Арт. 105775217 дом 6х6 и баня 5х3 из бруса на бетонном основании, теплица из поликарбоната, участок разработан, плодово-ягодные кусты, клубника, хорошие под'ездные пути круглый год, до города 15 минут на машине, соседи проживают постоянно, недалеко есть озеро с песчаным берегом, автобус ходит круглогодично, мебель и инвентарь остаются, со стороны улицы забор из пролистала, участок сухой, имеется колодец с технической водой
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Вау Отличный Выбор срочно продаём дом на ровном просторном солнечном участке по адресу: Архангельская область, МО Кехотское Холмогорский район, деревня Матвеевская. Очень хорошее и уютное место для круглогодичного проживания и отдыха, отличные подъездные пути зимой и летом. Дом на ж/б чушках, Общий метраж дома — 85,9 кв. М, Общий метраж участка 921 кв. М, На участке: Баня, дровенник, хоз. Постройки. Один взрослый собственник, Рассмотрим все виды оплаты, подходит под МК, Ипотеку, Поможем с оформлением заявки на ипотеку, полное юридическое сопровождение сделки, Рассмотрим выкуп вашего жилья, доли в любом состоянии. Торг приветствуется. У нас в агентстве недвижимости Открыта вакансия — Специалист по недвижимости, гибкий график работы, бесплатное обучение! АН Этажи убедительная просьба не беспокоить!
Объект 15955. Задумались о собственном доме? И чтобы обязательно был большой земельный участок, а рядом обязательно должна быть вся инфраструктура? Наше предложение специально для Вас! На прямой продаже дом с земельным участком в Исакогорском районе города Архангельска. Дом деревянный, требует ремонта. Можно использовать как временный пока строите новый дом. Участок ровный, сухой. Участок не разработан. Хорошие подъездные пути круглый год. До центра Архангельска дорога занимает 15-25 минут на автомобиле, на общественном транспорте - немного больше.
Спешите приобрести прекрасную дачу в тихом и живописном месте СНТ Монтажник (за Нефтебазой, в 20-ти минутах от города)! + участок и дом в собственности, межевание сделано; + просторный, сухой участок площадью 10,71 соток, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для садоводства, кадастровый номер 29:16:062101:83; + участок ровный, огорожен забором, с хорошими подъездными путями; + дом из бруса, 2011 года постройки, 2-хэтажный (оформлен как жилой дом), состоит из двух комнат, солнечной веранды, кухни, имеется застекленный балкон; + печка в хорошем состоянии; + на участке расположена баня с предбанником, дровяник, сарай, деревянная беседка с мангальной зоной; + круглогодичный подъезд к участку, асфальтированная дорога до СНТ; + остановка автобуса в 5-ти минутах ходьбы; + соседи только с одной стороны; + по периметру участка сохранены деревья; + на участке посажены ягодные кусты, многолетние цветы, яблоня, декоративные растения; + документы готовы. Спешите! Кто-то может оказаться быстрей Вас! Звоните, отвечу на интересующие Вас вопросы.
Арт. 106445553 большой деревенский дом в тупике улицы, с двух сторон нет соседец, поэтому ощущается просто, в доме разобрана печь, кирпич сложен возле дома, так как подготовили все для под'ема дома. Хороший сруб бани, надо настелить пол, материалы все есть на пол сосна и листы дсп, есть кантейнер, много электроинструмента, теплица из поликарбоната, грядки, плодовые деревья, стоимость указана за участок, можно сказать все строения даром,показ в любое удобное время, ключи в день сделки
Шикарные участки ИЖС - центральное водоснабжение (Вода по трубе) - газ - электричество - дороги до участка - 15 минут от города (без пробок) - вся инфраструктура (детские и спортивные площадки, магазин) - закрытая территория коттеджного поселка - сосновый бор - река в шаговой доступности (Кузнечиха) - освещение При покупке участка бесплатная консультация по подготовке/отсыпке и строительстве дома через проверенных и аккредитованных подрядчиков. Одно из лучших предложений на рынке!!!
Готовится к продаже уютная дача, расположенная на вторых Чернягах, СОТ Восход -2. На участке 6 соток расположен крепкий ухоженный бревенчатый дом в два этажа, баня, теплица, колодец с чистой питьевой водой, сарай. Отопление дома печное, печка в исправном состоянии. Участок ровный, сухой, полностью разработан. Подъездная дорога к участку чистится круглогодично. Дача граничит с лесным массивом. Отличные соседи. До автобусной остановки 15 минут ходьбы. Отличное место для отдыха!!! Код пользователя: 57337 Номер в базе: 3621375
СРОЧНО! Скоро купить без первого взноса или со 50-150т.р. будет невозможно! Банки поднимают первый взнос! ВТБ уже поднял, Сбер пока еще нет! Успевайте, торопитесь! Времени осталось мало! . ТОРГ! Предлагайте свою цену. Продаю уютную дачу-дом в живописном садоводческом товариществе Уйма. Это идеальное место для отдыха и жизни вдали от городской суеты. Участок площадью 5,5 соток полностью разработан и уютно обстроен: вас ждёт свежий воздух, зелень леса и близость к реке с пляжем всё, что необходимо для комфортной загородной жизни. Двухэтажный дом площадью 65 м² прекрасно подходит как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания. На первом этаже расположены просторная гостиная (24 м²) с голландским печным отоплением, спальня (9 м²) и кухня (14 м²), оборудованная русской печью с лежанкой и газовой плитой на четыре комфорта. Второй этаж — это отдельная комната (11 м²), которая идеально подойдёт для свободного использования. Дом тёплый, благодаря двойным рамам, вы сможете комфортно проводить время даже зимой. Инфраструктура отлично развита: в шаговой доступности магазины с продуктами и хозяйственными товарами, а также живописные природные зоны для активного отдыха, рыбалки и спокойных прогулок. Это место — настоящий рай для любителей природы. Покупка этой дачи — отличное вложение в комфорт и качество жизни. Продаю в связи с отъездом. Я собственник, все документы находятся в порядке. Цена договорная, готова к торгу — предлагаю обсудить вашу цену. Звоните, будем договариваться! АРКТИЧЕСКАЯ ИПОТЕКА - 2% - НУЖНО только ПАСПОРТ И СНИЛС! ЗВОНИТЕ! НАШИ ОПЫТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ ВАМ ОДОБРЯТЬ ИПОТЕКУ!
Представляем Вам большой земельный участок на правом берегу Северной Двины. Расположен по адресу: обл. Архангельская, р-н Приморский, с/а Коскогорская, п. Вайново, кадастровый номер 29:16:101801:32. Преимущества земельного участка: - круглогодично отличные подъездные пути, так как вся дорога до участка асфальтирована, съезжая с главной дороги наш участок второй; - от центра города 55 км, ехать мин 40-50; - участок прямоугольной формы, 16 соток, рядом пруд, его можно использовать в качестве технической воды. В пруду обитают рыбки и плавают утки; - участок сухой, так как было вложено достаточно средств и сил, отсыпан и выровнен песком; - на участке расположен дом-баня 6*6м из строганного брeвна, лeс зимний, кто разбирается в срубе сможет оценить; - строительство бани на стадии завершения, комнaта отдыха готова, в бaнном oтдeлении тoлькo cтeны. Матepиалы для зaвершeния cтрoительных работ закуплены, пeчь в баню "EBГЕНИЧ"; - такжe на участкe есть capaй-гaраж 5*6м с металлическими воротами; - подключен к электричеству на 15 кВт; Это место, отличный вариант, как для постоянного проживания, так и для периодических выездов на природу для отдыха душой и телом! С возможностью наслаждаться летом катанием на лодках, купаться в реке, ходить на рыбалку, в лес за ягодами и грибами, а зимой прогулками на лыжах и гонками на снегоходах! Рядом в Косково есть горнолыжный парк. Хорошие соседи, многие проживают круглогодично. Продажа связана с переездом в другой город.
Большой участок 12 соток, в собственности. Есть простор для застройки или сада, огорода Вашей мечты. ПРОВЕДЕНО МЕЖЕВАНИЕ Удобное месторасположение, до автобусной остановки 300 метров, магазин на соседней линии, близость к центральной дороге, подъездные пути хорошие круглый год. Рейсовый автобус стабильно по расписанию, до города 25 минут езды. Участок ровный, правильной формы, огорожен деревянным забором, отсыпан заезд для автомобиля. На участке расположен 2 этажный домик из бруса, обшит вагонкой, установлены пластиковые окна. На первом этаже веранда и просторная кухня-гостиная, на втором этаже летняя комната. Подведено электричество, новая эл.проводка по дому, отапливается печкой. Свежий ремонт, новая печь, стены утеплены. На участке баня из бревна, хорошая печь с парилкой. Есть сарай, запас дров и стройматериала. Металлический погреб для хранения урожая. Имеется скважина с чистой водой. Высажена красная и чёрная смородина, шиповник, облепиха, игра, чернопложная рябина, калина, две молодые яблони, сирень. На участке растут дубы, ели, можжевельник, березы. Земля на грядках плодородная привозная, не вкапывались 3 сезона. Соседи приветливые дачники, все прилично. Продажа напрямую.
Продается дачный дом (29 м2) на ровном, сухом участке (4.29 сотки). Участок правильной, прямоугольной формы. Поднят выше в свое время по сравнению с соседним! ПРОВЕДЕНО МЕЖЕВАНИЕ!!!!! На участке летний домик и баня. Дом отапливается печкой, можно конвектором. В бане - новая печь. Подведено электричество. Есть летний водопровод, вода для полива. Хоз.постройка рядом с домом, в ней находится сарай и туалет. Участок со всех сторон огорожен забором: сетка-рабица. На участке высажены кусты малины. Соседи приветливые дачники. Шумных нет, а это уже достаточно хороший аргумент для покупки. Прекрасное место для строительства и загородного отдыха всей семьей. Сделка через Росреестр, документы готовы. Показы в удобное для вас время.
Объект 15891. Одноэтажный деревянный обшитый сайдингом дом с подведенным газом прямо к дому! Часть дома стоит на сваях, часть на бетонных плитах. Площадь дома 50 м2, ровный участок с построенной на нем баней, которая поставлена на бетонные плиты. Н участке свой колодец всегда с водой, глубиной в 5 колец. Вода чиста. Есть техническая возможность подключить сразу газ. В доме предусмотрена комната для санузла. Электричество подведено 15Вт. Возможен онлайн-показ. Закрытая территория. Удобный подъезд, хорошие соседи, чистый воздух, документы готовы, один взрослый собственник.
Дача в CНT "Калинушка" — мечта для тех, кто ценит природу и комфорт. Двухэтажный дом общей площадью 48,8 кв.м - щитовoй, утeплeн, oбшит cайдингом, стоит на бетонном основании, крышa из ондулина. В доме новая печка, поменяна электропроводка — всё готово к комфортному проживанию. Участок 5,5 соток с дренажной системой по всему периметру — идеально для сада и огорода. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для садоводства. Участок поднят отсыпан щепой, огорожен забором по всему периметру — готов к использованию. Колодец (три кольца) с технической водой — удобно для полива и хозяйственных нужд. Баня из бруса — для здоровья и расслабления. Новые оцинкованные грядки, теплица из поликарбоната — всё для вашего урожая Дача находится в конце линии, отличное место для тех, кто любит уединение. До остановки (Судоремонтник) пешком 7-10 минут. Дом и участок в собственности, сделано межевание.
ТСН Корабел реализует свободные земельные участки расположенные по адресу: Архангельская область, Приморский район, местоположение между деревней Чужгоры и деревней Лая. Площадь земельных участков от 11 до 19 соток. Стоимость 1 сотки от 5 600 руб. Контактное лицо: Председатель ТСН Корабел - Патров Роман Анатольевич,
СРОЧНО! Скоро купить без первого взноса или со 50-150т.р. будет невозможно! Банки поднимают первый взнос! ВТБ уже поднял, Сбер пока еще нет! Успевайте, торопитесь! Времени осталось мало! . В продаже замечательная дача! Земeльный учacтoк 7cотoк. Отсыпан, поднят, ровный. Oт дopoги oбнесён метaллическим зaбором. Пpоеxaть до caмoгo учаcткa можнo круглый год. Доpоги peгуляpно чистятся. С вывoзом мусopа прoблeм нет. СНТ расположен по направлению 104 маршрута, от остановки и магазина пешком 2-3 минуты. На участке двухэтажный дом , баня, беседка, колодец. Электрика под ключ. Современная Мебель( вся остается) и бытовая техника (остается по согласованию), биотуалет, отопление - электр. конверторы. Удобный заезд для автомобиля. Доброжелательные соседи. На участке кусты Смородины, вишни. АРКТИЧЕСКАЯ ИПОТЕКА - 2% - НУЖНО только ПАСПОРТ И СНИЛС! ЗВОНИТЕ! НАШИ ОПЫТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ ВАМ ОДОБРЯТЬ ИПОТЕКУ!
Объект 165. Покупайте! Дача в СНТ Исток. + участок 800 м2 + баня из бруса, кровля профнастил + хозяйственные постройки + душевая + колодец, вода техническая для полива + забор деревянный, огорожен со всех сторон + три новых теплицы из поликарбоната + множество плодородных посадок, которые будут радовать вас + отличные подъездные пути + в СНТ есть магазины + общественный транспорт круглый год ( 4 маршрут ) + ВЫГОДНЫЙ обмен на вашу недвижимость, реализуем его в кратчайшие сроки. Торопитесь записаться на просмотр! Компания Регион-С уже более 20 лет на рынке недвижимости. Записывайтесь на просмотр, смотрите и покупайте! #объект в нашей базе 13520631#
Домик садовый из бруса, 42 кв.м, 2 этажа, 2 комнаты, требуется ремонт или замена печи, крыши на веранде. 19-я линия. Участок сухой, разработан. Имеется колодец для полива, небольшая тепличка, парник, кусты малины, смородины чёрной, красной, белой, крыжовника. Дом и участок оформлены в собственность. Торг уместен.
Продается уютная дача в живописном месте, всего в 30 минутах езды от города Архангельска с возможностью прописки. Дом расположен в снт Лесник на улице с чистым воздухом и тихими соседями. Площадь дома составляет 48.5 кв.м, что позволит разместиться большой семье или компании друзей. Дом имеет два этажа, благодаря чему можно разделить пространство на зону отдыха и спальню. В даче есть все необходимое для комфортного проживания: кухня с плитой и холодильником, уютная гостиная с мягкой мебелью и телевизором. Для любителей барбекю есть отдельная зона с мангалом и площадка для отдыха на свежем воздухе. Но главное преимущество этой дачи - ее расположение. В пешей доступности находится лес, где можно собирать ягоды и грибы, а в зимнее время прогуляться на лыжах или санках. Для удобства жителей снт Лесник развита инфраструктура. В шаговой доступности есть магазины. В снт также есть охрана, что обеспечит безопасность вашего проживания. Это идеальное место для отдыха от городской суеты и шума. Здесь вы сможете насладиться природой, провести время с семьей и друзьями, а также заняться своими любимыми хобби. Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести недвижимость в живописном и удобном месте. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой дачи. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр дома в удобное для вас время. Ждем вас в нашем снт Лесник! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008029105301
Земельный участок правильной формы по адресу: поселок Кемский, Краснофлотский пер., д. 4 Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для строительства индивидуального жилого дома (ИЖС) Площадь участка: 7 сот Отличная локация. 3 береговая линия На участке есть 1-этажный дом (55,2 кв.м), который можно восстановить, так как построен из хорошего бруса. Рядом колонка, можно подвести воду в дом Действует программа "Выгодный обмен" (обмен Вашей квартиры на новую). Поможем с одобрением ипотеки!
На продаже дом из бруса. Электропроводка новая. Полы все новые, стены обшиты вагонкой, окна частично стеклопакеты, крыша- оцинкованный проф лист. Шикарное место для отдыха, рыбалки, охоты. Рядом с домом река. Торг потенциальному покупателю. Рядом ключ и родник с чистейшей питьевой водой.
🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |