


ID: 308580 Предлагаем стать обладателем настоящей русской избы на юге Архангельской области,в Шенкурском районе Шеговарского муниципального образования в деревне Водокужская . Дом расположен на участке в 24 сотки, в 400 метрах от реки с чистейшей водой , в окружении соснового бора ( белые грибы, черника, брусника, клюква). -Зимний дом, ( русская печь + летняя печь) 72,4 кв.м + сени 6 м * 3 м( 2020г.п. )+ каркас бани 7 м.*4 м. -Высокий подвал; На чердаке - комната из брёвен. Вид из неё на природу - замечательный. В общую площадь дома метраж этой комнаты не вошёл; -Внутреннее убранство дома сохранено: русская печь с лежанкой старинной конструкции, полати, воронец, лавки, сундук, чугуны,горшки, ухваты; широкие половицы. - Дом строился предками из древесины, которая заготавливалась зимой особым способом, поэтому сохранился в первозданном виде. Высота потолка 3 м.; -Электропроводка заменена в 2021г. ; - Есть возможность сделать второй вход в дом и учитывая размер земельного участка, можно построить ещё один дом; Внутри пристройки к дому установлен унитаз с выгребной ямой. Туалет действующий. Поскольку большая площадь, то планировалось отделение для различного инструмента и лестница на чердак, где находится бревенчатая комната ( вышка ). - Баня: 4м*7м . Стоит на цементном фундаменте и имеет цементный фундамент под печь. Есть старая баня, в которой в печь вмонтирован котёл для воды. - Дровенник полный дров - В 10 м от края участка - сосновый бор ( белые грибы, черника, брусника, клюква); - Речка - 500 м от дома, мелкий песчаный пляж; - Федеральная автомобильная трасса - 1 км от дома, рядом - заправка; - Расстояние до города - 25 км. 20 мин. на общественном транспорте; - Расстояние до железной дороги - 150 км. Звоните, все подробности по телефону! Купить земельный участок в деревне Боброво Приморского района.



В продаже садовый дом на земельном участке 6 соток на ул. Сосновой. Собственность зарегистрирована. Площадь дома - 49 кв.м., два этажа, есть кухня. На участке предусмотрено место для постройки бани. Плодородная почва, множество садовых кустарников. Неподалёку расположена речка. Магазин находится в пяти минутах ходьбы от дачи. Арт. 74773187



Продается новый рубленный дом 7*10.5 м., построенный в 2022 году в д. Лапоминка Приморского района Архангельской области. Фундамент дома - ж/бетонные плиты. в настоящее время усадка дома прошла произведена наружная отделка, на стены нанесена финская пропитка установлены пластиковые окна с ламинацией цвета дуб проведено электричество Участок сухой, категории ИЖС, расположен в 50 метрах от р. Подборка, в доме есть окна с видом на реку, очень шикарные пейзажи!!! Перед строительством дома участок был поднят (завезены 60 КАМАЗов песка на геотекстиль), выровнен и оканавлен. Сделан дренаж, отсыпан заезд на территорию участка. Забор в стадии установки. Дороги круглогодично чистятся и грейдеруются. Летом из города можно добраться на теплоходе - ходит 4 дня в неделю, утром и вечером. В доме набраны полы, утеплены. Дом отапливается печью с духовкой и плитой. Рядом расположен общественный колодец с питьевой водой. Участок и дом в собственности, документы готовы, сельская прописка!!! При желании участок можно увеличить. Есть возможность приобрести дом и участок земли через Арктическую. под 2% или Сельхоз. ипотеку , под 3%!!! Цена пока обсуждается, но к весне будет дороже! #объект в нашей базе 13796206# Продам земельный участок в деревне Боброво Приморского района.



Продается уникальный земельный участок площадью 6 соток с уютным дачным домиком в живописном СНТ Восход! Этот небольшой, но очень привлекательный дом площадью 25 кв.м. станет идеальным местом для вашего отдыха на природе. Одноэтажный дом из бруса, обитый сайдингом, создает атмосферу тепла и уюта. Внутри вас ждут две светлые комнаты, где можно провести время с семьей или друзьями. На участке также расположена новая баня из бруса, которая подарит вам незабываемые моменты расслабления и восстановления сил. Для любителей садоводства предусмотрена отличная теплица, где вы сможете вырастить собственные овощи и фрукты. Для детей создана терраса, где они смогут весело проводить время на свежем воздухе. Участок уже подготовлен для посадок: разработанные грядки ждут ваших будущих культур. Вода для полива проведена прямо на участок, а всего в нескольких шагах за забором находится колодец с чистой питьевой водой. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться природой и вести активный образ жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваш идеальный дачный уголок ждет вас! Код пользователя: 168186 Номер в базе: 6820892 Продается земельный участок в деревне Боброво Приморского района.



Продается отличный разработанный участок в СНТ Уйма, На участке нет никаких старинных деревянных домов, требующих дорогостоящего обслуживания. Вы можете заехать и начать там свою дачную историю с чистого листа, построив именно такой дом, который хотелось бы видеть Вам! В то же время все условия, чтобы отдыхать на даче уже этим летом также есть: Времянка, колодец, кусты смородины красной и черной, ирга и жирнейший чернозем (никакой глины). Главный плюс - до песчаного морского пляжа всего 200 метров! Провожать красивейшие северные закаты или просто устаивать пикники в захватывающей атмосфере - это про Уйму. Дорога в этом году уже отсыпана и нет никакой "стиральной доски". Звоните в любое время, с удовольствием покажем и в подробностях расскажем обо всем. Риэлторов настоятельная просьба не беспокоить. Земельный участок в деревне Боброво Приморского района.



Соловецкий — это населённый пункт, расположенный на Соловецких островах, известный своей богатой историей и природными красотами. Земельные участки в этом районе пользуются спросом благодаря уникальному расположению и возможностям для развития туризма, сельского хозяйства и личного проживания. Это уникальная возможность приобрести землю в одном из самых живописных и исторически значимых мест России. Продается живописный земельный участок площадью 26 соток в уютном поселке Соловецкий. Идеальное место для строительства дома или дачи, гостиницы, окруженное природой и красотами острова. На острове расположен Спасо-Преображенский Соловецкий монастырь, который находится под охраной ЮНЕСКО и внесен в Государственный свод особо ценных объектов культурного наследия народов Российской Федерации . В 2024 году Соловецкие острова посетили более 60 000 человек. Кадастровый номер 29:17:010101:1044 На участке расположены 2 строения под снос ( жилой дом и сарай), земли населенных пунктов, ЛПХ. Электричество в доме, вода колодец. Гпзу получен. Особенности и преимущества: Участок расположен в экологически чистой зоне Уникальные виды на природу и водоемы Близость к достопримечательностям острова, включая знаменитый Соловецкий монастырь Тишина и спокойствие для отдыха и жизни Не упустите шанс стать владельцем части этого удивительного острова! Звоните и узнавайте подробности.



Дом на участке в конце деревни, можно сказать хутор, стоит задней частью к дороге, нет пыли, фасад повернут в сторону речки, поляны под горой и лесу. Территория чистая без хлама и мусора, огород распахивается, дорабатывать можно мотоблоком, земля плодородная , легкая. Огромное количество кустов- малина, смородина белая, черная, красная, крыжовник зеленый и бурый, боярышник несколько кустов, ранет, черноплодка 2 больших куста, жимолость, ежевика, слива, много кустов вишни, ирга много, много кустов больших и маленьких сирени белой и розовой (Аромат легкий приятный), голубая ель, просто ели на периметре участка, черемуха и рябина красная на участке и кругом. На участке можно собирать бруснику, землянику, растут маслята и рыжики, в лесу много. На участке растет огромная лиственница, липа, у колодца два хороших крепких кедра. Кругом лес , участок с двух сторон ограничен лощиной с ручьем(метров 10) высота , с третьей дорога на Шенкурск(чистят, широкая и ровная), до ближайщего соседа метров триста. Дом крепкий, чердак, поветь, двор для содержания животных и птиц, туалет, дровеник, сени, кладовка с погребом, отдельная комната с русской печью и плитой с подвалом чистыт окрашенным спец средствами, отдельно две комнаты и кухня с русской печью и плитой и подвалом чистым и окрашенным все стоит на камнях, на столбиках, можно смотреть со всех сторон . На доме 10 окон и окна на подвале. На улице амбар из бревон включая потолок, , баня крепкая с двойными полами, гараж, сараи, летняя кухня, эстакада . Внизу у колодца в домике ручей с прудиком для карасевых(почистить, если использовать ), аналогично и с другой стороны. Выход на дорогу с воротами для авто и ворота для себя. Огорожено все жердями, почти каждый пролет укреплен трубами, стоять будет долго. Над жердями проволока стальная. За домом через дорогу и перед домом внизу много земли и для пастбища и посадок дополнительно. Я СОБСТВЕННИК. Последние фото, участок из космоса и вид на карте. Не далеко в Шенкурском районе подтверждено месторождение алмазов.



Арт. 116304156 Просторный участок на берегу реки ! Продаем земельный участок - 16 соток. Месторасположение: Маймаксанский округ, о.Бревенник (23л/з) Участок оформлен в СОБСТВЕННОСТЬ. Назначение земель - земли населенных пунктов, для строительства дома. На участке есть колодец, погреб с наземным строением которое можно использовать как бытовку. Хорошая плодородная земля, ровный и сухой участок, находится на берегу Северной Двины (Маймаксанский рукав). Красивое живописное место, охота, рыбалка, отдых зимой и летом. Кадастровый номер 29:22:011108:39 Зимой можно доехать до участка на авто, переправа бесплатная, от центра города всего 20 минут. Летом можно добраться на пароме или на катере. Звоните, по договоренности показать участок можем в любое, удобное время!



( посёлок Поньга) Дом теплый,поднят в 2004 году ( фундамент).,участок огорожен забором.В доме есть веранда, кладовая, туалет.Отопление печное (2 печи),стеклопакеты,колонка рядом с домом ( в 20 метрах), плита газовая, частично остаётся мебель, участок сухой, разработан.На участке хоз постройки, баня, 2 теплицы.Кусты: смородина( красная, черная), крыжовник, жимолость, яблоня, вишня, слива, малина .Много цветов: флоксы, розы, примула, курильский чай, пионы, лилии, Клематис и др., клубника.Так же имеется запас дров( сухие).Один взрослый собственник.



Дом на тихой улице с развитой инфраструктурой рядом (три продуктовых магазина и есть детский садик). В пешей доступности центр города и набережная доступная для отдыха и купания. Дом в хорошем состоянии, с газовым отоплением и центральными коммуникациями, счетчики установлены. Двухэтажный, три спальни (две на втором этаже, одна на первом), большая встроенная гардеробная в хозяйской спальне, гостиная, полноценная кухня, гарнитур останется вам, раздельный санузел, две террасы одна с видом на улицу, вторая на благоустроенный сад, с цветами, декоративными и фруктовыми уже плодоносящими деревьями. В саду есть беседка. Во дворе крытый гараж. На центральную улицу выходит дизайнерский забор ручной работы. Дом полностью обустроен для комфортного проживания. Хозяйка дома Ирина. Торг при осмотре



Пpoдaётся 1/2 дома в дерeвне Кяростpов. Дoм пострoен из бpевен. B дoмe куxня-cтoловая и две комнаты. Oтоплeние пeчноe. Гoтoвить можно в pусcкoй пeчи, на дpoвянoй плитe либo нa газовoй плитe (гaз в баллoне). Есть свoй колодец, бaня. Hа участкe растут чеpнoплодная рябинa, крыжoвник, чeрная смoродина, малина. Участок сухой, в половодье не топит. Недалеко от деревни есть две речки. Добраться до острова можно на теплоходе или пароме (межсезонье), зимой можно добираться на машине (через Зеленец). По острову курсирует автобус. На острове 5 магазинов, есть поликлиника, школа, детский сад. Дом и участок в собственности. Возможен показ дома по предварительной договоренности. Код пользователя: 140714 Номер в базе: 3777311



Продаю дaчу снт Тайга-2, 29 улица. B дoме: - электроэнергия; -комнатa нa 1 этаже, пeчь требует ремонта; На втором этаже комната и кладовка; -веранда; -крыльцо требует ремонта. Стeны - вaгонка. Hа участке: колодец для полива, хозпостройка . Отличная транспортная доступность, 15 минут от города. Автобусная остановка 2 минуты от дома, в 5 минутах колонка с водой из р.Солзы. На участке произведена очистка от поросли кустарника, покос травы. Посадки производились 2 года назад. Хорошие соседи. В 10 минутах езды есть водоем для купания.



Дом из бруса 150х150мм, 2-х этажный, 6х6 м с верандой. Пригоден для круглогодичного проживания. Фундамент под домом и печью глубокий из бетонных блоков. Дом высоко поднят от земли. Баня из бруса 150х150, внутри обшита вагонкой из липы (парилка) и осины. Печь Костер. Теплица 2,4х12,4 м, (2 отделения) каркас из мет. уголка 35х35х3 мм, покрытие поликарбонат, на ж/бетонном основании. Колодец на участке. Посадки: облепиха, вишня, крыжовник, ирга, смородина, черноплодная рябина. Грядки разработаны. Площадь з/у 6,09 сотки. Участок в собственности. Дорогу зимой чистят.



Продается дача. Дом 2-хэтажная. Печь на первом этаже,но прогревает 2 этаж. В доме 2-х комфортная газовая настольная плита. Участок огорожен забором.На участке - теплица, туалет, сарай, колодец с технической водой. В сарае остаётся весь новый инвентарь (вилы, лопаты, грабли). В сарае расположен погреб. Металлический, глубиной 2 метра, с лесенкой. Внизу в погребе на хранении лежат кирпичи (порядка 300 шт). На участке растут плодоносящие кусты олепихи, ирги, вишни и смородины и 4 грядки клубники. Также на участке растет сирень, ландыши, нарциссы, кувшинки и ещё несколько видов цветов. На фото грядокне видно, т.к в этом году не занимались огородом. Все, что есть на участке, в сарае и доме - остаётся новым хозяевам. На участке находится железный атрибут, который можно использовать для создания детской площадки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |