Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Корабельная в городе Северодвинск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 103907426
Документы проверены
3 месяца назад
13 янв, 14:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
неделю назад
5 май, 19:53
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
месяц назад
31 мар, 12:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:07
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СМК
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:04
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
19 фев, 09:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:17
Собственник
ID 107806182
2 недели назад
23 апр, 12:27
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 15:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:08
Консультант
Циан
3 месяца назад
5 фев, 01:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:11
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 15:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:15
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:11
Консультант
Циан
3 месяца назад
5 фев, 01:52
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 16:36
Консультант
Циан
4 месяца назад
16 дек, 14:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Корабельная в городе Северодвинск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Корабельная в городе Северодвинск
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,3 м²