Жилой комплекс "Серебряный" расположен в Ломоносовском округе города Архангельска, внутри квартала, ограниченного улицами Володарского, Суфтина, Воскресенской и пр. Обводный канал.
Жилой Комплекс расположен в районе дома 51 по ул. Дачная в г. Архангельск. Корпуса имеют переменную этажность. В них входят секции высотой 5и 9 этажей. Это не просто красиво: перепады высоты создают ощущение открытого пространства и свободы, а в квартиры и дворы проникает больше солнечного света
Облака – это жилой комплекс комфорт-класса с панорамными видами на город и Северную Двину. Жилой комплекс находится на Ленинградском проспекте. В непосредственной близости находится красивый парк и ТРК «Макси». Вокруг дома развитая инфраструктура района Майская горка.
Жилой комплекс «Аквилон CITY» возводится в Ломоносовском округе на ул. Володарского. Жилой комплекс класса «комфорт +» создан для активных людей, которые хотят наслаждаться жизнью, общаться с близкими по духу людьми и пользоваться всеми возможностями современной городской среды.