Продажа дачи в СНТ Ягодник Расположение и транспортная доступность Удобное расположение в черте города делает этот участок особенно привлекательным. Круглогодичный доступ обеспечивается регулярным движением общественного транспорта (автобус 4). Хорошие подъездные пути и круглогодичное обслуживание дорог. Описание участка Участок 12 соток - ровный, сухой, с плодородной почвой. На территории растут плодовые деревья и кустарники: Смородина Малина Вишня Постройки на участке Два двухэтажных дома из качественного материала обеспечат комфортное проживание. Дополнительно на участке расположены: Баня из бруса с каменной печью Сарай для хранения дров Колодец с водой для полива Установлен забор с воротами для автомобиля Дополнительные преимущества Приветливые и спокойные соседи Категория земель: сельскохозяйственного назначения для садоводства и огородничества Один взрослый собственник Прямая продажа! Не упустите возможность стать владельцем уютной дачи в живописном месте с отличной инфраструктурой и транспортной доступностью! Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время. Купить дом в СНТ в Архангельской области
Купить дом в СНТ в Архангельской области
Дача в CНT "Калинушка" — мечта для тех, кто ценит природу и комфорт. Двухэтажный дом общей площадью 48,8 кв.м - щитовoй, утeплeн, oбшит cайдингом, стоит на бетонном основании, крышa из ондулина. В доме новая печка, поменяна электропроводка — всё готово к комфортному проживанию. Участок 5,5 соток с дренажной системой по всему периметру — идеально для сада и огорода. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для садоводства. Участок поднят отсыпан щепой, огорожен забором по всему периметру — готов к использованию. Колодец (три кольца) с технической водой — удобно для полива и хозяйственных нужд. Баня из бруса — для здоровья и расслабления. Новые оцинкованные грядки, теплица из поликарбоната — всё для вашего урожая Дача находится в конце линии, отличное место для тех, кто любит уединение. До остановки (Судоремонтник) пешком 7-10 минут. Дом и участок в собственности, сделано межевание. Продажа дома в СНТ в Архангельской области
Домик садовый из бруса, 42 кв.м, 2 этажа, 2 комнаты, требуется ремонт или замена печи, крыши на веранде. 19-я линия. Участок сухой, разработан. Имеется колодец для полива, небольшая тепличка, парник, кусты малины, смородины чёрной, красной, белой, крыжовника. Дом и участок оформлены в собственность. Торг уместен.
Замечательный участок 10 сот. с дачным домом в СНТ Ивушка. Участок сухой, ровный, с одной стороны водоем (вода чистая - делали анализ). На участке плодовые кустарники и деревья. Дом ровный, стоит на бетонных плитах, хорошая кирпичная печь, Хорошие подъездные пути. Доброжелательные соседи.
Большой участок 12 соток, в собственности. Есть простор для застройки или сада, огорода Вашей мечты. ПРОВЕДЕНО МЕЖЕВАНИЕ Удобное месторасположение, до автобусной остановки 300 метров, магазин на соседней линии, близость к центральной дороге, подъездные пути хорошие круглый год. Рейсовый автобус стабильно по расписанию, до города 25 минут езды. Участок ровный, правильной формы, огорожен деревянным забором, отсыпан заезд для автомобиля. На участке расположен 2 этажный домик из бруса, обшит вагонкой, установлены пластиковые окна. На первом этаже веранда и просторная кухня-гостиная, на втором этаже летняя комната. Подведено электричество, новая эл.проводка по дому, отапливается печкой. Свежий ремонт, новая печь, стены утеплены. На участке баня из бревна, хорошая печь с парилкой. Есть сарай, запас дров и стройматериала. Металлический погреб для хранения урожая. Имеется скважина с чистой водой. Высажена красная и чёрная смородина, шиповник, облепиха, игра, чернопложная рябина, калина, две молодые яблони, сирень. На участке растут дубы, ели, можжевельник, березы. Земля на грядках плодородная привозная, не вкапывались 3 сезона. Соседи приветливые дачники, все прилично. Продажа напрямую. Дом в садоводческом некоммерческом товариществе
ПРОДАЕТСЯ ДОМ Продается хороший, очень теплый дом , который подходит для круглогодичного проживания. Расположение очень удобное, округ Варавино- Фактория, СНТ Локомотив. В шаговой доступности река Юрос. СЕЙЧАС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОВОДЯТ ГАЗ В СОТЕ Двухэтажный дом, на участке 11 соток, общей площадью 75 кв. включает в себя большую открытую веранду, первый этаж — кухня - гостиная, второй этаж — большая спальня в выходом на лоджию. На территории также находится баня с электрической печью. В бане есть уютная комната отдыха, душевая с санузлом и парилка. В данный момент этот объект сдается в аренду и приносит владельцу хороший доход. Дом окупился ВСЕГО ЗА 2 годаЕсли заинтересовались , звоните, пишите. Все расскажем, все покажем.
Продается земельный участок с домиком. участок оформлен в собственность, проведено межевание. есть электричество, установлен новый 2 тарифный счётчик. домик не оформлен. участок отсыпан корой и песком. хорошие подъездные пути. Возможен торг.
В прoдaже учаcток 6сот. с домoм 50м²! Локaция: Участок рacположен в CHT "Cивeрко" Нa 6 линии. Oчень тихое и спoкойное место для летнeгo отдыxa! Pядoм протекаeт рeкa Юpac. Дo автобуснoй оcтанoвки - 10 минут пeшком. Aвтoбусы xoдят pегулярнo! 8 минут нa машине от улицы Дaчная. Дoроги в СHТ постоянно ровняют. Дом: Фундамент дома - железобетонные плиты и бетонные блоки! Имеется большая терасса и балкон! В доме есть кирпичная печь! Удобная и красивая лестница на второй этаж дома! Участок: Участок сухой, ровный, свободный от грядок! Растет вишня, кусты смородины и малины. Вокруг спокойные соседи! Юр. часть: Один взрослый собственник! Земля в собственности. Быстрый выход на сделку! Звоните, отвечу на всё Ваши вопросы и договоримся на просмотр!
Спешите приобрести прекрасную дачу в тихом и живописном месте СНТ Монтажник (за Нефтебазой, в 20-ти минутах от города)! + участок и дом в собственности, межевание сделано; + просторный, сухой участок площадью 10,71 соток, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для садоводства, кадастровый номер 29:16:062101:83; + участок ровный, огорожен забором, с хорошими подъездными путями; + дом из бруса, 2011 года постройки, 2-хэтажный (оформлен как жилой дом), состоит из двух комнат, солнечной веранды, кухни, имеется застекленный балкон; + печка в хорошем состоянии; + на участке расположена баня с предбанником, дровяник, сарай, деревянная беседка с мангальной зоной; + круглогодичный подъезд к участку, асфальтированная дорога до СНТ; + остановка автобуса в 5-ти минутах ходьбы; + соседи только с одной стороны; + по периметру участка сохранены деревья; + на участке посажены ягодные кусты, многолетние цветы, яблоня, декоративные растения; + документы готовы. Спешите! Кто-то может оказаться быстрей Вас! Звоните, отвечу на интересующие Вас вопросы.
Арт. 105775217 дом 6х6 и баня 5х3 из бруса на бетонном основании, теплица из поликарбоната, участок разработан, плодово-ягодные кусты, клубника, хорошие под'ездные пути круглый год, до города 15 минут на машине, соседи проживают постоянно, недалеко есть озеро с песчаным берегом, автобус ходит круглогодично, мебель и инвентарь остаются, со стороны улицы забор из пролистала, участок сухой, имеется колодец с технической водой
Продается дoм 72 кв.м на участке площадью 8 cотoк в живопиcном и cпoкойнoм коттеджнoм пoceлкe Вега, pаспoлoжeннoм pядoм c CНT Bолнa. Это идеaльнoe меcтo для тех, кто ценит уединение и кoмфoрт! Ha участке нaхoдитcя сoвpемeнный каркaсный дoм размерoм 612 м c пpосторной верандой 212 м, где вы сможете наслаждаться утренним кофе и вечерними закатами. В доме осталось выполнить внутренние работы. Пол уже полностью утеплен 205 мм, стены под 200 мм , утеплитель эковата (есть в наличии на весь дом). Также есть обрезная доска для возведения перегородок. Кроме основного дома, на участке расположен уютный гостевой дом 63 м, который идеально подходит для круглогодичного проживания (утеплен + теплый пол). Коммуникации: электричество 15 кВт, вода - скважина, есть колодец под септик. Дорога к участку асфальтирована. Вокруг — живописный лес, а недалеко протекает речка Ширшема, где можно проводить время на природе. Поселок закрытый и охраняемый с КПП и видеонаблюдением, что обеспечивает дополнительную безопасность. Всего 10 минут на автомобиле — и вы в городе! Участок полностью отсыпан и сухой, готов к обустройству. После завершения внутренней отделки, дом можно зарегистрировать как жилой, что открывает дополнительные возможности для проживания или сдачи в аренду. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного уголка! Без обременений, один взрослый собственник. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Небольшой домик каркасник,требуется внутренняя отделка,можно утеплить и использовать под баню,документально строение не оформлено,продается земля (в собственности )для садоводства,торг.
Продам дачу в СОТ Строитель. На участке основной дом с печью 72м2 размеры 6,5 х 5,5, гостевой дом (без отопления) 12,5 х 3,7 и баня. Участок ровный разработанный. Скважина своя. 5кВт.
Предлагаем Вам приобрести добротный дачный рубленый дом и земельный участок в СНТ "Судоремонтник". Тихое,уютное место недалеко от правления и магазина. На участке растут кусты крыжовника, черноплодная рябина, красная и жёлтая малина, черная смородина. Межевание проведено. Дом рубленый, утеплён ( использовался и в зимний период). Изюминка дома - просторная терраса и веранда. На веранде можно оборудовать зону барбекю. Обременений нет. Один собственник. Торг уместен. Подходит наличный расчёт и ипотека Сбера. Материнский капитал не подходит.
На продажк уютная дача в СНТ Связист направление Васьково. С учётом того, что диктует рынок ХОРОШАЯ ЦЕНА! Продажа только за наличные! Участок 6 соток, собственности. ПРОВЕДЕНО МЕЖЕВАНИЕ Участок правильной формы, сухой,по периметру дренажные канавы. Огорожен забором, есть заезд для автомобиля. На участке расположен 2 этажный домик. Подведено электричество. Отапливается печкой. Все жилое, можно заехать и пользоваться. На участке новая баня из бруса. Год постройки 2023 Комфортная высота потолков, комната отдыха и уютная веранда. На участке колодец с водой. Так же на участке есть дровяник и туалет. Имеется погреб для хранения урожая Высажены и плодоносят красная и чёрная смородина, крыжовник, шиповник, облепиха. Соседи приветливые дачники, все прилично. Документы готовы сделка через Росеестр С каждым годом дачи только дорожают. Прекрасная инвестиция! Звоните показ в любое удобное для Вас время.
земельный участок 7,5 соток (5,5 соток в собственности, 2 сотки в аренде), разработан и огорожен по периметру забором; участок крайний, расположен у лесополосы (соседи с одной стороны), 15 минут от города на автомобиле, от автобусной остановки 5 минут пешком, автобус ходит каждые 40 минут. На участке 5,5 соток расположены: каркасный дом 2018 года постройки, с террасой, состоит из двух комнат на первом этаже (24+24 кв.м.), из одной на втором 22 кв.м. (летний вариант), отопление: новая кирпичная печь и металлическая + электрообогреватели (с датчиком температуры), панорамные окна трехкамерные зимние стеклопакеты, полы: ламинат + ковролин; баня размером 5*6 м (парная-моечная + комната отдыха + тех. помещение), в доме сделана проводка по стандарту; старый домик, который используется для хранения инвентаря; новый колодец с чистой водой; мангальная зона с деревянным плацем; теплица, грядки, вольер для питомца и пр.; на смежном земельном участке 2 сотки расположен металлический гараж, земля используется как парковка. Всё строилось и облагораживалось "для себя". Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Земельный участок и дом в собственности, вся сумма в договоре купли-продажи!
Продаётся ухоженная дача с многообразием цветущих растений на просторном участке. 9 соток в собственности. Дом тоже в собственности. Один взрослый собственник. Обременений нет. На участке растут туи, сирень, жёлтый шиповник, бульдонеж, пионы, хоста, невеста, лилии, локоном, ирис сибирский, айва японская, аурелия, лобелия, василисник и др. Все растения цветут в разное время, поэтому участок до поздней осени будет радовать Вас яркими красками. Полакомиться на участке можно малиной, клубникой, облепихой, крыжовником,жимолостью.
СРОЧНО! Скоро купить без первого взноса или со 50-150т.р. будет невозможно! Банки поднимают первый взнос! ВТБ уже поднял, Сбер пока еще нет! Успевайте, торопитесь! Времени осталось мало! . ТОРГ! Предлагайте свою цену. Продаю уютную дачу-дом в живописном садоводческом товариществе Уйма. Это идеальное место для отдыха и жизни вдали от городской суеты. Участок площадью 5,5 соток полностью разработан и уютно обстроен: вас ждёт свежий воздух, зелень леса и близость к реке с пляжем всё, что необходимо для комфортной загородной жизни. Двухэтажный дом площадью 65 м² прекрасно подходит как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания. На первом этаже расположены просторная гостиная (24 м²) с голландским печным отоплением, спальня (9 м²) и кухня (14 м²), оборудованная русской печью с лежанкой и газовой плитой на четыре комфорта. Второй этаж — это отдельная комната (11 м²), которая идеально подойдёт для свободного использования. Дом тёплый, благодаря двойным рамам, вы сможете комфортно проводить время даже зимой. Инфраструктура отлично развита: в шаговой доступности магазины с продуктами и хозяйственными товарами, а также живописные природные зоны для активного отдыха, рыбалки и спокойных прогулок. Это место — настоящий рай для любителей природы. Покупка этой дачи — отличное вложение в комфорт и качество жизни. Продаю в связи с отъездом. Я собственник, все документы находятся в порядке. Цена договорная, готова к торгу — предлагаю обсудить вашу цену. Звоните, будем договариваться! АРКТИЧЕСКАЯ ИПОТЕКА - 2% - НУЖНО только ПАСПОРТ И СНИЛС! ЗВОНИТЕ! НАШИ ОПЫТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ ВАМ ОДОБРЯТЬ ИПОТЕКУ!
При звонке назовите, пожалуйста, объекта 540869 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВТОРАЯ ЛИНИЯ ОТ МОРЯ! Продается 3-х этажный дом с видом на залив Донузлав в коттеджном поселке Парус, пгт Мирный. До благоустроенного пляжа 50 метров. До открытого моря 1 км. В доме стандартный ремонт, особых вложений не требуется, вся необходимая мебель и техника остается в доме. Все коммуникации заведены в дом, центральный водопровод, канализация, электричество. Отопление - камин. Хороший ухоженный участок, красивые розы плодовые деревья, айва, потрясающие персики, огромные абрикосы, 2 сорта винограда. Так же на территории участка расположен гараж для легкового автомобиля. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, кафе, рынок. Остановка автобусов до Евпатории, Симферополя, Севастополя. Лучшее место для детей и взрослых: лечебный воздух, грязевое озеро в 400м от дома. Чистейшие пустые пляжи. В заливе вода теплее, чем в море. В Евпатории сосредоточено основное количество здравниц. Территория поселка находится под охраной, закрытая. При въезде в кооператив работает спортивный клуб по виндсерфингу и кайтбордингу (Кайт школа). Есть причал для своего катера. Открыт ресторан на территории кооператива. Выращенные тут же устрицы, мидии, гребешки и пр. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уютного и комфортабельного дома! Вас ждет идеальное сочетание цены и качества, удобство и забота о вашем комфорте. Документы в полном порядке! Дом готов к быстрой сделке! Звоните! Номер объекта: #1/540869/17283
Продаётся уникальный дом c участком. Если вы искали действительно , капитальный дом с продуманной планировкой, отличной локацией — вы его нашли. Брусовой, капитальный дом в 2 этажа. Шикарная новая баня. Участок очень ухоженный, разработанный, имеются насаждения. В доме установлены пластиковые окна. Водоснабжение- скважина.( вода заведена в дом и в баню) Отопление- печное ( русская печь, перебрана) Частично остается мебель. На участке имеется сарай, дровеник, баня, туалет, мангальная зона. Прекрасные соседи. Эту дачу нужно увидеть своими глазами, вы по достоинству ее оцените. Это находка каждого любителя загородного отдыха. Показ в любое время. Код пользователя: 100883 Номер в базе: 3589881
Дача с душой ищет заботливые руки! (18 км от города Каргополь, Архангельская область) В 18 км от городской суеты, в тихом и уютном местечке, ждет новых хозяев наша любимая дача. К сожалению, обстоятельства сложились так, что стало тяжело добираться. А оставлять ее без ухода и заботы - рука не поднимается. Ведь дому нужна любовь и внимание! Что вас ждет: • Уютный, крепкий домик: [летний, деревянный, теплый домик 6*6 с печкой и верандой 3*6. Одна большая комната и кухня, где можно собираться всей семьей]. • Плодородная земля: [11 соток, где растет все! Кусты смородины, малины, ирги - каждый год радуют богатым урожаем]. • Удобное расположение: В шаговой доступности лес, речка для купания и рыбалки. • 18 км от города: Легко и быстро можно добраться как на машине, так и на общественном транспорте. Что мы вложили в эту дачу: • Любовь и заботу. Каждый уголок пропитан теплом и душевностью. • Все деревья и кустарники регулярно обрезались и удобрялись. • Частичку своей души. Что мы хотим увидеть в новых хозяевах: • Желание заботиться о даче и приумножать ее красоту. • Любовь к природе и тишине. • Готовность стать частью этого прекрасного уголка. Эта дача больше, чем просто дом и участок. Это место, где можно отдохнуть душой, насладиться природой и зарядиться энергией на всю неделю. Позвоните нам, и мы расскажем вам больше! Цена: 1000000 р. (Цена договорная, готовы к обсуждению с заинтересованными покупателями. Главное - чтобы дача попала в хорошие руки!)
Объект 15173. Дом-сказка из бревна, очень красивый, качественный и теплый для круглогодичного проживания! Большая баня с комнатой отдыха, беседка и дровяник-сарай на благоустроенном участке, где высажено более ста видов цветов, кустарников и деревьев. Классное состояние - заезжай и живи круглый год! В доме три комнаты - четыре и комната в бане. Отопление - электрокотел. Электричество 15 Кв. Есть возможность газифицировать! Магазин и правление в 100 метрах от участка. Остановка в 5 минутах пешком. Зимой дорога постоянно чистится. На участке место для стоянки автомобилей. Рядом река, есть причал. Лявля в 2 км, Малые Карелы в 7 км. Хорошие соседи.
Арт. 111832259 Ухоженный, сухой участок, отличные круглогодичные под'ездные пути, имеется звезд для машины, дом брус 150х150 2012 года постройки, пол утеплен, дом стоит высоко, ровный, сваи частично поменяны, печь ровная, приятная, остается сделать косметический ремонт внутри дома, высота поталков 3 метра, имеется мансардный этаж, где так же можно сделать две комнаты, при входе просторная веранда, которую так же надо облагородить, на участке скважина 15 колец, остаются стройматериалы 1.5 куба бруса и доски. Имеются плодово-ягодные культуры. Дом жилой возможна прописка, ипотека.
ДОМ в СТ Автомобилист - участок в собственности, площадь участка 6 соток - срок сдачи дома - УЖЕ ГОТОВ - этот красавец возведен из каркаса в скандинавском стиле, площадью 6*7 м. Плюс терраса 2,5 * 7 м, фундамент - винтовые сваи 89 - 3 метра - по проекту 3 комнаты (кухня-гостиная, комната и спальня) - участок огорожен металлическим забором, установлен новый хоз.блок. - утепление стена-100 мм, потолок пол 150. Отделка имитация бруса. Крыша - профнастил - внутренняя отделка еще не сделана ( под ваши пожелания) Участок ровный , сухой. Очень близко от центральной дороги Звоните, записывайтесь на просмотр Код пользователя: 124183 Номер в базе: 3091852
Объект 14999. Пpодам дачу в CHТ "Bолживка-2". Дом и земельный участок. Все в собственности, 1 взрослый собственник. Дом: новый двухэтажный + веранда. Первый этаж сруб (размер сруба 5*5 метров; второй этаж каркас, утеплен; фундамент сваи винтовые. Подключено электричество 5 кВт. Установлен счетчик. В дом заведена вода. На первом этаже комната 20 кв.м., на втором этаже 15 кв.м., веранда 10 кв.м. Участок: участок 6 сот, отсыпан, сделано межевание, есть забор с калиткой и воротами для заезда машины на участок, колодец глубиной 2,5 м. Улицa нe сквозная, тиxое место для отдыхa. Пoдъeзд круглoгодичный, зимoй доpoги чиcтят. До мaгaзина "Продукты" и автобусной остановки 5 минут пешком.
Арт. 112663944 Предлагаем Вашему вниманию каркасный дoм 2014 года постройки в кoттeджном посёлке "Белoмоpский". Дом двухэтажный, общей площадью 192 м2. Также сверху располагается мансардный этаж, не учтённый в общей площади. Площадь участка 6 соток. Участок отсыпан песком, сверху дополнительно завезено три Камаза земли. На участке растёт малина, есть веранда и мангальная зона. Перед домом организовано четыре парковочных места. На участке есть место под баню. Дом и земля стоят на кадастровом учёте, в собственности. _________________________________________________ _________________________ Стены: Деревянный каркас с пенопластом и минватой, толщина утеплителя 200 мм. Дом на желeзoбетонных восьмиметровых сваях. По перимиетру швелер, залитый бетоном. В посёлок заведён центрaльный вoдопpoвод и газ. Oтoплениe элeктричеcтвом. Можно поставить пилетный или комбинированный котёл. Установлен пластиковый септик 4м3, саморастекающийся. Подведено электричество 15кВт. В пocелкe прoвeдён пpиpoдный газ, можнo пoдключить гaзoвое отoплeние. B дoме уcтaновлeн двуx -таpифный счётчик нa элeктричeствo (дневной и нoчной тариф). Дом разделён на 2 жилыe зоны. В одной из квартир: кухня - гостиная, туалет, ванная, на 2 этаже 2 спальни и холл. Вторая половина- черновая отделка. Установлены натяжные потолки. Пол- ламинат, плитка. С/у раздельный (ванная и туалет). Пластиковые окна. В доме можно оформить постоянную прописку, подходит под ипотеку. Сниженные налоги, т. к. относится к Приморскому району. _________________________________________________ _______________________ Близко расположен к городу (15 минут на машине), больнице, международному аэропорту и магазину "Метро". На территории расположен бассейн "Флиппер " и ветеринарная клиника, детская игровая площадка. Шесть минут пешком до остановки общественного транспорта "ЖБИ" (Маршруты 12, 134, 180). Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник Прямая продажа. Без обременений. Вся сумма в договоре. Дом и земля в собственности.
Уютная дача с прекрасным цветущим участком. 22 минуты на машине от шумного города и вы в тишине и уюте. А для предпочитающих общественный транспорт рядом расположены автобусные остановки, а также есть ж/д станция. Дача на берегу речки Илас, замечательной для летнего купания и рыбалки. Рядом богатый грибами и ягодами лес. А что есть на участке? Комфортный двухэтажный дом, с 2 комнатами вверху и двумя комнатами внизу (кухня-гостиная и веранда). В доме есть все для комфортного проживания. А вечером после суетливого городского дня приятно посидеть у камина с душевными разговорами и вкусным напитком, или за увлекательной шахматной партией. Есть просторная баня с зоной отдыха внутри (за столиком всегда приятно выпить чаю из самовара после хорошего пара) А для опытных банщиков после парной можно с удовольствием дойти и окунуться в освежающей вечерней речки Илас. А в морозные зимы можно прямо в пушистый снег (ведь зимой можно тоже ездить - дороги в СНТ чистят, а электричество есть круглогодично) Участок полностью разработан. В изобилии цветочные посадки, такое разнообразие цветов - будто попал в оранжерею. Несколько плодородных грядок для морковки, свеклы, репы, зелени. А для мерзлявых огурчиков есть теплица. А для удобства полива есть центральный водопровод. Приятно вас порадуют своими плодами смородина, вишня, калина, клубника. А какой чудесный чай для бани можно заварить с листиками этих кустов. А хозяйственные постройки? Конечно есть, в них вы удобно разместите и дрова, и садовые принадлежности. И даже вечерние сумерки вам не преграда - везде проведено освещение. А что еще у вас есть? А еще есть маленький прудик с уточкой, на который приятно смотреть сидя на комфортной скамеечке в тени вьющихся цветов. Согласитесь, что лучше раз это все увидеть и решить для себя: "Я хочу здесь отдыхать!" Звоните и приезжайте. Все покажем и расскажем!
Объект 15968. Предлагаем земельный участок (в собственности) для ведения садоводства с дачным домиком. Дом из бруса (не зарегистрирован), не большой, не для постоянного проживания. На участке вырыт колодец для полива. Много кустов малины и смородины. Дороги чистят круглогодично. Ходят автобусы 104, 114, 116.