Код объекта: 1828027. Вашему вниманию предлагается уникальный объект для круглогодичного проживания — просторный дом в деревне Чужгоры, Приморский муниципальный округ, Архангельская область. Дом построен в 2009 году из бревна, стык между бревнами герметизирован с помощью технологии "теплый шов" — уплотнителя (жгута из вспененного полиэтилена) и акрилового герметика. Общая площадь составляет 179,5 кв. м, из которых жилая площадь — 103,3 кв. м. В доме очень грамотная планировка, позволяющая одновременно комфортно проживать в нем большой семье , состоящая из 6 комнат, а высота потолков — 3.5 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная, площадью 42,9 м, санузел и уютная комната. Так же есть выход на закрытую лоджию. На втором этаже - 4 изолированные комнаты, в одной из которых находится гардеробная , просторный холл и совмещенный санузел. Здесь так же в одной из комнат есть выход на закрытый балкон. Год назад был установлен газовый котел со всеми необходимыми коммуникациями. На первом этаже теплые полы. На участке также есть теплый гараж и баня. В каждом из зданий есть благоустроенный второй этаж, который подходит как для проживания, так и для зоны хранения. Баня отапливается отдельным от дома, самостоятельным, газовым котлом. Участок площадью 16 соток полностью благоустроен с заменой всех коммуникаций в 2023 году и подходит для комфортного проживания. Дизайнерский ремонт выполнен с учётом всех современных тенденций, а наличие индивидуального котла обеспечивает эффективное отопление. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: газ, водоснабжение (скважина), канализация, электричество. В доме остается вся мебель , изготовленная по индивидуальному заказу и бытовая техника. Вся территория находится за высоким забором с откатными воротами, по периметру забора установлена подсветка и система видео наблюдения. Так же на территории есть необходимые хоз.постройки, дровник, теплицы , теплый курятник. Изюминка данной территории - красивый пруд, оборудованный системой очистки. Особенное внимание на новую современную беседку с дизайнерским ремонтом и наполнением по последним веяниям дизайна нашего времени. В беседке есть санузел, так же к ней подведен септик. Расположение дома обеспечивает лёгкий доступ к основным транспортным магистралям, а близость к природе создаёт идеальные условия для спокойного и здорового образа жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Купить дом с газом в муниципальном округе Приморский Архангельской области
Он прекрасен в любое время года - зимой вы можете наслаждаться уютными семейными вечерами у камина, летом ловить тёплые лучики солнца, а весной наслаждаться красотой цветущих яблонь. Дом подходит под Арктическую ипотеку! О доме На продаже 2-х этажный просторный дом из бруса площадью 134 кв.м. Дом построен по индивидуальному проекту. На первом этаже - красивая терраса, просторная кухня-гостинная, спальня и санузел с сауной. На втором этаже - три комнаты и балкон с прекрасным видом на реку. Коммуникации: Отопление автономное - электрокотел. Газ подведен к участку. Вода заведена в дом, септик. Стены и полы утеплены. Дом подходит для круглогодичного проживания. Об участке Площадь 12,3 сот Участок сухой, ровный, разработан - множество плодово-ягодных кустарников: яблони, вишня, облепиха. Немного грядок. Оборудована мангальная зона и зона отдыха. Есть колодец и пруд. Мангальная оборудована в отдельном помещении, установлена печь под казан и мангал, остаётся стол и стулья. Дорожки выложены тротуарной плиткой к колодцу и качелям, оборудовано парковочное место. Межевание выполнено, дом и земля в собственности. Отличные круглогодичные подъездные пути. Компания Этажи обеспечит полное сопровождение сделки - от первой консультации до передачи ключей, безопасность и уверенность на каждом этапе, гарантию юридической чистоты сделки - никаких скрытых нюансов и подводных камней, спокойствие и уверенность в будущем. Код пользователя: 73665 Номер в базе: 10702839
Продается современный дом в стиле барнхаус площадью 94 кв. м, расположенный на участке 10 соток в поселке Талаги. Объект построен по надежной каркасной технологии на железобетонных сваях и отличается высокими показателями энергоэффективности. Качественное утепление и деревянная обшивка обеспечивают комфортное проживание в любое время года. Планировка включает две изолированные спальни по 10 кв. м, просторную кухню- гостиную 40 кв. м, санузел с душевой кабиной и котельную. Отопление организовано с помощью конвекторов, а в основной зоне дополнительно установлен теплый пол. К дому подключено центральное водоснабжение и электричество, для автономности смонтирован септик. Большая терраса и благоустроенная зона для мангала создают возможности для отдыха на природе. Участок граничит с лесом и имеет выход к тропе здоровья. Транспортная доступность обеспечивается близостью остановки общественного транспорта и автомобильной дорогой, позволяющей добраться до центра города за 10-15 минут. В шаговой доступности расположены школа, детский сад, фельдшерский пункт и магазины. Вся мебель остается новому владельцу. Объект находится в собственности и соответствует условиям арктической ипотеки. Звоните, покажу в любое время! Код пользователя: 170182 Номер в базе: 10088214
На прямой продаже просторный, светлый дом из бревна. Фундамент из лиственницы. В доме есть все для круглогодичного проживания. Отопление - печное и электрические конвекторы. Канализация- септик. Центральное водоснабжение. На земельном участке сделан дренаж. Баня новая, надо сделать печь и будет готова к использованию. Участок огорожен забором из металла профиля. Соседи только с одной стороны. Рядом лес. Один взрослый собственник. Остается вся мебель и бытовая техника.
Код объекта: 1877804. В продаже шикарный дом с большой придомовой территорией и баней в деревне Повракульская Приморского муниципального округа Архангельской области. ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ!!! Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё за городом с возможностью круглогодичного проживания. Большой двухэтажный дом для дружной семьи с огромной кухней и гостиной на 1 этаже и тремя отдельными спальнями на 2 этаже. - Дом построен в 2019 году из железобетонных панелей, общая площадь составляет 120 кв. м, жилая — 65,5 кв. м. - В доме выполнен качественный ремонт, высота потолков — 2,2 м. - Центральное холодное водоснабжение - Электрокотел - Газовые балоны -Спутниковое телевидение - Теплые полы в гостиной - Большое чердачное помещение для хранения личных вещей - Вместительная гардеробная комната площадью 7 кв м - Большая часть мебели и техники остаются новым хозяевам - Коммуникации подключены: электричество, водоснабжение, газ, канализация. - Отопление обеспечивается индивидуальным котлом. - Дом расположен на 3-й береговой линии - На участке площадью 15 соток растут вишня, яблоня, смородина, облепиха и черевишня - Есть вольер для собаки - Дом - баня площадью 32 кв м, зарегистрировано как жилое помещение Расположение дома идеально для любителей природы и спокойствия: удалённость от городской суеты и в то же время близость к городу (всего 11 км) делают это предложение уникальным. Рядом садик и школа. Магазины и поликлиника. Остановка общественного транспорта Хорошие подъездные пути, дорога чистятся регулярно. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
На прямой продаже уютный жилой дом. Дом из бруса на винтовых сваях. 2 этажа, 5 комнат. Окна - ст/пакеты 5 камер. В собственности Дом Жилой (кад.29:16:191801:1972) с участком ИЖС (кад.29:16:191801:1189). Первый этаж 57,7 м2 - кухня, гостиная, спальня. Второй этаж 57,7 м2 - 2 комнаты на разные стороны, между ними проходная комната. Отопление электрическое от конвекторов. Рядом с участком проходит труба газоснабжения и центpального водоснабжения. Имеется возможность провести в дом газ и воду. Также можно пробурить скважину. Имеется баня, 2 теплицы, сарай, беседка. Земли населенных пунктов, сделано межевание. Прямая продажа без обмена. Рядом асфальтированная дорога. Подходит под Арктическую ипотеку 2%, а также работаем с сертификатами. В Сбербанке на данный объект действует скидка 0,6% от процентной ставки по ипотеке.
Продаётся здание площадью 829.1 кв м на территории бывшего совхоза "Беломорский". Участок в активно развивающемся районе — уже построено 78 домов. Дом в собственности, назначение жилое, участок 15 соток размежеван. Планировка: один этаж с возможностью достройки второго. Подведены центральные коммуникации: водоснабжение, канализация, электричество. Возможное назначение: 1. Жилой дом (с перепланировкой в 7секционный таунхаус по 200 м 2. Офисное здание, магазин, гостиница. В 100 м — гипермаркет метро. Звоните! Код пользователя: 123673 Номер в базе: 10604387
Прекрасный дом из Клеенного бруса(Архангельск) на берегу Северной Двины (первая линия) для круглогодичного проживания в д. Псарево. Хорошие подъездные пути круглый год. На участке дом, баня,гараж,сарай(из профилированного бруса). Вода подведена в дом, водонагреватель. Отличное место для отдыха или постоянного проживание вдали от городской суеты. Хорошие соседи, есть которые живут постоянно.
Арт. 112663944 ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ! Предлагаем Вашему вниманию каркасный дoм 2014 года постройки в кoттeджном посёлке "Белoмоpский". Дом двухэтажный, общей площадью 192 м2. Также сверху располагается мансардный этаж, не учтённый в общей площади. Площадь участка 6 соток. Участок отсыпан песком, сверху дополнительно завезено три Камаза земли. На участке растёт малина, есть веранда и мангальная зона. Перед домом организовано четыре парковочных места. Дом и земля стоят на кадастровом учёте, в собственности. _________________________________________________ _________________________ Стены: Деревянный каркас, утеплённый, толщина утеплителя 200 мм. Дом на желeзoбетонных восьмиметровых сваях. По периметру швелер, залитый бетоном. В посёлок заведён центрaльный вoдопpoвод и газ. Oтoплениe элeктричеcтвом. Можно поставить пилетный или комбинированный котёл. Установлен пластиковый септик 4м3, саморастекающийся. Подведено электричество 15кВт. В пocелкe прoвeдён пpиpoдный газ, можнo пoдключить гaзoвое отoплeние. B дoме уcтaновлeн двуx -таpифный счётчик нa элeктричeствo (дневной и нoчной тариф). В доме кухня - гостиная, туалет, ванная, на 2 этаже 2 спальни и холл. Установлены натяжные потолки. Пол- ламинат, плитка. С/у раздельный (ванная и туалет). Пластиковые окна. В доме можно оформить постоянную прописку, подходит под ипотеку. Сниженные налоги, т. к. относится к Приморскому району. _________________________________________________ _______________________ Близко расположен к городу (15 минут на машине), больнице, международному аэропорту и магазину "Метро". На территории расположен бассейн "Флиппер " и ветеринарная клиника, детская игровая площадка. Шесть минут пешком до остановки общественного транспорта "ЖБИ" (Маршруты 12, 134, 180). Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник Прямая продажа. Без обременений, Вся сумма в договоре. Дом и земля в собственности.
Внутри уютная обстановка, есть всё необходимое для жизни. Со второго этажа открывается красивый вид на реку Северная Двина. Идеальное место для отдыха и жизни загородом. Свежий загородный воздух (все таки загородом воздух чище), от ближайшего города Новодвинск ветер дует в противоположную дому сторону. ~Год постройки: 2016 ~Площадь дома: 170м2 ~Площадь территории: 17 сот ~Тип дома: ИЖС (это не дача, там можно жить и прописаться) ~Дом из деревянного бруса, наружный фасад из сайдинга для защиты стен от влаги и атмосферных воздействий ~Газовое отопление (с системами безопасности), резервное на дровах ~Коммунальные услуги дешевле чем в городе ~Водоснабжение с системой фильтрации воды ~Недавно сделан ремонт снаружи и внутри дома, новая бытовая техника в доме ~Остановка общественного транспорта рядом Планировка: 1 этаж: (2 спальни, зал, кухня, ванная комната) 2 этаж: (спальня, зал, ванная комната) + Русская баня из бруса 4x6 с мансардой и открытой террасой Гараж, теплица , мангал и др. Дом продаёт собственник, через нотариуса, со всеми документами, при продаже можем сделать справку от ПНД, также возможна продажа через банк (безопасная сделка). Нужны подробности? Звоните или пишите Цена за всё 14 млн руб. Возможен разумный торг ЦЕНА НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ
Баня 4x6, 2 теплицы, гараж. Плодовые деревья и кустарники.
Продается просторный двухэтажный дом в поселке Талаги! Подходит под Арктическую ипотеку! Общие характеристики: - Общая площадь: 102 кв.м. - Участок: 14 соток. - Введен в эксплуатацию: 2014 год. Описание: Каркасный дом построен на надежном ж/б фундаменте, окна - стеклопакеты. Крыша металлочерепица. В доме два санузла, для комфорта всей семьи. В доме выполнен качественный ремонт! Остается кухонный гарнитур, вся сантехника, водонагреватели. Центральное водоснабжение, газ подведен к участку, канализация септик, отопление - электрокотел, электричество 3 фазы, 15 кВт. Полноценный зашитый подвал площадью 80 кв.м, высота подвала 2м. Несквозной проезд, территория огорожена и отсыпана, отличные соседи! Интернет и телевидение Ростелеком! Участок: На территории имеются плодовые деревья: яблоня, слива, вишня, груша, черноплодная рябина и красная черемуха, а также пихта. Прекрасное место для отдыха на природе! Инфраструктура: Хорошие подъездные пути. В непосредственной близости остановка общественного транспорта и магазины, ходит школьный автобус. До центра города 20 минут, до Аэропорта Талаги 15 минут без пробок! Красивые виды, до реки Кузнечиха неторопясь 15 минут пешком, есть места для катания на лыжах и с горок для детей и взрослых! Этот дом идеально подходит для круглогодичного проживания! Фотографии не передают всю уютную атмосферу дома и красоту окружающего ландшафта! Приглашаем на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества!
Продается земельный участок с жилым домом по адресу: п. Ширшинский, дом 7. Общая площадь — 40 соток (20 соток в собственности, 20 в аренде). Участок ухоженный, с множеством построек, идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. На участке расположен жилой дом с тремя комнатами, гардеробной и санузлом (кафель, плитка). Отопление — электрический котел, центральное холодное водоснабжение, септик. Электричество подведено — 380 В. Дополнительные постройки на участке: • Рубленая баня из кругляка с отдельной парной и помывочной; • Свайный фундамент под новый дом — 37 свай, уложен брус (3 венца); • Большой бассейн; • Вольер для собаки; • Две хозпостройки с подведенными водой и отоплением. Хорошие подъездные пути в любое время года, дружелюбные соседи. В аренде также находится соседний участок с постройкой, где также проведены вода и отопление — отлично подойдет под мастерскую или гостевой дом. Все коммуникации подключены, документы готовы. Прекрасный вариант для жизни или отдыха. Звоните и приезжайте на просмотр!
Прoдaeтcя дом в Малых Карелах, 200 кв.м. Дом ручной рубки из бревна. Свайный фундамент. Заключен договор на подключение к газу, установлен котел. Элeктpичествo заведено в дом, 25 кВ. Кровля и пол утеплены. На пepвом этaжe: прихожая, кухня-гоcтинaя, сaнузел и тeх пoмещениe. До участка проведено оптоволокно от Ростелекома. На втором этаже свободная планировка. Разработан технический проект. В доме уже проведены некоторые работы, сделан теплый пол, залит бетонной стяжкой, установлены батареи, сделана разводка труб для воды и канализации. на участке установлен колодец на 4 кольца. Приобретен но не установлен септик. Участок 13 соток, отсыпан, ровный. Въезд на территорию улицы через шлагбаум. На улице всего 10 домов, все из бревна. Соседи живут круглый год, дорогу чистят. Все документы готовы
Вашему вниманию представлена усадьба Дом с участком 3 Га. Дом сделан на оснований проекта и учтены все особенности с учетом местности и наших климатических условий. На бетонных сваях и энергоемких материалов. 5 камерные стеклопакеты и теплые полы, электро и газовый котлы. А так же красивая и энергоемкая душа дома печь с духовкой и каминной дверцей. Позволяет круглогодичное проживание при комфортных условиях. Котел может включаеться через смс информирование, что позволяет сократить оплату за электроэнергию. Электричество 15 квт. В 2021 году до Перхачево сделана новая дорога, благодаря этому время до обьекта сократилось до 13 минут. В доме оборудована Шведская сауна Finnleo, с каменкой и красивой отделкой. Вода чистая проверенна подаеться через фильтры. Благодаря теплым кабелям даже в сильные морозы вода подаеться бесперебоино. Установлен септик. Терраса 2,6 м 13 м всегда пользуеться вниманием в любое время года, вы можете любоваться природой и заросшим прудом, где плавают утки и выдры. Второй этаж состоит из 2 помещений и может быть оборудован под ваши запросы как спальня и спортзал для детей, так и под бильярдную или каминный зал с готовой Печкой с красивыми узорами. Мансардный этаж подарит незабываемые виды на город и реку с высоты 10 метров. Также может оборудован, под запросы будущего владельца. Подарите себе и вашим близким возможность жизни с комфортом на лоне природы не иключая возможности разместить на большом участке как собственный парк, так и обьекты для рентного бизнесса. Подведено электричество и сделана дорога. Установлены утепленные контейнеры для хранения снегоходов и квадроциклов. Баня 68 м из бруса 200200 на бетонных сваях с печкой Гефест и большой парилкой, комнатои отдыха и верандои. Ворота откатные на пульте 5 метровые с калиткой. Рядом река Исакогорка можно кататься на сапах и на моторе выехать в Никольский рукав и далее в любых направлениях. Звоните с удовольствием агент покажет и расскажет всю необходимую информацию. Торг Обмен Рассрочка.
Продаётся просторный дом в элитном месте Архангельская Рублёвка (деревня Верхнее Ладино) 15-20 минут до города | Район мечты среди природы Уникальные преимущества: Эксклюзивное расположение — лучший загородный посёлок области Продуманная планировка для комфортной жизни большой семьи Всё необходимое в 5 минутах — детсад, школа, магазины Готовность к заселению — остаётся мебель и техника О доме: • Площадь: просторные 2 этажа 1 этаж: Гостиная с кухней Ванная комната Гардеробная Техническая щитовая 2 этаж: 3 спальни Дополнительная гардеробная Санузел Коммуникации: • Качественная электропроводка • Колодец (5 колец) + 2 фильтра очистки воды • Электрокотел отопления • Стабильное водоснабжение Инфраструктура участка (6 соток): • Гараж на 2 авто • Хозблок • Готовый фундамент под баню • Просторная терраса • Плодовые деревья Окружение: • Живописные реки и поля • Чистейший воздух • Тишина и покой • При этом — всего 15-20 мин до центра Архангельска Идеально для: Большой семьи (4 комнаты!) Ценителей элитной загородной жизни Тех, кто хочет жить на природе с городским комфортом Особенность: Дом строился с душой — чувствуется в каждой детали! Срочный просмотр! Возможен разумный торг для серьёзных покупателей P.S. Это редкое предложение в самом престижном посёлке области — не упустите свой шанс! Код пользователя: 168184 Номер в базе: 7816885
есть деньги звоните всё расскажу и покажу а если просто поболтать так это вам на поле чудес
Продается дача, рядом река Кузнечиха. Удобное местоположение — асфальтированная дорога к даче, за нефтебазой (поселок Талаги), до центра города 15 минут. Есть общественная баня и 2 круглосуточных магазина, недалеко остановка автобуса 134 (ходит от Мрв. На участок завезены 4 краза удобренной земли, не использовалась. Дом из бруса, требует ремонта, на сваях, окна выходят на восток и юг. Один собственник.
Арктическая ипотека 2%! Продается жилой 2-х этажный дом в деревне Верхние Валдушки! На участке также есть большой дом-баня и летний дом, а также детский летний домик, большой дровяник и гараж. Дом из бруса 15х15 см, утеплен, обшит сайдингом, внутри вагонка. Отопление: печь, электрические конвекторы. В дом подведена вода из колодца, установлен санузел. Банно-гостевой дом 70,4 м2 из зимнего бревна ручной рубки диаметром 26-28 см. Отопление - камин с изразцами и чугунной итальянской топкой, электрические обогреватели. На веранде, моечной, парилке — кафель с подогревом. В моечной душ, раковина. Летний дом 37,4 м2 из бревна диаметром 28-30 см. К участку подведен газ. На участке есть колодец на 4 кольца и станция биоочистки. Во всех домах пятикамерные стеклопакеты. Установлена сигнализация, видеонаблюдение. На участке есть возможность парковать несколько автомобилей. Участок ровный, сухой, светлый (проложены дренажные трубы) В зимнее время дороги регулярно очищаются от снега. Круглогодично ходит автобус. Компания ЭТАЖИ обеспечит полную юридическую безопасность при совершении сделки, а наш ипотечный брокер бесплатно проконсультирует Вас в вопросах ипотеки и поможет получить на выгодных условиях и в короткие сроки. Звоните! Код пользователя: 123673 Номер в базе: 10226708
Загородный рубленный дом 14,5м на 14,5 м, 11 км от центра города. Гараж на 2 машины, площадь 339 кв.м + чердак 150 кв.м. Цена ДОГОВОРНАЯ. Можете писать свою цену в сообщении. Если заинтересует дополнительная информация, предоставим
Продается дачный дом площадью 60 квадратных метров на участке 4 сотки. Дом расположен в живописном месте, вдали от городской суеты, окружен зеленью и тишиной природы. В доме есть все необходимые удобства для комфортного проживания: газ баллонный, водопровод, электричество,камеры видеонаблюдения. Участок благоустроен, на нем имеется плодовые растения,яблоня,баня бочка,бассейн каркасный, колодец из пяти колец, сарай для дров,сарай для хранения инструментов и т.д. На сарае установлена металлическая дверь . Идеальное место для отдыха и выращивания свежих овощей. Торопитесь приобрести свой уютный уголок на природе! оплата только за свет и налог 45 рублей в год. Сделано межевание. Дом из бруса, погреб находится в доме. Водоснабжение и водоотведение круглогодичное. Автобусная остановка в пяти минутах ходьбы от дома , магазин работает круглогодично, находится рядом с остановкой общественного транспорта. Электропроводка в доме новая. Все подробности по телефону.
Продаётся участок с домом в Заостровье. 27 соток на первой береговой линии. На против района Архангельская рублёвка. Тихое место на краю деревни в отдалении от соседних домов. Круглогодичная дорога. Зимой чистят снег. Участок большой, ровный, весной не подтапливает. При желании можно разделить на два и построить ещё один дом. Дом деревенский с тремя спальнями. Фундамент бетонные блоки. Под домом сухо, венцы сухие и в отличном состоянии. На территории свой колодец с питьевой водой. К участку подведён газ.
Пpодаeтcя уютный большой дом pядом с oзеpом Вoлoxницa. Дoм мeчты для тeх, кто ценит тишину и пpирoду. O дoме: Простop: 242 кв.м. — идеaльно для большой cемьи или приeмa гoстeй. Oснoвaтeльность: Надeжный крeпкий cруб из качествeннoго дepевa на добpотнoм фундаментe. Кoммуникaции: Цeнтрaльнoе водоснабжение. Гибкая система отопления: возможность отапливать дом газом или твердым топливом (дрова, пеллеты). Расположение: Всего 5 минут на машине от города! Идеальный баланс между развитой инфраструктурой и загородной жизнью. Доступность общественного транспорта, рядом школа, детские сады, поликлиника. Участок и территория: Райский уголок: Участок находится в тихом, уютном месте в шаговой доступности от живописного озера. Полный комфорт: Своя баня для отдыха и релаксации после долгого дня. Есть место для хранения нужного и не совсем: Два гаража, в одном из которых оборудован удобный погреб для хранения заготовок и урожая. Аккуратность и порядок: Двор всегда сухой, вымощен тротуарной плиткой. Никакой грязи и слякоти! Дары природы: Во дворе растут плодовые деревья и кустарники — каждое лето и осень наслаждайтесь собственными ягодами и плодами. Продажа от собственника. Возможен разумный торг. Готовы к выходу на сделку, документы в порядке. Подходит под арктическую ипотеку.
Продается жилой 2-х этажный дом в деревне Верхние Валдушки. Дом из бруса 15х15 см, утеплен, обшит сайдингом. Отопление- печь, электрические конвекторные обогреватели. В дом подведена вода из колодца, установлен санузел. На участке. - Банно-гостевой дом 70,4 м2 из зимнего бревна ручной рубки диаметром 26-28 см. Обработан пропитками, грунтовкой, окрашен финской краской. Отопление - камин с изразцами и чугунной итальянской топкой, электрические обогреватели. На веранде, моечной, парилке - кафель с подогревом. В моечной душ, раковина. - Летний дом 37,4 м2 из бревна диаметром 28-30 см. Так же выполнен из зимнего бревна, окрашен финской краской. Место для сбора большой и дружной семьи. - Детский домик. - Большой дровяник. - Северодвинский гараж. - Колодец. - Станция биоочистки. - К участку подведен газ. Во всех домах установлены новые. качественные пятикамерные стеклопакеты цвета махагон. Дома покрыты дорогой прочной металлочерепицей " Призма". Установлена сигнализация, видеонаблюдение. - На участке, перед домами, выложена брусчатка 120 м2, есть возможность парковать несколько автомобилей. Участок ровный, сухой, светлый (проложены дренажные трубы). Деревня Верхние Валдушки - элитное место для проживания, расположена на высокой экологически чистой местности. Из окон второго этажа видны огни города. Здесь не бывает подтоплений и заморозков на почве в летнее время. Владельцы домов проживают круглогодично. В зимнее время дороги регулярно очищаются от снега. Через каждые 45 минут курсирует 110 автобус Архангельск - Васьково. Организована автобусная доставка детей в школы города. - До участка 10 км, можно доехать за 10 минут от ж/д моста по дороге М8 и 2 км по новой современной дороге в сторону Васьково. Арктическая ипотека под 2%
Двухкомнатная квартира у метро. Квартира с изолированными комнатами и раздельным сан узлом. Кухня с техникой, кондиционеры в каждой комнате. Широкая душевая 80см с сидушкой из плитки Поликлиника в соседнем доме. В шаговой доступности: школы, детский сад, ТЦ W и Бирюлевский, будущая станция метро Лебедянская. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1796, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.















































































