Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в поселке Новый города Архангельска

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в поселке Новый города Архангельска?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Мегаполис» от застройщика «СМК» расположен по адресу г. Архангельск, ул. Свободы, 16. Продаются квартиры в ЖК «Мегаполис» - готовые новостройки
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Аквилон CITY Towers» возводится в Ломоносовском округе на пересечении пр. Обводный канал и ул. Поморская. Квартиры от застройщиков в ЖК «Аквилон CITY Towers (Сити Тауэрс)» на стадии сдачи
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Аквилон MySky» возводится в округе Майская горка на пересечении ул. Галушина / пр. Московский. Жилой комплекс класса «Бизнес-lite», единственный «умный» дом в локации, станет центром притяжения района.
Сдача в 4 кв. 2025 · кирпичный
Современный жилой комплекс «River Park-2» класса «комфорт+» возводится в Архангельске вблизи набережной Северной Двины на ул. Урицкого.
Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Капитан» - это небольшой дом в живописной исторической части Архангельска, Соломбале. Всего 8 этажей и 64 квартиры.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · кирпичный
Жилой комплекс «Аквилон CITY» возводится в Ломоносовском округе на ул. Володарского. Жилой комплекс класса «комфорт +» создан для активных людей, которые хотят наслаждаться жизнью, общаться с близкими по духу людьми и пользоваться всеми возможностями современной городской среды.
Сдача в 4 кв. 2025 · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новый город» от застройщика СЗ А6440 расположен по адресу г. Архангельск, Новгородский проспект, 103.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс CITY RESIDENCE by AKVILON возводится в Ломоносовском округе на пересечении пр. Обводный канал и ул. Поморская. Жилой комплекс класса «бизнес» станет одним из самых статусных домов в центре столицы Поморья. ЖК CITY RESIDENCE by AKVILON – это больше, чем бизнес. Это настоящий вкус роскоши и премиум-комфорта.
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Пломбир» от застройщика «ГК Прогресс-Строй» расположен по адресу: г. Архангельск, улица Выучейского, 57к3.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК Новый квартал - это молодой, современный комплекс жилых домов, расположенный в округе Майская горка города Архангельска. ЖК Новый квартал - это комплексная застройка, состоящая из двух отдельных корпусов, строительство которых  планируется в несколько этапов.
Циан
Консультант
Застройщики в Архангельске