спокойный образ жизни вдали от городской суеты, при этом в 15 минутах езды до центра Архангельска! В этом году в поселке модернизировали освещение - установили светодиодные светильники. Хорошие подъездные освещенные пути круглый год до самого участка, зимой дорогу чистят. В поселке несколько продуктовых магазинов. В 4 минутах ходьбы от дома находится река Кузнечиха, отличное место для прогулок! Звоните, смотрите, покупайте!



Продается участок с домом из деревянного бруса. Отличный дачный вариант для семьи. Расположение: СНТ "Тайга-1", 13 км до центра Северодвинска по Солзенскому шоссе. Хорошие дороги круглый год, удобная транспортная доступность, 5 минут пешком до автобусной остановки. В СНТ работает магазин, есть колонка с питьевой водой. Озеро Рассошное и лес в 3 минутах ходьбы. Описание участка: участок 5,5 соток располагается в тихом месте, границы с 2 соседями. Участок полностью разработан, на въезде проложена дренажная труба. На территории растут плодово-ягодные деревья и кустарники, есть теплица и небольшое количество грядок. Предусмотрен хозблок для хранения оборудования и инвентаря. Описание дома: материал стен - деревянный брус, общая площадь 50,8 м2. 2 этажа, 2 комнаты и выделенная зона кухни, большая терраса. Предусмотрено печное отопление. Уточнение границ участка выполнено кадастровым инженером в 2024 году, документы готовы, быстрый выход на сделку, дом и участок зарегистрированы в Росреестре, 1 взрослый собственник без обременений. Торг в разумных пределах



Прекрасный дом из Клеенного бруса(Архангельск) на берегу Северной Двины (первая линия) для круглогодичного проживания в д. Псарево. Хорошие подъездные пути круглый год. На участке дом, баня,гараж,сарай(из профилированного бруса). Вода подведена в дом, водонагреватель. Отличное место для отдыха или постоянного проживание вдали от городской суеты. Хорошие соседи, есть которые живут постоянно.



На продаже дом из бруса. Электропроводка новая. Полы все новые, стены обшиты вагонкой, окна частично стеклопакеты, крыша- оцинкованный проф лист. Шикарное место для отдыха, рыбалки, охоты. Рядом с домом река. Торг потенциальному покупателю. Рядом ключ и родник с чистейшей питьевой водой.



Дом из бруса. Комната, веранда (кухня) на первом этаже, мансарда с балконом. Участок высокий, сухой. Во дворе крытая беседка, баня, теплица, парник, сарай. На участке много плодовых деревьев и кустарников, декоративные кустарники, прудик. Биотуалет на улице. Остановка автобуса в шаговой доступности, ж/д станция.



Дом на участке в конце деревни, можно сказать хутор, стоит задней частью к дороге, нет пыли, фасад повернут в сторону речки, поляны под горой и лесу. Территория чистая без хлама и мусора, огород распахивается, дорабатывать можно мотоблоком, земля плодородная , легкая. Огромное количество кустов- малина, смородина белая, черная, красная, крыжовник зеленый и бурый, боярышник несколько кустов, ранет, черноплодка 2 больших куста, жимолость, ежевика, слива, много кустов вишни, ирга много, много кустов больших и маленьких сирени белой и розовой (Аромат легкий приятный), голубая ель, просто ели на периметре участка, черемуха и рябина красная на участке и кругом. На участке можно собирать бруснику, землянику, растут маслята и рыжики, в лесу много. На участке растет огромная лиственница, липа, два больших куста калины , у колодца два хороших крепких кедра. Кругом лес , участок с двух сторон ограничен лощиной с ручьем(метров 10) высота , с третьей дорога на Шенкурск(чистят, широкая и ровная), до ближайщего соседа метров триста. Дом крепкий, чердак, поветь, двор для содержания животных и птиц, туалет, дровеник, сени, кладовка с погребом, отдельная комната с русской печью и плитой с подвалом чистыт окрашенным спец средствами, отдельно две комнаты и кухня с русской печью и плитой и подвалом чистым и окрашенным все стоит на камнях, на столбиках, можно смотреть со всех сторон . На доме 10 окон и окна на подвале. На улице амбар из бревон включая потолок, , баня крепкая с двойными полами, гараж, сараи, летняя кухня, эстакада . Внизу у колодца в домике ручей с прудиком для карасевых(почистить, если использовать ), аналогично и с другой стороны. Выход на дорогу с воротами для авто и ворота для себя. Огорожено все жердями, почти каждый пролет укреплен трубами, стоять будет долго. Над жердями проволока стальная. За домом через дорогу и перед домом внизу много земли и для пастбища и посадок дополнительно. Я СОБСТВЕННИК. Последние фото, участок из космоса и вид на карте. Не далеко в Шенкурском районе подтверждено месторождение алмазов.



На продаже дача в СНТ Надежда. Участок в собственности. - участок, ровный (6 соток) разработан - на участке домик (бытовка обшита+веранда + подсобное помещение) - отопление печное - на участке, хорошая баня! - высажены кусты черной и красной смородины, малина, вишня. - многолетние цветы на участке придают особую красоту - прекрасная локация - рядом остановка! Хорошие подъездные пути: доступны круглый год в любое время года! Тихое, спокойное место для ценителей тишины и отдыха на природе. Райский уголок всего в 15 минутах езды от города. Звоните, записывайтесь на просмотр) Компания ЭТАЖИ обеспечит Вам полную юридическую безопасность при совершении сделки, проверит документы на чистоту, сопроводит до сделки и после регистрации перехода прав собственности. Ипотечный брокер бесплатно проконсультирует по вопросам ипотеки и поможет получить ее на самых выгодных для Вас и в короткие сроки. Код пользователя: 61562 Номер в базе: 10333073



Представляем вашему вниманию уникальное предложение для тех, кто ценит гармонию с природой и романтику загородной жизни. Этот очаровательный деревянный дом, пропитанный историей, ждет своего нового хозяина. Особенности дома: Двухэтажный дом с 4 уютными спальнями. Традиционная печь, создающая неповторимую атмосферу тепла и уюта. Второй этаж идеально подходит для обустройства зоны отдыха (бильярд или настольный теннис). Новая летняя пристройка для дополнительного пространства. Рядом пристроен просторный гараж. Двухэтажная баня с отдельной спальней на втором этаже. Вплотную к бане пристроен дровник с запасом дров на несколько лет. Участок и окружение: Щедрые 50 соток земли для воплощения ваших идей Собственный пруд и колодец на территории Всего 200 метров до живописной реки 800 метров до большого озера с отличной рыбалкой Окружен живописными лесами, богатыми белыми грибами Этот дом - идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной, чистым воздухом и красотой окружающей природы круглый год. Приезжайте на рыбалку, собирайте грибы, отдыхайте в бане или просто наслаждайтесь уютными вечерами у печи. Этот дом станет вашим персональным уголком рая, где можно отдохнуть от городской суеты и восстановить силы. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального предложения. Свяжитесь с нами уже сегодня!



Продается дача. Дом 2-хэтажная. Печь на первом этаже,но прогревает 2 этаж. В доме 2-х комфортная газовая настольная плита. Участок огорожен забором.На участке - теплица, туалет, сарай, колодец с технической водой. В сарае остаётся весь новый инвентарь (вилы, лопаты, грабли). В сарае расположен погреб. Металлический, глубиной 2 метра, с лесенкой. Внизу в погребе на хранении лежат кирпичи (порядка 300 шт). На участке растут плодоносящие кусты олепихи, ирги, вишни и смородины и 4 грядки клубники. Также на участке растет сирень, ландыши, нарциссы, кувшинки и ещё несколько видов цветов. На фото грядокне видно, т.к в этом году не занимались огородом. Все, что есть на участке, в сарае и доме - остаётся новым хозяевам. На участке находится железный атрибут, который можно использовать для создания детской площадки.



Хoтитe жить в cобственном доме вдaли от гoродcкoго шумa и cуeты, наcлaждaтьcя тишинoй, чистым воздухoм и пpиродoй? Toгдa этo пpeдложeниe cпециaльно для Вaс! Пpoдaется дом в деревне Оладовская Холмогорскoго paйoна. ПРOДАЖА ЗА НАЛИЧHЫE. + учаcток площадью 8 соток, в собственности; + категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства; + на участке расположен дом (3 комнаты) площадью 44,8 кв. м., в собственности; + дом из бревна, комнаты 8,4; 9,7 и 15,1 кв.м, кухня 11,6 кв.м,; + электричество подключено; + отопление - печи; + баня из бревна 2016 года постройки; + имеется сарай с запасом дров; + погреб из кирпича; + колодец с питьевой водой на 3 дома; + Северная Двина находится в 25 минутах ходьбы от дома. В поселке имеется школа, детский сад, магазин, медпункт, отделение почтовой связи. Край богат грибами, ягодами, рай для рыболовов и охотников. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ЖИЛЬЕ В АРХАНГЕЛЬСКЕ! Буду рада Вашему звонку! Отвечу на все интересующие Вас вопросы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 385 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 95 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |