Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
два дня назад
18 май, 17:09
Собственник
ID 44931656
2 месяца назад
2 мар, 13:38
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141510996
вчера
18 май, 20:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 134695709
Документы проверены
полгода назад
2 окт, 12:44
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141312193
неделю назад
10 май, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 13349024
Документы проверены
два дня назад
18 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 20:12
Собственник
ID 132194751
полгода назад
17 июл, 12:12
Риелтор
ID 107353671
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 15:22
ID 80633351
Документы проверены
вчера
18 май, 21:08
Собственник
ID 140914699
2 недели назад
3 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 118860207
шесть дней назад
14 май, 06:21
Собственник
ID 140678213
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:33
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 18:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:51
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 18:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:51
Собственник
ID 131740164
полгода назад
2 июл, 12:31
Риелтор
ID 80512275
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 23:07
Собственник
ID 140330749
2 недели назад
30 апр, 12:24
ID 80633351
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Рябинушка в муниципальном округе Приморский?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в СНТ Рябинушка в муниципальном округе Приморский
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:317 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,2 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,2 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)