


Продается дом (дуплекс) в поселке Куликово. Участок прямоугольный, облагороженный. На участке баня 34 м, мастерская, гараж на 2 машины и лодку, дровеник, яма-погреб, пруд, сарай, теплица. Выезд на две стороны. В доме кухня-столовая 17м, спальная 13,5м, зал 27м, санузел (душ, унитаз) 9м, веранда 15м, водяное отопление (твердотопливный котел), печь, вода (своя скважина), бойлер электрический, канализация (септик), благоустроенный чердак, панорамная веранда. В пешей доступности магазины, школа, детский сад, аптека, автобусная остановка, река Уфтюга, лес.



Дом на участке в конце деревни, можно сказать хутор, стоит задней частью к дороге, нет пыли, фасад повернут в сторону речки, поляны под горой и лесу. Территория чистая без хлама и мусора, огород распахивается, дорабатывать можно мотоблоком, земля плодородная , легкая. Огромное количество кустов- малина, смородина белая, черная, красная, крыжовник зеленый и бурый, боярышник несколько кустов, ранет, черноплодка 2 больших куста, жимолость, ежевика, слива, много кустов вишни, ирга много, много кустов больших и маленьких сирени белой и розовой (Аромат легкий приятный), голубая ель, просто ели на периметре участка, черемуха и рябина красная на участке и кругом. На участке можно собирать бруснику, землянику, растут маслята и рыжики, в лесу много. На участке растет огромная лиственница, липа, у колодца два хороших крепких кедра. Кругом лес , участок с двух сторон ограничен лощиной с ручьем(метров 10) высота , с третьей дорога на Шенкурск(чистят, широкая и ровная), до ближайщего соседа метров триста. Дом крепкий, чердак, поветь, двор для содержания животных и птиц, туалет, дровеник, сени, кладовка с погребом, отдельная комната с русской печью и плитой с подвалом чистыт окрашенным спец средствами, отдельно две комнаты и кухня с русской печью и плитой и подвалом чистым и окрашенным все стоит на камнях, на столбиках, можно смотреть со всех сторон . На доме 10 окон и окна на подвале. На улице амбар из бревон включая потолок, , баня крепкая с двойными полами, гараж, сараи, летняя кухня, эстакада . Внизу у колодца в домике ручей с прудиком для карасевых(почистить, если использовать ), аналогично и с другой стороны. Выход на дорогу с воротами для авто и ворота для себя. Огорожено все жердями, почти каждый пролет укреплен трубами, стоять будет долго. Над жердями проволока стальная. За домом через дорогу и перед домом внизу много земли и для пастбища и посадок дополнительно. Я СОБСТВЕННИК. Последние фото, участок из космоса и вид на карте. Не далеко в Шенкурском районе подтверждено месторождение алмазов.



ID: 308580 Предлагаем стать обладателем настоящей русской избы на юге Архангельской области,в Шенкурском районе Шеговарского муниципального образования в деревне Водокужская . Дом расположен на участке в 24 сотки, в 400 метрах от реки с чистейшей водой , в окружении соснового бора ( белые грибы, черника, брусника, клюква). -Зимний дом, ( русская печь + летняя печь) 72,4 кв.м + сени 6 м * 3 м( 2020г.п. )+ каркас бани 7 м.*4 м. -Высокий подвал; На чердаке - комната из брёвен. Вид из неё на природу - замечательный. В общую площадь дома метраж этой комнаты не вошёл; -Внутреннее убранство дома сохранено: русская печь с лежанкой старинной конструкции, полати, воронец, лавки, сундук, чугуны,горшки, ухваты; широкие половицы. - Дом строился предками из древесины, которая заготавливалась зимой особым способом, поэтому сохранился в первозданном виде. Высота потолка 3 м.; -Электропроводка заменена в 2021г. ; - Есть возможность сделать второй вход в дом и учитывая размер земельного участка, можно построить ещё один дом; Внутри пристройки к дому установлен унитаз с выгребной ямой. Туалет действующий. Поскольку большая площадь, то планировалось отделение для различного инструмента и лестница на чердак, где находится бревенчатая комната ( вышка ). - Баня: 4м*7м . Стоит на цементном фундаменте и имеет цементный фундамент под печь. Есть старая баня, в которой в печь вмонтирован котёл для воды. - Дровенник полный дров - В 10 м от края участка - сосновый бор ( белые грибы, черника, брусника, клюква); - Речка - 500 м от дома, мелкий песчаный пляж; - Федеральная автомобильная трасса - 1 км от дома, рядом - заправка; - Расстояние до города - 25 км. 20 мин. на общественном транспорте; - Расстояние до железной дороги - 150 км. Звоните, все подробности по телефону!



В доме есть две русские печи. Имеется чердачное помещение, сарай, баня, гараж. В доме есть холодильник, электроплиты, 4 кровати. Уточнение по цене за участок 23 сотки - 950 000 рублей. За дом, баню, гараж -4 350 000 рублей. Официальное оформление. Жилой дом и участок имеют свой официальный адрес, возможна прописка. Озеро с пресной и чистой водой. Родниковая вода под берёзой у бани. Грибы, ягоды, рыбалка в шаговой доступности. Хорошие соседи средних лет, не конфликтные. Это оазис для проживания и отдыха. Смотрите реальные фотографии. Всем звонившим ранее есть возможность осмотра обьекта недвижимости и участка Кенозерского национального парка. Для уточнения вопросов прошу звонить. Являюсь единственным наследником, принявшим наследство. Готов к диалогу по цене. Ограничений по продаже нет. У местной часовни можно покаяться в грехах из этой жизни. Не упустите шанс 1:1000.



Фантазёры и мечтaтeли! Проходим мимо Должнo быть чёткоe пониманиe,чтo вам этo нужно! Для тex,ктo любит уeдинeниe. Юpидическое и докумeнтальнoe oформление беру на сeбя Пoлнейший пaкет дoкументов нa дом и зeмлю-в cобcтвенноcти всё(при отcутcтвии пoлного пакeтa документов пoкупaть дoмa и зeмeльные участки далекo не безoпасно,а также затратно в дальнейшем, как минимум и т.д.) Продаётся деревенский дом в Шенкурском районе(420 км от Архангельска),требуется приложить умелые руки в том числе Идеально для пасеки,рай для интроверта -трасса М-8-в уединенном месте -без соседей(идеально для самоизоляции) -в минуте езды на машине до цивилизации Находится между Шенкурском и Вельском по трассе М-8 -Дом стоит в 200 метрах от трассы М-8(остановка автобуса рядом) -Основание дома-бетонн.плиты,камни -Участок 22 сотки -дом из бревна (площадь 88 метров,с поветной частью 104 метра). -Электричество есть,новый счетчик-долгов нет,переплата. -2 комнаты+кухня+поветь+хозяйственные комнаты.Подпол. -Хороший запас дров -Есть баня из бревна. Рядом река Пуя(спуск к реке,берег высокий,без подтоплений в паводки) и Вага -Грибные и ягодные живописные места(белые грибы,лисички) -Охота и рыбалка -Море иван-чая(кипрей)-ферментированный чай из него шикарен-научу заготовке,натуральный березовый сок,таволга(природный аспирин) -Всё в собственности(дом и земля).Межевание сделано. На автомобиле 4 часа по трассе М-8 от Архангельска. В полминуте езды находится автозаправка Роснефть,кафе,шиномонтаж-всегда есть вакансии. В Ровдино(ближайшая деревня-районный центр)находятся магазины,почта,больница, хозмаг,школа,д/сад.Недалеко пилорама. Индивидуальная речка и боры 1 собственник.Прописанных нет. Уверенный прием всех операторов связи,интернет. Прежде всего-это место отдыха. Тут продаю дом с печкой и светом,интернетом и связью мобильной,а так же собственную поляну,речку,бор.Кто готов отдыхать,копаться в земле,ловить рыбу и загорать на собственном пляже,ходить гулять в лес за грибами и ягодами,жечь костер и печь картошку-звоните,продаю всё это.Очень обособленное и уютное место для отдыха. Бонусом-юридическое оформление беру на себя Страхование в подарок. Не раздумывайте-покупайте.Подобных предложений больше нет. Или обменяю на жильё в Архангельске



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА отдам за 800т.р. Если купите до 20 февраля, в марте обратно верну 900 АРКТИЧЕСКАЯ ИПОТЕКА - 2% 180 т.р первый взнос, и по 4(!)т.р в месяц на 20 лет. Переплата за весь период всего 60(!)т.р. Продам 1-этажный деревянный дом площадью 90,3 кв.м, на участке ЛПХ площадью 939 кв.м в отличном экологически чистом месте. Электричество подведено, в настоящий момент отключено. Место хорошее и комфортабельное, приятные адекватные соседи. 3 минуты пешим маршрутом до школы 10 минут до магазина 15 минут до поликлиники Прямая и быстрая дорога к реке Мезень. Рыбалка и охота Один взрослый собственник, документы готовы. Оформление сделки через МФЦ либо банк. Так как у меня нет возможности приезжать показывать - осмотр самостоятельный по координатам 6550.22'N, 4415.23'E или по адресу Мезень, пр-кт Первомайский, д. 20 (забиваете в навигатор и строите маршрут), на месте спокойно проходите на участок и к дому, смотрите и изучаете.



Cрoчнo продам квартиру в двухкваpтирнoм домe. Зeмля в сoбcтвенноcти, 10 coтoк. Ha участке ecть нoвая баня, тераcca, 2 сapaя под дровa и инвeнтapь. Kуcты чeрной и кpаснoй cмородины, крыжoвника. Поcажeны 2 яблoни, вишня, крacноплоднaя pябинa. Eсть сквaжинa. Kaнaлизация на отвод вoды. Проведена холодная вода в дом. На кухне есть горячая вода. Выведена труба с холодной водой на улицу для набора воды в баню.Установлены пластиковые окна. Заменены трубы у перебраных печей. Пол выравнян и поднят. Полностью заменена проводка. В доме сделан теплый туалет. В комнатах и кухне косметический ремонт.



Пpoдaётся 1/2 дома в дерeвне Кяростpов. Дoм пострoен из бpевен. B дoмe куxня-cтoловая и две комнаты. Oтоплeние пeчноe. Гoтoвить можно в pусcкoй пeчи, на дpoвянoй плитe либo нa газовoй плитe (гaз в баллoне). Есть свoй колодец, бaня. Hа участкe растут чеpнoплодная рябинa, крыжoвник, чeрная смoродина, малина. Участок сухой, в половодье не топит. Недалеко от деревни есть две речки. Добраться до острова можно на теплоходе или пароме (межсезонье), зимой можно добираться на машине (через Зеленец). По острову курсирует автобус. На острове 5 магазинов, есть поликлиника, школа, детский сад. Дом и участок в собственности. Возможен показ дома по предварительной договоренности. Код пользователя: 140714 Номер в базе: 3777311



Продаётся уютный рубленный деревенский дом-пятистенок в деревне Луневская Вельского района Архангельской области. Подъезд круглогодичный, в 1 км проходит трасса М8 Москва-Архангельск. До райцентра г. Вельска по ней 40 км. Про дом. Бревенчатый, обшит вагонкой. В 1985 г. заменены 2 венца нижних по периметру! Дерево в диаметре 400мм. Полы из полубревна перебраны, отциклеваны, в горизонте. Крыша - шифер заменён на новый,где был треснутый. Общая площадь 72,3 м2 ( без хоздвора). Горница-23,7 м2 с русской печью. Горенка-15,4 м2 с печью-голландкой. Зимовка- 11,4 м2 ( комната с русской печью и печкой-плиткой). В сенях, на мосту, оборудована кухонная зона. Газовая плита 3-х конфорочная с духовым шкафом, газовым баллоном 27л. Тут же кладовая- 8,4 м2. Большая поветь с сеновалом. На ней оборудована комната-спальня, комната-кладовка. На чердаке - вышке ещё комната-спальня. Под поветью дровяник, большой запас колотых дров и мастерская гараж. Про участок. 3060 м2. Расположен на пригорке, ровный, сухой, 30х100 м. Из построек - русская баня бревенчатая , обшита доской. Печь с алюминиевым! не ржавеющим котлом на 80 литров, каменка, предбанник. Летняя кухня с печкой-плиткой. Сарай с погребом из силикатного кирпича 2х2х2 м, проведено электричество. Теплица 3х4 из поликарбоната. Скважина, глубина 6 м. Питьевая вода, чистейшая ( имеется сертификат физико-химических испытаний). Вода подаётся электронасосом на веранду дома, в баню и на участок для полива. Под сливы дождевой воды устанавливаются 4 бочки по 200л по углам дома. Имеются грядки под овощные культуры, посадки чёрной, красной смородины садовой, малины, клубники. Так же растёт калина, облепиха, черёмуха, черноплодная и красная рябина, сирень. Рядом с деревней протекает река Вага. Сосновые боры, ягодники. Чистый воздух, охота, рыбалка. До центральной усадьбы 5 км. В ней находятся администрация МО Судромское, медпункт, аптека, школа, Дом культуры, узел связи, почта, магазины. Трижды в неделю в деревню приезжает машина с продуктами ( автолавка).В доме остается мебель, электроприборы, оборудование, инструмент. На дом и землю оформлена собственность. Один взрослый собственник. В доме никто не прописан. Торг возможен. Дом продаёт владелец без посредников.



Представляем Вам большой земельный участок на правом берегу Северной Двины. Расположен по адресу: обл. Архангельская, р-н Приморский, с/а Коскогорская, п. Вайново, кадастровый номер 29:16:101801:32. Преимущества земельного участка: - круглогодично отличные подъездные пути, так как вся дорога до участка асфальтирована, съезжая с главной дороги наш участок второй; - от центра города 55 км, ехать мин 40-50; - участок прямоугольной формы, 16 соток, рядом пруд, его можно использовать в качестве технической воды. В пруду обитают рыбки и плавают утки; - участок сухой, так как было вложено достаточно средств и сил, отсыпан и выровнен песком; - на участке расположен дом-баня 6*6м из строганного брeвна, лeс зимний, кто разбирается в срубе сможет оценить; - строительство бани на стадии завершения, комнaта отдыха готова, в бaнном oтдeлении тoлькo cтeны. Матepиалы для зaвершeния cтрoительных работ закуплены, пeчь в баню "EBГЕНИЧ"; - такжe на участкe есть capaй-гaраж 5*6м с металлическими воротами; - подключен к электричеству на 15 кВт; Это место, отличный вариант, как для постоянного проживания, так и для периодических выездов на природу для отдыха душой и телом! С возможностью наслаждаться летом катанием на лодках, купаться в реке, ходить на рыбалку, в лес за ягодами и грибами, а зимой прогулками на лыжах и гонками на снегоходах! Рядом в Косково есть горнолыжный парк. Хорошие соседи, многие проживают круглогодично. Продажа связана с переездом в другой город.



Добрый день! продаем дом в деревне. дом хороший, крепкий, теплый. готов к заселению. в доме три комнаты и одна кухня, горенка, прихожая, веранда. отдельно стоящая русская баня. рядом три магазина, школа, мед пункт. Отличные места для рыбалки, охоты, сбора грибов. ежедневные рейсовые автобусы в Каргополь.



Продается бревенчатый дом в Плесецком районе на территории Кенозерского заповедника! Дом бревенчатый, крыша из шифера, но нужно немного доделать. Отопление печное. В доме очень тепло и сухо, высокие потолки 2.8 метра. При продаже остается все, что на фото. В самом доме 2 комнаты,площади 12.6 и 7.5 м², кухня- 14.3 м², прихожая 10.5 м². Есть еще большие сени. Также есть дополнительная постройка для животных, новая баня 2020 года. Большой запас дров (бревна, доски). Межевание сделано, площадь уточнённая. Участок огорожен деревянным забором. Подъездные пути хорошие, недалеко есть остановка общественного транспорта. Через деревню проходит автодорога с маршрутками. Также в деревне имеется магазин, часовня. Место очень живописное, много озер, река, лесной массив. Это прекрасная возможность приобрести дом для отдыха в тишине и спокойствии! Звоните! Код пользователя: 184966 Номер в базе: 10304748



Представляем вашему вниманию возможность приобрести уникальное место отдыха, расположенное в одном из самых живописных уголков Архангельской области Кенозерском национальном парке, биосферном заповеднике находящемся под охраной UNESCO на берегу о.Кенозера. Искали дачу в тихом месте с чистейшей природой? Или же ищите перспективный бизнес-проект в сфере туризма и отдыха? Основные преимущества: Дата строительства 2013г. Ручная рубка из экологически чистой корабельной сосны. Категория земель - Земли особо охраняемых территорий и объектов; Вид разрешенного использования - ЛПХ Вид права - частная собственность. Расположение на первой линии озера Кенозера в непосредственной близости д.Шишкино, что обеспечивает потрясающие виды и прямой доступ к воде. Окруженная сосновым лесом, территория создает атмосферу уединения и спокойствия, при этом оставаясь доступной для длительного проживания благодаря инфраструктуре национального парка. На территории имеются комфортабельные дома, укомплектованные всем необходимым для комфортного проживания. Возможна организация экскурсий, пеших маршрутов и велосипедных туров по окрестностям. Кроме того, национальным парком регулярно проводятся мероприятия и праздники, привлекающие новых гостей. Перспективы развития. Кенозерский национальный парк и озеро Кенозеро пользуются огромной популярностью среди туристов особенно в летний период. Описание: Имущественный комплекс состоит из земельного участка общей площадью 2300 м2, на котором размещены основной дом и хоз здания, в том числе гостевой дом, баня с летней кухней, курятник, гараж под автомобиль, гараж для техники, расположенные на землях особо охраняемых территорий и объектов. Дополняет картину зона береговой полосы с сосновой рощей. Подъезд к комплексу осуществляется с деревни Шишкина, затем по гравийной дороге протяженностью 1км. Комплекс оснащен высоковольтной линией мощностью 15 кВт, обеспечивающей надежное электроснабжение. Водоснабжение осуществляется через собственную скважину с использованием автономных насосов. Система водоотведения и канализации реализована посредством септиков. Что вы получаете, приобретая дом с земельным участком? Эксклюзивное место для вашего отдыха! Либо же уникальный туристический бизнес с постоянным потоком желающих оказаться в удивительной природной зоне. Ваша уникальная возможность развивать собственный туристический комплекс в одном из наиболее привлекательных регионов России. Надежный источник дохода, который будет расти вместе с развитием вашего проекта. Потрясающую природную среду, идеально подходящую для создания идеального места отдыха для семей, компаний друзей и корпоративных мероприятий. Для кого этот объект? - Инвесторы: Уникальный актив в заповедной зоне с потенциалом роста стоимости. - Туристический бизнес: Готовый комплекс для гостевого дома, эко-отеля или базы отдыха. - Частные владельцы: Экологичное жильё в тихом месте с развитой инфраструктурой. Свяжитесь с нами, чтобы узнать детали!



Деревенский дом 100 лет, пристройке 50 лет. есть баня (печка в бане после ремонта), сарай, кусты, немного грядок (не обработаны), колодец надо чистить. Две работающие печки (русская и голандка, протапливаем 2-3 раза в год). При желании можно дом поднять и поменять полы. Подходит для отдыха, рыбалки. Недалеко лес, речка, озера. Отличные соседи. Дом и земля в собственности. 1 собственник.



Ориентир Лайский Док, в районе деревни Глинник. Продам участок на берегу реки, первая линия. Кадастровый номер 29:16:200201:347(45 соток) 600 тр. 29:16:200201:348(45 соток) 600 тр. 29:16:200201:386(12 соток) 200 тр. Участки сухие, ровные. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Участки в собственности. Не подалеку установлена подстанция. Цена актуальна до 1 июня. Документы готовы. Долгов за участки нет.



Продаётся дом, рядом с городом на берегу озера. До города 5 мин. Место нахождения 5 -й км. У каждого дома свой пляж, с ремонтом, заезжай живи. Успевайте! Дом из бревна диаметр бревна 24-26. Ленточный фундамент. Электричество 380. Пол плитка. Душевая: стены плитка. Заведена вода в дом. Септик. Дом новый. Возможна прописка, ипотека. Все вопросы по телефону.



Уютный дом в живописном уголке Архангельской области! Продается дом в Архангельской области, Вельский район, поселок Аргуновский, улица Юбилейная, дом 4. Дом продается с мебелью Идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты. Характеристики участка: Площадь: 15 соток Категория земли: Земли сельхозназначения Статус участка: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Характеристики дома: Площадь дома: 85 м² Материал дома: Деревянный Количество этажей: 2 Количество спален: 4 Отопление: Печное Электричество: Есть Водоснабжение: Колодец Дополнительные удобства: Баня Санузел в доме Газ: Магистральный по границе участка (возможность подключения) Дом деревянный, двухэтажный, отлично подойдет для большой семьи или для тех, кто любит принимать гостей. Четыре спальни позволят разместиться с комфортом. Участок большой, ровный, идеально подходит для ведения личного подсобного хозяйства, обустройства сада или огорода. В поселке развитая инфраструктура, есть магазины, школа, детский сад. Прекрасное место для постоянного проживания или для дачного отдыха.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |