


Продам хороший дом на земельном участке 7,3 сотки по ул. Арктическая, д.13 (Кемский поселок, Соломбала). ДОМ 1-этажный из бревна с высоким цоколем. Дом поднимали в 2018 году. Участок под домом отсыпан, положены ж/б плиты. Нижние венцы заменены на новый брус 200х200 мм, обработаны. Крыша обновлена, покрыта металлочерепицей. Поменяны полы везде. Установлены стеклопакеты. Разведена новая проводка (кроме 2х комнат). Общая площадь 100 м2. Гостиная-кухня 16 м2, три комнаты 11; 19,4 и 13,2 м2. Прихожая 23 м2, обшита вагонкой. Пристроено крыльцо с окнами около 20 м2. Печное отопление, печь из кирпича, стоит на своем фундаменте. Рядом с участком находится колонка, есть возможность завести центральное водоснабжение в дом. БАНЯ из бруса, поставлена в 2015 году. Состоит из 3-х помещений, обшита вагонкой, кровля металлочерепица, печь кирпичная. УЧАСТОК 7,3 сотки, ровный, сухой, прямоугольной формы. Обнесен забором. На участке имеются грядки, ягодные кусты, плодовые и хвойно-лиственничные деревья. Есть две хозяйственные постройки для хранения инструмента, садового инвентаря и дров. Можно расширить участок, за забором свободная территория с лесом. В 2020 году напротив дома построен вместительный ГАРАЖ с освещением и воротами. Есть парковочные места возле участка. Участок и дом оформлены в собственность. Взрослый собственник, более 5-ти лет в собственности. Городская прописка. Дом находится в живописной части Архангельска Кемский поселок (Соломбала). Это вариант для отдыха или проживания, станет прекрасным выбором для тех, кто ценит спокойный образ жизни вдали от городской суеты, при этом в 15 минутах езды до центра Архангельска! В этом году в поселке модернизировали освещение - установили светодиодные светильники. Хорошие подъездные освещенные пути круглый год до самого участка, зимой дорогу чистят. В поселке несколько продуктовых магазинов. В 4 минутах ходьбы от дома находится река Кузнечиха, отличное место для прогулок! Звоните, смотрите, покупайте!



Код объекта: 1962302. Продажа исторического дома 1906 года постройки. Выявленный объекта культурного наследия. С участком более 10 Га Площадь дома 692 м к Расположен на острове Малый Леликовский, который входит в ожерелье островов Кижского Заказника Онежского озера. 2-х этажное кирпичное здание руинировано, требуется консервация и дальнейшая реставрация. Отсутствуют перекрытия, лестницы, нет части кровли, утрачен сруб сарая. Проемы открыты. Известен как "дом Клееровых". Возвышается в центре острова, виден издалека. - единственный большой дом рядом с Кижами. В б.н.п. Леликово сохранились старинные дома, остров обитаемый, там живут и отдыхают . Заметен у берега шатровый храм 1885 года, восстановлен. Земельный участок - это почти половина острова с протяженной береговой линией. Размежеван. ВРИ земли - для сельхоз -производства Как добраться: летом по воде, зимой по льду. Ближайший поселок - 5км по прямой - Сенная Губа - Либо 150 км по трассе от Медвежьегорска до Оятевщины (Кижская пристань)- далее по озеру. Все в собственности без долгов . Любая оплата, возможны нестандартные условия сделки . Звоните- все обсудим! Ваш большой дом на острове рядом с Кижи.



На продаже дом из бруса, основание ж/б. Просторная веранда, комната. Печь установлена на отдельном фундаменте. На втором этаже светлая комната. Участок огорожен забором , участок ровный, высокий, сделан дренаж и парковка на 2 машины. Хозпостройки выполнены из металлопрофильных листов. Есть колодец.



На прямой продаже дом в 15-ти минутах езды от города, в Зеленом Бору. + учаcток площадью 12,49 соток, в собственности, межевание проведено; + участок ровный, огорожен забором из металлопрофиля, прямоугольной формы, с хорошими подъездными путями, урожайный грунт; + участок выровнен и завезен насыпной, плодородный грунт ориентировочно 400 м3; + категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для эксплуатации индивидуального жилого дома; + на участке расположен дом площадью 54 кв. м., в собственности; + дом из бруса, 1996 года постройки, на деревянных сваях (менялись в 2020 году); + электричество подключено; + отопление печное, печь в хорошем состоянии; + на мансардном этаже просторная комната; + баня с предбанником из бруса 1996 года постройки; + на участке имеется сарай с запасом дров, теплица, гараж, погреб; + технический колодец для полива; + колонка с питьевой водой в 300 метрах от дома; + вдоль дороги проведен газ; + есть возможность газификации и проведения водопровода; + на участке посажены ягодные кусты, деревья, большой малинник, облепиха, вишня, слива, черноплодка, клубника, смородина чёрная, красная, многолетние цветы, декоративные растения. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, детский сад, продуктовый магазин. Спешите! Кто-то может оказаться быстрей Вас! Звоните, отвечу на интересующие Вас вопросы.



В продаже садовый дом на земельном участке 6 соток на ул. Сосновой. Собственность зарегистрирована. Площадь дома - 49 кв.м., два этажа, есть кухня. На участке предусмотрено место для постройки бани. Плодородная почва, множество садовых кустарников. Неподалёку расположена речка. Магазин находится в пяти минутах ходьбы от дачи. Арт. 74773187



ID: 308580 Предлагаем стать обладателем настоящей русской избы на юге Архангельской области,в Шенкурском районе Шеговарского муниципального образования в деревне Водокужская . Дом расположен на участке в 24 сотки, в 400 метрах от реки с чистейшей водой , в окружении соснового бора ( белые грибы, черника, брусника, клюква). -Зимний дом, ( русская печь + летняя печь) 72,4 кв.м + сени 6 м * 3 м( 2020г.п. )+ каркас бани 7 м.*4 м. -Высокий подвал; На чердаке - комната из брёвен. Вид из неё на природу - замечательный. В общую площадь дома метраж этой комнаты не вошёл; -Внутреннее убранство дома сохранено: русская печь с лежанкой старинной конструкции, полати, воронец, лавки, сундук, чугуны,горшки, ухваты; широкие половицы. - Дом строился предками из древесины, которая заготавливалась зимой особым способом, поэтому сохранился в первозданном виде. Высота потолка 3 м.; -Электропроводка заменена в 2021г. ; - Есть возможность сделать второй вход в дом и учитывая размер земельного участка, можно построить ещё один дом; Внутри пристройки к дому установлен унитаз с выгребной ямой. Туалет действующий. Поскольку большая площадь, то планировалось отделение для различного инструмента и лестница на чердак, где находится бревенчатая комната ( вышка ). - Баня: 4м*7м . Стоит на цементном фундаменте и имеет цементный фундамент под печь. Есть старая баня, в которой в печь вмонтирован котёл для воды. - Дровенник полный дров - В 10 м от края участка - сосновый бор ( белые грибы, черника, брусника, клюква); - Речка - 500 м от дома, мелкий песчаный пляж; - Федеральная автомобильная трасса - 1 км от дома, рядом - заправка; - Расстояние до города - 25 км. 20 мин. на общественном транспорте; - Расстояние до железной дороги - 150 км. Звоните, все подробности по телефону!



Продам участок на берегу реки Онега в деревне Наволок 2а, первый и единственный ряд, на участке построен каркасный дом 30 м.кв. требуется доделать внутреннюю отделку, фото по запросу. есть разрешение на строительство, после оформления дома участок можно перевести в собственность, на данный момент участок в аренде, продажа по переуступке прав аренды.



Продам дом площадью 95 кв.м. в хорошем состоянии , с земельным участком, расположенный по адресу: Вологодская область, Вожегодский район, деревня Левинская, поселение Тигинское. Дом расположен в 300 метрах от реки. Рядом со школой, экологически чистый район, рядом лес, грибы, ягоды, рыбалка, до озера Воже 50 км. Участок площадью 12 соток. В доме имеется 2 печки. Удачное приобретение для рыбаков, охотников и любителей природы. Дом в собственности более 10 лет. На землю и дом имеется свидетельства о праве собственности. Один собственник. Можно жить круглогодично, зимой дороги регулярно чистят. В доме есть все условия для проживая (мебель, кровати, холодильник, стиральная машина, электрическая плита, запас дров) Летом был сделан новый забор вокруг дома. дом расположен в д.Левинская недалеко от школы









ПИШИТЕ ПРЯМО СЮДА ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА !!!! Цена действительна до февраля! Такой дом с комплексом не построить за 12мл. Скидку можно обсудить, обмен не рассматриваю ! Идеальный дом с комплексом отдыха ! Дизайнерский проект! Хорошее вложения для бизнеса под гостиницу , для частных банкетов и вечеринок в дали от городского шума в живописном местечке у берега реки Онега и граничит с лесом! Река нерестовая! Дом двухэтажный! 1 этаж: зал, кухня, спальня, санузел с душевой, бойлерная,веранда застекленная. 2 этаж : две спальни, гардеробная и теплый балкон с видом ! Комплекс отдыха с теплым гаражом , общая площадь 162м2 Барбекю в комплексе отдыха построена из огнеупорного кирпича и обрамлена натуральным гранитом ( барбекю с печкой построена староверами) . Дом и комплекс отдыха из бруса 150х150 с утеплителем и с ветро-влагозащитой и обшит из имитации бруса ! Керамогранит напольный производства Испании ! Парадные металлические дизайенрские добротные двери не Китай Баня спецзаказ, привезена из Москвы , солевые камни с подсветкой, полки в бане из африканского дерева Абаш и не нагреваются что делает комфортным процесс парилки ! Дом стоит на 6 метровых сваях и связан ленточным фундаментом! 4 вида отопления : газ, электро, уголь, дрова . Забор из прочного профлиста и столбиков из кирпича на ленточном фундаменте! Ворота автоматические с пультом. Навес под катер и и авто для гостей Дом строился строго по строительным стандартам! Двор с газоном , посажены туи, декоративные японские яблони, дуб, сирень на штамбе ! В селе есть детский сад, школа, медицинский опорный пункт, пекарня, магазины. До живописного побережья Белого моря 40 км. До нерестовой реки Онега 100 метров. Вокруг грибные ягодные леса, много озер и мелких речушек.



Продаётся деревенский дом в Устьянском районе, в поселке Студенец, ул. Школьная. Расположен на левом берегу реки Устья (приток Ваги). Земельный участок 18 соток. Земля и дом в собственности. Дом жилой 32,6 кв. м, подходит для круглогодичного проживания. Есть баня и погреб. При желании можно обустроить собственную скважину для получения круглогодичного доступа к питьевой воде. Дом находится на окраине, вокруг тишина и красота. Есть возможность увеличить площадь участка. Дороги зимой чистят. По всем вопросам пишите или звоните! Код пользователя: 140714 Номер в базе: 10560708



Документы на дом и землю готовы, один собственник (простая письменная форма). В доме установлено паровое отопление и электрокотёл, а также печка-буржуйка и электроконвекторы. На участке: баня, беседка, сарай, дровяник, туалет, колодец с тех.водой (колодец с питьевой водой в 200 метрах), кусты красной и черной смородины, вишня, шиповник, яблоня, облепиха. Посредников просьба не беспокоить. Звоните, расскажу подробнее.



Добрый день! продаем дом в деревне. дом хороший, крепкий, теплый. готов к заселению. в доме три комнаты и одна кухня, горенка, прихожая, веранда. отдельно стоящая русская баня. рядом три магазина, школа, мед пункт. Отличные места для рыбалки, охоты, сбора грибов. ежедневные рейсовые автобусы в Каргополь.



На продаже отличная дача в СНТ Ильма, район Варавино. Участок 9 соток Проведено межевание. На участке 2 этажный дом из БРУСА На бетонных плитах. Подведено электричество, счетчики напрямую передают показания. Дом отапливается кирпичной печкой, стоит на отдельном фундаменте! Пол в доме ровный, потолки достаточно высокие. Просторные комнаты. Баня из БРУСА ,стоит на бетонных плитах..Пол ровный,бак из нержавейки. Есть комната для отдыха. Есть дровеник, туалет. 2 теплицы из поликарбоната. Колодец для полива. На участке высажены и плодоносят ягодные кусты красной и черной смородины,крыжовник,маоина ,3 грядки с клубникой ,многолетники, лилии ,пионы 13 осртов,крокусы,флоксы.Из деревьев есть 2 яблони очень красиво цветут и дают плоды.красивые ели . Участок со всех сторон огорожен забором металлопрофиль+ сетка рабица +металличекий штакетник. Соседи хорошие. Зимой дорогу чистят, линии широкие достаточно. Дом и участок стоят на каластровом учете, сделка через Росеестр. Звоните показ по предварительной записи.



Продаётся добротный бревенчатый дом, площадь 71,6 кв.м., на участке 1387м2. Хорошее месторасположение. Есть сарай-гараж. Центральное водоснабжение. Газ подводят до границ участка. Можно подключить центральную канализацию. Отопление печное. Асфальт почти до самого дома. Нижние венцы сруба недавно заменены на новые. Торг уместен.



Предлагаeтся к пpодaже ДОM вместe с 5 гocтeвыми кoттeджами в Реcпублике Kapелия, Медвежьeгoрcкого рaйoна, д. Cеннaя Губа нa oстpoвe Большой Kлимецкий. Дoм pасполoжен прямo нa берегу Oнежcкого озeра, в Кижскиx шхерах, в 8 км oт музея-заповедника Кижи, в 50 км от г. Петрозаводск. Большой уютный двухэтажный дом с сауной (дровяной), кухней (газовая плита, газ в баллонах привозной), каминным залом. Общая площадь 122,5 кв.м. с 6 спальнями и 2-мя санузлами с душем. Пять однокомнатных гостевых коттеджей общей площадью 196,7 кв.м. В каждом коттедже свой санузел с душем, ТВ. Связь 4G, Мегафон, Билайн, МТС. Системы: водоснабжения - насосная станция (вода подается из озера) , канализации (септик 4 м.куб.) и отопления (пеллетный котел, разводка по всем домам, батареи отопления). .Горячее водоснабжение от 2х бойлеров (каждый на 200 л). Все дома каркасные, утеплитель стен 150 мм; пол, потолок 200 мм, наружная обшивка панели ЦСП. Электроснабжение от сети ТНС Карелэнерго - 15 кВт. Предназначены для круглогодичного проживания. Транспортная доступность: ЛЕТО - регулярные рейсы из Петрозаводска на "Метеоре" до пр. Сенная губа (50 км), на а/м до д. Оятевщина далее на катере (лодке 8 км);ЗИМА - рейсовый вертолет 1 раз в неделю ( вертолетная площадка 100 м от дома), судно на воздушной подушке, снегоход. Красивая ухоженная территория (английский газон) с соснами, елями, кленами, ягодными кустами. Площадка для петанка, качели. Имеется дровник, мастерская. Площадь участков 4400 кв.м кадастр.номера 10:09:0120401:4 и 10:09:0120401:10, прямой выход к Онежскому озеру, уникальная беседка в виде парусного корабля, с мангальной зоной, причал для катеров, лодок. В деревне имеется магазин и почта, действующая церковь. Земля и дома оформлены в собственность. Собственник один - физлицо. Земли поселений, ИЖС. Разумный торг возможен.



ВНИМАНИЕ!!! ДОМ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ!!! Архангельская обл., Приморский округ, д. Голова (ориентир-Кегостров) Деревенский дом из рубленого бревна 1917 года постройки в хорошем состоянии - экологичное и долговечное строение с уникальной атмосферой. Пpедназнaчен для кpуглoгoдичногo пpoживaния. В доме есть поветь — это часть дома для хозяйственных нужд, сена, дров, сельскохозяйственного инвентаря и как летняя зона отдыха, что характерно для русской избы. Дом разделен на две части, можно использовать на 2 семьи. Одна часть в хорошем состоянии, вторая требует доработки. Под домом большое подвальное помещение почти в полный рост. Общая площадь дома 65,9 кв.м, 2 комнаты 21,7 и 16,0 кв.м и две кухни кухня 13,7 и 14,5 кв.м Сухой земельный участок 8 соток Печи в отличном, рабочем состоянии Установлены стеклопакеты Проведена эл.проводка Есть скважина с прозрачной водой, заведена в дом Туалет прямой, в доме, без запахов Посадки: вишня, крыжовник, смородина красная, черная, малина, яблоня, облепиха, т.д. Дом находится в тихом месте, поэтому новый собственник сможет наслаждаться уединением, природой и чистым воздухом!!! Один Взрослый собственник! Прямая продажа! ЦЕНА 980 000 рублей ЗВОНИТЕ!!! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!!!



На продаже дом из бруса. Электропроводка новая. Полы все новые, стены обшиты вагонкой, окна частично стеклопакеты, крыша- оцинкованный проф лист. Шикарное место для отдыха, рыбалки, охоты. Рядом с домом река. Торг потенциальному покупателю. Рядом ключ и родник с чистейшей питьевой водой.



( посёлок Поньга) Дом теплый,поднят в 2004 году ( фундамент).,участок огорожен забором.В доме есть веранда, кладовая, туалет.Отопление печное (2 печи),стеклопакеты,колонка рядом с домом ( в 20 метрах), плита газовая, частично остаётся мебель, участок сухой, разработан.На участке хоз постройки, баня, 2 теплицы.Кусты: смородина( красная, черная), крыжовник, жимолость, яблоня, вишня, слива, малина .Много цветов: флоксы, розы, примула, курильский чай, пионы, лилии, Клематис и др., клубника.Так же имеется запас дров( сухие).Один взрослый собственник.



Фантазёры и мечтaтeли! Проходим мимо Должнo быть чёткоe пониманиe,чтo вам этo нужно! Для тex,ктo любит уeдинeниe. Юpидическое и докумeнтальнoe oформление беру на сeбя Пoлнейший пaкет дoкументов нa дом и зeмлю-в cобcтвенноcти всё(при отcутcтвии пoлного пакeтa документов пoкупaть дoмa и зeмeльные участки далекo не безoпасно,а также затратно в дальнейшем, как минимум и т.д.) Продаётся деревенский дом в Шенкурском районе(420 км от Архангельска),требуется приложить умелые руки в том числе Идеально для пасеки,рай для интроверта -трасса М-8-в уединенном месте -без соседей(идеально для самоизоляции) -в минуте езды на машине до цивилизации Находится между Шенкурском и Вельском по трассе М-8 -Дом стоит в 200 метрах от трассы М-8(остановка автобуса рядом) -Основание дома-бетонн.плиты,камни -Участок 22 сотки -дом из бревна (площадь 88 метров,с поветной частью 104 метра). -Электричество есть,новый счетчик-долгов нет,переплата. -2 комнаты+кухня+поветь+хозяйственные комнаты.Подпол. -Хороший запас дров -Есть баня из бревна. Рядом река Пуя(спуск к реке,берег высокий,без подтоплений в паводки) и Вага -Грибные и ягодные живописные места(белые грибы,лисички) -Охота и рыбалка -Море иван-чая(кипрей)-ферментированный чай из него шикарен-научу заготовке,натуральный березовый сок,таволга(природный аспирин) -Всё в собственности(дом и земля).Межевание сделано. На автомобиле 4 часа по трассе М-8 от Архангельска. В полминуте езды находится автозаправка Роснефть,кафе,шиномонтаж-всегда есть вакансии. В Ровдино(ближайшая деревня-районный центр)находятся магазины,почта,больница, хозмаг,школа,д/сад.Недалеко пилорама. Индивидуальная речка и боры 1 собственник.Прописанных нет. Уверенный прием всех операторов связи,интернет. Прежде всего-это место отдыха. Тут продаю дом с печкой и светом,интернетом и связью мобильной,а так же собственную поляну,речку,бор.Кто готов отдыхать,копаться в земле,ловить рыбу и загорать на собственном пляже,ходить гулять в лес за грибами и ягодами,жечь костер и печь картошку-звоните,продаю всё это.Очень обособленное и уютное место для отдыха. Бонусом-юридическое оформление беру на себя Страхование в подарок. Не раздумывайте-покупайте.Подобных предложений больше нет. Или обменяю на жильё в Архангельске
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |