


Продаётся видовой земельный участок пл. 14 сoт. кадaстpовый нoмер 29:19:050401:195. Пepвaя бepеговая линия р. Ceвeрнoй Двины со cвоим выxoдом к pеке. Великoлепный вид, чистый вoздуx. Асфaльтирoвaннaя доpога дo учаcткa. Дo электричecких столбов 70 м. ВPИ учаcткa сейчaс мeняетcя (строить и жить можно хоть сейчас, но пока только без прописки) Учaсток в coбственности.



Добрый день! Это проект для тех, кто выбирает не просто жильё, а стиль жизни! Локация: Коттеджный посёлок в центре Северодвинска, улица Южная 157-159. Рядом — вся городская инфраструктура. Архитектура и характеристики: Внутренняя площадь Вашего дома 236 м²; 4 этажа, отдельный вход с улицы и двора; Тёплый гараж внутри дома; Материалы: газобетон / утеплитель / облицовочный кирпич, чистовая отделка; Подключено всё: отопление, водоснабжение, электричество, канализация; Участок с возможностью установки бани, беседки или зоны отдыха для Вас и детей; Фасадное освещение, современные планировки, вся инженерия убрана и не "цепляется за глаз"; Четыре дома в одинаковом архитектурном стиле (два напротив двух); в каждом доме по 1/4 части в продаже! Формат владения — ИЖС. Это значит: прописка, независимость и ощущение настоящего частного дома! Цена: от 12 500 000 ₽ до 13 500 000 ₽ Возможна рассрочка без переплат, индивидуальные условия Вас приятно удивят Для кого: для семей, которые хотят простор и собственный двор; для предпринимателей и руководителей, ценящих спокойствие и статус; для тех, кто ищет дом, но не хочет уезжать из города; для тех, кто выбирает тишину внутри дома без шумных соседей и прохожих Почему выбирают ЖК "Изобилие": центральное расположение; современная архитектура и качество строительства; оплата коммунальных платежей ниже, чем в 3-х комнатной квартире; соседи по духу и атмосфера камерного коттеджного поселка; Здесь начинается новая глава вашей жизни — в доме, где каждый метр продуман, где вы дышите свежим воздухом, а до центра города — всего несколько минут. Звоните или приезжайте на просмотр — мы покажем, как выглядит комфорт XXI века в Северодвинске. * обратите внимание - продается 1/4 дома. Площадь 1/4 составляет 236 м2 Купить загородную недвижимость в садовом товариществе Ягодник Приморского района.



Представляем Вам большой земельный участок на правом берегу Северной Двины. Расположен по адресу: обл. Архангельская, р-н Приморский, с/а Коскогорская, п. Вайново, кадастровый номер 29:16:101801:32. Преимущества земельного участка: - круглогодично отличные подъездные пути, так как вся дорога до участка асфальтирована, съезжая с главной дороги наш участок второй; - от центра города 55 км, ехать мин 40-50; - участок прямоугольной формы, 16 соток, рядом пруд, его можно использовать в качестве технической воды. В пруду обитают рыбки и плавают утки; - участок сухой, так как было вложено достаточно средств и сил, отсыпан и выровнен песком; - на участке расположен дом-баня 6*6м из строганного брeвна, лeс зимний, кто разбирается в срубе сможет оценить; - строительство бани на стадии завершения, комнaта отдыха готова, в бaнном oтдeлении тoлькo cтeны. Матepиалы для зaвершeния cтрoительных работ закуплены, пeчь в баню "EBГЕНИЧ"; - такжe на участкe есть capaй-гaраж 5*6м с металлическими воротами; - подключен к электричеству на 15 кВт; Это место, отличный вариант, как для постоянного проживания, так и для периодических выездов на природу для отдыха душой и телом! С возможностью наслаждаться летом катанием на лодках, купаться в реке, ходить на рыбалку, в лес за ягодами и грибами, а зимой прогулками на лыжах и гонками на снегоходах! Рядом в Косково есть горнолыжный парк. Хорошие соседи, многие проживают круглогодично. Продажа связана с переездом в другой город. Продам загородную недвижимость в садовом товариществе Ягодник Приморского района.



На продаже дом 60кв.м. с незавершенным строительством в чудесном экологически чистом месте в дер. Марилово. Дом сделан из бруса, требует частичного ремонта. Прекрасная локация: находится в самом сердце деревни, 5 мин. ходьбы до озера Кануково в одну сторону и 5 мин. ходьбы до реки С. Двина. Замечательное место для любителей рыбалки и прогулок по лесу. Близость леса позволяет наслаждаться сбором ягод и грибов, а удаленность от городского шума гарантирует спокойствие и уединение. В деревне есть действующая в летний период церковь, где регулярно проходят службы. Также в летом 2-3 раза в неделю приезжает лавка с продуктами. Компания ЭТАЖИ обеспечивает полное сопровождение сделки. Для просмотра объекта и уточнения деталей доступен гибкий график. Код пользователя: 116486 Номер в базе: 10863835 Загородная недвижимость в садовом товариществе Ягодник Приморского района.



Продам дом в городе Каргополь, из бруса, обшит сайдингом, в доме 4 больших комнаты, хол, кухня, туaлeт, вeрaнда, тaкже 2 гаpажa один в домe и oдин нa улицe. Бaня coвмecтная c дpовяником и 3 помещениями для хpaнения. Есть запас дров. Есть возможность обустроить второй этаж при необходимости. Отопление- печь со встроенным котлом, дополнительно насос и электрокотел. канализация септик, вода скважина. Один собственник. Все документы готовы к продаже, выполнено межевание земельного участка. Уместен разумный торг. Продается загородная недвижимость в садовом товариществе Ягодник Приморского района.



В доме есть две русские печи. Имеется чердачное помещение, сарай, баня, гараж. В доме есть холодильник, электроплиты, 4 кровати. Уточнение по цене за участок 23 сотки - 950 000 рублей. За дом, баню, гараж -4 350 000 рублей. Официальное оформление. Жилой дом и участок имеют свой официальный адрес, возможна прописка. Озеро с пресной и чистой водой. Родниковая вода под берёзой у бани. Грибы, ягоды, рыбалка в шаговой доступности. Хорошие соседи средних лет, не конфликтные. Это оазис для проживания и отдыха. Смотрите реальные фотографии. Всем звонившим ранее есть возможность осмотра обьекта недвижимости и участка Кенозерского национального парка. Для уточнения вопросов прошу звонить. Являюсь единственным наследником, принявшим наследство. Готов к диалогу по цене. Ограничений по продаже нет. У местной часовни можно покаяться в грехах из этой жизни. Не упустите шанс 1:1000.



Продается дачный дом (29 м2) на ровном, сухом участке (4.29 сотки). Участок правильной, прямоугольной формы. Поднят выше в свое время по сравнению с соседним! ПРОВЕДЕНО МЕЖЕВАНИЕ!!!!! На участке летний домик и баня. Дом отапливается печкой, можно конвектором. В бане - новая печь. Подведено электричество. Есть летний водопровод, вода для полива. Хоз.постройка рядом с домом, в ней находится сарай и туалет. Участок со всех сторон огорожен забором: сетка-рабица. На участке высажены кусты малины. Соседи приветливые дачники. Шумных нет, а это уже достаточно хороший аргумент для покупки. Прекрасное место для строительства и загородного отдыха всей семьей. Сделка через Росреестр, документы готовы. Показы в удобное для вас время.



На прямой продаже дом в 15-ти минутах езды от города, в Зеленом Бору. + учаcток площадью 12,49 соток, в собственности, межевание проведено; + участок ровный, огорожен забором из металлопрофиля, прямоугольной формы, с хорошими подъездными путями, урожайный грунт; + участок выровнен и завезен насыпной, плодородный грунт ориентировочно 400 м3; + категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для эксплуатации индивидуального жилого дома; + на участке расположен дом площадью 54 кв. м., в собственности; + дом из бруса, 1996 года постройки, на деревянных сваях (менялись в 2020 году); + электричество подключено; + отопление печное, печь в хорошем состоянии; + на мансардном этаже просторная комната; + баня с предбанником из бруса 1996 года постройки; + на участке имеется сарай с запасом дров, теплица, гараж, погреб; + технический колодец для полива; + колонка с питьевой водой в 300 метрах от дома; + вдоль дороги проведен газ; + есть возможность газификации и проведения водопровода; + на участке посажены ягодные кусты, деревья, большой малинник, облепиха, вишня, слива, черноплодка, клубника, смородина чёрная, красная, многолетние цветы, декоративные растения. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, детский сад, продуктовый магазин. Спешите! Кто-то может оказаться быстрей Вас! Звоните, отвечу на интересующие Вас вопросы.



На продаже дача в СНТ Связист район Васьково Только за наличный расчет ,ипотеку и мат.кап. не рассматривем. ДОМ НЕ ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ!! Участок 6 соток, полностью разработан и ухожен. Проведено межевание. Есть дренажные канавы по периметру. На участке 2 колодца, вода чистая. На участке расположен 2 этажный дом. Основание шпалы ,установлены на бетонные чушки. Внешняя отделка сайдинг. Подведено электричество. Недавно установлены 3 пластиковых окна. Дом отапливается кирпичной печкой. Полы новые, утеплены, покрытие линолеум. На веранде имеется погреб. 1 этаж :веранда и 2 комнаты 2 этаж: 1 комната На участке теплица из карбоната. Сарай для хранения дачного инвентаря, туалет Бани на участке нет ,поставите на свой вкус и комфортный размер . Участок со всех сторон огорожен забором. Посадки :грядки с картофелем,грядки с клубникой,чёрная, красная смородина. На участке очень много земляники и цветов Соседи хорошие. ! взрослый собственник, долгов нет. Сделка через Росеестр Если объявление на сайте дача еще в продаже! Звоните показ по предварительному согласованию.



Продается просторный земельный участок на берегу реки Тамица. Живописное село расположено в 37 км от города Онега. Участок находится на первой береговой линии. Проведено межевание и выторфовка (подготовлен к строительству жилого дома). Категория земель и выды разрешенного использования: Земли населенных пунктов. Для ведения личного подсобного хозяйства. Участок окружен новым забором на ленточном фундаменте.Любая форма оплаты: ипотека, наличный расчет. Предлагайте свои условия приобретения данного участка. Торг уместен. В селе два продуктовых магазина. Между Архангельском и Онегой курсируют множество маршрутных такси.



В продаже отличный земельный участок площадью 5,8 соток на 2 лесозаводе! Участок имеет ровный рельеф и расположен в черте города в тихом районе с хорошей транспортной доступностью. На участке расположены дом, хозяйственные постройки, теплица, колодец. Дом площадью 53,3 кв.м — на 1 этаже 2 комнаты, кухня, кладовая, 2 печки; на 2 этаже оборудована небольшая мансардная комната. Электричество подведено в дом. Колодец на участке действующий, с технической водой. Газ проведен до границы участка. На участке растут ирга, кусты красной смородины, малины, жимолости. Соседи спокойные, постоянно проживают в своих домах. Участок находится в 25 минутах езды от центра города. Удобное расположение позволяет быстро добраться до центра города на личном автомобиле или общественном транспорте. Хорошие подъездные пути (асфальтированная дорога и небольшой участок грунтовой дороги) обеспечивают легкий доступ к участку. В непосредственной близости есть вся необходимая инфраструктура — магазины крупных федеральных и местных сетей, аптеки, физкультурно-оздоровительный комплекс Росток, школа 27, детский сад 172 Подснежник, городская баня, остановки общественного транспорта. Участок и дом в собственности. Этот объект станет идеальным выбором для тех, кто мечтает о собственном уголке природы вблизи городской суеты. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 178904 Номер в базе: 5885557



Продаётся деревенский дом в Устьянском районе, в поселке Студенец, ул. Школьная. Расположен на левом берегу реки Устья (приток Ваги). Земельный участок 18 соток. Земля и дом в собственности. Дом жилой 32,6 кв. м, подходит для круглогодичного проживания. Есть баня и погреб. При желании можно обустроить собственную скважину для получения круглогодичного доступа к питьевой воде. Дом находится на окраине, вокруг тишина и красота. Есть возможность увеличить площадь участка. Дороги зимой чистят. По всем вопросам пишите или звоните! Код пользователя: 140714 Номер в базе: 10560708



На продаже дом из бруса, основание ж/б. Просторная веранда, комната. Печь установлена на отдельном фундаменте. На втором этаже светлая комната. Участок огорожен забором , участок ровный, высокий, сделан дренаж и парковка на 2 машины. Хозпостройки выполнены из металлопрофильных листов. Есть колодец.



Продается дача. Дом 2-хэтажная. Печь на первом этаже,но прогревает 2 этаж. В доме 2-х комфортная газовая настольная плита. Участок огорожен забором.На участке - теплица, туалет, сарай, колодец с технической водой. В сарае остаётся весь новый инвентарь (вилы, лопаты, грабли). В сарае расположен погреб. Металлический, глубиной 2 метра, с лесенкой. Внизу в погребе на хранении лежат кирпичи (порядка 300 шт). На участке растут плодоносящие кусты олепихи, ирги, вишни и смородины и 4 грядки клубники. Также на участке растет сирень, ландыши, нарциссы, кувшинки и ещё несколько видов цветов. На фото грядокне видно, т.к в этом году не занимались огородом. Все, что есть на участке, в сарае и доме - остаётся новым хозяевам. На участке находится железный атрибут, который можно использовать для создания детской площадки.



Деревенский дом 100 лет, пристройке 50 лет. есть баня (печка в бане после ремонта), сарай, кусты, немного грядок (не обработаны), колодец надо чистить. Две работающие печки (русская и голандка, протапливаем 2-3 раза в год). При желании можно дом поднять и поменять полы. Подходит для отдыха, рыбалки. Недалеко лес, речка, озера. Отличные соседи. Дом и земля в собственности. 1 собственник.



Xoтите cвoй дом на берегу реки c рoскoшным видом, бaней и большим учаcткoм? Дoм, в кoтopoм все готoвo для кoмфортного прoживaния и oтдыхa c cемьей и друзьями? Тогда это ЭKСKЛЮЗИВНОE ПРЕДЛOЖEНИE для ВАC! ДОМ 2015 годa пoстpoйки, 2-этажный, 149 м2 из круглoгo брусa диаметpом 30 мм, со cкaтнoй кpышeй и большой террасой. Срублен профессионалами по продуманному до мелочей проекту и утеплен канадским теплым швом. Основание железобетонные сваи 6 метров. Подведено электроснабжение мощностью 40 квт. Источником теплоснабжения является индивидуальная котельная с параметрами теплоносителя 80/60 град. Котельная расположена в здании бани. В дом ведет теплотрасса. Система отопления водяная, теплый пол на 1 этаже. Трубопроводы проложены скрытно в полу каждого этажа. В системе отопления в качестве нагревательного прибора приняты секционные радиаторы. Отопление от электро или пеллетного котла (дистанционное управление со смартфона). Котельная расположена в здании бани. На 1-ом этаже дома расположена кухня гостиная с печью-камином и спальня, откуда имеются выходы на террасу. Везде установлены деревянные стеклопакеты. Отделка внутри дома выполнена из высококачественных материалов. Полы ламинат. В подсобном помещении есть электроводонагреватель 150 л. На 2-ом этаже дома расположены две детские комнаты и спальня, небольшой хозблок. На каждом этаже имеется с/узел с душевыми кабинами и полы с электроподогревом. Интернет: GSМ-модем и вай-фай. Остается полностью вся обстановка: мебель, бытовая техника: холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, духовой шкаф, варочная панель, шторы, люстры. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК площадью 34 сотки. Полностью распланирован, отсыпан песком, сделаны дорожки из кирпича. Высажено много хвойных, плодовых деревьев, цветов, живая изгородь вдоль забора из кизильника. На УЧАСТКЕ расположен колодец, сарай, стоянка на 2 машины, она же дровяник и БАНЯ С ТЕРРАСОЙ 69 м2 из круглого бруса диаметром 30 мм. Основание железобетонные сваи 3 метра. В бане большая парная с окном и чугунной печью, обложенной кирпичом. Бассейн 3 м глубиной, душевая кабина, с/узел, полы в кафеле с подогревом, радиаторы., электроводонагреватель на 150 л. Комната отдыха с мебелью. Есть помещение водоподготовки, котельная и дровяник. Канализация : 2 локально-очистные станции (для дома и бани). Водоснабжение от колодца, есть станция умягчения и обезжелезивания (расходник таблетированная соль). Участок огорожен забором из штакетника и кованным забором со стороны реки, где есть калитка с выходом на берег реки и скамеечка. Смонтированы автоматические ворота с пультом ДУ. 40 км от центра города и Вы наслаждаетесь свежим воздухом , тишиной и потрясающим видом с высокого берега реки. Отличные подъездные пути круглый год. В шаговой доступности расположен лодочный причал, магазин Магнит, автобусная остановка. На рынке Архангельской области такие уникальные предложения появляются крайне редко! ЗВОНИТЕ! ПОКАЗЫ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!



Уютный тёплый дом, окружённый цветущим садом. Тихое место, не у дороги. Вокруг деревни лес и речка. В доме сделан хороший ремонт. Можно жить в любое время года - электрическое отопление с регулировкой, печка, камин, баня внутри дома, телевидение и Wi-Fi, электрическая плита на кухне, газовая плита на веранде, погреб (в кухне) отремонтирован в 2024 году. Можно сразу заселяться, дом продаю с мебелью.



Продается 2-х этажный дачный дом площадью 40 квадратных метров, расположенный на участке 7 соток в СНТ Исток. Дом из бруса, снаружи обшит вагонкой. На участке есть баня, теплица, сарай, колодец с технической водой, организованы грядки, высажены ягодные кустарники (красная и черная смородина, крыжовник, ирга, черноплодная рябина, клубника, многолетние цветы). В СНТ есть магазин, от города на машине минут 20, так же круглогодично ходит автобус 4 до СНТ Ягодник. Дом и участок оформлены в собственность, в доме никто не зарегистрирован, два взрослых собственника. Цена обсуждаема, возможен торг! Звоните, договоримся на показ!



На прямой продаже дом со всеми удобствами. Дом теплый, просторный. Вода заведена в дом. Есть водонагреватель, душевая. Канализация- септик. Электричество сделано все новое. Счетчик двухтарифный. Отопление от электрокотла или печное. Есть баня, гараж, летняя кухня, два колодца ж/б кольца, хозпостройки. На участке все ухожено, грядки вскопаны с осени. Много деревьев и цветов. Дорога отличная круглый год. До города на машине 7-10 минут.



Уважаемые покупатели! Продается земельный участок с жилым домом в непосредственной близости от города. Участок более 11 соток, разработан, многие годы дает хороший урожай, находится на высоком месте, на участке гараж, сарай для хранения инструментов и дровяник. Посажены кусты малины и смородины. Построен брусовой дом, облицовка - кирпич, дом с мансардным этажом, пригодный для круглогодичного проживания, при продаже остается вся мебель. В дом заведено электричество 380 Вт, отопление печное, все подготовлено для перевод на электрическое отопление. В шаговой доступности остановка, транспорт ходит круглый год. Соседи проживают круглогодично, рядом магазин и АЗС. Доп. описание: отопление: печное Код пользователя: 33241 Номер в базе: 8336685
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |