Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе Новый кварталЖК «Новый квартал»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Новый квартал. ЖК находится по адресу Архангельск, Карпогорская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Архгражданреконструкция, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Архангельск, Карпогорская улица
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 10:49
Собственник
ID 66475025
месяц назад
3 апр, 12:57
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
22 май, 15:21
Собственник
ID 140537779
2 недели назад
8 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 02:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:47
Собственник
ID 16910955
вчера
вчера, 10:50
Агентство недвижимости
три дня назад
21 май, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:48
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:49
Риелтор
ID 53319638
2 недели назад
8 май, 15:31
Риелтор
ID 89882945
2 недели назад
7 май, 13:43
Собственник
ID 17957139
2 недели назад
4 май, 15:24
Собственник
ID 17857586
месяц назад
9 апр, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:55
Риелтор
ID 13349024
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:05
Собственник
ID 99842715
9 часов назад
сегодня, 00:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Архангельске?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в Архангельске в ЖК Новый квартал

✓  Средняя цена продажи: 8,8 млн ₽ в Архангельске

✓  Цена за м²: 164 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,8 млн ₽, максимум: 8,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 36,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 53,9 м²