С мебелью
1 650 000 ₽
33 673 ₽/м²
Продам 2-комнатную квартиру в Сольвычегодске, кирпичный дом, 49 кв.м
Предлагается к продаже уютная и светлая 2-комнатная квартира улучшенной планировки в г. Сольвычегодск.
Дом — надежный кирпичный.
Общая площадь — 49 кв.м.
Этаж — 3/5.
Планировка: просторные раздельные комнаты правильной формы, функциональный коридор, большая кухня. Санузел раздельный.
• Остекление: установлены качественные окна ПВХ.
• Отопление: центральное, зимой всегда тепло.
• Инженерия: трубы водоснабжения полностью заменены на новые. Установлены все необходимые приборы учета, включая счетчик на газ.
• Дополнительно: есть застекленная лоджия, которую можно использовать как зону отдыха или дополнительное место для хранения.
Квартира благоустроена и готова к проживанию. Новые собственники смогут заехать сразу после сделки, не тратя время и деньги на капитальный ремонт.
Локация — одно из главных преимуществ:
Отличное расположение дома, всё находится в шаговой доступности: магазины продуктов первой необходимости, аптека, школа, детский сад и остановка общественного транспорта. Тихий зеленый двор, где удобно гулять с детьми. Живописная набережная реки Вычегда и близость к объектам культурного наследия - особое место притяжения
Документы готовы к быстрой сделке. Один взрослый собственник, без обременений.
Звоните по указанному номеру телефона прямо сейчас, чтобы задать вопросы или договориться о просмотре в удобное для вас время!
Арт. 143551604 Квартира до 6 млн. рублей в Сольвычегодске.





