Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Вельская в городе Архангельск от 9,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 17857586
месяц назад
9 апр, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:30
Собственник
ID 94083174
год назад
6 янв, 12:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 99842715
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:47
Собственник
ID 136329631
5 месяцев назад
28 ноя, 14:15
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 09:53
Собственник
ID 128503270
2 недели назад
4 май, 21:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 23:03
Собственник
ID 17957139
2 недели назад
4 май, 15:24
Собственник
ID 97166062
2 месяца назад
25 фев, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:37
Собственник
ID 114562016
месяц назад
8 апр, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:45
Собственник
ID 87886438
неделю назад
14 май, 07:08
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 22:37
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 20:59
Собственник
ID 16910955
вчера
вчера, 00:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:35
Ещё фото
Документы проверены
Опыт: с 2020 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:41
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 89076828
2 недели назад
5 май, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Вельская в городе Архангельск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:104,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 93,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.