Можно увеличить до 10-11 соток.
Дорога круглый год.
Автобусное круглогодичное сообщение ( маршрут 101 ).
Магазин круглый год..
Кто хочет иметь загородный дом или дачу , но не знает с чего начать и что и как обустроить , помогу по любому вопросу строительства и обустройства коммуникаций и земли.
Уникальное инвест-предложение: 1 га под премиум эко-отель, глэмпинг или коттеджный поселок!
Продается единый земельный массив площадью 1 га (100 соток) в одном из самых элитных, экологически чистых и туристически развитых направлений Карелии —Западном Кончезеро.
Стоимость: 7 000 000 рублей.
Почему это выгодно для бизнеса и инвестиций?
1. Готовое межевание: Земля уже грамотно разделена на 10 обособленных участков(9 наделов под застройку + 1 центральная дорога посередине). Вам не придется тратить месяцы на геодезию, межевые планы и бюрократию.
2. Максимальная ликвидность и премиум-соседство:
Для девелоперов: Отличная локация для строительства базы отдыха уровня 4-5*, закрытого коттеджного поселка или глэмпинга. В этой локации традиционно отдыхает платежеспособная аудитория со всей России.
Для инвесторов: Вы покупаете массив целиком по оптовой цене (всего 70 000 руб. за сотку!), а далее можете выгодно распродать участки по отдельности в розницу с наценкой от 50% до 100%. Земля у воды вблизи крупных курортов Карелии стабильно растет в цене.
Рельеф и характеристики объекта:
Близость к воде: Всего 200 метров до берега озера Кончозеро — чистейшая вода, песчано-каменистые пляжи, культовые места для рыбалки.
Идеальный рельеф: Участки имеют приятный небольшой уклон — это не скучное голое поле. Такой рельеф гарантирует абсолютную сухость почвы в любой сезон (вода не застаивается) и открывает огромный простор для каскадной архитектуры, видовых террас и панорамного остекления.
Природный ландшафт: Местность гармонично сочетает зоны с вековыми карельскими соснами, елями и березами (готовая атмосфера уединения для гостей) и ровные открытые лужайки с травой (минимум затрат на подготовку пятна застройки).
Коммуникации и доступность: Электричество проходит прямо по границе массива. К участку ведет отличный круглогодичный подъезд (дороги регулярно чистятся, строительная техника и гости на легковых авто доедут без проблем).
Топовые курорты и достопримечательности в окружении:
Участок расположен в эпицентре карельского туризма, прямо на маршруте Золотого кольца Карелии. Вокруг находятся знаковые места, обеспечивающие круглогодичный поток туристов.
Развитая инфраструктура рядом:
Вся необходимая для жизни и бизнеса инфраструктура находится в шаговой доступности — в крупном историческом селе Кончезеро (всего в нескольких минутах езды):
Сетевые продуктовые и строительные магазины, фермерские лавки.
- Аптечный пункт, амбулатория.
- Кафе, базы отдыха и развитый сервис.
- Исторические памятники: старинный Кончезерский чугуноплавильный завод XVIII века и Церковь Троицы Живоначальной.
Прямая продажа от собственника. Все документы полностью готовы к сделке. Быстрый выход на сделку.
Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы узнать подробности или согласовать показ! Инвестируйте в готовый, безопасный и высоколиквидный актив в Карелии. Купить участок 6 соток в Северодвинске.
Просторный участок площадью 15 соток непосредственно на бересу живописного озера Эльмус в тихом красивом посёлке. От трассы "Кола" идеальная новая асфальтовая дорога до участка. Электрические столбы возле границы, подключение электричества сложностей не вызовет. Рядом стоит часовня. На участке деревья небольшие, строительству не помешают.
Участок в долговременной аренде на 20 лет, после строительства дома выкуп в собственность всего за 8 859 рублей.
Кадастровый номер 10:03:0020305:121.
Возможен аргументированный торг. Отличный участок 6 соток.
Продам земельный участок в посёлке 14 л/с, Ижс, 9,5 соток, не разработан(начинали вырубать и выкорчёвывать, но до конца не доделали. Электричество проходит по границе участка. Участок не топит! В собственности, без обременений. Цена 620000 рублей. Торг.
Собственник
ID 114801513
год назад
27 июн, 15:51
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам земельный участок . зарегестрирован в собственность объект незавершенного строительства. проведено электричество 15 кВт . отсыпан заезд на участок . Участок сухой ,ровный . Проведена газификация . Участок готов к продаже от собственника !
Ориентир Лайский Док, в районе деревни Глинник.
Продам участок на берегу реки, первая линия.
Кадастровый номер 29:16:200201:347(45 соток) 600 тр.
29:16:200201:348(45 соток) 600 тр.
29:16:200201:386(12 соток) 200 тр.
Участки сухие, ровные.
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов).
Участки в собственности.
Не подалеку установлена подстанция.
Цена актуальна до 1 июня.
Документы готовы.
Долгов за участки нет.
КАРЕЛИЯ!
Жилой дом из экологически чистого бревна на участке 30 соток! Уникальное расположение - в уединённом, обособленном, тихом месте рядом с лесом и озером!
Адрес объекта - Республика Карелия, Медвежьегорский муниципальный округ, посёлок Повенец
Планировка дома включает;
- Просторная гостиная
- Зона кухни и приготовления пищи
- Две комнаты
В доме много естественного освещения.
При строительстве дома использовались экологически чистые безопасные материалы.
Приусадебный участок общей площадью 30 соток включает:
- 2 огорода
- колодец
- множество плодоносных деревьев и кустарников: малина, клубника, рябина, яблоня и др.
Участок сухой ровный, окружен растительностью и полем
В 300 метрах находится Онежское озеро. Для любителей рыбалки - большое обилие рыбы. Кроме того, окрестности озера радуют глаз шикарными закатами.
Вблизи ягодные и грибные места.
Приобретение данного объекта можно рассматривать как для проживания, так и с целью инвестирования. У Онежского озера развита туристическая инфраструктура. В окрестностях озера есть туристические базы Малая и Большая Медведица, проплывают круизные
79.317005467 / 79.114264276
Основные объекты инфраструктуры:
25 км до Медвежьегорска. 185 км до столицы Карелии г. Петрозаводска (2 часа в пути на автомобиле, по отличной асфальтированной дороге).
Удобная транспортная доступность, регулярные рейсы автобусов до Медвежьегорска, Пудожа, Петрозаводска, Кондопоги.
- Продуктовые магазины, пункты выдачи озон и вб.
- Детский сад;
- школа (1-11 классы)
- амбулатория;
- Почта России.
- Церковь.
Документы полностью готовы к продаже (участок и дом зарегистрированы).
Зимой вас ждут уютные вечера, а в тёплое время года - приятные дни и вечера у гриля на свежем воздухе. Продается участок 6 соток в Северодвинске.
Деревня находится в тихом месте рядом с Белым морем. Добраться можно на электричке от ст.Лоухи до ст.Узкий дальше пешком или на мототехники около 6км. или морем с д.Нильмогуба. На участке есть дом пригодный для жилья,но требует ремонта. Для тех кто любит тишину,рыбалку, охоту лучше не найти.
Участок 6 соток. СНТ Магистраль, станция Илес. Линия 5. Рядом находится магазин, колодец и управление СНТ. Участок прямоугольной формы. На участке находится баня, сарай и теплица. Участок пригоден для садоводства и строительства дома. Торг уместен.
Продам участок 19 в КИЗ Силикат, кадастровый номер 29:22:073304:797.
Участок угловой, газ в 70 метрах от участка. Вдоль участка проходит новая линия электропередач. Границы участка вынесены. Участок не разработан, нужна отсыпка, зимой спилены деревья. Торг
Продам участок 10 соток, с домом 35кв.м. Участок сухой, поднят (песчаная отсыпка),дом без внешней и внутренней отделки, электричество подведено, вода не подведена. Собственность. Прямая продажа.
Продаться участок (аренда)Кадастровый номер:29:22:011308:1538.На участке есть дом.Кадастровый номер:29:22:011308:267.Хорошие подъездные пути, рядом остановка.
ТСН Корабел реализует свободные земельные участки расположенные по адресу: Архангельская область, Приморский район, местоположение между деревней Чужгоры и деревней Лая.
Площадь земельных участков от 11 до 19 соток.
Стоимость 1 сотки от 5 600 руб.
Контактное лицо:
Председатель ТСН Корабел - Патров Роман Анатольевич,
Земельный участок под ИЖС, 16 соток, правильной прямоугольной формы, отличные подъездные пути до самого участка, вдалеке от автотрассы, в деревне есть природный газ, свет, дороги от снега чистит администрация района, прямая продажа от собственника.
В продаже ровный,сухой участок!
Расположен в 10 минутах езды от Новодвинска!
Площадь - 6 соток
На участке сделана отсыпка землёй - 1 метр.Имеется каркас дома 6*6 из бруса на жб сваях - вбиты на 4 м.Также на участок заведено электричество и есть возможность сделать скважину или колодец с питьевой водой.
СНТ небольшое,уютное,рядом лес,грибы,ягоды.
До остановки общественного транспорта 850 м.
Межевание сделано,в собственности,документы готовы!
Земельный участок на первой линии Онежского озера, до воды 20 метров, сформирован по береговой полосе,официально внесено в реестр, границы установлены,категория земель-земли населенных пунктов, назначение -для индивидуального жилищного строительства, территориальная зона - Ж-1. Зона застройки индивидуальными жилыми домами, градостроительный план получен.
Площадь 800 кв.м, участок не разработан, требуется обустройство подъезда, возможно за счет местной администрации.
электричество по заявке, природный газ тоже. До границы участка обязаны провести.
Берег не заболочен, участок находится в заливе с выходом в открытое озеро, рыбалка обеспечена.
Один взрослый собственник, не посредник
Уникальное предложение: Полуостров на Яндомозеро
ОБЩИЕ ДАННЫЕ:
* Местоположение: Медвежьегорский район, республика Карелия, первая линия на Яндомозеро (Север Онежского озера)
* Общая площадь участка: 130 га (разделено на 6 участков)
* Категория: Земли рекреационного назначения
* Вид разрешенного использования:Организация отдыха, туризма, физкультурно-оздоровительная и спортивная деятельность
Потенциал для вашего бизнеса:
* Дома отдыха
* Пансионаты
* Кемпинги
* Турбазы
* Детские и спортивные лагеря
* Маршруты, тропы, эко-стоянки и парки
* Лагеря и станции любого формата
* Объекты спорта и физкультуры
ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ:
* Яндомозеро: Подковообразное, мелководное озеро, площадь 30 км², средняя глубина 4 м, максимум 9 м
* Экологичность: Одно из немногих мест, где растёт настоящая карельская берёза
* Ландшафты: Тихие, красивые, уединённые места, собственный берег с двух сторон полуострова
* Выгодная транспортная доступность:Близость к Великая Губа и д. Яндомозеро.
БОНУСЫ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ:
* Уникальность (аналогов на рынке крайне мало)
* Гибкая концепция развития под разные форматы отдыха и туризма
* Репутационная и экологическая привлекательность, огромный потенциал для грантов и господдержки
Почему выгодно инвестировать?
* Растущий внутренний туризм в России
* Недостаток современных объектов в Карелии
* Тренд на эко-отдых и private-up-проекты
* Перспектива роста стоимости активов.
Не упустите шанс!
Позвоните и приезжайте на просмотр. Убедитесь в потенциале своими глазами.
Сделайте свою мечту реальностью начните с правильного места!
Продаем 4 участка.
Д. Мережнавалок, 3км от федеральной трассы Кола п. Янишполе.
4 участка по 15 соток на скале, на каждом участке стоит домик 48 кв. М.
Домики Зарегистрированные.
На бетонных сваях 30*30 по 20 штук на дом.
Сваи из 300 бетона, забуренные в скалу.
Электричество рядом подстанция на 160квт.
Два заезда.
От дороги до участков 30 метров, с двух сторон Онего.
Документы по земле.
На собственность в завершающий стадии.
Прекрасное место с красивым видом на Онего.
Финальные участки.
Перспективное вложение финансов.
Добрый день, уважаемые партнеры!
Предлагаем Вам приобрести земельный участок в Архангельске, Соломбала, ул. Георгия Седова, 18., участок в собственности, первая береговая линия.
Общая площадь: 1195 кв.м
Кадастровый номер: 29:22:022532:16
Среднеэтажная жилая застройка
Град план по запросу.
Цена: 30 МЛН
Если Вам надоело жить с сотней соседей, можете построить дом на ограниченное количество жильцов, где будут жить ваши друзья и знакомые! Можем помочь с подрядчиками по строительству!!! Вы получаете готовый дом!!! Без нервов и рисков!!!