Продается дом в живописном месте Вельска! Ищете уединение, свежий воздух и настоящую природу — при этом не вдалеке от города? Тогда этот вариант точно для вас! Расположение: г. Вельск, тихий район рядом с конезаводом и сосновой рощей. Чистый воздух, пение птиц, ароматы хвои — всё это прямо у вашего порога. Идеальное место для любителей лошадей и спокойной сельской жизни. Дом: Площадь -290 м² Участок: - 27 соток Просторные комнаты Два выхода с разных сторон ( дом разделен перегородкой) Идеально подойдёт для семьи, дачи или круглогодичного проживания. Все документы готовы! Один собственник! Купить загородную недвижимость в Вельском районе Архангельской области.
Продаётся дом с участком в хорошем состоянии, есть баня, теплица, постройка хозяйственного назначения с кирпичным погребом. Жилая площадь дома 54,8 кв. метров. До города Вельск 36 км, до магазинов 1,5 км. На участке расположен малинник, кусты чёрной смородины. В доме три комнаты и кухня, печное отопление во всех комнатах. Дом и участок в собственности. Уместен торг.
Уважаемые покупатели! Продается земельный участок с жилым домом в непосредственной близости от города. Участок более 11 соток, разработан, многие годы дает хороший урожай, находится на высоком месте, на участке гараж, сарай для хранения инструментов и дровяник. Посажены кусты малины и смородины. Построен брусовой дом, облицовка - кирпич, дом с мансардным этажом, пригодный для круглогодичного проживания, при продаже остается вся мебель. В дом заведено электричество 380 Вт, отопление печное, все подготовлено для перевод на электрическое отопление. В шаговой доступности остановка, транспорт ходит круглый год. Соседи проживают круглогодично, рядом магазин и АЗС. Доп. описание: отопление: печное Код пользователя: 33241 Номер в базе: 8336685 Продам загородную недвижимость в Вельском районе Архангельской области.
Данный таунхаус предлагает редкую возможность приобрести просторное современное жилье с полноценным участком в черте города. Общая площадь 95.7 м². Объект представляет собой кирпичный дом на две семьи, что гарантирует высокий уровень тепло- и шумоизоляции для комфортного круглогодичного проживания. Планировка очень удобная: на первом этаже расположена светлая кухня-гостиная площадью 29,4 кв., санузел с душевой. Застеклённая веранда. Подвал для хранения овощей и заготовок высотой почти 2 метра. На втором этаже три изолированные комнаты площадью 11,8, 13,5 и 6,4 кв. м, застекленным балконом и вторым санузлом. Ключевым преимуществом являются благоустроенные свои 2 участка.Один размером 8 сот. с плодовыми кустарниками, малинником, палисадником и теплицей, что оценит каждый любитель садоводства. Второй участок 3.6 сот. сразу при въезде к дому. Инфраструктура участка включает баню с газовым отоплением и постоянным горячим водоснабжением, два гаража, один из которых с отдельным котлом на газовом отоплении, два сарая с освещением, один из которых оборудован под столярную мастерскую, смотровая яма. Транспортная доступность обеспечена круглогодичными асфальтированными подъездными путями, а в пешей доступности находятся детский сад, школа, магазины, торговый центр и санаторий. Квартира продается в отличном состоянии; при продаже остается вся мебель, что позволяет заехать и сразу начать жить. Один взрослый собственник, что упрощает процедуру купли-продажи. Возможен разумный торг. Полное юридическое сопровождение сделки. Записывайтесь на просмотры! Код пользователя: 184966 Номер в базе: 9756742 Загородная недвижимость в Вельском районе Архангельской области.
На прямой продаже дом со всеми удобствами. Дом теплый, просторный. Вода заведена в дом. Есть водонагреватель, душевая. Канализация- септик. Электричество сделано все новое. Счетчик двухтарифный. Отопление от электрокотла или печное. Есть баня, гараж, летняя кухня, два колодца ж/б кольца, хозпостройки. На участке все ухожено, грядки вскопаны с осени. Много деревьев и цветов. Дорога отличная круглый год. До города на машине 7-10 минут.
Дом на тихой улице с развитой инфраструктурой рядом (три продуктовых магазина и есть детский садик). В пешей доступности центр города и набережная доступная для отдыха и купания. Дом в хорошем состоянии, с газовым отоплением и центральными коммуникациями, счетчики установлены. Двухэтажный, три спальни (две на втором этаже, одна на первом), большая встроенная гардеробная в хозяйской спальне, гостиная, полноценная кухня, гарнитур останется вам, раздельный санузел, две террасы одна с видом на улицу, вторая на благоустроенный сад, с цветами, декоративными и фруктовыми уже плодоносящими деревьями. В саду есть беседка. Во дворе крытый гараж. На центральную улицу выходит дизайнерский забор ручной работы. Дом полностью обустроен для комфортного проживания. Хозяйка дома Ирина. Торг при осмотре Продается загородная недвижимость в Вельском районе Архангельской области.
Продаётся участок 16 соток в посёлке Саргино, Вельского района, Арх. Области. На участке имеется фундамент 6 на 7, гараж на 2 машины с ямой, 2 маленьких гаража, хорошая баня на ж. Б. Фундаменте, туалет, забор, скважина на 28 м с насосом, ж. Б. Фундамент, котёл с трубой. Участок находится в 70 м от посёлка, 50 м от реки, рядом лес богатый на грибы и ягоды. Подведены все коммуникации: подземные провода подведены к гаражу, бане, к фундаменту для строительства дома. К фундаменту и к бане подведены подземные трубопроводы, а также канализация к выгребной яме.
Продам полдома(квартиру в двухквартирном доме) из трёх комнат, кухни, прихожей, двух веранд и тёплого туалета на участке 6 соток. Дом тёплый , уютный и крепкий. Простоит ещё сто лет. Три печки, вода из скважины введена в дом, газ привозной баллонный. Потолки в доме высокие, комнаты светлые, все окна стеклопакеты. Летом большую веранду можно использовать под дополнительную спальню. Вся необходимая мебель есть. .На участке расположены маленькая банька, дровяник, небольшой домик из бруса(печь сломана). Посёлок красивый, вокруг тайга, ягоды грибы, вся инфраструктура-магазины, больница, аптека, почта, школа, Дом культуры. Две реки, Вель и Шоноша. Вель протекает недалеко от дома, а за домом почти сразу лес. Железнодорожное(пригородное и дальнего следования) и автобусное сообщение. Торг уместен.
Продаётся уютный рубленный деревенский дом-пятистенок в деревне Луневская Вельского района Архангельской области. Подъезд круглогодичный, в 1 км проходит трасса М8 Москва-Архангельск. До райцентра г. Вельска по ней 40 км. Про дом. Бревенчатый, обшит вагонкой. В 1985 г. заменены 2 венца нижних по периметру! Дерево в диаметре 400мм. Полы из полубревна перебраны, отциклеваны, в горизонте. Крыша - шифер заменён на новый,где был треснутый. Общая площадь 72,3 м2 ( без хоздвора). Горница-23,7 м2 с русской печью. Горенка-15,4 м2 с печью-голландкой. Зимовка- 11,4 м2 ( комната с русской печью и печкой-плиткой). В сенях, на мосту, оборудована кухонная зона. Газовая плита 3-х конфорочная с духовым шкафом, газовым баллоном 27л. Тут же кладовая- 8,4 м2. Большая поветь с сеновалом. На ней оборудована комната-спальня, комната-кладовка. На чердаке - вышке ещё комната-спальня. Под поветью дровяник, большой запас колотых дров и мастерская гараж. Про участок. 3060 м2. Расположен на пригорке, ровный, сухой, 30х100 м. Из построек - русская баня бревенчатая , обшита доской. Печь с алюминиевым! не ржавеющим котлом на 80 литров, каменка, предбанник. Летняя кухня с печкой-плиткой. Сарай с погребом из силикатного кирпича 2х2х2 м, проведено электричество. Теплица 3х4 из поликарбоната. Скважина, глубина 6 м. Питьевая вода, чистейшая ( имеется сертификат физико-химических испытаний). Вода подаётся электронасосом на веранду дома, в баню и на участок для полива. Под сливы дождевой воды устанавливаются 4 бочки по 200л по углам дома. Имеются грядки под овощные культуры, посадки чёрной, красной смородины садовой, малины, клубники. Так же растёт калина, облепиха, черёмуха, черноплодная и красная рябина, сирень. Рядом с деревней протекает река Вага. Сосновые боры, ягодники. Чистый воздух, охота, рыбалка. До центральной усадьбы 5 км. В ней находятся администрация МО Судромское, медпункт, аптека, школа, Дом культуры, узел связи, почта, магазины. Трижды в неделю в деревню приезжает машина с продуктами ( автолавка).В доме остается мебель, электроприборы, оборудование, инструмент. На дом и землю оформлена собственность. Один взрослый собственник. В доме никто не прописан. Торг возможен. Дом продаёт владелец без посредников.
Находится в 30 км. от г. Вельска в тихой спокойной деревне, рядом река Пежма, лес с грибными местами. Федеральная трасса М-8 Москва-Архангельск в 23 км. Просторный 1-этажный бревенчатый деревеский дом, электричество есть, также в доме стоит русская печь. На территории есть колодец, на участке плодовые деревья и кустарники. Можно жить как круглый год, так и использовать как дачу. Подходит для ПМЖ с пропиской. Один взрослый собственник. Идеальное место для уединения от городской суеты. Для получения дополнительной информации звоните и пишите, отвечу на все вопросы. Торг уместен.
В одном из живописнейших мест южной части Архангельской области, среди северных зеленых лугов, в окружении сосновых прозрачных боров с белым мхом и грибами, с фермой на холме и неглубокой спокойной речушке, идя к которой вы обогнете белую часовню,- продается небольшой уютный крепкий и домик. В доме есть все для деревенской жизни. Начнем с того, что до ворот дома- асфальтовая дорога. В доме- летняя половина , состоящая из крытой веранды, на которой обустроена летняя кухня и отдельная спальная комната. В самом доме- 2 комнаты и поперечная кухня. В зале- камин. В маленькой комнате- печь-голандка. В кухне- русская. Все действующее. Туалет- в доме. Участок 21 сотка на нем Баня с верандой, гараж, 2 сарая. Посадки клубники малины и смородины. В деревне есть почта, магазин, аптека. До Вельска 13 км.
Продам земельный участок площадью 1930 кв. М., я собственник. Разрешенное использование Ижс. Кадастровый номер 29:01:140608:830. Адрес участка: Российская Федерация, Архангельская обл., м. Р-н Вельский, с. П. Муравьевское, д. Вороновская, ул. Александровская, з/у 16А. Координаты участка 61.093110, 42.124404.
В 1 км пpоходит тpассa M8 Mocквa-Аpхангeльcк. До рaйцeнтрa г. Вeльcка пo нeй 50 км. Дом - Бpевeнчaтый. В 2020 г. поднимали фасад! Крыша - профнастил. В доме основная комната с русской печью, горница с печью, на мосту кухня с газовой плитой, с моста выход вниз в хоздвор и выход наверх на поветь и боковую комнату. С повети вход на чердак -" вышка" ещё комната-спальня. Участок. 2533 м2. На участке русская баня бревенчатая, гараж с погребом, в гараж проведено электричество и переноска в яму. 2 теплицы. Скважина. Имеются посадки садовой чёрной, красной смородины, малины, клубники. Так же растёт вишня, ирга, сирень. Рядом с деревней протекает река Вага. В 1,5 км расположена деревня Игнатовка, в которой находятся аптека, Дом культуры, почта, кафе, магазины. На дом и землю оформлена собственность. Один взрослый собственник. В доме никто не прописан. Дом продаёт владелец без посредников.
HE АГEНСTВО!!! Участок ИЖC в жилой дeревнe в 30-ти км от гоpодa Beльcк. Дoкумeнты гoтовы для продaжи.Прoдуктoвые магaзины находитcя в 7-ми км в cоседнeй деpевнe(тaкжe два рaзa в недeлю ездит пpoдуктoвая машина). Учacток пpoдаeтся в cвязи c пожаром оcновногo здaния. Hа теppитopии приcутствует жилое помещение электричество проведено : зимовка(4 спальных места, печка), туалет, кухня(печка, газовая конфорка ,мебель), баня(предбанник, мойка и парилка раздельные) скважина внутри здания,водопровод проведен в баню. Так же, на участке присутствуют 2 теплицы, гараж, погреб, дровенник и сарайка, малина, вишня,липа,облепиха,черноплодка,черная смородина. Отличная земля для посадок сельхоз культур. Рядом превосходный лес, грибы, ягоды, охота, рыбалка. По всем вопросам можете звонить по указанному номеру.( Ариана) Возможен торг!
Продаётся земельный участок 17 соток, Ижс. Apxангельская oблаcть, Bельcкий рaйoн, муниципальное образованиe Усть-Bельcкоe, дeрeвня Злoдeевo. Усасток ровный, расположен на первой линии, откуда открывается вид на большой заливной луг и устье реки Пежма. От граници участка есть спуск к реке. Рядом трасса М8 Москва-Архангельск, до центра города Вельск 15 мин. На транспорте. Дорога асфальт. По границе участка проходит грунтовая дорога до соседних деревень. В деревне и в соседних проживает население на постоянной основе, застраиваются соседние участки. Магазины, церковь. Дорога обслуживается круглый год, комфортно добираться на легковом автомобиле. На участке находится недостроенный дом 6х6 с мансардным этажом. Дом из лафета под шиферной крышей. Есть новые блоки деревянные дверные и оконные по 8 штук на 2 этажа. Рядом с домом проходит линия эл. Передачи и колодец. Все документы на землю и дом оформлены. Границы участка определены землеустроителем администрации, возможно увеличение площади участка при межевании. Цена земли по кадастровой стоимости, цена дома по стоимости материалов.
Продается земельный участок под ИЖС (право аренды до 2056 года) площадью 26 соток + незавершенное строительство (ленточный фундамент) по адресу д. Вороновская, ул.Родниковая, д.1а. Отсыпка, свет, газ по границе участка. Река Вель 200 метров. Магазин 500 метров. Кадастровый номер 29:01:140608:268
Дом 100 кв. м. с отделкой в стиле "Фахверк" на участке 40 соток в городском поселении д Скомовская . Поселок расположен в 13 км от г. Вельск Архангельская область. Особенности объекта: Панорамное остекление, высокие потолки, дизайнерский проект, современный стиль, отделка из натуральных материалов, дом полностью меблирован, готов к проживанию. Забор по периметру участка. Откатные ворота с автоматикой. Бетонный заезд длиной 30 м (на 5 машин свободно). Присутствует видеонаблюдение по периметру участка. Водоочистка (Runxin) На участке есть постройка для хранения дров - построена в едином стиле с домом, так же на участке присутствует фундамент-цокольный этаж под строительство второго дома Фахверк). Конструктив: фундамент - ленточный монолитный, стены - каркас в стиле "Фахверк" с большой площадью остекления, мягкая кровля, панорамные окна. Коммуникации: электричество 15 кВт, водоснабжение-скважина, канализация-переливной септик. Планировка: 1 этаж: кухня-столовая-гостиная с выходом на террасу, санузел, сауна, промывочная зона. 2 этаж: спальня - гостиная с зоной хранения. Участок 40 соток правильной формы, декоративные деревья и кустарники, живая изгородь. Инфраструктура внешняя: Поселение состоит из 20 домов, освещение, остановка общественного транспорта. Рядом лесопарковая зона с речкой. В пешей доступности действующая часовня, начальная школа и детский сад в 5 км . Рядом город Вельск со всей городской инфраструктурой: торговые центры, кинотеатры, рестораны, спортивные сооружения, школы, детские сады, поликлиники. Удобная транспортная доступность: автобусы. Быстрый выезд на трассу М-8.
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 22 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11,1 млн руб. |