2 участка смежно, подходят для строительства дома круглогодичного проживания с пропиской. На участке кусты малины, черноплодной рябины, ирги, рябины, брусника, клюква, голубель, есть красивые хвойные деревья, ель, сосна. Собственность.
Купить участок 20 соток в Архангельской области
МО Талажское, садоводческое некоммерческое товарищество Хаторица
Продам большой квадратный сухой участок 20 соток в шаговой доступности от лучшего пляжа на Белом море ( фото пляжа прилагаются ). До пляжа 5-7 минут пешком - 300 метров . Рядом сосновый бор. Первая береговая линия , участок защищен от моря лесополосой. Участок отсыпан , на участке собственный небольшой водоем , при необходимости можно его засыпать , или же поселить туда карасей. Покупая участок , вы покупаете незабываемые красоты русского севера , волны , потрясающие закаты , медузы , ягоды , грибы В снт есть продуктовый магазин , транспортная доступность - на личном авто примерно 30 минут от Северодвинска и на поезде- 10 минут . Возможность оформления строительства дома в арктическую ипотеку. Мы собственники , не агентство , расскажем , как делали . Просьба агентства не беспокоить Продажа через мфц. Бонусом - отличные соседи и готовый забор по одной стороне по второй стороне соседей нет . С двух других сторон сосновый лес . Продается участок 20 соток в Архангельской области
СНТ находится напротив д.Корелы (Повракула). Участок 20 соток, 4 линия, номер 44. В собственности, сделано межевание, вынесены границы колышками. Круглогодичный подъезд. Рядом река. Установлены эл,столбы.
Продаются ДВА смежных земельных участка по 20 соток каждый в живописной деревне Никольское! Расположение: Приморский район, сельское поселение Лисестровское, всего в 5 км от г. Новодвинска, на берегу реки Северна Двина. Особенности: - Участки в собственности никаких скрытых платежей! - Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). - ВРИ: Для ведения личного подсобного хозяйства подходит под Арктическую ипотеку и господдержку! - проведены работы по планированию участков, по периметру сделана дренажная канава. Цена указана за один участок. Идеальное место для строительства дома своей мечты: - Тихо и уютно, вдали от городской суеты. - Рядом река и база отдыха "Мечка" наслаждайтесь природой и пением птиц. - Соседи только доброжелательные, никаких границ и заборов. - Участки не топит. Дорога до участков: - Отличное дорожное покрытие, спуск отсыпан строительным боем и выровнен. - Ведутся работы по подведению электричества к участку. Живописное место: - В деревне есть спуск к воде идеальное место для рыбалки и отдыха на природе. Не упустите шанс стать владельцем этих прекрасных участков и построить дом своей мечты в таком удивительном месте! Свежий воздух, красивейшие пейзажи и спокойствие все это ждет вас в деревне Никольское. Код пользователя: 73665 Номер в базе: 2969532 Купить участок 20 соток в Архангельской области
Мечтаете о собственном уголке рая у моря? Вот ваш шанс! Продаем участок у моря!!!! Устали от городской суеты и мечтаете просыпаться встречая рассвет на море? Представьте себе ласковое солнце, теплый песок под ногами и чистый сосновый воздух Ваша мечта может стать реальностью! Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем земельного участка премиум-класса на побережье Белого моря!!! Что вас ждет: Идеальное расположение: Первая линия, [расстояние до моря 250 метров] Живописные виды: Панорамный вид на бескрайнее море, лес. Перспективы инвестиций: Растущий спрос на недвижимость у моря гарантирует высокую рентабельность. Идеально для: Строительства дома вашей мечты, создания прибыльного бизнеса (гостиница, база отдыха) или просто выгодного вложения средств. Преимущества покупки земли сейчас: Лучшая цена: Успейте приобрести участок по выгодной цене до сезонного повышения! Индивидуальный подход: Поможем выбрать участок, идеально подходящий под ваши потребности. Полное юридическое сопровождение: Гарантируем чистоту сделки и безопасность инвестиций. Не упустите свой шанс поселиться в раю! Отличный участок 20 соток
Продаётся участок земли в живописном месте, в получасе езды от города, по хорошей дороге. СНТ Озерное расположено в лесной зоне, в окружении трёх озёр. Свежий воздух и прекрасная природа будут сопровождать ваш отдых. Участок расположен на берегу озера, доступ к которому имеют только жильцы СНТ. Для строительства дома необходимо подготовить участок, разработать и отсыпать его. На участке уже установлен столб, есть подключение к электричеству, вода скважина или колодец. В СНТ есть общественный транспорт и магазины Код пользователя: 168184 Номер в базе: 3844088
Участок площадью 20 соток в Заостровье деревня Лянецкое (недалеко от Северодвинской трассы). Участок сельхозназначения, имеет общую границу с населенным пунктом Лянецкое.
Продается земельный участок без построек и насаждений в двадцати километрах от Архангельска по трассе М8 в СНТ Березка. Проведено электричество, есть возможность провести водопровод.
В продаже земельный участок 20 соток в СНТ "Никольское". -участок выкорчеван, сделана дренажная канава, вкопана труба для заезда -в собственности с 2018 года -удобный подъезд к участку -электрический столб рядом с участком, подключение оплачено -главную дорогу чистят круглогодично -спокойное место, солнечное, не проездное Прекрасное место для отдыха от городской суеты, рядом река Сума (130 метров), можно купаться и загорать; лес, где много грибов и ягод. От города до СНТ 15 км, на машине 20 минут. Звоните и записывайтесь на просмотр! Арт. 103839103
На продаже два смежных участки в д. Чевакино Холмогорского района. кадастровые номера 29:19:050501:215 (10,35 соток) и 29:19:050501:216 (9 соток). Категория земель, к которой отнесены земельные участки: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Земля обработана, ранее использовалась под картофель. Никаких кустов и деревьев, что даёт возможность воплотить свои планы по ландшафтному дизайну! Минимальная ширина 2-х участков 22 метра - можно в этих пределах построить просторный дом в рамках градостроительного плана! Подходят под строительство дома по семейной ипотеке! Участки находятся в 5 мин. от остановки, до города 10 мин. езды. Деревня находится на живописном высоком берегу Северной Двины. Код пользователя: 116486 Номер в базе: 7672749
Продаётся участок у моря в сосновом бору!!! Первая береговая линия 250 метром до моря. Ровное место,сосновый бор,море,свежий морской воздух,рыбалка,ягоды,грибы. Прекрасное место для отдыха и проживания.
Продаётся земельный участок 529 сотки, в Приморском районе (Заостровье), д. Перхачево. На против находится КантриКлаб. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы. Виды разрешенного использования — для сельскохозяйственного производства. Категория земель — земли сельскохозяйственного назначения. Почти до самого участка хорошая, асфальтированная дорога. Звоните или пишите, с удовольствием покажем вам участок! Код пользователя: 140714 Номер в базе: 7765186
Земельный участок в СНТ "Вайново", 50 км от Архангельска, час езды от центра города по отремонтированной дороге (2021г). Участок в собственности, раскорчёван, размежёван, свободен от построек. Есть возможность сделать отдельный заезд с трассы, провести электричество от СНТ, соседей нет. Охота и рыбалка в шаговой доступности, 200м до реки, рядом лес.
Продам земельный участок в живописном месте,под строительство жилого дома! Имеется возможность приобрести 10 соток за 500 000 руб.Нас несколько собственников .Есть возможность выбрать себе удобный участок,соседей пока нет.Идет процесс межевания. Реальному покупателю торг.
Земельный участок в составе ТСН Корабел. - 20 соток; - улица 10, участок 10 (схема ТСН прилагается); - участок имеет наклонный рельеф, обилие древесно-кустарниковой растительности; - находится с непосредственной близости (1 км) от деревни Лая и одноименной реки.
Прекрасный участок на берегу реки Устья! Дорога и электричество есть.
Продам земельный участок в свмом живописном месте на берегу реки Шелекса. На участке растут множество фруктовых и ягодных деревьев на плодородной почве. Участок обнесён забором. Разумный торг уместен.
Участок 20 соток под строительство дома. Межевание сделано. Хорошее месторасположение. Рядом река, причал, храм, магазины. Плодородная земля. По адресу можно прописаться. Выгодный тариф на электричество. Возможность приобрести по программе сельской ипотеки (0,1-3%). Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Торг.
Продается участок правильной формы. Дорога круглый год до участка. рядом речка.
Продам земельный участок, расположенный у реки (1 линия) в окружении лесного массива, с незавершенным строительством (дом 5х8, сруб бани), электричество подведено 15 кВт. Тихое, удаленное от трасс место. На участке растут сосны, земляника, грибы, имеется колодец, контейнер 3 т. Оптимально для тех, кто любит тишину, природу, охоту и рыбалку.
Квартира в новом жилом комплексе "NOVA Алексеевская". 2020 года постройки Формат квартиры евродвушка+ кухня- гостинная и спальня, совмещенный санузел с душ-кабиной, качественный ремонт, укомплектованы необходимой техникой для комфортного проживания, сдаются впервые. Жители апартаментов и гости отеля смогут пользоваться единым комплексом услуг: круглосуточным консьерж-сервисом, химчисткой, транспортными услугами, спутниковым ТВ , подземным паркингом, рестораном, а так же имеются конференц-залы, собственная придомовая территория др.. Комплекс 2020 года постройки, пять минут пешком от метро Алексеевская. Рядом парк Сокольники, ВДНХ, прекрасное окружение, развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность. Продается участок 20 соток в Архангельской области
Дизайнерский ремонт!
1-комн.кв. · 40 м² · 17/25 этаж
Впервые сдается на длительный срок однокомнатная квартира 40 кв.м. в новом ЖК " В Стремление к Свету" в пешей доступности до метро Алтуфьево! Квартира с новым дизайнерским ремонтом, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой: стиральная и сушильная машины, посудомоечная машина, индукционная варочная панель, духовой шкаф, СВЧ, встроенный холодильник! В квартире для комфортного проживания установлен кондиционер, программируемые теплые полы, водонагреватель для летнего отключения воды, фильтр питьевой воды Барьер, а также вместительная гардеробная комната! Теплый балкон с панорамным остеклением, где можно с утра насладиться чашечкой кофе , а вечером с бокалом вина любоваться красивыми закатами! Развитая инфраструктура района, рядом с домом магазины, салоны красоты и в пешей доступности красивый благоустроенный Лианозовский парк! Строго 1-2 человека, без вредных привычек, без детей и животных! Показ в удобное для вас время! Купить участок 20 соток в Архангельской области
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 42.32 кв.м на 3 этаже 46 этажного корпуса Монте Бьянко в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на Внутренний двор, корпус Эверест , корпус Атлас, корпус Олимп. Номер квартиры Г0311. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроется смотровая площадка для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. На первых этажах корпуса Монте Бьянко разместятся: фитнес студия, салон красоты, центр превентивной медицины, образовательные классы, книжный магазин, аптека, фермерская лавка, а также келлеры для хранения сезонных вещей. В приватном закрытом дворе разместятся разнообразные площадки для прогулок, игр и отдыха. Визитной карточкой двора станет уникальная биометрическая игровая пещера со сказочными тоннелями, горками и космическими "мягкими" камнями с неизведанных планет. Планету Земля дети смогут исследовать в павильоне круглый год: объемная крыша укроет от солнца и дождя. Игровая пещера будет реализована в стиле "эмоциональная архитектура". Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. В стилобатной части, между корпусами "Атлас" и "Олимп" разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA&Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранени Отличный участок 20 соток
Отличная квартира по отличной цене. Показ и заселение с 24.07.