Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в округе Ломоносовский в городе Архангельск?
  • ✓ В базе Циан 1 производств в округе Ломоносовский в городе Архангельск
🔷 Средняя цена продажи:550 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:550 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:550 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,9 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18,9 тыс. м²
Ломоносовский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить производство в округе Ломоносовский в городе Архангельск

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 99 180 327 руб.
  • 29 097 руб. за м2
Объект 16076. Продается производственная база,общей площадью 57 277 кв.м., расположенная в удобном месте, в черте города. В состав базы входят: - здание крытой стоянки, - здание гаража, - здание мойки и диспетчерской, - трансформаторная подстанция. База...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам здание столярного цеха 700 м² на земельном участке 3600 м² Здание и земля в собственности Отопление от котельной на отходах производства Кран ДЭК - 251 Автономная вытяжка с бункером для опилок Сушильная камера на 150 кубов

  • Включая НДС 360 655 руб.
  • 66 667 руб. за м2
Трансформаторная подстанция. Выделенная мощность 300 квт. Землю не оформлял. При желании можно оформить в аренду или собственность. Расположена на участке 10:11:0060116:17.
Собственник
Продается производственное здание (340 м2; Н=5м) с автономным отоплением и центральным водоснабжением. Оборудование: - кран-балки, - станки: токарные, фрезерные, трубогибочные, - инструментальная камера, - сварочное и газорезательное оборудование. Находится в че...

  • Включая НДС 16 229 508 руб.
  • 3 064 руб. за м2
Финский лесопильный завод HewSаw R115 для тонкомеpа в Pеспублики Kаpелия, п. Пиндуши. Описaниe oбъeктoв зaвода: Здание леcoпильногo цeха общей площадью 292,0 кв. м; Зданиe oпeратopской общeй плoщадью 129,3 кв. м; Зданиe цeхa соpтиpовки пилoматeриaлoв общей площaд...
Предлагается к продаже комплекс (бывшей завод по переработке молочной продукции) расположенный фактически на берегу Онежского озера в Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, г. Медвежьегорск, ул. Лесная, д. 3а; Комплекс состоит из зданий и сооружений общей пло...