Участок в живописном месте в 150 метрах от реки Свирь в деревне Карнаволок. Подходит для постройки вашего уютного загородного дома, постоянного проживания и отдыха на природе. Линия электропередач проходит по дороге рядом с участком. Участок сухой, растут ели и сосны. Местность вокруг активно развивается и застраивается. До административного центра гор. поселка Вознесенье 15 мин езды, там магазины, новая большая школа, детский сад, больница, современная прогулочная набережная с освещением, спортивными тренажерами. Река Свирь одна из самых красивых северных рек России, простор и величие которой вы будете наблюдать ежедневно из своего дома. Кадастровый номер 47:05:0405001:546. Участок в аренде. Стоимость аренды примерно 3 тыс.руб в год. После постройки жилого дома выкуп участка за 12 тыс.руб. По всем вопросам пишите/звоните.
Продается земельный участок 5.66 соток в СНТ "Шолда" дача Ананьино (Екимцево). Рядом с городом. Транспортная доступность. Имеются: двухкомнатный вагончик 3x9 с кухней и спальными местами, беседка, сарай, туалет, теплица. Печное отопление и масляный радиатор. Плодово-ягодные насаждения (яблони, сливы, крыжовник, смородина, малина, клубника). В прошлом и этом году обрабатывался. Подключено электричество. Пруд рядом. Есть всё необходимое для садоводства и отдыха. Торг уместен.
Арт. 67633902 В продаже участок для строительства частного дома. Находится в черте города и, в то же время, в скрытом от суеты и шума месте. Описание: Прекрасное место для строительства дома своей мечты, с пением птиц за окном, отсутствием шумных соседей, и возможностью встречать рассвет на своей солнечной террасе и радоваться солнечным зайчикам от вод вашего собственного прудика. На данный момент, идет активная частная коттеджная застройка. Уже назначено подведение газа по существующим заявкам. Возможно подключение к сетям водоснабжения и отведения от МУП ЖКХ "Вологдаводоканал". Вид разрешенного использования - ИЖС Категория земель - Земли населенных пунктов. Дороги основательные, чистятся, так как есть уже соседи с круглогодичным проживанием. Электричество на границе участка. Градоплан предоставим по требованию. Расположение в первой очереди поселка является наиболее комфортным: Идеальный заезд на территорию До детского садика расстояние всего 1км, до школы 9 - 2км( по плану строительство новой школы рядом с садиком). Расстояния допустимые и для пешей прогулки и для паруминутной доступности на авто. В этом же радиусе находятся магазины, ТЦ, автобусные остановки и прочие блага. Пруд для полива, как живописный бонус :) Кад.номер - 35:24:0302008:559 P.S.: Для любителей более уютных площадей, есть еще два участка на близлежащей территории, по 10 соток. Открыты к разумному торгу. По всем вопросам, так же, отвечу по телефону - Звоните!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагается к покупке Земельный участок 15 соток в с.Шелтозеро, Карелия. Шёлтозеро — старинное вепсское село в Прионежском районе Республики Карелия, административный центр. Чистая экология, песчаный пляж Онежского озера с соснами! Параметры участка: Кадастровый номер: 10:22:0020104:440 Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Личные подсобные хозяйства Участок в аренде на 20 лет После постройки дома вы сможете выкупить участок по льготной цене, всего за 9614 р (2,5% от кадастровой стоимости), что делает этот участок выгодным капиталовложением! Арендный платеж 13300 р в месяц (до постройки дома). Поставить на кадастровый учет дом можно без внутренней отделки. Земельный участок оформлен от администрации, что гарантирует его юридическую чистоту. Участок ровный прямоугольник - 4 точки, сделано межевание, кадастровым инженером установлены колышки. Без леса. На участке 1 сосна. Вся инфраструктура села в доступности - школа, детский сад, магазины, амбулатория, Сбербанк, столовая, кафе Как добраться: От Петрозаводска по новой отремонтированной дороге 77 км - 1час. Регулярное автобусное сообщение Грибы,ягоды, рыбалка. Вдоль озера множество мест для отдыха с палатками. Отличный вариант, как для постройки дома для себя или домика для туристов. Карелия — волшебный мир! Союз стихий, лесной и водной. Успейте приобрести, очень выгодно пока не сезон. Координаты 61.372458, 35.369317
продам участок ,дорога до участка , участок граничит с живыми домами
ОТ СОБСТВЕННИКА! СНТ ВОЛОГЖАНКА ВСЕГО 120 т.р С 7 июля стоимость повышаем! Идеальный старт для строительства загородного дома или садового уголка! • Площадь: 6 соток, межевание сделано • Электрический столб около участка • Лес рядом, на участке пруд • Есть возможности расширения • Чистая продажа, быстрый выход на сделку, 1 взрослый собственник Не упустите шанс стать владельцем участка в живописном и удобном месте. Находится в самом начале СНТ Вологжанка Выгодное вложение! Скоро там будет коттеджный поселок, с асфальтированной дорогой, и проведут газ! Пишите в сообщения, дам номер Ватсап
Предлагается к продаже уникальный земельный участок площадью 12 соток в живописном месте посёлке Вознесенье, расположенном на берегу Онежского озера. Участок идеально подходит как для строительства загородного дома, так и для организации зоны отдыха. Преимущества: Пешая доступность всей инфраструктуры: магазины, аптеки, почта, школа и детский сад находятся всего в нескольких минутах ходьбы. Отличное место для отдыха, рыбалки и охоты: рядом с участком расположены лесные массивы и водная гладь Онежского озера, что делает его идеальным местом для любителей активного отдыха. Мариинский канал: участок расположен всего в нескольких метрах от Мариинского канала, что добавляет особого шарма этому месту. Электричество подведено: что значительно упрощает процесс строительства. Не упустите возможность стать владельцем прекрасного участка в одном из самых красивых уголков Ленинградской области Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Продаётся земельный участок площадью 3.5 сотки. Участок находится ул. Гидростроительная (рядом с домом номер 79А). Газ и электричество рядом с участком. Есть 2 варианта увеличения площади и возможности его покупки. 1) Купить 3,5 сотки (отмечено голубым) и выкупить ещё ~2-2,5 соток (отмечено красным), расположенных рядом с этим участком, по итогу получаем ~6 соток. Сам собственник поможет. (см фото 1 и 2). 2) Купить 7,5 соток участок в целом. Стоимость его составит 5 млн. рублей. (см. фото 3). id:56747. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Продам участок в поселке Кувшиново. Снт Березка. Участок правильной прямоугольной формы. До самого участка хорошая дорога. Заезд на участок осуществляется с 2 сторон. Оба заезда на дорожки осуществляются через ворота, поэтому посторонних людей и машин нет. На участке проведен свет, есть бытовка, кессон, колодец на 6 ж/б колец, теплица из металла более 8 метров в длину, в теплицу в том году завезена целая машина чернозема. Теплица обшита качественной пленкой и сделаны 2 большие гряды. На участке плодородная земля, есть большая яблоня, черноплодка, облепиха, шиповник, так же посажены маленькие яблони и груши. Кусты крыжовник и смородина. Так же по периметру участка вбиты столбы для установки забора. В ближайшее время планируется газификация. Подъезд круглогодичный, дороги чистит трактор, тк по соседству есть жилые дома. В поселке есть все продуктовые магазины, аптека, садик, спорт комплекс и пункты выдачи заказов озон и ВБ.
Арт. 114765016 Продаем большой ровный участок -7 км от города . Хорошая дорога до участка. Много семей проживают круглогодично с постоянной пропиской. Пруд через дорожку, свет, колодец. Документы готовы к продаже. Межевание сделано. На участке множество насаждений (Орешник, слива, яблони, смородина, калина, малина, облепиха, черная рядина, вишня, клубника. )\ За участком ухаживали и каждый год обрабатывали. Снимаем урожай и продаем.
Продается дача в районе Лоста, 15 минут до остановки автобуса 1. Домик старый, санузел внутри дома. Есть колодец. Соседние дома уже подключили к электричеству. Хорошие соседи, ездят регулярно. Каркас теплицы, землю 2 года не обрабатывали. Различные посадки - цветы, сирень, земляника, яблони, вишня, ирга, смородина, крыжовник, облепиха, рябина и др.
Код объекта: 1676922. Номер:14232. Продается земельный участок рядом с городом! Основные характеристики: * Общая площадь: 7 соток * Расположение: за РИО СТ "Анциферово" * Форма: правильная * Межевание: выполнено * Подъезд: круглогодичный Преимущества: * Близость к городу * Тишина и спокойствие * Идеально для отдыха от суеты Кадастровый номер: 35:25:06003030:85 Звоните для просмотра! Помогаем с оформлением ипотеки.
Арт. 98791687 В продаже земельные участки от 8 ми соток, развивающемся жилом комплексе коттеджной застройки "Березки", деревня Жилино, в 15 км от города Вологды, в 1 км от поселка Можайское, где развита инфракструктура, и есть все необходимое для повседневной жизни взрослых и детей. Кадастровый номер: 35:25:0706071:3641 Звоните, все расскажу и покажу по договоренности!
Продам земельный участок с душой в селе Солтаново в Нейской области. участок достался еще от прабабушки. Находится в удалении от других домов в селе рядом с полем и лесом. Рядом с селом в пешей доступности есть река Нея. На участке стоит старый дом, под снос. Снят с учета. Есть электричество. Вода в 40 м от участка. Красивейшие пейзажи, леса с обилием ягод и грибов, река с отличной рыбалкой. В центре села стоит возведенная в 1790 году церковь. Сейчас она в разоренном состоянии. Есть фото как она выглядела ранее. В селе живет около 200 человек. Работает магазин, школа, детский сад, клуб. Село находится в 15ти км от районного центра г. Неи.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается земельный участок площадью 24 сотки в Костромском районе, вблизи деревни Башутино. Участок относится к землям сельскохозяйственного назначения, что открывает широкие возможности для организации фермерского хозяйства, выращивания сельхозпродукции или разведения животных. Территория характеризуется удобным подъездом и перспективами развития в данном направлении. Район обладает развитой транспортной инфраструктурой, обеспечивающей доступность как областного центра, так и ключевых магистралей. Близость к деревне Башутино предоставляет доступ к базовой инфраструктуре, при этом участок гарантирует приватность и непосредственный контакт с природой. Это предложение представляет практический интерес для целеустремленных инвесторов и предпринимателей, ориентированных на эффективное использование ресурсов и развитие агробизнеса в регионе с благоприятными условиями. Объект является перспективным активом для долгосрочных вложений в агропромышленный сектор.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 169691 Номер в базе: 9689998
Арт. 67635466 Продается дачный участок 4 сотки, посёлок Дорожный, с/т "Юбилей", кад.номер: 35:25:0701015:120. Электрический столб на границе участка, рядом имеется пруд. Удобное месторасположение. Рядом: остановки общественного транспорта, магазины. Подъезд круглогодичный. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы
Арт. 107459233 В продаже участок 6 соток в черте города. С/тов "Медик" находится в 3 км за тц Магистраль. Участок давно не использовался, но подъехать к нему возможно в любое время года. Прекрасно подходит для строительства дачного дома или бани. Жилой дом тоже есть возможность поставить, так как электрические столбы стоят на аллее и к 2029 году в этот кооператив будет подведен газ. Звоните для просмотра в любое удобное время.
Код объекта: 1676721. В продаже участок в отличной локации, ИЖС ровный, высокий , не топит. Межевание сделано. Градоплан получен. Шикарная природа, река Тошня, лес. 15 км. от города. Отличное место для постройки своего дома. В Сосновке есть школа, детский сад, Магнит, Пятёрочка, церковь, дом культуры. По соседству уже начаты постройки коттеджей.
Эксклюзивный участок. В продаже земельный участок, ул. Волгучинская. Черта города. Удобное расположение, Соседи с одной стороны, , шикарный вид на речку. Ул. Олимпийская в шаговой доступности. Дорога до участка. Столб рядом. Есть возможность оформить все подключения по льготной цене Межевание сделано. Торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 370 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 390 тыс. руб. |