ЖК Рубин — монолитный 14-этажный жилой дом с современными инженерными решениями. Наружные стены жилых этажей самонесущие из полнотелого керамического кирпича со слоем теплоизоляции и защитным слоем фасадной штукатуркой.
Жилой комплекс «Юбилейный» представляет собой 9-секционное панельно-кирпичное здание переменной этажности 8-12 этажей. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 36,82 до 94 кв. м. Возможно приобрести с предчистовой или с полной чистовой отделкой. Благоустройство прилегающей территории предусматривает организацию открытых автостоянок, детских и хозяйственных площадок, а также пешеходно-прогулочной зеленой зоны. На первом и цокольном этажах размещены встроенно-пристроенные помещения общественного назначения.
Жилой комплекс «Дом на Советов»–это шестиэтажное трехсекционное кирпичное здание с красивым разноцветным фасадом Г-образной формы. Дом расположен в южной части Новодвинска, на улице Советов, рядом с улицами Пролетарская, Южная, Двинская, недалеко от Комсомольской площади, Ширшинского и Архангельского шоссе, примерно в 20 километрах к югу от Архангельска.
Жилой комплекс «Янтарь» представляет собой 3-секционное монолитно-кирпичное здание переменной этажности 12-14 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до пятикомнатных общей площадью от 39,51 до 97,8 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. На территории предусмотрены детские и спортивные площадки, открытые автостоянки и зоны для отдыха. В шаговой доступности расположены торговые, культурные, развлекательные и спортивные центры, детский сад, школа, гимназия, а также медицинские учреждения.
ЖК «Легенда» в Архангельске — это современный жилой комплекс на пересечении пр. Московский и ул. Галушина, возводимый на месте бывшего долгостроя. Строительство многоуровневого комплекса зданий будет осуществляться тремя очередями.
Жилой комплекс «Южный» – это семиэтажное кирпичное здание бизнес-класса с красивым, разноцветным фасадом П-образной формы. Дом находится в южной части города, на улице Южная, рядом с проспектом Ленина, Беломорским проспектом и улицами Полярная, Комсомольская, Садовая, недалеко от проспекта Труда и площади Ломоносова, в непосредственной близости с центральной частью города, примерно в 35 километрах от Архангельска.
Жилой комплекс «Патриот» –это семиэтажное кирпичное двухсекционное здание класса «комфорт» с красивым оригинальным фасадом. Новостройка расположена в историческом центре города, в Ломоносовском округе, на Новгородском проспекте, рядом с улицами Выучейского, Розы Люксембург, проспектами Ломоносова, Троицким, пешеходным проспектом Чумбарова-Лучинского, в нескольких сотнях метров от площади Профсоюзов, площади Ленина, Набережной Северной Двины, Пригородного речного вокзала и Морского вокзала.
Жилой комплекс «Дом на Московском» представляет собой 9-этажное многосекционное кирпичное здание. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 37,53 до 80,53 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется. Благоустройство придомовой территории включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха и гостевых автостоянок. На первом этаже располагаются помещения общественного назначения. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и кафе.
Новый жилой дом «Наследие» («Сталинка») — это современный малоквартирный жилой комплекс в центре Архангельска на пересечении пр. Ломоносова и ул. Логинова. ЖК «Наследие» это не просто дом премиум класса. Это абсолютно оригинальный проект, не имеющих аналогов в городе Архангельске. Это авторское переосмысление сталинской архитектуры. Дом сочетает строгие архитектурные формы, величественные пропорции и сдержанный, благородный декор.
Жилой комплекс «Пионер» представляет собой 5-этажное 4-секционное кирпичное здание. Застройщиком спроектированы различные планировки — от студий до трехкомнатных квартир общей площадью от 22,4 до 62,81 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины.
ЖК 37-й Ярд – это яркий проект современного жилого комплекса. Архитектурный облик здания и месторасположение на тихой улочке позволили перенести атмосферу пребывания в центре Поморской столицы в тихий уютный район. Стены и фасады дома выполнены из теплоэффективного керамического кирпича по технологии так называемой «баварской кладки».
Проект жилого комплекса «Дом на Торцева» предусматривает возведение 3-этажного кирпичного здания. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от студий до трехкомнатных общей площадью от 20 до 78,82 кв. м. Выполняется чистовая отделка. На территории предусмотрены стоянки для автомобилей, детские игровые и хозяйственные площадки, а также зеленые насаждения. На первом этаже будут располагаться общественные помещения. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, отделения банков, кинотеатр, магазины, парк культуры и отдыха.
Новый трехэтажный одноподъездный дом «На Розочке» расположен в центральной части Архангельска, в Ломоносовском районе по улице Розы Люксембург, между проспектом Обводный канал и улицой Шабалина, и относится к домам повышенной комфортности.Стены здания выполняются из керамичесого кирпича — «теплая керамика». Данный материал является экологически чистым, обеспечивает здоровый температурно-влажностный микроклимат, отлично сохраняет тепло. Многокамерные стеклопакеты обеспечивают прекрасную шумоизоля
Жилой комплекс «Самоцвет» – это девятиэтажное односекционное кирпичное здание класса «комфорт» с красивым стильным фасадом. Дом находится в Октябрьском округе, на улице Цветная, рядом с проспектом Обводной канал, проспектом Советских космонавтов, улицами Садовая, Логинова, примерно в двух километрах от железнодорожного вокзала и городской автостанции, недалеко от площади Дружбы народов СССР, проспекта Ломоносова, Троицкого проспекта и Набережной Северной Двины.
Жилой комплекс River Park обладает уникальным месторасположением и прекрасным видом из окна, открывающимся прямо на набережную Северной Двины и представляет собой 2 секций: одна секция класса «бизнес-лайт», а вторая класса «комфорт +».