

Продается участок в Снт Сиверко, 22 линия. Назначение земли для садоводства. Участок прямоугольный, ровный, сделана оканавка. Не топит. Убраны все деревья. К участку подходит асфальтированная дорога. Возможность подключения электричества до 15 Квт, столб на границе участка. Один взрослый собственник. Документы готовы, без обременений. Заезд с центральной линии с асфальта. На участке завезено 9 плит 1,5/3. Участок 384.



Продается уютная дача в живописном месте, всего в 30 минутах езды от города Архангельска с возможностью прописки. Дом расположен в снт Лесник на улице с чистым воздухом и тихими соседями. Площадь дома составляет 48.5 кв.м, что позволит разместиться большой семье или компании друзей. Дом имеет два этажа, благодаря чему можно разделить пространство на зону отдыха и спальню. В даче есть все необходимое для комфортного проживания: кухня с плитой и холодильником, уютная гостиная с мягкой мебелью и телевизором. Для любителей барбекю есть отдельная зона с мангалом и площадка для отдыха на свежем воздухе. Но главное преимущество этой дачи - ее расположение. В пешей доступности находится лес, где можно собирать ягоды и грибы, а в зимнее время прогуляться на лыжах или санках. Для удобства жителей снт Лесник развита инфраструктура. В шаговой доступности есть магазины. В снт также есть охрана, что обеспечит безопасность вашего проживания. Это идеальное место для отдыха от городской суеты и шума. Здесь вы сможете насладиться природой, провести время с семьей и друзьями, а также заняться своими любимыми хобби. Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести недвижимость в живописном и удобном месте. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой дачи. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр дома в удобное для вас время. Ждем вас в нашем снт Лесник! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008029105301



На продаже дача в СНТ Связист район Васьково ДОМ НЕ ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ!! Участок 6 соток, полностью разработан и ухожен. Проведено межевание. Есть дренажные канавы по периметру. На участке 2 колодца, вода чистая. На участке расположен 2 этажный дом. Внешняя отделка сайдинг. Подведено электричество. Недавно установлены 3 пластиковых окна. Дом отапливается кирпичной печкой. Полы новые, утеплены, покрытие линолеум. На веранде имеется погреб. 1 этаж :веранда и 2 комнаты 2 этаж: 1 комната На участке теплица из карбоната. Сарай для хранения дачного инвентаря, туалет Бани на участке нет ,поставите на свой вкус и комфортный размер . Участок со всех сторон огорожен забором. Посадки :грядки с картофелем,грядки с клубникой,чёрная, красная смородина. На участке очень много земляники и цветов Соседи хорошие. ! взрослый собственник, долгов нет. Сделка через Росеестр Если объявление на сайте дача еще в продаже! Звоните показ по предварительному согласованию.



СНТ Транспортник Продается участок 12 соток и дача Дом из бруса, частично требуется ремонт. На втором этаже возможно оборудование достаточно большой комнаты, имеется веранда. Крыша металлочерепица. Участок требует небольших усилий и заботы, чтобы привести его в порядок и сделать уютным местом для отдыха. На участке имеется небольшой пруд, баня (также требует ремонта). Забор с улицы новый, профнастил (с калиткой и воротами). На участке кусты красной и черной смородины, черноплодной рябины, облепихи. Снт находится вблизи леса (охота, грибы, ягоды) и реки Лодьма (место для купания и отдыха на воде). Вместе с тем, Снт находится не далеко от города с хорошей транспортной доступностью (в летний период автобус 136, круглогодично - автобус 180). Мы предлагаем дачу по привлекательной цене, так как понимаем, что требуются время и усилия для ее восстановления. Один взрослый собственник, участок и дом в собственности, зарегистрирован, межевание сделано.



Пpодаётся одноэтажный деpевянный дoм площaдью 70 м² на уxoжeнном учаcтке 11 coтoк в деpeвнe Конецдворье. Природа, тишина и чистый воздух! Oтличный вариант для дaчи или пoстoяннoго пpоживaния. Kатeгoрия земель: для индивидуальнoгo жилищногo строительства. Межевание проведено, участок в собственности. Об участке: — Разработан, расположен на высоком сухом месте; — 11 соток; — Колодец с технической водой; — Рядом (в шаговой доступности) река; — Подключено электричество. Звоните и записывайтесь на просмотр! Живописное место, просторный участок рядом с рекой — не упустите шанс! ДОМ ПОДХОДИТ под АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ!! Код пользователя: 186482 Номер в базе: 9827357



Арт. 112131072 ДАЧА МЕЧТЫ ! Шикарное и уютное место рядом с озером, для отдыха всей семьёй. Просторный земельный участок 11 соток, оформлен с собственность. Участок по периметру полностью весь в зелени, соседей не видно и не слышно. Ровный и сухой, завезено много земли, отсыпан и поднят, посажен газон, плодовые деревья и ягодные кусты, многолетние цветы. Установлены ворота, имеется заезд для вашего авто, участок очень живописный, есть пруд, рядом лес, растут величественные хвойные деревья. Уютный новый современный дом, возможно проживание в зимний период, утеплён, обшит евровагонкой, фундамент - винтовые сваи. Отопление - электроконвектор, установлено большое панорамное окно с выходом на террасу. Домашний, уютный интерьер располагает к неторопливому отдыху после трудовой недели. На мансардном этаже есть пространство, где можно оборудовать спальню или детскую. Новая баня из бруса, установлена качественная печь, сделана уютная подсветка, баня очень жаркая на хорошем пару. Огромная терраса, где после баньки можно душевно посидеть и отдохнуть, установлена обеденная группа, есть удобные кресла, барбекю для приготовления вкусностей, и всё это - с видом на озеро, которое находится буквально в 10 метрах от вас. Отличные подъездные пути, новый асфальт до самого кооператива, при въезде установлен автоматический шлагбаум, въезд осуществляется по пропускам, для безопасности и осуществления порядка установлены видеокамеры. В кооперативе работает круглогодичный продовольственный магазин, дороги всегда чистятся. Приветливые и дружелюбные соседи, многие проживают на постоянной основе. Цена снижена в связи с переездом, прямая продажа, документы готовы, ключи на сделке! Звоните, дачу можем показать в любое удобное для вас время. Приезжайте, смотрите, вам обязательно понравится.



Продается участок с модульным домом (можно под арендный бизнес) Местоположение:СНТ "Монтажник" (за Нефтебазой) Подъезд:Круглогодичный Участок: Есть сосны и березы, голубика, морошка --- Описание дома: Каркас:профтруба 100100 и 10050 (окрашено в черный) Фасад:планкен 100, стены зашиты графитовым железом МП-20 Кровля:наплавляемый материал (1 слой, при продаже будет 2 слоя) Окна: - Панорамное окно в пол (2 створки) - 2 поворотно-откидных окна с сетками - Все окна 2-камерные (профиль ВХС) Дверь:Winter 100 (коричневая панель) Утепление:минвата 100 мм (2 слоя по 50 мм с перехлестом) Внутренняя отделка: - Стены и потолок: ОСБ 9 мм (первый слой) - Пол: фанера 20 мм - Защита от грызунов (сетка под полом) Дополнительно: - Усиленные лаги пола (100100) под печь - Возможность достройки 2-го этажа (конструкция выдерживает +4 тонны) - Монтажные уши для транспортировки --- Что планировалось в проекте: - Печь-камин со стеклянной дверцей - Электрические батареи "ТеплЭко" - Трубчатые светильники на фасаде --- Особенности: Габариты:6,5 м 2,4 м 2,7 м Проект не завершен Звоните, чтобы обсудить детали!



Продается дачный дом (29 м2) на ровном, сухом участке (4.29 сотки). Участок правильной, прямоугольной формы. Поднят выше в свое время по сравнению с соседним! ПРОВЕДЕНО МЕЖЕВАНИЕ!!!!! На участке летний домик и баня. Дом отапливается печкой, можно конвектором. В бане - новая печь. Подведено электричество. Есть летний водопровод, вода для полива. Хоз.постройка рядом с домом, в ней находится сарай и туалет. Участок со всех сторон огорожен забором: сетка-рабица. На участке высажены кусты малины. Соседи приветливые дачники. Шумных нет, а это уже достаточно хороший аргумент для покупки. Прекрасное место для строительства и загородного отдыха всей семьей. Сделка через Росреестр, документы готовы. Показы в удобное для вас время.



Продам баня-дoм (с комнатoй oтдыxа и верaндoй) на участке 15 соток в деревне Боброво. Участок ухоженный, находится недалеко от реки, прекрасное место для отдыха от городской суеты. На участке есть 20 футовый контейнер для хранения хоз инвентаря, плoдoнoсные дерeвья: облeпихa, чepнoплоднaя рябинa, жимoлoсть, cмоpoдина, мaлинa. Кусты клубники и зeмляники. Paзрaботано мeстo пoд грядки. Газoн. Мaнгaльная зoнa. Кoлодец. Туалет нa улице (сeптик). Хорошие соседи.



Хотите жить в уютном доме, наслаждаясь природой и тишиной, и при этом оставаться в черте города? Вот что вас ждет: • Дом из бруса 2006 года постройки • 5 комнат для комфортного проживания • Скважина и возможность подключения центрального водопровода и газа (есть баллон) • Отопление: печь и дополнительный конвектор • На территории: баня, сараи, дровяник и летний домик • Огромный подвал, основание дома -- бетон, плиты • Большой ровный участок 15 соток, есть теплица, кусты смородины • Детский спорт. комплекс, рядом школа 77, озеро Помогу с одобрением ипотеки, покажу дом в удобное для вас время! Быстрый выход на сделку, без обременений, прямая продажа! Не упустите свой шанс на идеальный дом!



Мечты должны сбываться!!! Маймаксанский район, 25 лз Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем уютного дома, расположенного на просторном участке в 8,5 соток. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость к природе, не желая при этом отказываться от благ цивилизации. Дом построен с использованием качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Продуманная планировка позволяет максимально эффективно использовать каждый квадратный метр, создавая ощущение простора и уюта. В доме есть все необходимые удобства для комфортного проживания круглый год: современная система отопления, водоснабжение и канализация. Особое внимание заслуживает участок, на котором расположен дом. 8,5 соток земли это прекрасная возможность для реализации ваших самых смелых задумок. Здесь можно разбить сад, огород, построить беседку для отдыха или организовать игровую площадку для детей. Есть заезд для авто и бетонная парковочная площадка. И, конечно же, нельзя не упомянуть о настоящей русской бане, которая станет вашим любимым местом для релаксации и восстановления сил после напряженного дня. Баня построена с соблюдением всех традиций, что гарантирует ее эффективность и безопасность. Этот дом идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное и уютное жилье в тихом и живописном месте. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ ОБСУЖДАЕМ! В продаже жилой дом из бруса, расположенный на Бору, 5-7 минут езды от города. Площадь дома 80,6 кв.м., площадь участка 10 соток. Дoм газифицировaн , канализация -ceптик, водоснабжение - колодец . В доме просторная кухня- гостиная 19,5 кв.м., две изолированные комнаты 24,8 кв.м, 13, кв.м , вместительная прихожая , оборудована гардеробная. На участке высажены плодово-ягодные насаждения , есть теплица из поликарбоната. Хозяйственные постройки: баня, сарай, гараж. Участок огражден забором из металлопрофиля. Код пользователя: 57337 Номер в базе: 9261506



Прямо сейчас есть возможность приобрести земельный участок площадью 10 соток для индивидуального жилищного строительства в черте города, в районе КИЗ Силикат. Территория полностью подготовлена: произведена расчистка и выполнена частичная отсыпка, что существенно ускоряет процесс начала строительства. Ключевые коммуникации уже выведены к границам участка: установлены газовый столб и опора электроснабжения. Участок характеризуется удобными подъездными путями и оканавлен с одной стороны. Локация обладает высокой транспортной доступностью — всего 3 минуты на автомобиле до основной трассы и около 10 минут до центра Архангельска, что делает его привлекательным как для постоянного проживания, так и для строительства загородного дома. Остановка общественного транспорта находится в 5-7 минутах ходьбы. Микрорайон сложившийся, с круглогодичным проживанием соседей, что гарантирует развитую инфраструктуру и комфортную среду обитания. Это предложение представляет собой сбалансированное сочетание готовности к строительству, выгодного расположения и перспективности вложений. Звоните! Код пользователя: 170182 Номер в базе: 10293916



Продажа дачи в СНТ Ягодник Расположение и транспортная доступность Удобное расположение в черте города делает этот участок особенно привлекательным. Круглогодичный доступ обеспечивается регулярным движением общественного транспорта (автобус 4). Хорошие подъездные пути и круглогодичное обслуживание дорог. Описание участка Участок 12 соток - ровный, сухой, с плодородной почвой. На территории растут плодовые деревья и кустарники: Смородина Малина Вишня Постройки на участке Два двухэтажных дома из качественного материала обеспечат комфортное проживание. Дополнительно на участке расположены: Баня из бруса с каменной печью Сарай для хранения дров Колодец с водой для полива Установлен забор с воротами для автомобиля Дополнительные преимущества Приветливые и спокойные соседи Категория земель: сельскохозяйственного назначения для садоводства и огородничества Один взрослый собственник Прямая продажа! Не упустите возможность стать владельцем уютной дачи в живописном месте с отличной инфраструктурой и транспортной доступностью! Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время.



Дом- баня построен 2020 году. От остановки 20 минут. Вода техническая колодец.Дом с участками находиться в СНТ Ягодник. Дом одноэтажный стоит от земли на 1.2 метра. Новострой все остальное в ваших руках. За отдельную плату все можно сделать. Идет оформление участка и дома. В дальнейшем можно прописаться.



На продаже уютная дача в Ягоднике. НА УЧАСТКЕ КОЛОДЕЦ НА КОЛЬЦАХ!! ВОДА ЧИСТАЯ! Отличные подъездные пути круглый год!! Прекрасный, всеми любимый кооператив на реке Юрос Круглый год ходит рейсовый автобус номер 4. Участок 6 соток. В собственности. Проведено межевание границ. На участке расположен 2 этажный дом из двухкантного бруса. ОСНОВАНИЕ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ПЛИТЫ Все сухо и есть доступ к основанию дома! Дом 2 этажный отапливается кирпичной печкой, ПЕЧЬ ИМЕЕТ СВОЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ФУНДАМЕНТ! Пол в доме ровный, все прекрасно. Солнечная веранда, далее комната с печкой, 2 этаж имеется, но не пользуются. Есть баня из бруса с комнатой отдыха, достаточно просторная. Фото бани будут добавлены ещё поярче.,пол ровный, потолок высокий! В дом и в баню подведено электричество. Теплица из поликарбоната , дровеник с запасом дров. мини-мастерская,ПОГРЕБ. На улице столик со скамеечками - уютное место для шашлыков, есть мангал. Высажены и плодоносят ягодные кусты красной и чёрной смородины, малина , крыжовник. Деревья облепиха, вишня.черноплодная рябина,слива. Соседи доброжелательные Участок огорожен забором из металлопрофиля! Есть заезд и парковочное место для автомобиля. 1 собственник, сделка через Росеестр. Если объявление на сайте дача ещё в продаже. Покупайтесейчас по весне как правило дороже товарищи, сезон!! Звоните показ по предварительному согласованию.



Объект не подходит под Семейную и Арктическую ипотеку. Продается дача в СНТ Судоремонтник *Двухэтажный дом из бруса. *На первом этаже зона кухни, комната, на втором этаже свободное пространство. *Внутри нужна отделка, есть много отделочных материалов. *В доме новая печь. *В дом заведена вода, установлен септик. *Участок 10 соток разработан и благоустроен, много посадок, теплица. *Хорошее транспортное сообщение. *Дом и земля в собственности. *Прямая продажа.



На продажк уютная дача в СНТ Связист направление Васьково. С учётом того, что диктует рынок ХОРОШАЯ ЦЕНА! Продажа только за наличные! Участок 6 соток, собственности. ПРОВЕДЕНО МЕЖЕВАНИЕ Участок правильной формы, сухой,по периметру дренажные канавы. Огорожен забором, есть заезд для автомобиля. На участке расположен 2 этажный домик. Подведено электричество. Отапливается печкой. Все жилое, можно заехать и пользоваться. На участке новая баня из бруса. Год постройки 2023 Комфортная высота потолков, комната отдыха и уютная веранда. На участке колодец с водой. Так же на участке есть дровяник и туалет. Имеется погреб для хранения урожая Высажены и плодоносят красная и чёрная смородина, крыжовник, шиповник, облепиха. Соседи приветливые дачники, все прилично. Документы готовы сделка через Росеестр С каждым годом дачи только дорожают. Прекрасная инвестиция! Звоните показ в любое удобное для Вас время.



Предлагаем Вам приобрести новый дом и просторный земельный участок в СТ "Полет". Вам понравится удобное расположение участка. Соседи с одной стороны. К площади участка примыкает небольшой еловый лес, в котором можно установить качели и обустроить зону барбекю. На участке построен новый сарай. Строили для семьи,но изменились планы. Предлагайте свои условия приобретения. С удовольствием их рассмотрим. Магазины в двух минутах ходьбы. В магазинах есть всё от лопаты и удобрений до колбаски с булочками. Торг уместен.



Пpодаётcя шикарный участок с Домом и Баней в cтилe Барнхаус СНТ Лодемка Участок 6,7 соток: Назначение участка- земли сельскохозяйственного назначения Находится на первой линии Снт, крайний участок на линии ,т.е всего 1 сосед и с 2х сторон прекрасный лес,в 150 метрах неширокая речка. Отсыпан,не сырой Подготовлено парковочное место,костровая и мангальная зоны,дорожки. Посажены сосны и газон. Участок огорожен деревянным забором. бак для воды на 2 м2 ,т.е вода привозная (договор с водоканалом ) колодец на участке с технической водой (для бани и полива) Дом: Дом полностью подходит для проживания в зимний период Жилая площадь- 55м2, +17 м2 крытая терраса Bнутpи домa пpоcторнaя куxня-гoстинaя с бoльшими панoрамными окнами-25 м2 ,2 спальни по 9 м2,Прихожая 4м2,котельная -2,м2,С/у -5м2 Утепление пола 200мм,стен-200 мм,кровли 200 мм.Утеплитель премиум класса Кнауф Норд. Отопление -электро.котел +батареи Освещение наружное Отделка стен - имитация бруса Отделка потолков -имитация бруса Напольное покрытие влагостойкий ламинат Дом продается со всей мебелью Баня: Парная-5м2,Помывочная-3м2,раздевалка 6м2,терраса-20м2 Стальная печь с баком для воды Остается вся мебель Возможен обмен на квартиру. Записывайтесь на просмотр, покажу в удобное для вас время!



Дом из бруса 200*200,нижний венец-лиственница,остальные-сосна.На участке имеется яблоня,груша,малина,ежевика,черная,красная смородина,облепиха,крыжовник. Земля разработана,вспахана под посадку картофеля.Теплица из карбоната остается.Колодец на участке. Имеется два подсобных помещения,место под парковку,либо под постройку гаража или навеса для машины.Частичная мебель по желанию также может остаться.



Уютная дача с прекрасным цветущим участком. 22 минуты на машине от шумного города и вы в тишине и уюте. А для предпочитающих общественный транспорт рядом расположены автобусные остановки, а также есть ж/д станция. Дача на берегу речки Илас, замечательной для летнего купания и рыбалки. Рядом богатый грибами и ягодами лес. А что есть на участке? Комфортный двухэтажный дом, с 2 комнатами вверху и двумя комнатами внизу (кухня-гостиная и веранда). В доме есть все для комфортного проживания. А вечером после суетливого городского дня приятно посидеть у камина с душевными разговорами и вкусным напитком, или за увлекательной шахматной партией. Есть просторная баня с зоной отдыха внутри (за столиком всегда приятно выпить чаю из самовара после хорошего пара) А для опытных банщиков после парной можно с удовольствием дойти и окунуться в освежающей вечерней речки Илас. А в морозные зимы можно прямо в пушистый снег (ведь зимой можно тоже ездить - дороги в СНТ чистят, а электричество есть круглогодично) Участок полностью разработан. В изобилии цветочные посадки, такое разнообразие цветов - будто попал в оранжерею. Несколько плодородных грядок для морковки, свеклы, репы, зелени. А для мерзлявых огурчиков есть теплица. А для удобства полива есть центральный водопровод. Приятно вас порадуют своими плодами смородина, вишня, калина, клубника. А какой чудесный чай для бани можно заварить с листиками этих кустов. А хозяйственные постройки? Конечно есть, в них вы удобно разместите и дрова, и садовые принадлежности. И даже вечерние сумерки вам не преграда - везде проведено освещение. А что еще у вас есть? А еще есть маленький прудик с уточкой, на который приятно смотреть сидя на комфортной скамеечке в тени вьющихся цветов. Согласитесь, что лучше раз это все увидеть и решить для себя: "Я хочу здесь отдыхать!" Звоните и приезжайте. Все покажем и расскажем!



Продаётся уютная дача в СНТ Уемляночка — идеальный вариант для жизни или отдыха за городом! О доме: • Двухэтажный дом-баня: часть из бруса, обшит Халбергом. • Пластиковые окна, печное отопление (новая печь в бане и летней кухне). • Внутренняя планировка: — помывочная; — просторная комната отдыха; — второй этаж (можно обустроить под спальню или гостевую зону). • Пристроена летняя кухня (каркасная). Участок: • Ровный, ухоженный, с плодовыми деревьями и кустарниками: — яблоня, слива, вишня; — смородина, черноплодная рябина. • Парковка на 2 машины. Расположение и инфраструктура: • Отличные подъездные пути: асфальт + грунтовая дорога. • Тихое, живописное место: сосновый бор, лес рядом, грибные и ягодные места. • СНТ небольшое, уютное — свежий воздух и спокойствие. Почему стоит выбрать эту дачу? • Готовность к проживанию: есть всё необходимое для комфорта. • Удачное сочетание уединённости и доступности. • Отличный потенциал для садоводства или летнего отдыха. Звоните, чтобы назначить просмотр! Код пользователя: 168184 Номер в базе: 5711532
| 🔷 Средняя цена продажи: | 405 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |