


Дом для кpуглогодичнoгo пpoживания, свежий рeмонт, 5 лeт назад cделана cквaжинa c ввoдoм в дoм и pазведениe пo дoму, уcтанoвленa станция биологической oчиcтки. В душeвой и в кoридоpe установлeны тeплыe пoлы. Зaмененa вся прoводка. B дoме ecть печь и камин, нo обoгревaли тёплыми полaми и конвекторами. На учaстке баня прям на берегу реки, гараж на 2 машины, сараи. Участок 24 сотки с возможностью увеличения. Участок расположен на берегу ББК. Рыбалка на канале, охота за каналом, до города 10 минут, до автобусной остановки 500 метров, до бесовых следков 15 минут Продается дом с участком 6 соток в Приморском районе Архангельской области.



Продаётся дом на берегу живописнейшего oзеpа Шуезеро в сeлe Леxтa на расстоянии 14 км от автодороги Р-21 Кола и в 40 км от районного центра города Беломорск. Дом находится на тихом полуострове с минимумом соседей и расположен в удалении от основной дороги, идущей через село, что избавляет от шума и пыли проезжающих автомобилей. Участок выходит на берег озера Шуезеро с кристально чистой питьевой водой; берег оборудован собственным причалом для лодок. Зимой дорогу чистит трактор. Дом построен в 2021 гoду в скандинавском стиле по каркасной технологии с панорамными окнами на озеро. При строительстве использовались материалы высокого качества, в результате дом отлично держит тепло зимой и прохладу летом. B доме закрытое крыльцо, прихожая, санузел, две спальни и просторная кухня-гостиная (35 м²). Дом полностью оборудован, имеется всё необходимое для комфортного проживания: стиральная и посудомоечная машины, электрическая плита, большой холодильник, кухонная и столовая посуда, Wi-Fi, кухонный гарнитур, меблированные спальни. Санузел с большой душевой кабиной TYLO, оборудованной гидромассажем TYLO, водонагреватель 100 литров. Основное отопление — электрическими конвекторами. Электричество 15 кВт, счётчик на столбе. В гостиной дополнительно расположена чугунная печь-камин на дровах PLAMEN. Водоснабжение — колодец, магистраль из колодца утеплена и подогревается кабелем. Канализация — септик Септобак. На участке дополнительно имеется отдельно стоящая сауна с печью-электрокамином, управление которой осуществляется по таймеру, а также душевой кабиной и столовой зоной. Всё это с панорамным видом на озеро. Приезжайте на просмотр, все вопросы обсуждаемы. Прямая продажа от собственника. Рассмотрю варианты обмена на квартиру в Москве/Московской области. Отличный дом, участок 6 соток в Приморском районе Архангельской области.



Арт. 118915065 Продается жилой дом с участком в деревне Слободка. В 30 минут езды от Архангельска и 10 мин от Новодвинска. Рубленый дом, 50 квадратных метров, имеется две комнаты, кухня, есть кирпичная печь. Просторный земельный участок, около 15 соток, участок ровный и сухой, много зелени, имеются ягодные кусты, смородина, малина, клубника, плодовые деревья. Колодец с питьевой водой. Баня рубленая, на отличном пару очень жаркая. Всё что есть на участке, всё остается. Оборудовано место для активного отдыха детей, есть двое качелей, новый батут. Хороший и добротный дом, возможно круглогодичное проживание, или использовать как дачу на летний период. Дружелюбные соседи, некоторые проживают на постоянной основе, Отличное и уютное место, красивая и живописная природа, рядом лес, ягоды грибы. Звоните, покажем дом в любое, удобное для Вас время. Купить коттедж с участком 6 соток в Приморском районе Архангельской области.



Новый дом, в котором ещё никто не жил. Фундамент на жб сваях. 2021 года постройки. В доме ещё никто не жил. Электричество заведено. Дом у реки Брусовица в сот Зори Севера. Выход к реке прямо с участка! Находится в 20 км от Новодвинска по новой асфальтированной дороге. Можно заехать также и с трассы м8 через Беломорье. Дом построен из бруса! В доме две комнаты и веранда. В одной из комнат есть печь, во второй установлены тёплые полы. Потолок и пол утеплены. Дом стоит на жб сваях, забитых в грунт сваебойной установкой. Электричество подключено. На участке прямо у реки Баня. На участке есть кусты смородины и малины. Есть сарай с металлическим погребом. К реке подход прямо с участка. Можно сделать причал и держать лодку. По реке можно выехать в Северную Двину.



Жилой дом, расположенного по адресу : Архангельская область, Холмогорский р-н, пос. Белогорский, ул. Речная,д.24 общей площадью 60,5 м.кв, жилой площадью 18 кв.м (кадастровый номер 29:19:020403:175 В доме имеется сауна; - Земельный участок , расположенный по адресу : Архангельская область, Холмогорский р-н, пос. Белогорский, ул. Речная,д.23 площадью 700 +/- 9 м.кв ( кадастровый номер 29:19:020403:163). Земельный участок разработан, имеется сарай хоз назначения



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА !!!! Такой дом с комплексом не построить за 12мл. Скидку можно обсудить, обмен не рассматриваю ! Идеальный дом с комплексом отдыха ! Дизайнерский проект! Хорошее вложения для бизнеса под гостиницу , для частных банкетов и вечеринок в дали от городского шума в живописном местечке у берега реки Онега и граничит с лесом! Река нерестовая! Дом двухэтажный! 1 этаж: зал, кухня, спальня, санузел с душевой, бойлерная,веранда застекленная. 2 этаж : две спальни, гардеробная и теплый балкон с видом ! Комплекс отдыха с теплым гаражом , общая площадь 162м2 Барбекю в комплексе отдыха построена из огнеупорного кирпича и обрамлена натуральным гранитом ( барбекю с печкой построена староверами) . Дом и комплекс отдыха из бруса 150х150 с утеплителем и с ветро-влагозащитой и обшит из имитации бруса ! Керамогранит напольный производства Испании ! Парадные металлические дизайенрские добротные двери не Китай Баня спецзаказ, привезена из Москвы , солевые камни с подсветкой, полки в бане из африканского дерева Абаш и не нагреваются что делает комфортным процесс парилки ! Дом стоит на 6 метровых сваях и связан ленточным фундаментом! 4 вида отопления : газ, электро, уголь, дрова . Забор из прочного профлиста и столбиков из кирпича на ленточном фундаменте! Ворота автоматические с пультом. Навес под катер и и авто для гостей Дом строился строго по строительным стандартам! Двор с газоном , посажены туи, декоративные японские яблони, дуб, сирень на штамбе ! В селе есть детский сад, школа, медицинский опорный пункт, пекарня, магазины. До живописного побережья Белого моря 40 км. До нерестовой реки Онега 100 метров. Вокруг грибные ягодные леса, много озер и мелких речушек.



Объект 16181. Дом для ценителей природы. Рыбалка, охота, ягоды, грибы прямо под рукой! Море в пределах 500 метрах от дома. Подходит под Арктическую ипотеку. Общая площадь дома - 40,4 кв. м., жилая - 20,4 кв. м. Отопление печное. На кухне русская печь. Печи в исправном состоянии. Дом состоит из комнаты, кухни и веранды. Веранда неотапливаемая, предназначена для проживания в летний период. Туалет в доме. Вода приносная, колодец в 40 метрах от дома, газ привозной. Добраться можно самолетом или автомобильным транспортом. На территории поселения работает почта, магазины, школа. Есть сотовая связь, интернета нет. Дом и 10 соток земли для ведения личного подсобного хозяйства в собственности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



Пpодаётся одноэтажный деpевянный дoм площaдью 70 м² на уxoжeнном учаcтке 11 coтoк в деpeвнe Конецдворье. Природа, тишина и чистый воздух! Oтличный вариант для дaчи или пoстoяннoго пpоживaния. Kатeгoрия земель: для индивидуальнoгo жилищногo строительства. Межевание проведено, участок в собственности. Об участке: — Разработан, расположен на высоком сухом месте; — 11 соток; — Колодец с технической водой; — Рядом (в шаговой доступности) река; — Подключено электричество. Звоните и записывайтесь на просмотр! Живописное место, просторный участок рядом с рекой — не упустите шанс! ДОМ ПОДХОДИТ под АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ!! Код пользователя: 186482 Номер в базе: 9827357



Дoм c участкoм ( не ипотeка) Две спальни, куxня-гоcтиная. Это полнoцeннaя новaя 3-eвpo квapтиpа рядом c гoродом по цeнe студии в городском чeлoвeйникe. Ceптик, колодeц, электрикa - всё вxодит в стoимocть! Учaстки pядoм с Aрхaнгeльскoм пo 10 сoтoк пoдготовлены пoд стрoительство. Мoжно включить в ипотеку. Мы сами вам сделаем одобрение ипотеки. Пишите прямо сейчас и фиксируйте цену. Цена по Акции действительна на момент публикации. С нами Вы можете обменять свою старую квартиру на новый дом. Мы поможем продать Вашу недвижимость, подобрать для Вас земельный участок и построить на нём дом за счёт средств от продажи старой недвижимости и при необходимости с использованием ипотечных средств. ________________________ Мы СТРОИМ ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА и ДАЧИ "под ключ" для счастливой жизни наших клиентов, гостевые дома, бани, турбазы и глэмпинги. Звоните или пишите в сообщении прямо сейчас! Ответим на все интересующие Вас вопросы. Для наших клиентов мы предоставляем комплексное решение вопроса строительства загородного дома для жизни и круглогодичного отдыха: ИПОТЕКА Мы сами одобрим Вам Арктическую ипотеку под 2% на покупку земельного участка и строительство дома. Первоначальный взнос от 20%. Без справок и поручителей до 9 миллионов рублей! А так же "Семейную", "IТ-ипотеку". Нам доверяют строительство в ипотеку крупнейшие банки страны - мы аккредитованный подрядчик во всех банках. ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ Мы строим на своих готовых участках и участках заказчиков. Помогаем подобрать нужный участок под строительство, проверим на юридическую чистоту, отсутствие юридических и технических обременений. Выполняем все кадастровые работы, межевание, перераспределение. Переводим участки из аренды в собственность ПРОВЕДЕНИЕ СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ Мы предоставляем нашим клиентам комплексные услуги по проведению всех сделок с недвижимостью: подготовка договоров купли-продажи, уступки, дарения и пр.; проводим электронную регистрацию сделок; помогаем выпустить цифровые подписи; помогаем открыть аккредитивы; оформляем страховку; и многое другое. ТРЕЙД-ИН НЕДВИЖИМОСТИ С нами Вы можете обменять свою старую квартиру на новый дом. Мы поможем продать Вашу недвижимость, подобрать для Вас земельный участок и построить на нём дом за счёт средств от продажи старой недвижимости и при необходимости с использованием ипотечных средств.



Арт. 112131072 ДАЧА МЕЧТЫ ! Шикарное и уютное место рядом с озером, для отдыха всей семьёй. Просторный земельный участок 11 соток, оформлен с собственность. Участок по периметру полностью весь в зелени, соседей не видно и не слышно. Ровный и сухой, завезено много земли, отсыпан и поднят, посажен газон, плодовые деревья и ягодные кусты, многолетние цветы. Установлены ворота, имеется заезд для вашего авто, участок очень живописный, есть пруд, рядом лес, растут величественные хвойные деревья. Уютный новый современный дом, возможно проживание в зимний период, утеплён, обшит евровагонкой, фундамент - винтовые сваи. Отопление - электроконвектор, установлено большое панорамное окно с выходом на террасу. Домашний, уютный интерьер располагает к неторопливому отдыху после трудовой недели. На мансардном этаже есть пространство, где можно оборудовать спальню или детскую. Новая баня из бруса, установлена качественная печь, сделана уютная подсветка, баня очень жаркая на хорошем пару. Огромная терраса, где после баньки можно душевно посидеть и отдохнуть, установлена обеденная группа, есть удобные кресла, барбекю для приготовления вкусностей, и всё это - с видом на озеро, которое находится буквально в 10 метрах от вас. Отличные подъездные пути, новый асфальт до самого кооператива, при въезде установлен автоматический шлагбаум, въезд осуществляется по пропускам, для безопасности и осуществления порядка установлены видеокамеры. В кооперативе работает круглогодичный продовольственный магазин, дороги всегда чистятся. Приветливые и дружелюбные соседи, многие проживают на постоянной основе. Цена снижена в связи с переездом, прямая продажа, документы готовы, ключи на сделке! Звоните, дачу можем показать в любое удобное для вас время. Приезжайте, смотрите, вам обязательно понравится.



Продам хороший дом на земельном участке 7,3 сотки по ул. Арктическая, д.13 (Кемский поселок, Соломбала). ДОМ 1-этажный из бревна с высоким цоколем. Дом поднимали в 2018 году. Участок под домом отсыпан, положены ж/б плиты. Нижние венцы заменены на новый брус 200х200 мм, обработаны. Крыша обновлена, покрыта металлочерепицей. Поменяны полы везде. Установлены стеклопакеты. Разведена новая проводка (кроме 2х комнат). Общая площадь 100 м2. Гостиная-кухня 16 м2, три комнаты 11; 19,4 и 13,2 м2. Прихожая 23 м2, обшита вагонкой. Пристроено крыльцо с окнами около 20 м2. Печное отопление, печь из кирпича, стоит на своем фундаменте. Рядом с участком находится колонка, есть возможность завести центральное водоснабжение в дом. БАНЯ из бруса, поставлена в 2015 году. Состоит из 3-х помещений, обшита вагонкой, кровля металлочерепица, печь кирпичная. УЧАСТОК 7,3 сотки, ровный, сухой, прямоугольной формы. Обнесен забором. На участке имеются грядки, ягодные кусты, плодовые и хвойно-лиственничные деревья. Есть две хозяйственные постройки для хранения инструмента, садового инвентаря и дров. Можно расширить участок, за забором свободная территория с лесом. В 2020 году напротив дома построен вместительный ГАРАЖ с освещением и воротами. Есть парковочные места возле участка. Участок и дом оформлены в собственность. Городская прописка. Один взрослый собственник, более 5-ти лет в собственности. Дом находится в живописной части Архангельска Кемский поселок (Соломбала). Это вариант для отдыха или проживания, станет прекрасным выбором для тех, кто ценит спокойный образ жизни вдали от городской суеты, при этом в 15 минутах езды до центра Архангельска! В этом году в поселке модернизировали освещение - установили светодиодные светильники. Хорошие подъездные освещенные пути круглый год до самого участка, зимой дорогу чистят. В поселке несколько продуктовых магазинов. В 4 минутах ходьбы от дома находится река Кузнечиха, отличное место для прогулок! Звоните, смотрите, покупайте!



На продаже дом из бруса, основание ж/б. Просторная веранда, комната. Печь установлена на отдельном фундаменте. На втором этаже светлая комната. Участок огорожен забором , участок ровный, высокий, сделан дренаж и парковка на 2 машины. Хозпостройки выполнены из металлопрофильных листов. Есть колодец.



Продаю рубленный из бревен дом5х7м. На берегу реки Онеги .Обшит с наружи доской. Есть веранда, туалет на веранде. Построен в 2008 году, в доме кухня и комната 33 кв. м, на верху летняя спальня на кухне погреб. Отопление русская печь и плита. Участок 9 соток, на участке баня,2 дровяника, кладовая. Окна стеклопакеты. С реки подведена вода к дому ,насос. В низу есть мебель, шкаф, сервант, комод, стол диван, кровать, в кухне буфет, стол, умывальник с раковиной. Наверху кровать и диван. Мебель остается в доме.



Продается участок с модульным домом (можно под арендный бизнес) Местоположение:СНТ "Монтажник" (за Нефтебазой) Подъезд:Круглогодичный Участок: Есть сосны и березы, голубика, морошка --- Описание дома: Каркас:профтруба 100100 и 10050 (окрашено в черный) Фасад:планкен 100, стены зашиты графитовым железом МП-20 Кровля:наплавляемый материал (1 слой, при продаже будет 2 слоя) Окна: - Панорамное окно в пол (2 створки) - 2 поворотно-откидных окна с сетками - Все окна 2-камерные (профиль ВХС) Дверь:Winter 100 (коричневая панель) Утепление:минвата 100 мм (2 слоя по 50 мм с перехлестом) Внутренняя отделка: - Стены и потолок: ОСБ 9 мм (первый слой) - Пол: фанера 20 мм - Защита от грызунов (сетка под полом) Дополнительно: - Усиленные лаги пола (100100) под печь - Возможность достройки 2-го этажа (конструкция выдерживает +4 тонны) - Монтажные уши для транспортировки --- Что планировалось в проекте: - Печь-камин со стеклянной дверцей - Электрические батареи "ТеплЭко" - Трубчатые светильники на фасаде --- Особенности: Габариты:6,5 м 2,4 м 2,7 м Проект не завершен Звоните, чтобы обсудить детали!



Арктическая и семейная ипотека!!! В дали от городского шума и суеты на берегу живописного карельского озера Линдозера, продается 2х этажный дом со вторым светом, как для туристического бизнеса, так и для круглогодичного проживания. Своя береговая линия длинной более 50 метров, песчаное дно, чистая, озерная вода. Частичная свободная планировка, позволит комфортно распланировать комнаты в соответствии с целью проживания. Возможность разместить до 30 гостей, большая прилегающая зеленая территория к участку с малинником и соснами. Участок 27 соток огорожен, отсыпан, ровный, высота над озером около 3 м. Зимой озеро замерзает, летом тихое и спокойное, рыбное. Возможности участка и летом и зимой безграничные- отличная рыбалка, катание на гидроцикле, снегоходе, коньках, лыжах, тюбинг. Так же на участке имеется сруб для бани (35кв.м.) парная, комната отдыха, с/у, терраса с видом на озеро. В Доме 29 окон, большинство с видом на озеро и с 1го и со 2го этажа открываются прекрасные виды на карельскую природу, самые большие окна зоны 2го света наполняют дом солнцем и светом. На участке есть электричество, видеонаблюдение. Так же имеется 2х комнатная бытовка. 1 сосед, с 2х сторон участок окружает озеро с другой стороны зеленая зона лиственных деревьев. Есть возможность использовать цоколь - высота потолка 2,8м. Возможен торг.



Объект 16311. Продается жилой дом, вцентре Соломбалы, на берегу реки Сев. Двина, с панорамным видом на реку. Дом состоит из 3 этажей+ цокольный этаж + мансардный этаж.Общая площадь дома - 900,8 м2. Крепкий особнякв классическом стиле. Удобные подъездные пути, шаговая доступность до остановокобщественного транспорта и инфраструктуры города. Конструкция икоммуникации дома: - Конструкция дома в выполнена полном соответствии с Градостроительным Кодексом РФ и СНиП. Имеются согласованные с ГАСК проекты наобще строительную часть и все инженерные сети. - В доме два входа, центральный и хозяйственный со двора. - В конструкции здания смонтированы 2 дымохода: дляобустройства бани на дровах или каминана 1 этаже, и камина на 2 этаже - Два просторных гаража, со смотровыми ямами. Высота ворот2,5м. В одном из гаражей закопан стальной погреб размером 2,0м * 2,0м *2,5м(высота). - На первом этаже обустроена чаша для размещения бассейна,размером 4,0 * 4,0 м. - Продуманная планировка, высота потолков 2,9 - 3.3 м, много вентиляционныхканалов, что обеспечивает комфортный микро-климат дома в любое время года. - Дом построен из тепло сберегающего керамического кирпича,ж/б ростверк по ж/б свайному полю, межэтажные перекрытия пустотные ж/б плиты.Лестничные марши по ГОСТ шириной 1,2 м. - Отопление , Электросети, Водоснабжение и Канализация - Всеот городских сетей; - Дополнительно установлен автономный электрический котел.Мощностью 24 кВт; Земельный участок - 18.5соток. В собственности 10 соток + 8,5 соток земли общегопользования - Во дворе здания обустроен фундамент размером 8 * 12 метров, длястроительства на нем: гостевого дома, или круглогодичной террасы, или бани, сподключение этих построек к домовым инженерным сетям, для их круглогодичнойэксплуатации. Возможные видыиспользования: - Индивидуальный жилой дом, - Многоквартирный жилой дом, - Арендный бизнес. - Хостел.- Частные: мед. клиника, гостиница, детский сад,образовательные услуги и т.д.



Код объекта: 1828027. Вашему вниманию предлагается уникальный объект для круглогодичного проживания — просторный дом в деревне Чужгоры, Приморский муниципальный округ, Архангельская область. Дом построен в 2009 году из бревна, стык между бревнами герметизирован с помощью технологии "теплый шов" — уплотнителя (жгута из вспененного полиэтилена) и акрилового герметика. Общая площадь составляет 179,5 кв. м, из которых жилая площадь — 103,3 кв. м. В доме очень грамотная планировка, позволяющая одновременно комфортно проживать в нем большой семье , состоящая из 6 комнат, а высота потолков — 3.5 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная, площадью 42,9 м, санузел и уютная комната. Так же есть выход на закрытую лоджию. На втором этаже - 4 изолированные комнаты, в одной из которых находится гардеробная , просторный холл и совмещенный санузел. Здесь так же в одной из комнат есть выход на закрытый балкон. Год назад был установлен газовый котел со всеми необходимыми коммуникациями. На первом этаже теплые полы. На участке также есть теплый гараж и баня. В каждом из зданий есть благоустроенный второй этаж, который подходит как для проживания, так и для зоны хранения. Баня отапливается отдельным от дома, самостоятельным, газовым котлом. Участок площадью 16 соток полностью благоустроен с заменой всех коммуникаций в 2023 году и подходит для комфортного проживания. Дизайнерский ремонт выполнен с учётом всех современных тенденций, а наличие индивидуального котла обеспечивает эффективное отопление. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: газ, водоснабжение (скважина), канализация, электричество. В доме остается вся мебель , изготовленная по индивидуальному заказу и бытовая техника. Вся территория находится за высоким забором с откатными воротами, по периметру забора установлена подсветка и система видео наблюдения. Так же на территории есть необходимые хоз.постройки, дровник, теплицы , теплый курятник. Изюминка данной территории - красивый пруд, оборудованный системой очистки. Особенное внимание на новую современную беседку с дизайнерским ремонтом и наполнением по последним веяниям дизайна нашего времени. В беседке есть санузел, так же к ней подведен септик. Расположение дома обеспечивает лёгкий доступ к основным транспортным магистралям, а близость к природе создаёт идеальные условия для спокойного и здорового образа жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Арт. 116304127 Продается отличная дача для отдыха круглый год. Всего в 15 минут езды от центра Архангельска, СНТ "Строитель", р-он Нижние Валдушки. Рубленый ДОМ размером 7.5 х 5 метров, 2016 года постройки. Дом на железобетонном фундаменте, строился для себя с соблюдением всех необходимых строительных технологий, возможно круглогодичное проживание. Дом жилой, оформлен в собственность, возможна прописка. В доме установлены качественные стеклопакеты VEKA, есть москитные сетки. Сделано дополнительное утепление, изнутри дом обшит евро вагонкой. Дом покрыт качественными финскими пропитками и маслами Тиккурила. Имеется вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. При продаже всё остается новым владельцам. Высота потолка в коньке внутри дома составляет 4.8 метра, сделан второй ярус, где уютно разместилось спальное место. БАНЯ ИЗ БРУСА размером 3х4, хорошая печь, баня на отличном пару очень жаркая, изнутри обшита вагонкой, с наружи баня дополнительно утеплена и обшита блок хаусом. Сделано межевание, земельный участок в собственности. Участок имеет ландшафтный естественный перепад, облагорожен, по периметру участка сделана дренажная система, вся лишняя влага грунтовых вод по трубам уходит в сливной септик и даже после обильного дождя участок остается всегда сухим. На участке имеются различные декоративные кустарники, ягодные кусты, хвойные деревья. Выделена уютная зона отдыха, для приготовления вкусняшек на мангале или в тандыре, так же на участке имеется новая хозяйственная постройка для хранения техники, инструмента и садового инвентаря. Сделан новый основательный забор с открывающимися воротами с удобным заездом на парковку. На участке имеется колодец из железобетонных колец, ВОДА В КОЛОДЦЕ ПИТЬЕВАЯ, ЕСТЬ ВСЁ ! ЗАЕЗЖАЙ И ОТДЫХАЙ ! Удобная транспортная доступность круглый год, асфальтированный подъезд до самого кооператива, дороги чистят, многие соседи проживают на постоянной основе, от центра города всего 15 минут на авто. Есть магазин, автобусные остановки в шаговой доступности. Дачу можно купить в ипотеку, работаем со всеми банками-партнерами, быстрое рассмотрение и одобрение заявки. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Красивая и живописная природа, рядом лес, ягоды, грибы, чистый воздух, Отличная и уютная дача станет вашим любимым местом для отдыха и приятного времяпрепровождения всей семьёй. Звоните, покажем дачу в удобное для Вас время !! Приезжайте, смотрите, Вам обязательно понравится.



Продается дом общей площадью 116 кв. м, он расположен на ровном сухом участке в 15 соток в деревне Нижнее Ладино. Земли имеют статус ИЖС, а объект соответствует требованиям для получения Арктической ипотеки. Конструкция дома установлена на четырех метровых железобетонных сваях, наружная отделка выполнена сайдингом, кровля — из металлочерепицы. Все строение качественно утеплено. Ключевыми инженерными преимуществами являются установленный электрокотел, система теплых полов в санузле и собственная система очистки воды, размещенные в отдельной технической комнате. Планировка включает три изолированные спальни, совмещенную кухню-гостиную и санузел; во всех жилых помещениях уложен ламинат и смонтированы матовые натяжные потолки. Дополнительным преимуществом является большая терраса. Участок полностью обустроен: имеется скважина и септик. По его границе проходит магистральный газ, что открывает потенциал для модернизации отопления. Подъездные пути качественные, соседи проживают круглогодично. Инфраструктура деревни включает школу, детский сад и поликлинику в шаговой доступности. Благодаря близости к Архангельску дорога до города на автомобиле занимает около пяти минут, что обеспечивает идеальный баланс между спокойной загородной жизнью и городскими возможностями. Звони и записывайся на просмотр! Код пользователя: 170182 Номер в базе: 10128561



Продам дом с земельным участком 14 сот. В доме 2 комнаты, кухня, коридор, веранда. Отопление печное, 2 печи (есть русская печь), отремонтированы. На участке небольшая летняя баня, плодово-ягодные кусты малины, черной, красной смородины, крыжовник, калина. В шаговой доступности садик, школа, местные магазины, Магнит, пункты выдачи Озон, Wb, Сбербанк, почта, ФАП, новая детская площадка. Река Северная Двина. Из Архангельcкa мoжно дoeхaть нa автoбусе 507 Архaнгeльcк-Бepeзник-Боpок или нa мaшине. Великолепное место для отдыха и посадок, рыбалки.Свежий здоровый воздух. Разумный торг. Больше фото дома по запросу.



Представляем вашему вниманию к приобретению проект современного теплого дома с функциональной планировкой по каркасной технологии. Дом строится в Маймаксанском округе, в частном секторе, д.Совет (ориентир 25 лз) Фундамент жб сваи 1501504000 2 этажа на 1 этаже входная группа, су, кухня, спальня, гостиная на 2 этаже 2 спальни с выходом на балкон Кровля мягкая, бесшумная (шинглас) Утепление внешнего контура перекрёстное в 200 мм Перекрытия , полы 200 мм Дом продается в черновом варианте: тёплый каркас, обшивка ОСП лист, окрашен краской по ОСП, пластиковые окна, кровля мягкая, водосток, цоколь из металпрофлиста. По желанию заказчика возможная внутренняя отделка по отдельному договору Участок 8 сот, ровный, не сырой, назначение ИЖС, возможна прописка, подведение коммуникаций , водопровода, газа Рядом вся необходимая инфраструктура Планируемое окончание строительства - лето 2025 года Рассмотрим ваши предложения по приобретению и форме оплаты По всем интересующим вопросам звоните по телефону



Объект 16294. Дом-сказка из бревна, очень красивый, качественный и теплый для круглогодичного проживания! Большая баня с комнатой отдыха, беседка и дровяник-сарай на благоустроенном участке, где высажено более ста видов цветов, кустарников и деревьев. Классное состояние - заезжай и живи круглый год! В доме три комнаты - четыре и комната в бане. Отопление - электрокотел. Электричество 15 Кв. Есть возможность газифицировать! Магазин и правление в 100 метрах от участка. Остановка в 5 мин. пешком. Зимой дорога постоянно чистится! На участке место для стоянки автомобилей. Рядом река, есть причал. Лявля в 2 км, Малые Карелы в 7 км. Хорошие соседи.



Арт. 117720730 Дом с участком в Лоухском районе Республики Карелия, сказочном посёлке Чупа на берегу Белого моря среди шикарных лесов - станет для вас приятным открытием! Аутентичное место в поморском поселении с сильной энергетикой и душой. От жд станции "Чупа" до самого посёлка 4 км. К продаже предлагается одноэтажный дом. В шаговой доступности от дома - залив с причалом и лодочной станцией (есть возможность хранения собственной лодки). Просто, рай для рыбака! Выход в открытое море как для наслаждения морскими прогулками, так и для рыбалки (трофеями станут треска, кумжа, навага, сайда, зубатка, камбала, палтус, морской окунь). Рядом с домом - действующий яхтклуб, лыжная база, а так же - единственный во всей Карелии ухоженный, оборудованный современный пляж (летом купаются). Чупа - поселок совсем не большой, но разнообразен по архитектуре: деревянные домики с огородиками и старые пятиэтажные дома граничат с современными гостиницами и новенькими лофт - домами для туристов. Сюда приезжают россияне и иностранцы ознакомиться с Петроглифами, посетить пещеры со сталактитами, пройтись по дорожкам из слюды и песка, своими руками поднять с земли найденный кварц и аметист и ощутить очарование восхитительного спокойствия Терского берега Белого моря. Белые грибы, наливные ягоды, красивый белый мох ягель, туи, ели, величественные сосны. Чистейший воздух соснового леса обладает бактерицидными свойствами, а жизненная сила полноценных деревьев восстанавливает иммунитет. Площадь Дома 43,5 кв. м., стоит на скальной породе (бутовый фундамент), по периметру участка - ливнёвки. Стены - бревно, в доме - два погреба. Крыша-шифер. В доме сложена кирпичная печь, есть титан на дровах. Электроснабжение 15 Квт, вода - из колонки (брали пробы-чистейшая), удобства во дворе. Развита инфраструктура: сетевые магазины, пекарня.. Участок 14,5 соток, на котором расположен дом - ровный и абсолютно сухой, отсыпан специально чуть - под наклоном, так что - гарантировано, на участке нет застоя воды. Местонахождение выгодно отличает этот участок от аналогичных. Дом, возведенный на скальном грунте - всегда сухой. На участке плодоносит крупная ремотантная клубника (урожай - более двух раз за сезон, до самых заморозков), посажена малина, крыжовник, красная и черная смородина. И, что не маловажно! Рядом - хороший социум - благополучные, доброжелательные соседи. Дом и участок оформлены в собственность физ. лица. Категория земель: "Земли населенных пунктов". Вид разрешенного использования: "Для индивидуального жилищного строительства" (ИЖС). Приобретая этот атмосферный деревенский Дом с участком на берегу фьёрда Белого моря - вы останетесь довольны своим выбором! Подробности - в диалоге. Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |