Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в микрорайоне Кегостров в городе Архангельск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 00:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 17957139
2 недели назад
4 май, 15:24
Риелтор
ID 89882945
2 недели назад
7 май, 13:43
Собственник
ID 128503270
2 недели назад
4 май, 21:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Собственник
ID 17857586
месяц назад
9 апр, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 17:17
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
16 май, 01:11
Собственник
ID 136329631
5 месяцев назад
28 ноя, 14:15
Собственник
ID 132585766
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 09:07
Риелтор
ID 13349024
Документы проверены
вчера
вчера, 14:05
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 23:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:45
ID 73774765
неделю назад
12 май, 14:19
Собственник
ID 87886438
неделю назад
14 май, 07:08
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 22:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 20:59
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
30 апр, 12:06
Собственник
ID 99183650
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 08:11
Собственник
ID 19298373
Документы проверены
неделю назад
13 май, 02:51
Собственник
ID 98414261
полгода назад
16 сен, 12:24
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне Кегостров в городе Архангельск?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир в микрорайоне Кегостров в городе Архангельск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:390 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:6,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:390 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:390 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,3 м²