
Дача с душой ищет заботливые руки! (18 км от города Каргополь, Архангельская область) В 18 км от городской суеты, в тихом и уютном местечке, ждет новых хозяев наша любимая дача. К сожалению, обстоятельства сложились так, что стало тяжело добираться. А оставлять ее без ухода и заботы - рука не поднимается. Ведь дому нужна любовь и внимание! Что вас ждет: • Уютный, крепкий домик: [летний, деревянный, теплый домик 6*6 с печкой и верандой 3*6. Одна большая комната и кухня, где можно собираться всей семьей]. • Плодородная земля: [11 соток, где растет все! Кусты смородины, малины, ирги - каждый год радуют богатым урожаем]. • Удобное расположение: В шаговой доступности лес, речка для купания и рыбалки. • 18 км от города: Легко и быстро можно добраться как на машине, так и на общественном транспорте. Что мы вложили в эту дачу: • Любовь и заботу. Каждый уголок пропитан теплом и душевностью. • Все деревья и кустарники регулярно обрезались и удобрялись. • Частичку своей души. Что мы хотим увидеть в новых хозяевах: • Желание заботиться о даче и приумножать ее красоту. • Любовь к природе и тишине. • Готовность стать частью этого прекрасного уголка. Эта дача больше, чем просто дом и участок. Это место, где можно отдохнуть душой, насладиться природой и зарядиться энергией на всю неделю. Позвоните нам, и мы расскажем вам больше! Цена: 1000000 р. (Цена договорная, готовы к обсуждению с заинтересованными покупателями. Главное - чтобы дача попала в хорошие руки!)



**Продаётся ДОМ 178 м2!** Продаётся добротный двухэтажный дом из натурального бруса на ленточном фундаменте, укутанный двойным слоем каменной ваты, словно тёплым одеялом. Здесь царит атмосфера тепла и покоя — холодной зимой тепло, летом прохладно. Продуманная планировка: 4 просторные комнаты, большая кухня/гостиная 58м2, 2 санузла, отдельная гардеробная, сауна с финской электрокаменкой, тёплый гараж. Отопление: польский умный пеллетный котёл Kosterzewa+ накопитель горячей воды 300 литров. Центральный водопровод, септик на 12 кубов, wi- fi (оптиковолоконный интернет 200мб.) **Баня - мечта с тёплыми полами** Настоящая русская осиновая баня, на фундаменте тёплая плита, где жаркое парение и мягкое тепло прогревают до самых костей. Полы с подогревом дарят нежное тепло босым ногам, а ароматный пар наполняет тело бодростью, а душу — лёгкостью. Размер: 6*5 + дровяник, сарай, большая терраса 3*12. **Ухоженный участок ** Деревянный плетённый забор по периметру на ленточном фундаменте. Автоматические откатанные ворота. Тротуарная плитка, места под стоянку автомобилей. Ровный участок с засеянным газоном. Теплица 3*6. Кустарники. **8.500.000** с реальным покупателем цена обсуждается! Подходит под программу Семейная ипотека 6%.



Продам дом в городе Каргополь, из бруса, обшит сайдингом, в доме 4 больших комнаты, хол, кухня, туaлeт, вeрaнда, тaкже 2 гаpажa один в домe и oдин нa улицe. Бaня coвмecтная c дpовяником и 3 помещениями для хpaнения. Есть запас дров. Есть возможность обустроить второй этаж при необходимости. Отопление- печь со встроенным котлом, дополнительно насос и электрокотел. канализация септик, вода скважина. Один собственник. Все документы готовы к продаже, выполнено межевание земельного участка. Уместен разумный торг.



На продаже дом из бруса. Электропроводка новая. Полы все новые, стены обшиты вагонкой, окна частично стеклопакеты, крыша- оцинкованный проф лист. Шикарное место для отдыха, рыбалки, охоты. Рядом с домом река. Торг потенциальному покупателю. Рядом ключ и родник с чистейшей питьевой водой.


Хороший замечательный домик для проживания как летом, а кто хочет так и зимой. Неподалеку расположена рыбная река Мезень, что идеально подходит для рыбаков, рядом с домом стоит колодец, в домев каждой комнате печки, в кухне печь с духовным шкафом-плитой, имеется две веранды с двумя погребами. Туалеты доме. Так же за домом на территории имеется две хоз. постройки



ID: 308580 Предлагаем стать обладателем настоящей русской избы на юге Архангельской области,в Шенкурском районе Шеговарского муниципального образования в деревне Водокужская . Дом расположен на участке в 24 сотки, в 400 метрах от реки с чистейшей водой , в окружении соснового бора ( белые грибы, черника, брусника, клюква). -Зимний дом, ( русская печь + летняя печь) 72,4 кв.м + сени 6 м * 3 м( 2020г.п. )+ каркас бани 7 м.*4 м. -Высокий подвал; На чердаке - комната из брёвен. Вид из неё на природу - замечательный. В общую площадь дома метраж этой комнаты не вошёл; -Внутреннее убранство дома сохранено: русская печь с лежанкой старинной конструкции, полати, воронец, лавки, сундук, чугуны,горшки, ухваты; широкие половицы. - Дом строился предками из древесины, которая заготавливалась зимой особым способом, поэтому сохранился в первозданном виде. Высота потолка 3 м.; -Электропроводка заменена в 2021г. ; - Есть возможность сделать второй вход в дом и учитывая размер земельного участка, можно построить ещё один дом; Внутри пристройки к дому установлен унитаз с выгребной ямой. Туалет действующий. Поскольку большая площадь, то планировалось отделение для различного инструмента и лестница на чердак, где находится бревенчатая комната ( вышка ). - Баня: 4м*7м . Стоит на цементном фундаменте и имеет цементный фундамент под печь. Есть старая баня, в которой в печь вмонтирован котёл для воды. - Дровенник полный дров - В 10 м от края участка - сосновый бор ( белые грибы, черника, брусника, клюква); - Речка - 500 м от дома, мелкий песчаный пляж; - Федеральная автомобильная трасса - 1 км от дома, рядом - заправка; - Расстояние до города - 25 км. 20 мин. на общественном транспорте; - Расстояние до железной дороги - 150 км. Звоните, все подробности по телефону!



( посёлок Поньга) Дом теплый,поднят в 2004 году ( фундамент).,участок огорожен забором.В доме есть веранда, кладовая, туалет.Отопление печное (2 печи),стеклопакеты,колонка рядом с домом ( в 20 метрах), плита газовая, частично остаётся мебель, участок сухой, разработан.На участке хоз постройки, баня, 2 теплицы.Кусты: смородина( красная, черная), крыжовник, жимолость, яблоня, вишня, слива, малина .Много цветов: флоксы, розы, примула, курильский чай, пионы, лилии, Клематис и др., клубника.Так же имеется запас дров( сухие).Один взрослый собственник.



Дом на участке в конце деревни, можно сказать хутор, стоит задней частью к дороге, нет пыли, фасад повернут в сторону речки, поляны под горой и лесу. Территория чистая без хлама и мусора, огород распахивается, дорабатывать можно мотоблоком, земля плодородная , легкая. Огромное количество кустов- малина, смородина белая, черная, красная, крыжовник зеленый и бурый, боярышник несколько кустов, ранет, черноплодка 2 больших куста, жимолость, ежевика, слива, много кустов вишни, ирга много, много кустов больших и маленьких сирени белой и розовой (Аромат легкий приятный), голубая ель, просто ели на периметре участка, черемуха и рябина красная на участке и кругом. На участке можно собирать бруснику, землянику, растут маслята и рыжики, в лесу много. На участке растет огромная лиственница, липа, у колодца два хороших крепких кедра. Кругом лес , участок с двух сторон ограничен лощиной с ручьем(метров 10) высота , с третьей дорога на Шенкурск(чистят, широкая и ровная), до ближайщего соседа метров триста. Дом крепкий, чердак, поветь, двор для содержания животных и птиц, туалет, дровеник, сени, кладовка с погребом, отдельная комната с русской печью и плитой с подвалом чистыт окрашенным спец средствами, отдельно две комнаты и кухня с русской печью и плитой и подвалом чистым и окрашенным все стоит на камнях, на столбиках, можно смотреть со всех сторон . На доме 10 окон и окна на подвале. На улице амбар из бревон включая потолок, , баня крепкая с двойными полами, гараж, сараи, летняя кухня, эстакада . Внизу у колодца в домике ручей с прудиком для карасевых(почистить, если использовать ), аналогично и с другой стороны. Выход на дорогу с воротами для авто и ворота для себя. Огорожено все жердями, почти каждый пролет укреплен трубами, стоять будет долго. Над жердями проволока стальная. За домом через дорогу и перед домом внизу много земли и для пастбища и посадок дополнительно. Я СОБСТВЕННИК. Последние фото, участок из космоса и вид на карте. Не далеко в Шенкурском районе подтверждено месторождение алмазов.



Продаю дaчу снт Тайга-2, 29 улица. B дoме: - электроэнергия; -комнатa нa 1 этаже, пeчь требует ремонта; На втором этаже комната и кладовка; -веранда; -крыльцо требует ремонта. Стeны - вaгонка. Hа участке: колодец для полива, хозпостройка . Отличная транспортная доступность, 15 минут от города. Автобусная остановка 2 минуты от дома, в 5 минутах колонка с водой из р.Солзы. На участке произведена очистка от поросли кустарника, покос травы. Посадки производились 2 года назад. Хорошие соседи. В 10 минутах езды есть водоем для купания.



Предлагается к продаже дом в деревне Сафоново Мезенского района. Общая площадь дома составляет 47.2 кв. м, год постройки — 1999. Это добротный деревенский дом с двумя жилыми комнатами и хозяйственными помещениями. Отопление гибридное (печь и водяной котел). Электричество заведено в дом. Вода из колодца (за пределами участка). Ключевым активом является земельный участок общей площадью 805 кв. м, состоящий из собственного надела в 391 кв. м и дополнительной арендуемой территории 414 кв. м. (срок аренды 20 лет). Участок имеет правильную прямоугольную форму, расположен на возвышенности, что исключает подтопление в период паводка. В 2022 году территория огорожена деревянным забором, для завершения которого на месте имеется весь необходимый материал. Кровля и элементы несущей конструкции были усилены в 2017 году, а в 2023 проведена замена опорных стоек, что гарантирует надежность строения. На участке есть хозяйственные постройки: эллинг для лодки и закрытый сарай для инвентаря. Объект продается полностью укомплектованным, что позволяет заселиться немедленно. В стоимость входит запас строительных материалов. Инфраструктура деревни включает школу, магазин, медпункт и почту. Вода доступна из колодца. Соседи проживают постоянно. Локация шикарная! Для любителей природы, рыбалки. Добраться до деревни можно летом по реке Пёза на лодке от пункта Бычье, в зимний период — на снегоходе, также существует регулярное авиасообщение. Объект идеально подходит для жизни и бизнеса Код пользователя: 133612 Номер в базе: 10610827



Продается новый рубленный дом 7*10.5 м., построенный в 2022 году в д. Лапоминка Приморского района Архангельской области. Фундамент дома - ж/бетонные плиты. в настоящее время усадка дома прошла произведена наружная отделка, на стены нанесена финская пропитка установлены пластиковые окна с ламинацией цвета дуб проведено электричество Участок сухой, категории ИЖС, расположен в 50 метрах от р. Подборка, в доме есть окна с видом на реку, очень шикарные пейзажи!!! Перед строительством дома участок был поднят (завезены 60 КАМАЗов песка на геотекстиль), выровнен и оканавлен. Сделан дренаж, отсыпан заезд на территорию участка. Забор в стадии установки. Дороги круглогодично чистятся и грейдеруются. Летом из города можно добраться на теплоходе - ходит 4 дня в неделю, утром и вечером. В доме набраны полы, утеплены. Дом отапливается печью с духовкой и плитой. Рядом расположен общественный колодец с питьевой водой. Участок и дом в собственности, документы готовы, сельская прописка!!! При желании участок можно увеличить. Есть возможность приобрести дом и участок земли через Арктическую. под 2% или Сельхоз. ипотеку , под 3%!!! Цена пока обсуждается, но к весне будет дороже! #объект в нашей базе 13796206#



Продается отличный разработанный участок в СНТ Уйма, На участке нет никаких старинных деревянных домов, требующих дорогостоящего обслуживания. Вы можете заехать и начать там свою дачную историю с чистого листа, построив именно такой дом, который хотелось бы видеть Вам! В то же время все условия, чтобы отдыхать на даче уже этим летом также есть: Времянка, колодец, кусты смородины красной и черной, ирга и жирнейший чернозем (никакой глины). Главный плюс - до песчаного морского пляжа всего 200 метров! Провожать красивейшие северные закаты или просто устаивать пикники в захватывающей атмосфере - это про Уйму. Дорога в этом году уже отсыпана и нет никакой "стиральной доски". Звоните в любое время, с удовольствием покажем и в подробностях расскажем обо всем. Риэлторов настоятельная просьба не беспокоить.

Продатся дом 1974 года постройки в деревне Кушкопала Пинежского округа. Общая площадь дома - 104,3 м². Крепкий бревенчатый дом обшит вагонкой. Ровный и тплый. Есть большая жилая комната, коридор и кухня. Также в доме ещё одна большая жилая комната, отделённая от других помещений холодным коридором, который при желании можно утеплить вместе с кладовой и обустроить в них туалет/душевую. На чердаке есть небольшая комната с печью. Новая электропроводка, отопление печное (печи в хорошем состоянии). Кровля покрыта профлистом. Площадь земельного участка - 11,5соток. Сделано межевание. Хозяйственные постройки на участке: баня (требуется кладка печи), сарай, подклет с погребом, дровяник, летняя кухня-мастерская, амбар. Деревня располагается на берегу реки Пинега. Места ягодные, грибные. Есть школа, детский сад, ФАП, дом культуры, библиотека, магазины. Из Архангельска можно доехать на поезде, маршрутке или личном автомобиле. Время в пути: 4-5 часов. До районного центра (Карпогоры) 27 км. 1 взрослый собственник, в доме никто не прописан. Документы готовы. Торг реальному покупателю.



Продаётся деревенский дом в Устьянском районе, в поселке Студенец, ул. Школьная. Расположен на левом берегу реки Устья (приток Ваги). Земельный участок 18 соток. Земля и дом в собственности. Дом жилой 32,6 кв. м, подходит для круглогодичного проживания. Есть баня и погреб. При желании можно обустроить собственную скважину для получения круглогодичного доступа к питьевой воде. Дом находится на окраине, вокруг тишина и красота. Есть возможность увеличить площадь участка. Дороги зимой чистят. По всем вопросам пишите или звоните! Код пользователя: 140714 Номер в базе: 10560708



Соловецкий — это населённый пункт, расположенный на Соловецких островах, известный своей богатой историей и природными красотами. Земельные участки в этом районе пользуются спросом благодаря уникальному расположению и возможностям для развития туризма, сельского хозяйства и личного проживания. Это уникальная возможность приобрести землю в одном из самых живописных и исторически значимых мест России. Продается живописный земельный участок площадью 26 соток в уютном поселке Соловецкий. Идеальное место для строительства дома или дачи, гостиницы, окруженное природой и красотами острова. На острове расположен Спасо-Преображенский Соловецкий монастырь, который находится под охраной ЮНЕСКО и внесен в Государственный свод особо ценных объектов культурного наследия народов Российской Федерации . В 2024 году Соловецкие острова посетили более 60 000 человек. Кадастровый номер 29:17:010101:1044 На участке расположены 2 строения под снос ( жилой дом и сарай), земли населенных пунктов, ЛПХ. Электричество в доме, вода колодец. Гпзу получен. Особенности и преимущества: Участок расположен в экологически чистой зоне Уникальные виды на природу и водоемы Близость к достопримечательностям острова, включая знаменитый Соловецкий монастырь Тишина и спокойствие для отдыха и жизни Не упустите шанс стать владельцем части этого удивительного острова! Звоните и узнавайте подробности.



Продаётся дом, рядом с городом на берегу озера. До города 5 мин. Место нахождения 5 -й км. У каждого дома свой пляж, с ремонтом, заезжай живи. Успевайте! Дом из бревна диаметр бревна 24-26. Ленточный фундамент. Электричество 380. Пол плитка. Душевая: стены плитка. Заведена вода в дом. Септик. Дом новый. Возможна прописка, ипотека. Все вопросы по телефону.



Продаю рубленный из бревен дом5х7м. На берегу реки Онеги .Обшит с наружи доской. Есть веранда, туалет на веранде. Построен в 2008 году, в доме кухня и комната 33 кв. м, на верху летняя спальня на кухне погреб. Отопление русская печь и плита. Участок 9 соток, на участке баня,2 дровяника, кладовая. Окна стеклопакеты. С реки подведена вода к дому ,насос. В низу есть мебель, шкаф, сервант, комод, стол диван, кровать, в кухне буфет, стол, умывальник с раковиной. Наверху кровать и диван. Мебель остается в доме.



Уютный дом в живописном уголке Архангельской области! Продается дом в Архангельской области, Вельский район, поселок Аргуновский, улица Юбилейная, дом 4. Дом продается с мебелью Идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты. Характеристики участка: Площадь: 15 соток Категория земли: Земли сельхозназначения Статус участка: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Характеристики дома: Площадь дома: 85 м² Материал дома: Деревянный Количество этажей: 2 Количество спален: 4 Отопление: Печное Электричество: Есть Водоснабжение: Колодец Дополнительные удобства: Баня Санузел в доме Газ: Магистральный по границе участка (возможность подключения) Дом деревянный, двухэтажный, отлично подойдет для большой семьи или для тех, кто любит принимать гостей. Четыре спальни позволят разместиться с комфортом. Участок большой, ровный, идеально подходит для ведения личного подсобного хозяйства, обустройства сада или огорода. В поселке развитая инфраструктура, есть магазины, школа, детский сад. Прекрасное место для постоянного проживания или для дачного отдыха.



Продам большой квадратный сухой участок 20 соток в шаговой доступности от лучшего пляжа на Белом море ( фото пляжа прилагаются ). До пляжа 5-7 минут пешком - 300 метров . Рядом сосновый бор. Первая береговая линия , участок защищен от моря лесополосой. Участок отсыпан , на участке собственный небольшой водоем , при необходимости можно его засыпать , или же поселить туда карасей. Покупая участок , вы покупаете незабываемые красоты русского севера , волны , потрясающие закаты , медузы , ягоды , грибы В снт есть продуктовый магазин , транспортная доступность - на личном авто примерно 30 минут от Северодвинска и на поезде- 10 минут . Возможность оформления строительства дома в арктическую ипотеку. Мы собственники , не агентство , расскажем , как делали . Просьба агентства не беспокоить Продажа через мфц. Бонусом - отличные соседи и готовый забор по одной стороне по второй стороне соседей нет . С двух других сторон сосновый лес .



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА АРКТИЧЕСКАЯ ИПОТЕКА - 2% 180 т.р первый взнос, и по 4(!)т.р в месяц на 20 лет. Переплата за весь период всего 60(!)т.р. Продам 1-этажный деревянный дом площадью 90,3 кв.м, на участке ЛПХ площадью 939 кв.м в отличном экологически чистом месте. Электричество подведено, в настоящий момент отключено. Место хорошее и комфортабельное, приятные адекватные соседи. 3 минуты пешим маршрутом до школы 10 минут до магазина 15 минут до поликлиники Прямая и быстрая дорога к реке Мезень. Рыбалка и охота Один взрослый собственник, документы готовы. Оформление сделки через МФЦ либо банк. Так как у меня нет возможности приезжать показывать - осмотр самостоятельный по координатам 6550.22'N, 4415.23'E или по адресу Мезень, пр-кт Первомайский, д. 20 (забиваете в навигатор и строите маршрут), на месте спокойно проходите на участок и к дому, смотрите и изучаете.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн руб. |