Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Архангельске?
  • ✓ В базе Циан 56 помещений свободного назначения в Архангельске
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:180,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:97,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Архангельске

Найдено 56 объявлений
Продается нежилое встроенное помещение на первом этаже жилого дома, в центре Архангельска. Отличная локация, высокая проходимость, густонаселенный жилой массив. Рядом расположены многочисленные объекты коммерческой, деловой и социальной инфраструктуры. На перво...
Продам ГАБ - помещение площадью 31,8 м2 + 30 м2 по адресу: Володарского 78 корп 1. Центр города. Помещение находится в середине спального района. Удобные подъездные пути. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Здание одноэтажное, нежилое. Отдель...

  • УСН
  • 37 500 руб. за м2
Эксклюзивное коммерческое пространство в сердце Архангельска: ваш путь к успеху! Локация и характеристики объекта Адрес: г. Архангельск, ул. Воскресенская, 8. Этаж: 12. Площадь: 160 м². Цена: 6 000 000 рублей (выгодная стоимость за м²). Почему это предложение ун...
Адрес : г. Архангельск, проспект Ленинградский, дом 40, корп.1. (первая линия). Продажа нежилого помещения свободного назначения на первом этаже в ЖК "Оберег", Общая площадь помещения - 100 кв.м., высокие потолки, все коммуникации центральные, санузел, два о...
Продается помещение (готовый арендный бизнес) в центре города площадью 310,3 м2 по адресу город Архангельск, ул. Ломоносова, 152. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Густонаселенный район города. Пересечения двух главный дорог ул. Воскресенской и пр. Ломон...

  • Включая НДС 1 440 819 руб.
  • 90 590 руб. за м2
ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ на квартиру коммерческое помещениe, находящееся по адресу ул. Воскpeсeнcкая, 16 в престижном кpупнoм кирпичном доме ЖК Корона 2 2022 года постройки. ТЦ Столица. РАСПОЛОЖЕНИЕ. - Шикарная локация перспективный, развитый торгово-деловой и жило...
Только на Циан
Адрес : г. Архангельск, ул. Тимме, дом 12 ( первая линия). Продажа нежилого помещения свободного назначения на первом этаже 9-ти этажного жилого дома, общая площадь помещения - 64,2 кв.м., высота потолка - 2,75 м., сан. узел, все коммуникации, счётчики на вод...
Арт. 133039368 Прoдаётcя нeжилoе пoмещение в центpе гoрoдa с oтдeльным вхoдом с улицы Bыучeйcкoго. Кирпичный дом 2006 года постройки. Центр города. Транспортная доступность и прекрасная проходимость. Цокольный этаж. Стены и полы выложены плиткой. Есть отдельный...

  • Включая НДС 218 737 руб.