Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить комнату 18 м2 в Архангельской области

Найдено 4 объявления
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 09:59
Собственник
ID 51685162
2 месяца назад
21 фев, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:53
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 44593989
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 08:40
Риелтор
ID 44593989
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 06:03
Собственник
ID 141049577
четыре дня назад
12 май, 12:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
месяц назад
5 апр, 22:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:40
Собственник
ID 140138878
3 недели назад
23 апр, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:43
Собственник
ID 52898191
3 недели назад
20 апр, 15:03
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 22:32
Агентство недвижимости
месяц назад
5 апр, 22:24
Риелтор
ID 44593989
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 08:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:32
Риелтор
ID 93467955
2 месяца назад
3 мар, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже комнат в Архангельской области?
  • ✓ В базе Циан 4 комнат 18 м2 в Архангельской области
🔷 Средняя цена продажи:765 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:505 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18 м²