Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в городском округе Новодвинске Архангельской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140678213
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135712329
полгода назад
3 ноя, 12:18
Риелтор
ID 107353671
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:22
Собственник
ID 127449205
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 08:07
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 109301946
полгода назад
21 окт, 23:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:12
Собственник
ID 118860207
месяц назад
10 апр, 12:01
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:24
Собственник
ID 109683584
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:10
Собственник
ID 131740164
полгода назад
2 июл, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
ID 107353671
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:26
Собственник
ID 139225918
месяц назад
14 мар, 12:16
Собственник
ID 141048783
4 часа назад
сегодня, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 23:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в городском округе Новодвинске Архангельской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в городском округе Новодвинске Архангельской области
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:45,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²