Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Никитова в городе Архангельск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 14:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2020 г.

Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 15:40

Как опередить это объявление?

Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 140537779
неделю назад
8 май, 12:22
Документы проверены
два дня назад
15 май, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 23:51
Собственник
ID 124258515
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2020 г.

Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 15:40

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2020 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:55
Риелтор
ID 111220820
неделю назад
7 май, 23:06
Собственник
ID 69349446
месяц назад
13 апр, 23:40
Собственник
ID 133808973
3 недели назад
25 апр, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 87886438
три дня назад
14 май, 07:08
Собственник
ID 17857586
месяц назад
9 апр, 10:01
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 16:02
Риелтор
ID 53319638
пять дней назад
12 май, 15:11
Собственник
ID 62135864
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:45
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Никитова в городе Архангельск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Никитова в городе Архангельск
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,7 м²