Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Ушинского в городе Котлас?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Ушинского в городе Котлас
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²
Архангельская область, Котлас, улица Ушинского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 685 245 руб.
  • 84 444 руб. за м2
Продам нежилое помещение свободного назначения в 9-ти этажном жилом комплексе. Дом полностью заселен. Отдельный вход. Первый этаж. Офисный ремонт. Сантехника, плитка, потолки, светодиодные светильники. Противопожарные датчики. Установлены вторые входные двери. Ни...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 419 081 руб.
  • 10 206 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 1010, Кировская область, г. Котельнич,ул. Советская/Ленина, 73/3, кадастровый номер 43:43:311137:88, площадь 227,7 кв.м.

  • Включая НДС 32 278 руб.
  • 4 711 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Подвальное помещение общей площадью 38,0 кв.м. с кадастровым номером: 43:27:020105:558, расположенное по адресу: Кировская область, р-н. Подосиновский, пгт. Пинюг, ул. Индустриальная, д. 7.
Арт. 120285187 Продам помещение свободного назначения в центре города. Высота потолков 2,70 м. Два отдельных входа со стороны двора. В помещении после демонтажа старых кирпичных перегородок, советской плитки, кривых штукатурки со стен и стяжки пола, выполнены с...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 40 909 руб. за м2
Арт. 105827412 Центральная часть города, вся инфраструктура в шаговой доступности. Помещение использовалось как офис, находиться на мансардном этаже в два уровня, круглая планировка квартиры, первый уровень кухня-гостиная, санузел и второй уровень свободное назна...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. (вторичные торги). Нежилое помещение площадью 237,8 кв.м., кадастровый номер 43:40:000234:814, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Морозовская, д. 77, помещ. 1004. Вид права собственность. Обременение аре...